Тату и последствия

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

voewodin
Автор темы
voewodin
Автор темы

#1 voewodin » 16.12.2015, 10:55

Уважаемые пользователи сайта, у меня очень деликатный вопрос к обладателям тату. Вы после того, как сделали, через полгода тест сдавали?
Я делал 4 месяца назад в одном из тату-салонов в Краснодаре. Вроде бы все нормально, но а там кто его знает. Я переживать начал, после того, как узнал, что знакомый именно через иглу тату-мастера доморощенного и подцепил это "счастье". Он правда на дому делал...Стоит ли сдавать?И могу ли я кого-нибудь заразить, я женат.

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#2 umrnet » 16.12.2015, 17:22

Если переживаешь или есть сомнения, сдай конечно, сразу на все гепатиты, мор, ВИЧ и.т.д
Не очень понимаю людей которые бьют "партаки" на дому.
По результатам будет ясно, можешь ли кого-то заразить или нет.

voewodin
Автор темы
voewodin
Автор темы

#3 voewodin » 17.12.2015, 10:30

лично я в салоне делал. но там тоже не уследишь. тест сдал, результатов ожидаю. я читал, что его несколько раз надо сдавать, так как он может быть "ложно отрицательным" или "ложно положительным"...

Dunkan
Dunkan

#4 Dunkan » 17.12.2015, 15:06

Хернёй не надо заниматься и все нормально будет

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#5 Серёга Сармат » 17.12.2015, 17:26

Давай уже адрес салона, все же к этому идет...)

voewodin
Автор темы
voewodin
Автор темы

#6 voewodin » 17.12.2015, 17:52

этих салонов пруд пруди, тем более я не в восторге. так шо не дождетесь)

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#7 Секретарь » 17.12.2015, 19:02

Про последствия давай уже, не тяни. Экспресс-анализ на СПИД? Как-то ты не совсем по адресу.
Админ у нас добрый очень. В сад?

ГраМ
ГраМ

#8 ГраМ » 18.12.2015, 20:28

voewodin, Странноватая тема... Может про "знакомства" с "девушками" надо писать и советов спрашивать..? Может грубовато, ну уж как думаю.

aziat
aziat

#9 aziat » 19.12.2015, 00:02

ГраМ писал(а):Странноватая тема...
Вообще странно . Последнее время в Крае что-то сильно усиленно рекламируют тесты на ВИЧ . Вроде как и бесплатно все ,но не понятно в чем подвох . По кубанскому радио чуть ли ни раз в полчаса эта реклама идет .

Dentino
Аватара
Dentino

#10 Dentino » 26.12.2015, 05:11

Вывод можно сделать один - хочешь тату, то иди в нормальный салон, где всё стерилизуют. А не дешеви и делай дома. Потом может дороже выйти.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы