Дайте умный совет, плиз! Нужно гнутое стекло:)

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Секретарь
Автор темы
Аватара
Секретарь
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодарский край

#1 Секретарь » 08.06.2009, 12:08

В общем, разбилось стекло в холодильной витрине. Вдребезги. Запчастей нет. Может, кто знает место в городе, где можно заказать по размеру? Кубаньстекло на Суворова сказали не гнут. Спасибо, если что-то посоветуете. Я, честно, в панике:(

каляка
каляка

#2 каляка » 08.06.2009, 12:23

Секретарь Черкаская 72 там стёкла льют на любые машины может они чего подскажут.

KUBREK
KUBREK

#3 KUBREK » 08.06.2009, 13:44

Гнут стекло, а также делают холодильные витрины в фирме "ГИФ", находятся на ХБК (въезд с Сормовской сразу после АЗС Лукойл).
Тлф не знаю.

DmS
DmS
ICQ

#4 DmS » 08.06.2009, 16:06

а мож хто знает, где каленые стекла делают? (плоское)

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#5 БАRМАLЕЙ » 09.06.2009, 09:54

DmS
А вот с эти сложнее намного. Спроси у Монстрохода, у него нароботки есть.

doctor
doctor

#6 doctor » 09.06.2009, 10:47

Секретарь, на ул. Тихорецкой (перед вторым мостом на Северной сворачиваешь направо и сразу налево, вдоль ж/д в стор. КМР) ехать почти до конца, дорога поворачивает вправо и там большая база. На её территории есть стекольный цех. Я заказывал там гнутое стекло для витрины. Цены на само стекло, резку и обработку дешевле чем в "Кубаньстекло".

Секретарь
Автор темы
Аватара
Секретарь
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодарский край

#7 Секретарь » 10.06.2009, 21:21

Спасибо всем. Доктор, к сожалению, ответ запоздал. Чувствовало сердце, что есть выход. Отчитываюсь. Там, где стёкла льют на машины, угол искривления маленький. В ГИФ даже не поехали, поговорили по телефону. У нас есть две витрины из ГИФа, из которых стёкла вываливаются, всё косое и кривое в лучших советских традициях. Однако оплата вперёд была и никакие претензии не принимались. Помятуя об этом, решили больше к ним не обращаться, чтобы судьбу не гневить. Заказали на Вишняковой. Тоже без особой гарантии. Сразу предупредили, что может искривление или винт пойти не туда, куда нужно. Так что, Саша, боюсь как бы не пришлось воспользоваться твоим советом. Ещё раз всем огромное спасибо. Хорошие у нас на форуме люди!

Anti
Anti

#8 Anti » 09.12.2015, 10:53

случилась такая же проблема. Где именно на вишняковой заказывали. Или м б есть другие адреса? ГИФ больше стекла по размерам не делает.

Секретарь
Автор темы
Аватара
Секретарь
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодарский край

#9 Секретарь » 09.12.2015, 14:34

Не знаю точный адрес, по Вишняковой вниз к реке, там где раньше был зеркально-фурнитурный завод. Слева по движению. Изготовление в течение 1-2 дней.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы