Симптомы, при которых немедленно нужно обратиться к врачу

Описание: Объявления по поиску/предоставлению услуг
Модератор: 135

voewodin
Автор темы
voewodin
Автор темы

#1 voewodin » 17.11.2015, 11:34

Спасибо людям, которые собрали наконец воедино все симптомы, игнорировать которые нельзя. Смотрите эту таблицу и запоминайте. Я кучу случаев могу припомнить, когда знакомые заглушали боль болеутоляющими, а потом их на скорой везли в больницу и еле откачивали. Это страшно, действительно страшно. Потому что никто не будет дорожить вашей жизнью, кроме вас самих. Я заучил. Лучше так, чем пускать всё на самотёк.

Симптомы, при которых необходимо обратиться к врачу поликлиники:
Изображение
Изображение
Изображение

Симптомы, при которых необходимо вызывать "Скорую":
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная информация для жителей Краснодара и края:
Изображение
Изображение

Будьте здоровы!

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#2 Секретарь » 17.11.2015, 14:31

Я к врачам вообще предпочитаю не обращаться. Меньше знаешь, крепче спишь)))

Rock
Rock

#3 Rock » 17.11.2015, 21:40

Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям, -
Не сочтите, что это в бреду...
Ю. И. Визбор

Сандра F
Сандра F
Откуда: Краснодар

#4 Сандра » 01.12.2015, 16:06

Напрасно вы не обращаетесь к врачам, у нас в Краснодаре много хороших специалистов. Можно посмотреть на этом сайте krd.docdoc.ru Даже если какие-то симптомы кажутся незначительными, все равно стоит провериться, если неприятные симптомы появляются регулярно.

Ultras M
Ultras M
Откуда: Россия, Краснодар

#5 Ultras » 03.12.2015, 13:48

Мне жена вызвала скорую когда я побледнел,появились синяки под глазами вставал еле еле,острые боли в животе были.Перезвонила участковый врач и сказала что она приехать не может в данный момент так как находится она в знаменском,и что скорая не приедет так как с острыми болями в животе надо идти в поликлиннику. В итоге жена отвезла меня в зип,диагноз острый аппендицит осложненный местным перетонитом. За отношение в больнице могу отдельно рассказать(прооперировали меня только на следующие сутки...)


Название раздела: Услуги
Описание: Объявления по поиску/предоставлению услуг

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Услуги