"Жемчужина России 2015" - Соседи-"Зори Кавказа" или Каникулы НЕстрогого режима!"

Описание: проект "Жемчужина России"
Модератор: 135

каменный гость
каменный гость

#151 каменный гость » 14.12.2014, 21:52

Ну, жемчужинки любят чужие плоды пожинать. По поводу ЮО в частности.

мазан
Аватара
мазан

#152 мазан » 14.12.2014, 22:32

А что Вы считаете чужими плодами?
Если группа людей объединилась в команду и едет куда-то путешествовать (на равных условиях со всеми заметьте) - то это "чужие плоды"?
Или я что-то не до понял?! Тогда извините!

каменный гость
каменный гость

#153 каменный гость » 14.12.2014, 22:56

А ты и не пытайся понять.

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#154 Дядя Вова » 14.12.2014, 23:53

"каменный гость" -напиши -я, НИК, на сайте таком то считаю что - ...
А так ты -никто и ниоткуда, и звать никак... И показать "свои плоды" не можешь.
Толя, не обращай внимания, потому что он подленько так, из под тишка - ВЯК! ....а караван идёт!!!
Просто в следующий раз игнорируй. Такие (без лица), как " каменный гость" - пустое место!.

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#155 umrnet » 15.12.2014, 13:31

Дядя Вова,
Так я и спрашиваю по Осетии, чего там планируется, где жить на сколько дней, какой ориентировочный пробег.
В общем информацию давайте :Bravo:

Александр1960 M
Аватара
Александр1960 M

#156 Александр1960 » 15.12.2014, 14:39

umrnet
Дядя Вова,
Так я и спрашиваю по Осетии, чего там планируется, где жить на сколько дней, какой ориентировочный пробег.
В общем информацию давайте :Bravo:
Да вот и нам этот вопрос оччччень интересен! :D А то ехать 1700 км ради двух дней даже неприлично! :crazy:

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#157 Дядя Вова » 15.12.2014, 14:56

Александр1960 писал(а):А то ехать 1700 км ради двух дней даже неприлично! :crazy:
Дак вы и ради одной ночи можете прилично проехать!
Информация будет... в среду собираемся в 18-00 в КрайСЮТуре (инициативная группа)! Вопросов накопилось много........

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#158 umrnet » 15.12.2014, 15:18

Ясно, а Северную Осетию не рассматриваете, например окрестности Цея? Помимо всего, можно еще на лыжах покататься.
По Южной Осетии, нужно быть внимательным, многие места в зимний период недоступны или опасны.
Рокский тоннель-Цхинвал-крепости Агебет и Дменис-п.Монастер(старинная Тирская церковь)-источник минеральной воды Багиатта.-Урс-Туальское ущелье (там расположено порядка 69 башен)-селение Нижний Рук-Челиат(возможно зимой не проезжаемо и опасно, желательно цепи и лебедка) (много башен, могильников и фамильный склеп 16 века Чукаевых)-Едыс и царциатский холм(церковь 18 века и древнее городище)-Ходз-Ерман(самое высокогорное село Южной Осетии)-Кударское ущелье-озере Эрцо-озере Коз-морехский крест- пос.Кевселт-Ксанское ущелье(скорее всего не проходима зимой, нужно уточнять)-Ленингор-монастыре Икот-монастырь Икорт
Если урезать эту нитку раза в два, то можно замутить хорошую поездку даже в январе. Ну это я на вскидку, наверняка есть реальные знатоки Южной Осетии.

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:
Или продолжить по КБР, Чегемское ущелье\водопады-каменные грибы Джилы-Су на северном склоне Эльбруса

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#159 Лариса » 15.12.2014, 22:23

umrnet писал(а):Ясно, а Северную Осетию не рассматриваете, например окрестности Цея? Помимо всего, можно еще на лыжах покататься.
По Южной Осетии, нужно быть внимательным, многие места в зимний период недоступны или опасны.
Рокский тоннель-Цхинвал-крепости Агебет и Дменис-п.Монастер(старинная Тирская церковь)-источник минеральной воды Багиатта.-Урс-Туальское ущелье (там расположено порядка 69 башен)-селение Нижний Рук-Челиат(возможно зимой не проезжаемо и опасно, желательно цепи и лебедка) (много башен, могильников и фамильный склеп 16 века Чукаевых)-Едыс и царциатский холм(церковь 18 века и древнее городище)-Ходз-Ерман(самое высокогорное село Южной Осетии)-Кударское ущелье-озере Эрцо-озере Коз-морехский крест- пос.Кевселт-Ксанское ущелье(скорее всего не проходима зимой, нужно уточнять)-Ленингор-монастыре Икот-монастырь Икорт
Если урезать эту нитку раза в два, то можно замутить хорошую поездку даже в январе. Ну это я на вскидку, наверняка есть реальные знатоки Южной Осетии.
Всё рассматриваем...
В сентября этого года, вместе с Секретарями и Антониной из 4х4КБР, двумя машинами, я посетила эту волшебную республику-Южная Осетия... о нашей поездке можно почитать в отчете Секретарей... в сентябре я решила, что хочу посмотреть на эти места зимой...доброжелательное местное население (таможенник, продавец в магазине, дедушка с пасеки) сказали, что лучше приехать в январе, так как в феврале начинается сход лавин. Вот поэтому и решила, что после "Зори Кавказа" самое время посмотреть на зиму в Южной Осетии (и каникулы длинные, и не далеко от КБР). Однозначно заеду в Тильский Монастэр и на озеро Эрцо...озеро Коз зимой может быть недоступно для некоторых машин, посмотрим на месте (в зависимости какая команда соберется)....Ленингор абсолютно доступен, туда ведет прекрасная дорога, там интересный музей, да и энергетика отличается от Цхинвала... гостиницы я там тоже видела (хотя ночевали мы в палатках). В общем у меня есть желание, намерение и цель...кто пожелает, присоединится....на следующей недели буду выкладывать более отработанную нитку маршрута и условия проживания.

Все, кому не нравится мое намерение и предложение, разворачивайтесь ко мне задом...и.... АЛГА! я не обижусь :Rose:

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#160 umrnet » 16.12.2014, 09:41

Лариса писал(а):Все, кому не нравится мое намерение и предложение, разворачивайтесь ко мне задом...и.... АЛГА! я не обижусь
Это к чему?
Я наоборот хочу узнать приблизительный маршрут, сроки, условия и.т.д. (можно и в палатках) Тоже есть желание прокатиться и я не заметил, что кто то критикует ваши идеи.
До НГ осталось совсем ничего, а информации мало.

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#161 Лариса » 16.12.2014, 16:27

Это о том, что просторы нашей страны позволяют ездить кому угодно и куда угодно, и каждый найдет маршрут по себе... ничего личного...к Вам эта фраза явно не относилась :) ...но оставим наши прения... :Rose:
Далее по теме ЮО... эта поездка не в рамках ЖР...когда д.Вова заранее прокладывает маршрут, все дорожки вылизывает, пишет треки, и рулит нашим передвижением... эта поездка в формате - собрались единомышленники для разведки новых мест, далее может д.Вова уже в рамках ЖР захочет сделать более продуманную поездку...начало разведки было положено в сентябре, далее есть желание вернуться и поразведать ещё. На этой недели буду узнавать какие дорожки проезжабельны и где можно остановиться переночевать...в зависимости куда можно добраться предполагаю посвятить этому 2 максимум 3 дня, что бы иметь день на подготовку к городскому ритму...но опять таки, все обсуждаемо в зависимости от пожеланий команды. :)

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#162 umrnet » 16.12.2014, 16:43

Да без разницы,ЖР это или нет.
Такой формат будет интересней, особенно самому д.Вове :D Ведь он там не наматывал по 1000км чтобы остальным прописать трассу :)
Жду предполагаемую нитку маршрута, чтобы решить ехать с вами или придумать что-то свое.

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#163 Дядя Вова » 17.12.2014, 13:30

Всё таки это будет ближе к разведывательному маршруту. Нитку мы определим и выложим, но погода и пр..- может всё поменяться по ходу пьесы!

Cергей68 M
Аватара
Cергей68 M

#164 Cергей68 » 19.12.2014, 15:43

Уважаемые господа!
Кто возвращается с фестиваля в Краснодар?
Мне необходимо отправить дочь домой. Ей 8го числа надо в универ на экзамен.
Просто потом я сам и еще три члена экипажа, может быть, в Южную Осетию поедем.

У кого есть такая возможность - сообщите, что бы принять одно из решений:
1. Едем вместе, она потом домой - я в ЮО.
2. Едем вместе, и потом оба домой, а остальных членов экипажа по другим машинам, едущим в ЮО, рассаживать
3. Она не едет, а я с остальным экипажем еду в ЮО.
Хотелось бы по первому варианту :)

ИА
Аватара
ИА

#165 ИА » 20.12.2014, 09:11

А такой вариант не рассматривал: садишь дочь на рейсовый автобус или поезд - Нальчик-Краснодар или Владикавказ-Краснодар - и через некоторое время она самостоятельно высаживается на станции Краснодар-1 :)
Из Нальчика отправляется в 8.00, прибывает в Краснодар в 18.30
Из Владикавказа (на Новороссийск) в 18.30, прибывает в Краснодар в 6.50
:pardon:
ЗЫ: билет можно заказать "он-лайн"

Serebro76
Serebro76

#166 Serebro76 » 20.12.2014, 09:13

Мы поедем в Краснодар, но только 7-го числа с утра. Хочется отдохнуть перед поездкой домой, после целого дня путешествия

Ксения F
Ксения F

#167 Ксения » 20.12.2014, 11:42

Я (мы) так же.
6-го вечером отдохнуть, и 7-го в путь через Краснодар (если ничего не изменится) :)

Cергей68 M
Аватара
Cергей68 M

#168 Cергей68 » 20.12.2014, 17:48

Serebro76 и Ксения спасибо Вам!
Мы тоже планируем 6го отдохнуть, а 7го уже в путь.
Как я смогу вас узнать?
Мы будем на серебристом Хтрэйле. С нами будет коричневый песик, умеющий привлекать к себе внимание :)
Вложения
ODvx7PeEGVg.jpg
ODvx7PeEGVg.jpg (283.18 КБ) 8397 просмотров
8G7Z9LTJ2HI.jpg
8G7Z9LTJ2HI.jpg (164.1 КБ) 8397 просмотров

Ксения F
Ксения F

#169 Ксения » 20.12.2014, 19:42

Найдемся, в поездке.
Мы общались в Солнечной Адыгее и Сочи, если не ошибаюсь,
у Вас очень притягательный "шоколадный" пес. :)

hilux-adler M
Аватара
hilux-adler M

#170 hilux-adler » 22.12.2014, 12:54

Дядя Вова, д.Вова я ругаться скоро начну

Serebro76
Serebro76

#171 Serebro76 » 22.12.2014, 20:48

Cергей68 писал(а):Как я смогу вас узнать?
УАЗ г.н. 038

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#172 Дядя Вова » 22.12.2014, 21:51

1. umrnet "шнива" - 2 человека;
2. Лариса - Ховер - 1 взр +1 Детеныш + 1 собака лисьего вида, кнопочного размера;
3. Алексей-Джип - 2 взр + (1 реб.?);
4. Мазан - УАЗ - 1 взр. (1реб.?);
5. ГоворящаяРЫБА - БелыйУжАЗ - 2 взр.;
6. sergey391975 - Hover H5 (2 взр.+1 реб.). еду, если ничего не изменится
7. Master-hand, Duster - 1 взр.(+1взр.!?)
8. Рим - Патфайндер - 2 взр.
11. Richlapin - УАЗ Патриот пикап 4 взр.
12. Ксения- 1 взр.???
13. Меджай - Монтеро = весь состав уточняется!!!
.
15. VTs - SuzukiGV, 3 взр. + 1 реб. (пока просто чтобы забить номер)
16. Slipeer - нива 2 человека;
17. andrew - нива 2 человека.
18. Сергей 68 - Х трэйл - 4 взр + 1 реб. + 1 собак
?? Лоцман (хачу!)

23. Д.Вова -шнива -1 взр и 1 реб.
.
26. Дима - Соболь 4х4 =весь состав (Ксюше радость!)
31. Александр1960, KIA SORENTO 2+1;

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#173 ГоворящаяРЫБА » 23.12.2014, 00:36

1. umrnet "шнива" - 2 человека;
2. Лариса - Ховер - 1 взр +1 Детеныш + 1 собака лисьего вида, кнопочного размера;
3. Алексей-Джип - 2 взр + (1 реб.?);
4. Мазан - УАЗ - 1 взр. (1реб.?);
5. ГоворящаяРЫБА - БелыйУжАЗ - 2 взр.;
6. sergey391975 - Hover H5 (2 взр.+1 реб.). еду, если ничего не изменится
7. Master-hand, Duster - 1 взр.(+1взр.!?)
8. Рим - Патфайндер - 2 взр.
11. Richlapin - УАЗ Патриот пикап 4 взр.
12. Ксения- 1 взр.???
13. Меджай - Монтеро = весь состав уточняется!!!
.
15. VTs - SuzukiGV, 3 взр. + 1 реб. (пока просто чтобы забить номер)
16. Slipeer - нива 2 человека;
17. andrew - нива 2 человека.
18. Сергей 68 - Х трэйл - 4 взр + 1 реб. + 1 собак
?? Лоцман (хачу!)
21. Маруся - Навара - 2 взр + 1 реб.
23. Д.Вова -шнива -1 взр и 1 реб.
.
26. Дима - Соболь 4х4 =весь состав (Ксюше радость!)
31. Александр1960, KIA SORENTO 2+1;

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#174 umrnet » 23.12.2014, 14:38

Товарищи, план есть или нет?
Уже 23 число, а вестей с полей нет, вы там собирались, совещались, и?
Мне нужно планировать праздничные дни! Если вы никуда не едите или едите, замечательно, но скажите об этом!
В общем разрабатываю свой альтернативный вариант!

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#175 Дядя Вова » 23.12.2014, 23:51

Если бы мы не ехали, об этом написали бы обязательно! (потому как от планов не отступаем). Всё таки это разведка!

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#176 umrnet » 24.12.2014, 11:22

Принял, нужно же тему шевелить :pardon:

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#177 ГоворящаяРЫБА » 27.12.2014, 01:12

Ты-ж наш шевелюр...! :lol:
Umrnet, насчет поездки в Ю. Осетию, ВСЁ решается с коленки, не смотря на предварительные договоренности и созвоны. Там дофига достопримечательностей, красивостей и познавательностей, не посетить которые было бы кощунством, тем более, Рождество Осетины празднуют не в пример нам... Жемчужины, наберитесь терпения и топлива! :wink: ... ну и денюжкой ... чуть-чуть.

Добавлено спустя 1 час 5 минут:
С нами хочет поехать начинающий оператор фЁдор , а МЫ хотим пригласить его - юного оператора 4х4. Надо лишь взять его под свою "жемчужинскую" опеку.
Кто согласен, пусть кивнёт мне в личку. Кто не кивнёт, не обижусь. Каждого пониимаю...

rim M
rim M

#178 rim » 28.12.2014, 14:03

Пора наверное обсудить явки-пароли на 3.01.2015 , пока не началось) Полагаю в большинстве своем стартуем вместе !?
Исходя из этого- (приличная колонна + 500 км ходу + прибыть по светлому) - восколько и где соберемся ? Владимир Борисович, к штурвалу !

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#179 ГоворящаяРЫБА » 28.12.2014, 19:33

Итак, сбор участников "Жемчужины" в гости на фестиваль "Зори Кавказа" 3 января с 3:30 до 4:00 на трассе "Краснодар-Кропоткин" напротив OZ-молла на правой обочине за заправкой Лукойл, как в прошлый раз.

rim M
rim M

#180 rim » 28.12.2014, 23:17

Принял :Yahoo!:

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#181 Дядя Вова » 29.12.2014, 08:48

Пожалуйста, кто не может по каким либо причинам поехать, позвоните мне 8929 восемь 413431! Есть желающие среди наших постоянных участников, но нет мест на фестивале! (можно только заместить)

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту:
Вот такая эмблема (приблизительно)....
Вложения
Стартовая эмблема Каникулы1.jpg
Стартовая эмблема Каникулы1.jpg (63.97 КБ) 8168 просмотров

Александр1960 M
Аватара
Александр1960 M

#182 Александр1960 » 29.12.2014, 12:22

Говорящая Рыба:
Итак, сбор участников "Жемчужины" в гости на фестиваль "Зори Кавказа" 3 января с 3:30 до 4:00 на трассе "Краснодар-Кропоткин" напротив OZ-молла на правой обочине за заправкой Лукойл, как в прошлый раз.
Сергей! В какое время ваша команда планирует быть в Кропоткине? Хотим присоединиться там. И дальше Вы куда? У нас забронирован номер в Аушигере.

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#183 Дядя Вова » 29.12.2014, 12:41

Александр1960 писал(а):забронирован номер в Аушигере.
И у нас в Аушигере! В Кропоткине (Т,Е,за ним ) будем около 6-00
Последний раз редактировалось Дядя Вова 29.12.2014, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#184 VTs » 29.12.2014, 12:54

Меня не ждите. Такая рань не для нас... Поедем в другой команде.

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#185 Дядя Вова » 29.12.2014, 14:36

Погодные условия, состояние дороги и пр.-для некоторых достаточно серьёзная проверка на прочность.
Мы поедем большой колонной, но маленькими группами -для большей мобильности.

ИА
Аватара
ИА

#186 ИА » 29.12.2014, 16:15

VTs писал(а):Меня не ждите. Такая рань не для нас...
Мудрое решение...
Во-первых, одному ехать быстрее, чем колонной
Во-вторых, можно выспаться и выехать часов в 8.00
В-третьих, парой тоже не плохо, но машину надо подбирать "под себя" (скоростной режим, темп движения, согласованные остановки)
В-четвертых, таким образом можно догнать колонну, выехавшую в 4 утра, часам к двум дня... И финишировать вместе.
:)
ИМХО. :pardon:

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#187 VTs » 29.12.2014, 16:59

"Во первых" не катит, одному ехать грустно. Тут собирается компания оптимальной численности в 3--4 машины.
"Во вторых" -- в точку! У нас еще ребенок 4 лет.
"В третьих", согласованность имеет место.
"В четвертых", цель догнать колонну не ставится, и погода может очень этому не располагать. Навител велит ехать 7 часов, примерно так и ехать будем. Может, дольше.

Novice
Аватара
Novice

#188 Novice » 29.12.2014, 21:56

ГоворящаяРЫБА, вы к 11 на место прибыть планируете? Или еще куда по пути заезжать будете?

Cергей68 M
Аватара
Cергей68 M

#189 Cергей68 » 29.12.2014, 22:58

Уважаемые Жемчужинки!
Необходимо срочно подтвердить свое участие в фестивале с указанием фамилий всех членов экипажа. Это необходимо для правильного распределения участников фестиваля в гостиничных номерах.
Расселение предполагается "блочное по 6 человек" Комната на 2 и комната на 4 чел.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Подтверждение участия.

18. Сергей 68 - Х трэйл - Дикий Сергей Павлович
Дикая Светлана Сергеевна
Кунаков Илья Романович 11 лет
Кунакова Светлана Юрьевна

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
18. Сергей 68 - Х трэйл - Дикий Сергей Павлович
Дикая Светлана Сергеевна
Кунаков Илья Романович 11 лет
Кунакова Светлана Юрьевна
Белоусова Инна Викторовна

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#190 ГоворящаяРЫБА » 29.12.2014, 23:48

5. ГоворящаяРЫБА
Рыбальченко Сергей Николаевич
18. Сергей 68
Дикий Сергей Павлович
Дикая Светлана Сергеевна
Кунаков Илья Романович 11 лет
Кунакова Светлана Юрьевна
Белоусова Инна Викторовна
21. Маруся
Рыбальченко Елена Ивановна
Рыбальченко Николай Викторович

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Novice писал(а):#188 Novice » Вчера, 22:56
ГоворящаяРЫБА, вы к 11 на место прибыть планируете? Или еще куда по пути заезжать будете?

Не буду загадывать, но такое желание есть.
Заезжать будем только на заправки и делать в пути штурманские остановки, а также остановки "по требованию".
В "рыбьем" темпе, короче...
В 4:00 старт первой колонны.

Master-hand M
Master-hand M

#191 Master-hand » 30.12.2014, 00:32

АнТония писал(а):Чтобы не тратить время при регистрации экипажа 4 января, вы можете скопировать заявку, заполнить ее и отправить нам по почте kbr4x4@mail.ru. Заявка во вложении
Я отправил заявку сюда. А кто ещё запросил подтверждение участников?

Cергей68 M
Аватара
Cергей68 M

#192 Cергей68 » 30.12.2014, 09:00

Master-hand писал(а):А кто ещё запросил подтверждение участников?

Просьба об указании списка членов экипажей поступила от Д.Вовы. А его попросила Антонина.
Повторюсь.
Подтверждение заявки от Жемчужин необходимо нам для совместного размещения в гостинице. Там блочные номера. Блок из двух комнат на 2 и 4 человека. Отправив наш список Антонине, с указанием фамилий в экипажах, мы:
1. облегчаем ей задачу по размещению
2. Жемчужина расселяется в гостинице рядышком.

Ну, как то так.

Master-hand M
Master-hand M

#193 Master-hand » 30.12.2014, 10:18

Cергей68, спасибо всё понял. Все наши палатки будут вместе. :roll:

5. ГоворящаяРЫБА
Рыбальченко Сергей Николаевич
18. Сергей 68
Дикий Сергей Павлович
Дикая Светлана Сергеевна
Кунаков Илья Романович 11 лет
Кунакова Светлана Юрьевна
Белоусова Инна Викторовна
21. Маруся
Рыбальченко Елена Ивановна
Рыбальченко Николай Викторович
7. Master-hand
Свириденко Юрий Васильевич
Свириденко Виктория Павловна
Каневцова Евгения Васильевна
Каневцов Владимир Сергеевич

rim M
rim M

#194 rim » 30.12.2014, 11:08

8.Рим
Мазуров Андрей Иванович
Савенкова Марина Андреевна

Cергей68 M
Аватара
Cергей68 M

#195 Cергей68 » 30.12.2014, 11:18

Добавлено спустя 36 минут 13 секунд:
2. Лариса- Ховер - 2х местный номер в блоке (2хм)
Сташ Лариса Рашидовна - 2хм
Сивакова Анастаcия Алексеевна 13 лет - 2хм
5. ГоворящаяРЫБА
Рыбальченко Сергей Николаевич
7. Master-hand
Свириденко Юрий Васильевич
Свириденко Виктория Павловна
Каневцова Евгения Васильевна
Каневцов Владимир Сергеевич
8.Рим - 2х местный номер в блоке
Мазуров Андрей Иванович - 2хм
Савенкова Марина Андреевна - 2хм
18. Сергей 68 - 4х местная комната в блоке. (4хм)
Дикий Сергей Павлович - 4хм
Дикая Светлана Сергеевна - 4хм
Кунаков Илья Романович 11 лет -4хм
Кунакова Светлана Юрьевна - 4хм
21. Маруся
Рыбальченко Елена Ивановна
Рыбальченко Николай Викторович
Рыбальченко Юрий Николаевич
23. Дядя Вова
Пухов Владимир Борисович
Пухова Ксения Алексеевна 8 лет
26. Дима Соболь - один блок. (2хм +4хм)
Верхоглядов Дмитрий Александрович - 4хм
Верхоглядов Александр Дмитриевич - 4хм
Княжиченко Сергей Александрович - 4хм
Княжиченко Елена Александровна - 4хм
Зоров Руслан Валерьевич - 2хм
Чурсина Екатерина Александровна- 2хм

ИТОГО 4 блока (пока)

Richlapin M
Richlapin M
Откуда: Россия, Краснодарский край

#196 Richlapin » 30.12.2014, 14:42

2. Лариса- Ховер - 2х местный номер в блоке (2хм)
Сташ Лариса Рашидовна - 2хм
Сивакова Анастаcия Алексеевна 13 лет - 2хм
5. ГоворящаяРЫБА
Рыбальченко Сергей Николаевич
7. Master-hand
Свириденко Юрий Васильевич
Свириденко Виктория Павловна
Каневцова Евгения Васильевна
Каневцов Владимир Сергеевич
8.Рим - 2х местный номер в блоке
Мазуров Андрей Иванович - 2хм
Савенкова Марина Андреевна - 2хм
11. Richlapin 2шт. 2х местный номер в блоке
Лапин Константин Александрович
Лапина Нина Алексеевна
Корчагин Денис Вячеславович
Корчагина Наталья Александровна
18. Сергей 68 - 4х местная комната в блоке. (4хм)
Дикий Сергей Павлович - 4хм
Дикая Светлана Сергеевна - 4хм
Кунаков Илья Романович 11 лет -4хм
Кунакова Светлана Юрьевна - 4хм
21. Маруся
Рыбальченко Елена Ивановна
Рыбальченко Николай Викторович
Рыбальченко Юрий Николаевич
23. Дядя Вова
Пухов Владимир Борисович
Пухова Ксения Алексеевна 8 лет
26. Дима Соболь - один блок. (2хм +4хм)
Верхоглядов Дмитрий Александрович - 4хм
Верхоглядов Александр Дмитриевич - 4хм
Княжиченко Сергей Александрович - 4хм
Княжиченко Елена Александровна - 4хм
Зоров Руслан Валерьевич - 2хм
Чурсина Екатерина Александровна- 2хм


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ГоворящаяРЫБА еще выбираешь куда прилечь?)))))
Последний раз редактировалось Richlapin 30.12.2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

medjai
Аватара
medjai
Сайт

#197 medjai » 30.12.2014, 15:14

2. Лариса- Ховер - 2х местный номер в блоке (2хм)
Сташ Лариса Рашидовна - 2хм
Сивакова Анастаcия Алексеевна 13 лет - 2хм
5. ГоворящаяРЫБА
Рыбальченко Сергей Николаевич
7. Master-hand
Свириденко Юрий Васильевич
Свириденко Виктория Павловна
Каневцова Евгения Васильевна
Каневцов Владимир Сергеевич
8.Рим - 2х местный номер в блоке
Мазуров Андрей Иванович - 2хм
Савенкова Марина Андреевна - 2хм
13. Меджай - - 4х местная комната в блоке. (4хм)
Ващенко Юрий Юрьевич
Ващенко Мария Александровна
Белоус Яна Викторовна
Бедельянц Зоя Владимировна

18. Сергей 68 - 4х местная комната в блоке. (4хм)
Дикий Сергей Павлович - 4хм
Дикая Светлана Сергеевна - 4хм
Кунаков Илья Романович 11 лет -4хм
Кунакова Светлана Юрьевна - 4хм
21. Маруся
Рыбальченко Елена Ивановна
Рыбальченко Николай Викторович
Рыбальченко Юрий Николаевич
23. Дядя Вова
Пухов Владимир Борисович
Пухова Ксения Алексеевна 8 лет
26. Дима Соболь - один блок. (2хм +4хм)
Верхоглядов Дмитрий Александрович - 4хм
Верхоглядов Александр Дмитриевич - 4хм
Княжиченко Сергей Александрович - 4хм
Княжиченко Елена Александровна - 4хм
Зоров Руслан Валерьевич - 2хм
Чурсина Екатерина Александровна- 2хм
11. Richlapin 2шт. 2х местный номер в блоке
Лапин Константин Александрович
Лапина Нина Алексеевна
Корчагин Денис Вячеславович
Корчагина Наталья Александровна

прохожий
прохожий

#198 прохожий » 30.12.2014, 20:40

2. Лариса- Ховер - 2х местный номер в блоке (2хм)
Сташ Лариса Рашидовна - 2хм
Сивакова Анастаcия Алексеевна 13 лет - 2хм
5. ГоворящаяРЫБА
Рыбальченко Сергей Николаевич
7. Master-hand
Свириденко Юрий Васильевич
Свириденко Виктория Павловна
Каневцова Евгения Васильевна
Каневцов Владимир Сергеевич
8.Рим - 2х местный номер в блоке
Мазуров Андрей Иванович - 2хм
Савенкова Марина Андреевна - 2хм
13. Меджай - - 4х местная комната в блоке. (4хм)
Ващенко Юрий Юрьевич
Ващенко Мария Александровна
Белоус Яна Викторовна
Бедельянц Зоя Владимировна
18. Сергей 68 - 4х местная комната в блоке. (4хм)
Дикий Сергей Павлович - 4хм
Дикая Светлана Сергеевна - 4хм
Кунаков Илья Романович 11 лет -4хм
Кунакова Светлана Юрьевна - 4хм
21. Маруся
Рыбальченко Елена Ивановна
Рыбальченко Николай Викторович
Рыбальченко Юрий Николаевич
23. Дядя Вова
Пухов Владимир Борисович
Пухова Ксения Алексеевна 8 лет
Федоркин Дмитрий Александрович
26. Дима Соболь - один блок. (2хм +4хм)
Верхоглядов Дмитрий Александрович - 4хм
Верхоглядов Александр Дмитриевич - 4хм
Княжиченко Сергей Александрович - 4хм
Княжиченко Елена Александровна - 4хм
Зоров Руслан Валерьевич - 2хм
Чурсина Екатерина Александровна- 2хм
11. Richlapin 2шт. 2х местный номер в блоке
Лапин Константин Александрович
Лапина Нина Алексеевна
Корчагин Денис Вячеславович
Корчагина Наталья Александровна

ФёДоР022
ФёДоР022

#199 ФёДоР022 » 30.12.2014, 21:14

2. Лариса- Ховер - 2х местный номер в блоке (2хм)
Сташ Лариса Рашидовна - 2хм
Сивакова Анастаcия Алексеевна 13 лет - 2хм
5. ГоворящаяРЫБА
Рыбальченко Сергей Николаевич
7. Master-hand
Свириденко Юрий Васильевич
Свириденко Виктория Павловна
Каневцова Евгения Васильевна
Каневцов Владимир Сергеевич
8.Рим - 2х местный номер в блоке
Мазуров Андрей Иванович - 2хм
Савенкова Марина Андреевна - 2хм
13. Меджай - - 4х местная комната в блоке. (4хм)
Ващенко Юрий Юрьевич
Ващенко Мария Александровна
Белоус Яна Викторовна
Бедельянц Зоя Владимировна
18. Сергей 68 - 4х местная комната в блоке. (4хм)
Дикий Сергей Павлович - 4хм
Дикая Светлана Сергеевна - 4хм
Кунаков Илья Романович 11 лет -4хм
Кунакова Светлана Юрьевна - 4хм
21. Маруся
Рыбальченко Елена Ивановна
Рыбальченко Николай Викторович
Рыбальченко Юрий Николаевич
23. Дядя Вова (2хм+4хм)
Пухов Владимир Борисович-2хм
Пухова Ксения Алексеевна 8 лет-2хм
Федоркин Дмитрий Александрович-4хм
24.Nissan X-trail
Федоркина Марина Сергеевна-4хм
Федоркин Иван Евгеньевич-4хм
Федоркин Алексей Иванович-4хм

26. Дима Соболь - один блок. (2хм +4хм)
Верхоглядов Дмитрий Александрович - 4хм
Верхоглядов Александр Дмитриевич - 4хм
Княжиченко Сергей Александрович - 4хм
Княжиченко Елена Александровна - 4хм
Зоров Руслан Валерьевич - 2хм
Чурсина Екатерина Александровна- 2хм
11. Richlapin 2шт. 2х местный номер в блоке
Лапин Константин Александрович
Лапина Нина Алексеевна
Корчагин Денис Вячеславович
Корчагина Наталья Александровна

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#200 ГоворящаяРЫБА » 31.12.2014, 00:08

Richlapin писал(а):ГоворящаяРЫБА еще выбираешь куда прилечь?)))))
Ага, пока не определился!!! :ROFL:
Буду "блуждающим форвардом"! :russian


Список разделов Жемчужина России