ORK. 8-9 мая 2016, Патриотический автопробег в честь Дня Победы.

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

Chinavod
Аватара
Chinavod

#51 Chinavod » 14.05.2016, 23:40

era198686, жаль, что не понимаете, о чем я вёл речь. Все-таки прочтите, пожалуйста, ещё раз с начала, только повнимательнее.
Чувствую себя отлично в лесу. Я не первый раз езжу, как в компаниях, так и сам.

КАСТА M
Аватара
КАСТА M

#52 КАСТА » 15.05.2016, 17:46

Chinavod, да все тебя понимают. пьянка за рулём не есть хорошо, просто это было, есть и будет, и будут пить пока ни чего не случиться, а помочь не смогут, тогда и регламент поменяют, а так надо просто выбирать компанию по интересам и в путь, почитал на скифах про рейд и почти индентичен вашему, многие едут именно за таким адреналином,

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
так а где еще фото и видео :)

Chinavod
Аватара
Chinavod

#53 Chinavod » 15.05.2016, 23:09

Я с ORKами на 9 мая уже в третий раз потому и езжу, что как раз выбрал небухающую компанию. Там принимают участие официальные госорганизации, поисковики. В общем, с ними интересно. Но в этот раз к нам примкнули какие-то ходячие недоразумения %) машин было ооочень много. Думали, начал приобщаться народ к истории Отечества, специально именно с нами поехали. Ан нет, ошибочка вышла. Побухать все-таки приперлись, да на шоссейной резине без лебёдок порубиться. :evil:
Хотят бухать, адреналин искать - возражений нет, но в другой компании. Тут культурное общество. В любой другой день мне было бы все равно. Но в этот День такое исполнять... :evil: :evil:
В прошлом году съездили дружно, без эксцессов. В позапрошлом также. В конце маршрута разбили лагерь, кто хотел выпить, выпили без борогозива. Приятно было вспомнить. :good:

moped
moped
ICQ

#54 moped » 15.05.2016, 23:45

https://www.youtube.com/watch?v=G2gOcuaIPYs , https://www.youtube.com/watch?v=VA6zJd1pqxk а я помню вот такие поездки с орк , и было всем весело и хорошо , все таки это праздник и надо его отмечать , наши деды тоже любили погулять и отдохнуть и я думаю они радуются глядя на нас что у нас мирное небо и мы счастливы . просто я так думаю нам с вами Chinavod нужно разными дорогами ездить , вот лично я не одного не адеквата не видел в этот раз .

Chinavod
Аватара
Chinavod

#55 Chinavod » 16.05.2016, 08:59

moped писал(а):наши деды тоже любили погулять и отдохнуть
Ну да, "погуляли и отдохнули весело", особенно здесь на Кубани в 1942-1943 г.г.
А еще немцы "веселились", впервые испытывая свои газенвагены на мирных жителях, именно здесь.
Нужно это помнить, когда мы собираемся 9 мая, в первую очередь именно с этой целью. А побухать можно в другой раз и проехать тем же маршрутом. Никто этого не запрещает.

С таким отношением к празднику Победы на фашизмом, когда умрет последний ветеран, умрет и Память. Вот тогда настанет полный п... :o

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
moped писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=G2gOcuaIPYs , https://www.youtube.com/watch?v=VA6zJd1pqxk а я помню вот такие поездки с орк

Вот поэтому я на 9 мая стал ездить с ORKами. :good:
А в этом году поведение гостей оставило желать лучшего :bad: :bad:

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#56 Секретарь » 16.05.2016, 19:28

Chinavod, а мы 9 мая поехали в сторону Наташкиных водопадов после Парада Победы в нашей местности. Огромное количество машин с флагами, с картонными пушками в виде танков, накрытых камуфляжными сетками прям такое восторженное настроение создали. Все друг другу сигналили, поздравляли. Мы пожалели, что наша военная машина не поехала на парад вместе с нами. На следующий год поедет обязательно!)
Ну и, к сожалению, все твои впечатления совпадают с нашими. Много лет назад, когда Новороссийск готовил мероприятие с настоящей реконструкцией военных действий в конце пути, нам так и не удалось этого увидеть. Пришлось уехать. Колонна машин разной степени подготовки стояли в мертвой пробке и ждали, пока три подготовленных Уазика с "уважаемыми людьми" сосали из полторашек пиво и тестировали свой транспорт в грязной яме в ущерб движению. Все это с матами и в рацию, и устно.
Мы просто уехали. Смысла делать замечания таким особям нет. Мы разговариваем на разных языках(

Амазонка
Амазонка

#57 Амазонка » 16.05.2016, 20:27

Доброго времени суток...Просматриваю фото... Классные снимки. Сейчас попробую разместить :)

Добавлено спустя 58 секунд:
Доброго вечера, подскажите как разместить фото с автопробега

КАСТА M
Аватара
КАСТА M

#58 КАСТА » 16.05.2016, 21:41

Амазонка, если есть соц сеть своя, сделай альбом и ссылку сюда

Aмаzонка
Aмаzонка

КАСТЕ

#59 Aмаzонка » 16.05.2016, 21:51

Там страница закрыта. Есть другие варианты? Как Ежики с клипом разместились?

Ёжик F
Аватара
Ёжик F
Откуда: Краснодар
Google+ ВКонтакте

#60 Ёжик » 16.05.2016, 23:15

Aмаzонка писал(а):Там страница закрыта. Есть другие варианты? Как Ежики с клипом разместились?

Видео одно, а фото много, их же, скорее всего, все на форум не выложить? Давайте открывайте свою страницу в соцсети :) На самом деле есть различные фотохранилища, куда можно их добавить и кинуть ссылку.

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#61 VTs » 17.05.2016, 11:16

Использование соцсетей чревато проблемами с доступом для неавторизованных. Лучше фотохранилища. На них есть кнопки, позволяющие получить готовый код ссылки для вставки в текст сообщения на форум.

135 M
Аватара
135 M

#62 135 » 17.05.2016, 14:02

VTs писал(а):Использование соцсетей чревато проблемами с доступом для неавторизованных. Лучше фотохранилища.
При хранении в фотоальбомах Вконтакте на странице 4х4 Краснодар, никаких проблем. Ни с доступом, ни с просмотром, ни с вставкой изображений в другие материалы/страницы.

Сергей Т2 M
Аватара
Сергей Т2 M
Откуда: Россия, Краснодар

#63 Сергей Т2 » 18.05.2016, 16:43

era198686, спасибо за трек.

чех M
чех M

#64 чех » 18.05.2016, 23:36

18 ИЮНЯ 2016. ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТИЕ ВНЕ ДОРОЖНОГО КЛУБА "ПЕГАС"4Х4 ГОРОДА ПРИМОРСКО АХТАРСКА!!!!!!!! БУДЕТ ПРОВЕДЁН 1 ЭТАП КУБКА"ПЕГАС 4Х4" .УЧАСТНИКИ ЗВОНИТЕ ЗА РАНЕЕ.....РЕГЛАМЕНТ БУДЕТ ВЫЛОЖЕН ПОЗЖЕ НА САЙТЕ http://forum.4x4krasnodar.ru/ УЧАСТВОВАТЬ БУДУТ 2 КАТЕГОРИИ (СТАНДАРТ ) И (ПОДГОТОВЛЕННЫЕ) ЕСЛИ ЗАЯВЯТСЯ БОЛЕЕ 3 ЭКИПАЖЕЙ (СПОРТ) И (КВАДРОЦЫКЛЫ) ТО И ОНИ БУДУТ В ЗАЧЁТЕ КУБКИ НА КАТЕГОРИЮ СПОРТ ЖДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ!!!!!! РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В УЧАСТИИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!!!!! P.S/-ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН 89694939007 НАВАРЮ УХИ НА ВСЕХ И НА УЧАСТНИКОВ И НА ЗРИТЕЛЕЙ... ЧАЕМ НАПОЮ!!! *****ЧЕХ****!!!

bob-99
bob-99

#65 bob-99 » 07.02.2017, 10:37

Нашел старые видео,сделал ролик
phpBB [media]

valdemar
valdemar

#66 valdemar » 08.02.2017, 08:42

Отличное видео :Bravo:


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные