Закрытие сезона 2015

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

Novice
Аватара
Novice

#51 Novice » 30.11.2015, 17:47

АНТОНИО писал(а):Добрый день. Собираюсь ехать. Нива подготовленная. Как пройти регистрацию?
Приехать на место в назначенное время и подойти к организаторам.
Предварительная регистрация не требуется.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#52 135 » 30.11.2015, 22:08

Коментарии от рукогона.
Трасса туризма.
Жестковата, много узких мест, где лопатой выкопали строго под ширину УАЗика без какого-либо запаса. Промоины, обрывы, квачи и говноямы в изобилии.

Стандарт
Так как дорог, доступных для стандарта там мягко говоря нет, чтобы стандарт покатался и, при желании, проверил свои силы к немного более серьёзным препятствиям и задачам - для участников категории "стандарт" будут выданы координаты КП. Необходимо самостоятельно проложить маршрут от старта до финиша между КП, по мере возможности произвести взятие КП (фотоконроль) и привезти на финиш выполненное задание. Фактор времени не учитывается, достаточно уложиться в более чем широкий лимит на выполнение. Среди выполнивших задание и будут разыграны призы от краснодарского представительства компании Сухпай.Ру.


Само собой абсолютно всех участников в базовом лагере ожидает традиционный вкуснейший шулюм от магазина "Правильное Направление".

Дабы не проспать как в прошлый раз -), я приеду в БЛ поздно вечером в пятницу и все треки и задания будут готовы с вечера (точнее с ночи).

Alice F
Аватара
Alice F
Откуда: Краснодар

#53 Alice » 30.11.2015, 22:37

Из выше сказанного напрашивается вывод: в туризме розыгрыша призов не будет. Получат все, кто финишировал :)

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#54 ГоворящаяРЫБА » 30.11.2015, 22:48

135, разделения на категории по принципу технической подготовки авто не будет, каждый участник себе выбирает категорию сам?

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#55 135 » 30.11.2015, 22:56

ГоворящаяРЫБА, каждый выбирает сам по своим силам, не стандартные машины к участию в розыгрыше не допускаются. Стандрат-нестандарт решает рукогон, прадон, руковод меропрятия.

YGV M
YGV M
Сайт

#56 YGV » 30.11.2015, 23:27

135, а по длине маршрута подготовленных что получилось???

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#57 135 » 30.11.2015, 23:52

YGV, пока не в курсе.

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#58 ГоворящаяРЫБА » 01.12.2015, 00:37

135 писал(а):решает рукогон, руковод меропрятия.
Тогда: "рукомер"! :)

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

#59 12VOLT » 01.12.2015, 01:37

Рыба юморист прям. Туризм по протяжённости около 35 км. Говноям и квачей конечно не в изобилии(Андрюха перестарался с текстом), но препятствия присутствуют остальные. Вообщем насыщенная.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Главные помощники Денис Гаржа и Саня Афанасьев
image.jpeg

YGV M
YGV M
Сайт

#60 YGV » 01.12.2015, 08:26

12VOLT, спасибо большое за ответ.

Central M
Аватара
Central M

#61 Central » 01.12.2015, 09:33


Хотел поехать
Хотел поехать

#62 Хотел поехать » 01.12.2015, 09:42

Пишу организаторам мероприятия.
Зачем поменяли формат для стандарта?
Многим будет тяжело, а многие вообще не знают как забивать точки.
Почему не сделать трассу треком и организовать толпу в одну "шеренгу". Вы гемор цепляете себе (попробуйте потом найти какого нибудь чудика) и участникам (если не будет направления, всё будет капец, как хаотично)
Зачем из хдП делать соревнование?
Многие не поймут, что делать с зтими точками.
Предвижу из за этого, кучу недовольных отзывов, особенно от новичков, типа - позвали и бросили, ничего не объяснив.

diesel777
Аватара
diesel777

#63 diesel777 » 01.12.2015, 10:11

Для тех кто в танке...

Так как дорог,ДОСТУПНЫХ ДЛЯ СТАНДАРТА ТАМ МЯГКО ГОВОРЯ НЕТ, чтобы стандарт покатался и, при желании, проверил свои силы к немного более серьёзным препятствиям и задачам - для участников категории "стандарт" будут выданы координаты КП. Необходимо самостоятельно проложить маршрут от старта до финиша между КП, по мере возможности произвести взятие КП (фотоконроль) и привезти на финиш выполненное задание. Фактор времени не учитывается, достаточно уложиться в более чем широкий лимит на выполнение. Среди выполнивших задание и будут разыграны призы от краснодарского представительства компании Сухпай.Ру.

Хдп проводиться для:
-встречи соклубников
-проверка своих боевых коней
-знакомство с новичками,а новичков с бывалыми участниками
-ОБМЕН ОПЫТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем из хдП делать соревнование?
ответ:Фактор времени не учитывается, достаточно уложиться в более чем широкий лимит на выполнение.

Многие не поймут, что делать с зтими точками.
ответ:-знакомство с новичками,а новичков с бывалыми участниками


Так что на будущее читайте внимательно предыдущие сообщения.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#64 135 » 01.12.2015, 10:14

diesel777 писал(а):Зачем из хдП делать соревнование?
ответ:Фактор времени не учитывается, достаточно уложиться в более чем широкий лимит на выполнение.
Не стоит срываться в любезно выкопанную яму терминологии. Это не соревнование, это не более чем квест.

передумал ехать
передумал ехать

#65 передумал ехать » 01.12.2015, 10:36

От тех кто в танке.
Если - "среди выполнивших задание и будут разыграны призы" - это уже борьба за приз, то есть соревнование.

[quote=diesel777]Хдп проводиться для:
-встречи соклубников
-проверка своих боевых коней
-знакомство с новичками,а новичков с бывалыми участниками
-ОБМЕН ОПЫТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Воооот, а новичков будет не мало, и если по треку ехать, то ещё бог с ним, а если по точкам, то как только выдали, так все сразу забывают про новичков, потому как надо ж сухпай выиграть.
А с новичками и потом можно познакомиться, на финише, за шулюмом.


Сам новичок, в навигации не шарю вообще, теперь точно не поеду, потому как был горький опыт.

umrnet M
umrnet M
Откуда: Россия, Краснодар

#66 umrnet » 01.12.2015, 10:43

Хотел поехать,
ORK всегда делали традиционно тяжелые трассы, по сути там нет стандарта в привычном понимании этого термина. В "стандарте" 80% едут заряженные нивы которые готовы и к ТР1. Если вы боитесь поцарапать ЛКП или заблудиться, то не стоит ехать. Чтобы новичкам уметь пользоваться элементарными азами в навигации, то стоит этому научиться, чтобы потом не писать негативных отзывов о мероприятии из-за собственного неумения.

ХДП не предполагает вождение за ручку, вы сами вольны выбирать свой путь :) Хотите трек, то в туризме он есть-)
А можно не спешить, забить точки на устройство, проложить маршрут и двигаться по мере сил. Как забить точки вам подскажет наверное любой кто там будет.

Предвижу "тропу дураков" когда за головной машиной увязывается колонна думая, что они знают куда ехать-) Так в прошлом году и было, и стандарты попали на трассу для туризма, было классно и весело-)
передумал ехать писал(а):как только выдали, так все сразу забывают про новичков, потому как надо ж сухпай выиграть.
Я вас умоляю :lol: :lol:
Из-за сухпая вас никто не бросит в случае чего. Просто примкнете к бывалым "если возьмут" и вперед, ну или своей бандой новичков-)
Последний раз редактировалось umrnet 01.12.2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#67 135 » 01.12.2015, 10:48

diesel777, видишь, оказывается слово "соревнование" более важно, чем даже я предполагал -).

передумал ехать,
передумал ехать писал(а):Если - "среди выполнивших задание и будут разыграны призы" - это уже борьба за приз, то есть соревнование.
Это не соревнование - это розыгрыш. Пожалуйста, давайте оставим инсинуации на тему Закрытие сезона = соревнование. Вы лично можете считать чем угодно, но не надо пытаться общепринятое значение термина переиначить на свой лад. Ок?

передумал ехать писал(а):если по треку ехать, то ещё бог с ним, а если по точкам, то как только выдали, так все сразу забывают про новичков, потому как надо ж сухпай выиграть.
У вас к чему претензия? К сухпаям или к заданию, которого ещё не видели? А то в этом вашем предложении сначала читается что точки не нужны, нужен строго трек, а в конце оказывается что вся проблема в сухпаях. Уточните пожалуйста -).

передумал ехать
передумал ехать

#68 передумал ехать » 01.12.2015, 11:23

135, хотелось получить трек.
Мониторил "Дарью", "закрытие" прошлых лет, везде были треки.
Люди сами выбирали скорость движения по маршруту, давая проехать быстрее едущим и помогая отстающим.


135 пишет -- Среди выполнивших задание и будут разыграны призы от краснодарского представительства компании Сухпай.Ру.
Вот эту фразу, я понимаю так, что к финишу нужно тапконуть, чтоб ну мало ли, вдруг и прилетит шо нибудь.
А отсюда и вытекает: чё вы телитесь, дайте проехать, нам некогда, не умеете - сидите дома .......................

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#69 135 » 01.12.2015, 11:35

передумал ехать писал(а):135, хотелось получить трек.
Вы можете позвонить руководителю мероприятия и обсудить с ним лично это пожелание. Либо дождаться когда он придёт и прочитает ваше мнение. Второе будет дольше, ибо по телефону обмениваться мнениями можно гораздо быстрее, чем переписываться на форуме.

передумал ехать писал(а):Мониторил "Дарью", "закрытие" прошлых лет, везде были треки.
Привычку ездить по трекам понимаю. А что значит мониторил? Читал в интернете?

передумал ехать писал(а):Вот эту фразу, я понимаю так, что к финишу нужно тапконуть, чтоб ну мало ли, вдруг и прилетит шо нибудь.
Неправильно понимаете. Я писал:
Фактор времени не учитывается, достаточно уложиться в более чем широкий лимит на выполнение.
Это означает ровно то, что не важно когда вы приедете, быстро или медленно. Сначала дождутся всех, кого можно дождаться, а потом среди приехавших будут разыграны призы. Так что едут все в своём темпе. Кто любит гнать - тот будет гнать, кто любит спокойно не спешно - никаких побудительных ускорительных мотиваций не предусмотрено.

передумал ехать
передумал ехать

#70 передумал ехать » 01.12.2015, 12:05

135 пишет -Читал в интернете?
Да, иногда катался "овощем".
Долго собирался, много читал форумов, собрался всё таки выехать и тут, обана в место трека точки, я по треку не алё, а точки ваще тёмный лес.

135 пишет - Сначала дождутся всех
В прошлом году многие выехали на следующий день.

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#71 barin93 » 01.12.2015, 12:08

Да отличный формат для стандарта :good:
Я думаю довольных будет больше, чем недовольных, а они все равно будут.
Единственно соглашусь с тем мнением, что в воскресенье поиск "не вернувшихся" с стандарта, если такие будут, будет немного усложнен, т.к. по незнанию могут забрести к точке не по совсем легкому маршруту.
А так внесение новинки в ХДП, это отличное решение. :good:

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#72 135 » 01.12.2015, 12:13

передумал ехать писал(а):135 пишет - Сначала дождутся всех
В прошлом году многие выехали на следующий день.
-) какая прелесть -)

Давайте ещё раз:
135 писал(а):Сначала дождутся всех, кого можно дождаться, а потом среди приехавших будут разыграны призы.
Сможете найти пару отличий от вашей цитаты моих слов, и от моего повтора? -)

передумал ехать писал(а):я по треку не алё, а точки ваще тёмный лес.
Вот я искренне не понимаю, как можно нифига не разбираться в предмете:

передумал ехать писал(а):Сам новичок, в навигации не шарю вообще
уточнять:
передумал ехать писал(а):я по треку не алё, а точки ваще тёмный лес.

но при этом ванговать:
Хотел поехать писал(а):Вы гемор цепляете себе (попробуйте потом найти какого нибудь чудика) и участникам (если не будет направления, всё будет капец, как хаотично)

Хотел поехать писал(а):Предвижу из за этого, кучу недовольных отзывов, особенно от новичков, типа - позвали и бросили, ничего не объяснив.

Хотя, впрочем, предвидеть кучу недовольных отзывов не надо быть эстрасенсом -).
передумал ехать писал(а):Долго собирался, много читал форумов, собрался всё таки выехать и тут, обана
Вот тут поддерживаю, ехать действительно не стоит.
Пытаться отговорить других? Ну попытка, конечно, не пытка, может и получится -).

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
barin93 писал(а):в воскресенье поиск "не вернувшихся" с стандарта, если такие будут, будет немного усложнен, т.к. по незнанию могут забрести к точке не по совсем легкому маршруту.
Миш, чтобы так говорить, надо иметь перед глазами точки. Я вот не могу пока сказать ничего, ибо не знаю где они, сколько их, как удалены от дорог, что там вообще за дороги и насколько глубоко можно заехать на какой-нибудь наварре или ниве (стандартной). Причём заехать не в принципе, не на спор "а нука попробуйте достать", а заехать в поиске точки, без мотивации ломать и калечить авто, с целью попробовать и если не получится, то лучше вернуться целым и невредимым, чем проехать ещё метров 50 непонятно куда и домой двигаться пешком или на кукане...

Гарант M
Аватара
Гарант M

#73 Гарант » 01.12.2015, 12:18

Поставьте в навигаторе функцию записи трека, и Вы в любом случае не потеряетесь! Максимум не выиграете "главный приз", что для новичка думаю не критично. Сам лично катаюсь по трассе "стандарт" и всегда - последним. Так уж ... :oops: :wink: :wink: :wink:
Так что мимо кого бы то ни было не проеду.

передумал ехать
передумал ехать

#74 передумал ехать » 01.12.2015, 12:42

135, переворачивай как хочешь, я высказал своё мнение и получил ответ.

135 пишет - Вот тут поддерживаю, ехать действительно не стоит.

Я никого и не думал отговаривать, просто задавал интересующие лично меня вопросы, а вот после такого ответа, просто советую новичкам ещё раз подумать перед тем как принять решение.
Лично я для себя уже решил, с таким отношением оргов к новичкам, лучше действительно сидеть дома.
Участникам желаю всего хорошего, хорошо провести время с соболезную, что не повезло с оргами.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#75 135 » 01.12.2015, 12:49

передумал ехать, вы можете и дальше пытаться записать меня в организаторы данного мероприятия и затем, имея ко мне личные мотивы -), "переложить вину" уже на само мероприятие -). С теми, кто не понимает сути, это может и получится -).

Я правда искренне соболезную, что вас не позвали ни в орги ни в помошники -). Может быть вам перестать пытаться напачкать здесь, а приложить усилия, чтобы отмыть своё?!
Ну или хотя бы попытаться -).

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#76 barin93 » 01.12.2015, 12:55

135 писал(а):Миш, чтобы так говорить, надо иметь перед глазами точки. Я вот не могу пока сказать ничего, ибо не знаю где они, сколько их, как удалены от дорог, что там вообще за дороги и насколько глубоко можно заехать на какой-нибудь наварре или ниве (стандартной). Причём заехать не в принципе, не на спор "а нука попробуйте достать", а заехать в поиске точки, без мотивации ломать и калечить авто, с целью попробовать и если не получится, то лучше вернуться целым и невредимым, чем проехать ещё метров 50 непонятно куда и домой двигаться пешком или на кукане...
Андрей, так я без претензий, просто ты же знаешь что бывает в стандарте. Не зная точек, понятно говорить сложно, может и вправду они будут расставлены в 10 км по кругу от "Родничка".
А заехать на стандартной ниве или наваре, при желании можно далеко. А судя по прошлым годам, желание у народа появляется все больше :D

Гарант M
Аватара
Гарант M

#77 Гарант » 01.12.2015, 12:56

передумал ехать писал(а):с таким отношением оргов к новичкам, лучше действительно сидеть дома.
За каждым новичком орга не приставишь. Это такой формат мероприятия. И едет тот, кто такой формат принимает. А раздумавшему ехать скажу, что ХДП - это хорошая ДРУЖЕСКАЯ покатушка, и если у тебя нет друзей, и ты их не найдёшь на старте, ( я имею в виду не друзей по жизни, а товарищей на период ХДП, хотя они могут стать и друзьями, с большой буквы), то тебе действительно не стоит ехать.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#78 135 » 01.12.2015, 12:57

barin93, Миш, я тоже без, чуток уточнил, не более -).

передумал ехать
передумал ехать

#79 передумал ехать » 01.12.2015, 13:04

135, если ты не организатор, то какого хрена лезешь?
Прочти мой первый пост, я писал организаторам.

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#80 VTs » 01.12.2015, 13:13

Поддержу 135-го (во как!).

Формат поездки предполагает знакомство с навигацией Вас, как участника, или другого члена Вашей команды, которому Вы доверяете. Такой объявлен формат. У Вас нет команды и, кроме того,
я по треку не алё, а точки ваще тёмный лес
-- значит, Вы еще не готовы к поездке.

А на форуме постоянно присутствуют и обсуждаются варианты, как можно научиться навигации. Лично мое мнение, какое-никакое знание навигации и умение разбираться по картам -- необходимое условие для въезда в лес. Это не относится только к тем, кто знает этот лес как собственный двор.

Сам я не поеду. Не готов.

ОРГам совет постороннего: подготовьте файл с точками и дайте возможность скачать его еще дома. Или по запросам в личку. Если время позволит.

135 -- суперОРГ. И он знает, что говорит или пишет. Вы просто пока не в курсе.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#81 135 » 01.12.2015, 13:19

передумал ехать писал(а):135, если ты не организатор, то какого хрена лезешь?
Как и все остальные здесь присутствующие, высказываю своё мнение -). Если вас бесит тот факт, что кто-то с вами может быть не согласен, попробуйте обратиться за помощью к профессионалам -)

передумал ехать
передумал ехать

#82 передумал ехать » 01.12.2015, 13:34

135, ты не ОРГ, а общаешься со мной именно как организатор, Зачем?

Меня бесит не то, что со мной кто то не согласен, а то что кто то лезет не в своё дело, влезая в разговор.

"за помощью к профессионалам -)" встану за тобой в очереди.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#83 135 » 01.12.2015, 13:50

передумал ехать, да когда вы перестанете свои попытки перевернуть всё с ног на голову? -).

Вы пришли в общественное место и вслух громко что-то сказали. Вполне очевидно, что присутствующие высказывают вам своё мнение. Вы же теперь аппелируете к тому, что обращались к организатору -). Хотите общения только с организатором - звоните ему на телефон, пишите в личку. Абсурдно в общественном месте пытаться затыкать людям рот, запрещая высказывать своё мнение -) в ответ на ваше публичное экспертное вангование -). Понятно, что вы прочитали в интернете про закрытия и дарьи больше всех нас тут вместе взятых, понятно что между теорией и практикой в теории нет разницы, но не совсем понятно чем ваше мнение круче чем мнение любого другого здесь присутствующего.
Тем, что в вашем переходы на личности?! -/

Зачем?
Затем лишь, чтобы инсинуации не прошли. Затем, чтобы читатели прочитали не только аргументы, но и контр-аргументы, чтобы они не поплыли в терминологии и продолжали называть вещи своими именами. Имея этот фундамент, каждый самостоятельно думающий, лично составит своё, единственно правильное ощущение, примет своё, личное, верное решение. Меньше ошибок в процессе - больше шансов на правильный вывод.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#84 Секретарь » 01.12.2015, 14:02

Передумал ехать, да не принимайте Вы все так близко к сердцу. Ваши сомнения объяснимы, но не оправданы)))
Не знаю как сейчас, но раньше даже в соревнованиях определенный процент новичков тупо падал кому-то "на хвост". Что мешает просто ехать рядом с кем-нибудь? Это как разновидность форм знакомства. Никто не будет возражать. А если вдруг такой мерзавец найдётся))), то тогда Вы нам об этом расскажете, и мы все сделаем ему общественное порицание)))
Мало ему не покажется!

передумал ехать
передумал ехать

#85 передумал ехать » 01.12.2015, 14:13

135 пишет - да когда вы перестанете свои попытки перевернуть всё с ног на голову? -).

Даже и не думал, просто хотел пообщаться с оргами, тут ты влез, умничать стал, тебя просили?

135 пишет - Абсурдно в общественном месте пытаться затыкать людям рот, запрещая высказывать своё мнение -)

Аналогично думаю про тех, кто в каждой бочке - затычка.

Остальное всё демагогия.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Секретарь, спасибо за понимание, но сомнения всё же перевешивают на сегодня.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#86 135 » 01.12.2015, 14:29

передумал ехать, Малыш, ну хорош уже, под ваш размер у нас бочки не найдётся -)

Вы же вроде как проводите сами мероприятия, и тут пишете что в навигации не понимаете ничего -).
Вы тут не часто, и рискуете попасть в ситуацию, подобную той, в которую попала ИринкаУ...

впрочем уже попали...

Анечка F
Анечка F

#87 Анечка » 01.12.2015, 14:55

Может не будет таких пробок, как были в прошлом году. А если формат «Буратино-трофи» 2010года у-у-ух. Посмотрели родник, сходили в пещеру. А потом началось спасение, перетаскивание, переправы, кто-то остался на том берегу. :crazy: И ночевка возле церкви, перед бушующими потоками реки. Случайно захваченный пакетик с семечками, 2 мандаринами , пара бананчиков, водичка попить. Рассчитывали ночевать в лагере(наивные). 10 золотых с утра награда за то, что не сдались и без одной точки нашли поле чудес. Ни секунду не пожалела. Тогда мы тоже были почти новичками. Много положительных эмоций, новых знакомств, а если не пробовать новое то так и будете ездить по линеечке. Думаете не справитесь сами, так Вы там будете не одни. И если попроситесь к кому нибудь прибиться я думаю Вам не откажут и не бросят. :friends:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#88 БАRМАLЕЙ » 01.12.2015, 15:00

Андрюх, МАЛЫШ говорит, это не он. Это какой-то альтернативный Малыш.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#89 135 » 01.12.2015, 15:04

БАRМАLЕЙ, В таком случае это альтернативный Малыш из Темрюка. Наверное тот же самый, что зарегистрирован у нас...

Допускаю, что Марина Але....вна по фамилии Про....ва лично пишет.

передумал ехать
передумал ехать

#90 передумал ехать » 01.12.2015, 15:19

Я не малыш, но живём рядом, он кстати меня и блатует ехать на закрытие.
Бармалей, я Серёга ямаха 60, понял?
135 а такое понятие как одинаковый айпи тебе знакомо?
Я с Саньком сижу на одном модеме.
И не от кого не прячусь, ст Курчанская, Чапаева 230.


И что то мне подсказывает, что вот это - "передумал ехать, Малыш, ну хорош уже, под ваш размер у нас бочки не найдётся -)

Вы же вроде как проводите сами мероприятия, и тут пишете что в навигации не понимаете ничего -).
Вы тут не часто, и рискуете попасть в ситуацию, подобную той, в которую попала ИринкаУ...

впрочем уже попали..."
ему не понравится.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#91 135 » 01.12.2015, 16:04

Ну хорошо -), если нашелся подходящий сосед, не буду устанавливать детали дальше и выяснять почему Серегей Викторович или кто-то другой, имея своё отдельное подключение к интернет (на чапаева 230), тем не менее сидит через интернет МАЛЫШа. Может и правда торренты качает на всю трубу, а сёрфит через соседа...

Я, пожалуй, воспользуюсь случаем (удобнее которого может быть и не предоставится если начать копать глубже) и извинюсь перед МАЛЫШом за своё ошибочное заявление о том, что передумал ехать - он.
Тем более, что это так приятно, ошибиться в том, что некоторые скифы дав слово (помнится МАЛЫШ пообещал ни ногой ни браузером не ходить на 4х4 Краснодар) - держат его.

Итак, ещё раз, приношу свои извинения за ошибочное сопоставление личности передумал ехать и МАЛЫШа -).

diesel777
Аватара
diesel777

#92 diesel777 » 01.12.2015, 16:12

передумал ехать, или как тебя там...
Для чего столько текста? лучше иди учись точки забивать (за это время уже бы научился).
А по существу, не хочешь ехать на Закрытие? не едь, тебя никто не заставляет.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#93 БАRМАLЕЙ » 01.12.2015, 16:13

передумал ехать писал(а):Бармалей, я Серёга ямаха 60, понял?
Привет Серега.
Я то сразу понял что стиль письма не Сашкин, догадки были что это ты, но догадки оставил при себе))
От себя скажу, не принимай близко к сердцу то что пишется в интернете, люди в интернете и в реальной жизни, совершенно разные. И хороших людей гораздо больше, поверь)
Я на закрытие поеду обязательно, надеюсь не сорвется, и буду очень рад, если ты поедешь со мной в компании, обещаю, скучно не будет, и никого не брошу.))
Я еду на это мероприятие, что бы снова увидеть друзей, с которыми в жизни редко вижусь, приятно провести время и отдохнуть душою. Бог с ними, с точками, трек то все равно будет, ну не бери эти точки, зато море позитива!
Я надеюсь, ты меня услышал.)) Всем бобра!

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#94 barin93 » 01.12.2015, 16:31

БАRМАLЕЙ писал(а):Я еду на это мероприятие, что бы снова увидеть друзей, с которыми в жизни редко вижусь, приятно провести время и отдохнуть душою
Ай, дядя Вова молодец :wink: Тоже рад буду тебя видеть. :friends:

paa_s M
Аватара
paa_s M

#95 paa_s » 01.12.2015, 19:26

Почитал последние сообщения в теме. Демагогией сыт по горло в официальной прессе. Неприятно встретить (с разных сторон) ее тут. Высказываю свое мнение. Свое мнение означает имхо, и не более того.

1. передумал ехать - высказал свое мнение оргам и замолчал. Орги готовят мероприятие, маршрут, и.т.д. А стало быть отвечают за результат. А любители потрындеть со стороны только мусорят тему, в которой есть полезная информация. Если отбросить в сторону демагогию, то все выглядит так:
а. Вы там что-то готовите, а я со стороны вас покритикую.
б. Ах вы еще привлекли спонсора для розыгрыша призов, тогда тем более виноваты...
передумал ехать, "иногда молчать, лучше, чем говорить".

2. 135 - при всем уважении, не стоит бросаться участвовать в демагогической полемике. Все и так очевидно.

3. А вообще, на форуме есть модератор? Если есть, то, пожалуйста, уберите мусор:
а. #38 Гость » 16.11.2015, 15:13 Добрый день ищу владельца машины.
б. Дебаты с передумал ехать.

4. Лично я считаю, что для стандарта не стоит ставить задачу построить маршрут. Многие, весьма уважаемые люди не владеют навигацией на уровне проехать по треку. А построение маршрута гораздо более сложная задача. Но, разумеется, спорить с организаторами не буду. Кстати, если уж задача так формулируется, то хоть задайте прямоугольник, в котором надо скачать карты для построения маршрута.

moped
moped
ICQ

#96 moped » 01.12.2015, 19:41

о точки :Yahoo!: :good: ,гораздо веселее , да и уже была как то дарья по точка , интереснее было .

передумал ехать
передумал ехать

#97 передумал ехать » 01.12.2015, 20:33

paa_s пишет, высказал свое мнение оргам и замолчал.

Потерял интерес писать, не вижу смысла просто. Я что не спрошу всё переворачивается.
Спросил у ОРГов, а в разговор влез 135ый.
Начинает искать кота в тёмной комнате которого там нет.
Прочтите моё первое сообщение, где вы увидели там что то дискриминирующее?
Просто спросил то, что меня интересовало и предположил, что может произойти, ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#98 Секретарь » 01.12.2015, 20:51

Передумал ехать, не олицетворяй форум, как личную площадку 135.
Это старый форум, который был тогда, когда 135 ещё не было))) А люди здесь были. Личное мнение 135 может не совпадать с другими)))
Взгляд со стороны - Вы оба друг к другу предвзяты. Но так уж повелось, что здесь никогда не модерировались сообщения. Хотя иногда нужно бы. Мне например абсолютно все равно малыш ты или сосед через дорогу. Детский сад какой-то! Ну не нравится тебе лично 135, прям позвони и скажи ему, какой он плохой.
Достали вы уже со своими противопоставленими одного форума другому!
Давайте уже жить дружно, как было раньше, пока не начали каждый на себя тянуть одеяло!
Ну или уж позвольте жить форумчанам хотя бы иллюзией дружеской площадки, пусть я заблуждаюсь, но мне тут мирно и уютно до той поры, пока не приходит кто-то с выяснением межличностных отношений!

Моряк M
Аватара
Моряк M

#99 Моряк » 01.12.2015, 21:06

Где будет встреча? Хотелось бы заехать в пятницу вечером, есть ли там место под ночевку

Rubens M
Аватара
Rubens M
Skype

#100 Rubens » 01.12.2015, 21:26

ИМХО... Изменение формата для стандарта, это не правильное решение...

P/S Форум не перечитывал... Спорить не буду...


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные