ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

Максимка
Аватара
Максимка
ICQ

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#201 Максимка » 19.11.2012, 10:15

doctor писал(а):
Alexander писал(а):Вопрос по навигация я задал.
Я бы тоже подучился... :oops:
Присоединюсь.

Serebro76
Serebro76

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#202 Serebro76 » 19.11.2012, 12:43

Максимка писал(а):
doctor писал(а):[quote="Alexander"]Вопрос по навигация я задал.
Я бы тоже подучился... :oops:
Присоединюсь.[/quote]
И я присоединюсь.

YGV M
YGV M
Сайт

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#203 YGV » 19.11.2012, 14:18

Хотел узнать, в этом году еще Хдп будет, или это и была покатушка посвященная закрытию сезона?

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#204 Алёша » 19.11.2012, 14:39

Да, "Закрытие сезона 2012" в процессе подготовки, вероятно на следующей неделе анонсируем.


Серега
Аватара
Серега

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#206 Серега » 19.11.2012, 18:26

Iskander писал(а): Трассы была запоминающейся. Особенно после того, как по воле случая попали в туризм. Туристам, огромное спасибо за терпение и мои личные извинения за то, что заставляли Вас ждать.
Лукавишь - воля случая закончилась в тот момент, когда я сообщил, что вы пошли по маршруту подготовленных. А ты, зная и осознавая это, все же поехал мешаться под ногами у них, тратя при этом их время. Конечно тебя простят, все поймут насколько ты крут. Если не секрет, в какую категорию заявился ваш экипаж?

YGV M
YGV M
Сайт

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#207 YGV » 19.11.2012, 19:35

Вот тебе раз, там еще другие категории были? Я думал только туризм и стандарт.

moped
moped
ICQ

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#208 moped » 19.11.2012, 20:03

Серега писал(а):
Iskander писал(а): Трассы была запоминающейся. Особенно после того, как по воле случая попали в туризм. Туристам, огромное спасибо за терпение и мои личные извинения за то, что заставляли Вас ждать.
Лукавишь - воля случая закончилась в тот момент, когда я сообщил, что вы пошли по маршруту подготовленных. А ты, зная и осознавая это, все же поехал мешаться под ногами у них, тратя при этом их время. Конечно тебя простят, все поймут насколько ты крут. Если не секрет, в какую категорию заявился ваш экипаж?
Ну пошли , прошли , не много уж прям времени и держали мы колонну, тем более кто прям так сильно спешил тот поехал вперед. Вот только не пришлось нас эвакуировать, жаль да? .А так потом еще и написали бы кто мы ....... и какие .......
Я вам большее скажу, мы с Iskander , в воскресенье еще и ездили эвакуировать с трассы ниву с порванными мостами, ну правда уже на моей машине, и не кричим тут какие мы крутые. как то так.

Тимур
Тимур

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#209 Тимур » 19.11.2012, 20:15

Серега писал(а):
Iskander писал(а): Трассы была запоминающейся. Особенно после того, как по воле случая попали в туризм. Туристам, огромное спасибо за терпение и мои личные извинения за то, что заставляли Вас ждать.
Лукавишь - воля случая закончилась в тот момент, когда я сообщил, что вы пошли по маршруту подготовленных. А ты, зная и осознавая это, все же поехал мешаться под ногами у них, тратя при этом их время. Конечно тебя простят, все поймут насколько ты крут. Если не секрет, в какую категорию заявился ваш экипаж?
опять двадцать пять! что вы со своим временем это хдп!!!!! кто торопится в спорт езжайте !! а встретив ребят заблудившихся надо было провести до финиша а не лекцию читать !( ребята заявились в стандарт) и вчера еще без всяких разговоров когда я им позвонил и попросил эвакуировать ниву сидевшую в лесу уже сутки они прыгнули в авто и поехали!!!!!!

Тимур
Тимур

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#210 Тимур » 19.11.2012, 20:19

Серега, заблудились они потому что навигация вышла из строя!!!!!!!!!!!!!
Бригадиру(дяде Вове) респект !!!!!!!!!!! ребят не бросил сопроводил до финиша!!!!!!!!!!!!!

DSS-TLC60 M
Аватара
DSS-TLC60 M
Откуда: Новодмитриевская

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#211 DSS-TLC60 » 19.11.2012, 20:32

Пробки наверно были с самых первых ХДП и даже ОХДП, и наверно уже нужно привыкнуть к этому! :)
На стоянках же можно с пользой проводить время, колесо кому-нибудь забортировать, по общаться....
А то что ребята вместо стандарта прошли туризм это же хорошо, имхо это гораздо интереснее, чем на подготовленном авто.

Тимур
Тимур

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#212 Тимур » 19.11.2012, 20:33

да уж почитаешь форум и понимаешь что ХДП не такая уж и дружеская покатушка! :( а как прокатишся так вачпе понимаешь что это уже не ХДП
а АлКоХДП! :(

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#213 Лоцман » 19.11.2012, 20:58

:oops: Ну.... наверное еще играет роль и навык.... и "привычка к грязи" .... :) Просто уж очень разный уровень поехавших.
Кому-то в удовольствие поколбасится выковыривая застрявшую "на ровном месте" машину, а кто-то (не будем тыкать пальцами :oops: ) уж "наелся" подобного. И рвется вперед! Ведь там же еще столько красивых мест, и интересных дорог..... искренне не понимая - что за кайф "по пять раз наступать на одни и те-же грабли" :wink:

Ardo
Ardo

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#214 Ardo » 19.11.2012, 22:27

Вы говорите о навыке, о мастерстве вождения, о знании грязи, о правильности подготовки машины, о предупреждениях, что "вы не знаете куда едете и что вас будут потом ЭВАКУИРОВАТЬ!!!" :evil: :evil: :evil: . Видимо, если делаете такие замечания, то наверное вы джиперы с "БОЛЬШИМ ОПЫТОМ" :)
Тогда можно пару вопросов: 1) Если у человека нет достаточного опыта, и он не знает грязи, и МАШИНА не так подготовлена, то как возможно проехать трассу ТУРИЗМА и застрять всего ТРИ раза?
2) Что по вашему мнению ПРАВИЛЬНО подготовленная машина: это побитый жизнью и лесом УАЗ на вояках с белкой ? это видимо самая лучшая и правильная подготовка авто :) :) :)
И еще вопрос Сереге и Лоцману: а на каких авто вы передвигаетесь по лесу? и какая у вас подготовка?
Просто может вы нам подскажете как правильно это делать, и мы последуем вашему примеру, по-скольку вы ЗНАЮЩИЕ ДЖИПЕРЫ :"": :"":


Змей
Змей
ICQ

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#216 Змей » 20.11.2012, 08:13

Ardo, А вот иронии не надо! Уже неоднократно замечено, что жиперское движение множиться! Да есть машины и экипажи ( В том числе и Серега и Лоцман и многие другие) которые катают давно и по всякому! Новые же экипажи приезжают в лес ну вот реально не подготовленные к нему хотя и на подготовленных автах! Суть тут вовсе не поругаться и став друг напротив друга выяснять кто есть кто! А кататься , общаться, дружить! Позитивить короче! ХВАТИТ!
К сказанному - экипажам, которые только начали кататься: ребята вас никто не пытается обидеть - скорее наоборот поддерживают! Если тупите - признайте - это будет честно! Не стоит быть цацками - типа я такой тут приехал а мне внимания не уделили..... не жипово как то!
Опять таки на крайнем мероприятии я был реально шокирован высказываеием одного из учасников- а где пилин ленточки ограждения маршрута)))))))))))) ХДП - хопошая дружеская покатуха вовсе не соревнования а встеча хороших друзей и тех кто хочет примкнуть к движению! Поддерживаю Тимура! Формат ХДП - кто забыл а кто о нем не знает???? Имхо простите за много букв! ОРКам - красавцицы - руки не опускать, глупый лепет не слушать!))))) МОЛОДЦЫ!

Серега
Аватара
Серега

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#217 Серега » 20.11.2012, 08:55

Я думаю, что все ваши высказывания былиб справедливы, если бы первое слово моего поста звучало по другому. Скажу честно мне не нравиться ваш дружеско-агрессивный настрой.
Ардо - подготовка у меня хорошая, я тот самый Серега который на ХДП подошел к вашей компании и попросил свернуть стол разложенный на капоте авто , которое стояло на дороге, в самом узком месте, и его не могли объехать другие участники. Пока вы ели и пили за вами скопилось десяток авто, причем последние стояли на подъеме, что крайне неудобно. Просто в этот момент ВЫ абсолютно не думали о окружающих людях.
Тимур - насчет навигации, она не могла выйти из строя, у них не было трека.

Iskander
Аватара
Iskander
ICQ

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#218 Iskander » 20.11.2012, 10:26

Блин, молчал, но наверное все-таки внесу свою лепту...
Езжу уже не первый год, опыт борьбы с бездорожьем уже приличный, и знаете, господа, и наверное первый раз стал причиной вот таких бурных обсуждений. Хотя виноватым себя не считаю.
Сергей, спасибо, что отговаривали ехать по маршруту Туризма, но я этот маршрут знаю и отлично представлял куда еду (неоднократно по нему ездил на ниве). Да, было тяжело, но я считаю, что мы прошли и прошли его достойно. Лично вашему экипажу в прохождении маршрута не мешали (если исключить тот инцидент с стоянием во время обеда). А тем экипажам, у которых я якобы мешался под ногами, из-за моего длительно лебежения, я принес свои извинения, дядя Вова Бригадир не даст мне соврать (дядя Вова, Вам огромное спасибо за поддержку).
У всех бывают проблемы на маршруте, но почему-то принято обсуждать только те машины, которые ниже по классу, но при этом едут на уровне.
И, Сергей, я не считаю себя крутым, зря вы так. Просто надо к людям, а уж тем более к людям, которые болеют с вами одним увлечением, относиться немного терпимее.

Серега
Аватара
Серега

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#219 Серега » 20.11.2012, 10:56

Почему-то на мой вопрос в какую категорию ты поехал, ты не ответил. Не могу найти вашу заявку, вы регистрировались?
А людей в первую очередь надо уважать и уже потом относиться терпимее.

Iskander
Аватара
Iskander
ICQ

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#220 Iskander » 20.11.2012, 11:02

Серега,
Да, мы регистрировались и стартовый взнос оплачивали. А заявились мы в категорию "Стандарт". В дальнейшем, прозевали развилку стандарт/туризм поехали по маршруту Туризма.

Серега
Аватара
Серега

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#221 Серега » 20.11.2012, 11:05

Молодцы. Никаких личных претензий к вашему экипажу лично у меня нет. Но у меня создается такое впечатление, что вы не слышали того, что говорил Алеша на брифинге, перед началом ХДП.

Iskander
Аватара
Iskander
ICQ

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#222 Iskander » 20.11.2012, 12:01

Серега,
К сожалению на брифинге не присутствовали, и то что говорил Алеша не слышали.

moped
moped
ICQ

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#223 moped » 20.11.2012, 14:20

Змей писал(а):Ardo, А вот иронии не надо! Уже неоднократно замечено, что жиперское движение множиться! Да есть машины и экипажи ( В том числе и Серега и Лоцман и многие другие) которые катают давно и по всякому! Новые же экипажи приезжают в лес ну вот реально не подготовленные к нему хотя и на подготовленных автах! Суть тут вовсе не поругаться и став друг напротив друга выяснять кто есть кто! А кататься , общаться, дружить! Позитивить короче! ХВАТИТ!
К сказанному - экипажам, которые только начали кататься: ребята вас никто не пытается обидеть - скорее наоборот поддерживают! Если тупите - признайте - это будет честно! Не стоит быть цацками - типа я такой тут приехал а мне внимания не уделили..... не жипово как то!
Опять таки на крайнем мероприятии я был реально шокирован высказываеием одного из учасников- а где пилин ленточки ограждения маршрута)))))))))))) ХДП - хопошая дружеская покатуха вовсе не соревнования а встеча хороших друзей и тех кто хочет примкнуть к движению! Поддерживаю Тимура! Формат ХДП - кто забыл а кто о нем не знает???? Имхо простите за много букв! ОРКам - красавцицы - руки не опускать, глупый лепет не слушать!))))) МОЛОДЦЫ!
да в том то и дело что не первый год мы катаемся, вот в чем суть этого вопроса.просто если мы ехали на уазе или на газ69 то и слово не кто не сказал бы а тут на рунере и на искуде и сразу столько негатива, еще раз повторяю ,мы бы если не дай бог поломали машины там же на месте отремонтировались бы и поехали дальше .

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#224 Лоцман » 20.11.2012, 19:14

Ardo, сразу извинюсь за тон и слова. НО! Плизз.... прежде чем остроумничать прочтите внимательно тему.
1. Здесь ПАРАЛЕЛЬНО идет разговор о ДВУХ совершенно РАЗНЫХ случаях. Я говорил про СТАНДАРТ.
2. Я стараюсь максимально выбирать выражения, не называть имен и сохранять корректность в отношении участников. Ибо каждый вправе оступаться. Но и каждый вправе иметь свое мнение.
3. Я НЕ выпячиваю свой опыт. Я сказал только о разности целей участников ХДП.
Хотел бы чтоб и ко мне и моим высказываниям относились так же.

Впрочем, если Вам угодно, объяснюсь.
СЧИТАЮ (ИМХО), что владельцы СЕРОЙ (свежей или свежепокрашенной) "БУХАНКИ", на злой резине (что-то типа 32-х Сильверов), с силовым бампером, и с лебедкой могли перед ХДП озадачиться и заменой дохлого аккума. (Аккум сдох при ТРЕТЬЕМ коротком лебежении на участке от СТАРТА до "развилки с Туризмом") Шли они в компании одного или двух УАЗов и в сторонней помощи не нуждались.
СЧИТАЮ (ИМХО) что если им не хватало опыта (что ж, не боги горшки обжигают. все когда-то начинали) и они умудрялись засесть там, где проходили Нивы на стандартной резине, они вполне могли принять в сторону и не держать остальную колонну. Такие просьбы к ним по радио произносились, но до самой "развилки с туризмом" они не сделали даже попытки, хотя подходящие места на трассе были.
СЧИТАЮ (ИМХО), что и на ХДП, и просто на трассе следует уважать и интересы других участников движения.

Ребята, давайте жить дружно! (с) :beer:

Ardo
Ardo

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#225 Ardo » 20.11.2012, 19:46

Лоцман, я извеняюсь, что превлёк вас. Просто у нас такая же ситуация произошла!!!! К буханке никакого отношения не имею!!! Довай те жить дружно!!! :beer:

bender2
Аватара
bender2

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#226 bender2 » 20.11.2012, 19:49

Ребят, может кто-нибудь сбросить трек стандарта? Могу в ответ туризм сбросить :wink:
Мыло: igor_kruts@mail.ru
За ранее благодарен :)

dda-krasnodar
dda-krasnodar

#227 dda-krasnodar » 20.11.2012, 20:21

Небольшой фотоотчет о мероприятии со стороны одного из участников (147 файлов по 1-2мб; зальются примерно в 22:00): http://goo.gl/xB4cq

Тимур
Тимур

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#228 Тимур » 20.11.2012, 20:23

из всей этой истории делаю выводы!!!!! ноги моей больше небудет на этих хдп!!! лучше своей компанией кататься!! :friends:

moped
moped
ICQ

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#229 moped » 20.11.2012, 21:16

Тимур писал(а):из всей этой истории делаю выводы!!!!! ноги моей больше небудет на этих хдп!!! лучше своей компанией кататься!! :friends:
Увсё будет хорошо, еще покатаемся на хдп,наверно.
а если своей компанией да еще и всех собрать по краю, вот тебе и мега хдп получиться.

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#230 Алёша » 20.11.2012, 21:36

Серега писал(а):Молодцы. Никаких личных претензий к вашему экипажу лично у меня нет. Но у меня создается такое впечатление, что вы не слышали того, что говорил Алеша на брифинге, перед началом ХДП.
Об том и говорил- пожелал всем корректных действия при движении колонной.
-Захотелось поесть\попить\отойти_оправиться\грибов_собрать\дэушку_любить... не оставляйте авто на пути следования.
-Останавливайтесь всегда с запасом для сзади едущих (особенно это касается подъёмов, спусков и бродов).
-Ещё хорошим тоном считаю предупреждать в эфире о причине непредвиденной остановки (завал\засада\зассал_ехать\помощь_другим\нужна_общая_помощь)- в этом случае никто сзади не будет недоумевать почему стоят все а ещё лучше весело примут участие (т.е. станут соучастниками, ну и воспоминания станут общими).
На самом деле пробки (засадные) как и привалы это прекрасная возможность наладить взаимодействие между участниками- получить помощь\совет\ускоряющий_пендель\выслушать_какие_организаторы_редиски... застрявшим же рекомендуется, по возможности, максимально быстро пропускать вперёд едущих. А то конечно- застряли, сами кайфуют выковыриваются :crazy: , а кто-то в колонне сидит и нервничает что ему грязи не достанется :cry: или проедет засаду своим ходом.
...Не зря трассы , из задуманных, незадолго до старта были урезаны вдвое для каждой категории (хотя кое кому нужно было дать полный трэк). Это сделано для того чтобы участники несмотря на пробки успели уложиться в световой день.
В любом случае ХДП устраиваем для удовольствия участников, надеюсь Вам (участникам) это надо.

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#231 Алёша » 20.11.2012, 21:46

Мы тут готовим в декабре ХДП "Закрытие сезона 2012" в настоящем мужском формате "...ни тебе слёз... ни сантиментов". Кто желает поколбаситься без компромисов- готовьтесь :twisted: :shock: 8) !

PSV
PSV

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#232 PSV » 20.11.2012, 22:11

Алёша писал(а): готовьтесь :twisted: :shock: 8) !
Готов, трассу пожста посуровее. :twisted: :twisted: :shock:

bender2
Аватара
bender2

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#233 bender2 » 20.11.2012, 22:39

Алёша писал(а):Мы тут готовим в декабре ХДП "Закрытие сезона 2012" в настоящем мужском формате "...ни тебе слёз... ни сантиментов". Кто желает поколбаситься без компромисов- готовьтесь :twisted: :shock: 8) !
Вот это правильно, как говорится, ОГНЯ!
А то мы даже в туризме всего 1 раз лебедку размотали :(

sherif123
sherif123

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#234 sherif123 » 20.11.2012, 23:04

Алёша писал(а):Мы тут готовим в декабре ХДП "Закрытие сезона 2012" в настоящем мужском формате "...ни тебе слёз... ни сантиментов". Кто желает поколбаситься без компромисов- готовьтесь :twisted: :shock: 8) !
примерно на какое число планируете

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#235 Алёша » 20.11.2012, 23:12

На след неделе анонсируем.

YGV M
YGV M
Сайт

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#236 YGV » 21.11.2012, 06:42

Может не надо так жестоко то :shock:

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#237 Алёша » 21.11.2012, 07:26

YGV писал(а):Может не надо так жестоко то :shock:
..."надо, Федя, надо"!!, а то всё гладим да причёсываем.... пора уже катнуться от души.

tehnik M
Аватара
tehnik M

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#238 tehnik » 21.11.2012, 08:05

Алёша писал(а):На самом деле пробки (засадные) как и привалы это прекрасная возможность наладить взаимодействие между участниками- получить помощь\совет\ускоряющий_пендель\выслушать_какие_организаторы_редиски... застрявшим же рекомендуется, по возможности, максимально быстро пропускать вперёд едущих. А то конечно- застряли, сами кайфуют выковыриваются , а кто-то в колонне сидит и нервничает что ему грязи не достанется или проедет засаду своим ходом.
Золотые слова Алеша :good: И потом обсуждение и воспоминание позитивное :beer: . Неформальные правила есть везде

Алёша писал(а):Мы тут готовим в декабре ХДП "Закрытие сезона 2012" в настоящем мужском формате "...ни тебе слёз... ни сантиментов". Кто желает поколбаситься без компромисов- готовьтесь !
ааа, пошел жить в гараж :download , надеюсь успеть

YGV M
YGV M
Сайт

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#239 YGV » 21.11.2012, 08:41

tehnik писал(а):ааа, пошел жить в гараж :download , надеюсь успеть
Везет, гараж есть, а я прогноз погоды глянул, за эти выходные надо успеть все сделать.


135 M
Аватара
135 M

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#241 135 » 21.11.2012, 13:31

Кот, не самая лучшай проекция сферического мира в прямоугольный вид. Леонид Немодный начинал в 4х4 Клубе как привлекатор новичков. Очень здорово у него это получалось, всё было хорошо, но, как водится, не долго. Леонид посчитал что мир вращается вокруг него а стало быть пуп земли - он. Неправильный выбор "осевого меридиана" привёл к тому, что его личная проекция, которая, подозреваю, нифига не прямоугольная, заимела существенные отклонения от действительности в нашем масштабе.

PSV
PSV

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#242 PSV » 21.11.2012, 21:26

Алёша писал(а):..."надо, Федя, надо"!!, а то всё гладим да причёсываем.... пора уже катнуться от души.
:good: :good:

Сергей Краснодар
Сергей Краснодар

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#243 Сергей Краснодар » 21.11.2012, 21:40

135 писал(а):Кот, не самая лучшай проекция сферического мира в прямоугольный вид. Леонид Немодный начинал в 4х4 Клубе как привлекатор новичков. Очень здорово у него это получалось, всё было хорошо, но, как водится, не долго. Леонид посчитал что мир вращается вокруг него а стало быть пуп земли - он. Неправильный выбор "осевого меридиана" привёл к тому, что его личная проекция, которая, подозреваю, нифига не прямоугольная, заимела существенные отклонения от действительности в нашем масштабе.
Блин, прямо как в анекдоте: Саня, отставить пиво, ну ка отсыпь... :D .

135 M
Аватара
135 M

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#244 135 » 21.11.2012, 21:58

отсыплю в скором будущем -)

На составление мессаги повлияла подготовка материалов к штурманско-навигационному ликбезу. -)

Фунтик
Фунтик

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#245 Фунтик » 21.11.2012, 23:33

А фото больше не будет? ато мы быстро проскочили-всего рубилова не видели :)

doctor
doctor

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#246 doctor » 22.11.2012, 01:45

135 писал(а): Немодный начинал в 4х4 Клубе как привлекатор
Да, нелюбишь ты Леню... Уже не впервой демонстрируешь. %)
Кстати, он сейчас на ORD подвизается! :wink:

135 M
Аватара
135 M

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#247 135 » 22.11.2012, 10:01

Столкнулся с ним вживую на экспедиции "Северный Кавказ". Ну и так, слышал от непосредственных участников в 4х4 Клубе... тексты его читал - картинка сложилась.

Novice
Аватара
Novice

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#248 Novice » 22.11.2012, 13:22

135 писал(а):отсыплю в скором будущем -)

На составление мессаги повлияла подготовка материалов к штурманско-навигационному ликбезу. -)
Прям представил себе, сколько раз придется перечитывать навигационные материалы, чтобы понять суть, если они будут написаны в таком же стиле. :D

135 M
Аватара
135 M

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#249 135 » 22.11.2012, 13:38

Novice писал(а):если они будут написаны в таком же стиле.
-) это не случится -) будет применено специальное кунг-фу в результате чего стиль подачи будет крайне доступным для аудитории -)

Сергей Краснодар
Сергей Краснодар

Re: ORK приглашает! 17 ноября ХДП "Золотая осень 2012".

#250 Сергей Краснодар » 22.11.2012, 22:06

Novice писал(а):
135 писал(а):отсыплю в скором будущем -)

На составление мессаги повлияла подготовка материалов к штурманско-навигационному ликбезу. -)
Прям представил себе, сколько раз придется перечитывать навигационные материалы, чтобы понять суть, если они будут написаны в таком же стиле. :D
Отсыпать придется всем обучаемым перед лекцией :D . Я буду участвовать. В обучении.


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные