ХДП "ОСЕННЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ" 25-26 октября - ОРК

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#151 БАRМАLЕЙ » 24.10.2008, 23:26

Борис писал(а):Бармалей, ну ты злой.
Хы хы! Зато СПРАВЕДЛИВЫЙ!

Vetal M
Vetal M

#152 Vetal » 25.10.2008, 04:46

Всем большой привет из заснеженной полярной Сибири! Удачно покататься и давайте фотки в студию! :good:

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#153 Slipeer » 26.10.2008, 14:55

Фух, по крайней мере одна табуретка уже в гараже ;)
Отмывацца-разбирацца буем завтра ;)
Пока выводы:
1. Покатались зачётна!
2. Покаталить Зачётна!
3. Покатались ЗАЧЁТНА!
4. Стартер не любит грязи ;( нафига тогда нужен такой стартер (хотя пока доехал до города он ожил)
5. Нужна нормальная резина.
6. Нада выкидывать весь полик и делать дырки в полу.

З.Ы. Спасибо тем кто меня вытаскивал :pardon: Эти три раза были просто незабываемы %) особенно в последний раз посреди ргязевой лужи :beer: :friends: :beer:

vostok
vostok

#154 vostok » 26.10.2008, 19:37

Вот немного фото!!!!
:ROFL:
http://foto.mail.ru/inbox/toyotamotors/13

Savage
Аватара
Savage

#155 Savage » 26.10.2008, 19:46

Slipeer писал(а):5. Нужна нормальная резина.
В Шинсервис привезли Кордиант ОС-501 205/70
Есть еще 235/75R15

Slipeer писал(а):6. Нада выкидывать весь полик и делать дырки в полу.
хде потонуть умудрился?

Старик93
Старик93

#156 Старик93 » 26.10.2008, 20:20

Savage писал(а):хде потонуть умудрился?
Места знать надо, еще кое-кто тоже смог :ROFL:

Женя
Аватара
Женя
Сайт

#157 Женя » 26.10.2008, 20:35

Мы катались 1 раз, очень понравилось!!! Завтра будет фотоотчёт.

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#158 COSMOS425 » 26.10.2008, 20:49

Покатались неплохо, очент порадовал плов, настолько вкусный и так вовремя!!!!! Супер! Дорожка была бы несколько скучновата еслиб не прицеп оторвавщий мне немного задницу, хотя нивки наколбасились вдоволь! :D
з.ы. Немного не хватало вечером экрана с демонстрашками тематического видео ну или еще чегонидь в этом роде
зы зы никогда больше не буду костер так рядом с палаткой делать ...
всю ночь снилось.. НАЛИВАЙ!!! и Дайте дровишек... :shock:

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#159 COSMOS425 » 26.10.2008, 20:52

Кстати! Грят там Танкист протонул малеха? Сашка?? Как делов?

Nalik
Nalik
ICQ

#160 Nalik » 26.10.2008, 22:04

Фсё было ОТЛ!!!И мне так показалось что уазам было СКУЧНОВАТО!!!
А трасса была для Нифф!!!И нажрались мы быстро!!!! %)

DSS-TLC60 M
Аватара
DSS-TLC60 M
Откуда: Новодмитриевская

#161 DSS-TLC60 » 26.10.2008, 22:54

Да..., некоторые нажрались быстро...
подбили заднее крыло, квадроциклом,
обидно, условия то были совсем не боевые, тихи мирно стоял, места объехать целая поляна...
и главное не здрасти ни извините, что за народ пошел....

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#162 COSMOS425 » 26.10.2008, 23:28

догадываюсь кто..... :D

Максимка
Аватара
Максимка
ICQ

#163 Максимка » 27.10.2008, 00:00

вот фотки
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=52382171

постараюсь выразить свои эмоции и впечатления одной фразой

мне страшно %) понравилось :Yahoo!:


Спасибо всем, запомню на долго. Как только
отремонтирую тормоза
сделаю ручник
заклею бензобак
вымою двиг
спелю задний бампер
ВЫПРЯМЛЮ ПЕРЕДНИЙ и ЗАМЕНЮ ФАРУ ( вьехал в столб во дворе, тормозов то не было... :pardon: )
и т.д.

С радостью присоединюсь к покатушке еще раз.


КТО СНИМАЛ НА ВИДЕО БУХАНКУ 274 , когда она пыталась в колею вернуться?
Очень хочу увидеть.
Еще вопросец, Виталик на терано отзовись. Как добрался?

Катюша F
Аватара
Катюша F
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#164 Катюша » 27.10.2008, 01:17

все очень понравилось! впечатлений масса, но все по порядку.
Мы приехали на старт, и меня тут же встретила Аленка с кучей надувных шариков (в честь прошедшего дня рождения) и открыткой, на которой изображена такая миленькая девочка и внизу надпись "Если ты мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь. (Долли Партон)". Когда Аленка прочитала вслух эти слова, я у нее спросила: "Это намек?:)" В это время как раз начался дождь) (Как в точку попала!)
В 9.20 мы небольшой колонной (машин так 15-20) выехали на Трассу. Первая лужа, вторая... О! вот и дождик прекратился. Отлично! Едем дальше. Ну вот, первая остановка. Перед нами стоИт машины две. Значит впереди что то такое интересное должно быть:) Я выхожу из машины (ну типа на правах штурмана :)), бегу разведать обстановку. Передо мной картина маслом: небольшая вроде засадка, грязюка аля жЫжа, и в этой жЫже сидит Сузуки Витара, вся такая глянцевая, почти чистенькая. Как она не пыталась сама выехать из засады, не получилось. Быстро выдернув ее "боевыми" машинами, продолжаем путь, при этом все наверное подумали об одном и том же, что если этот ЖЖИП сел в ТАКОЙ грязюке, то что ж будет дальше!?
Едем... Опять остановка. Опять Витара. На этот раз она с какого то раза выехала сама. Проезжаем еще метров 10 и видим следующее: кругом один гoвнолин, и где то чуть левее сидит Шестерка(!), пытается ессно выбраться. Когда водитель этой 6ки увидел нашу колонну, у него сразу округлились глаза ("Откуда ИХ столько!?") и одновременно загорелись ("Вот оно спасение!").
Момент спасения не заставил себя долго ждать. Быстренько вытащив из плена жигуленка, двигаемся дальше. Рядом с лужей, в которой сидела 6ка, была лужа чуть поглубже. Туда и поехал Троль, причем его штурман Дима каким то образом уже оказался стоячим на заднем бампере и держался руками по бокам крыши нивы Троля. Зря он так сделал, потому что уже через несколько секунд Троль летел в эту лужу, машину кидает во все стороны и Дима соскальзывает с бампера аккурат в самую самую жижу:) Наверно в момент происходящего ему было не оч смешно, но со стороны это выглядело наоборот. Мы всем нашим экипажем где то минуты две потом просто лежали кто на руле, кто на парпризе, кто просто на сиденьях. (Дима потом эту ситуацию расссказывал со смехом). Так вот. Мигом поднялся Дима из лужи и уже бежал вслед за уезжающим Тролем :)
Мы приходим в себя и едем за ними. Мы без проблем проезжаем эту самую засадку под слова Танкиста "и все таки федима рулит".
В общем, медленными темпами мы добираемся до поляны. (Кстати один раз за этот участок мы все таки успели полебедиться). На поляне доходят слухи, что Сузуку вообще развернули в сторону Асфальта и сняли с этой Трассы. Народ даже облегченно вздохнул, потому что все себе отчетливо представляли какая Опа ожидает эту машинку, если она поедет через Грязь (ну т.е. собсна по Трассе).
На поляне поступает предложение от Востока съездить в Грязюку, кому показалось мало. Собирается машин 8-9. Да! на "факультативе" грязь оказалась зачОтнее. Лебедиться пришлось почаще чем на самОй Трассе. Один раз даже стали лебедиться наверх (там была как бы горка, или порог высокий -не знаю как назвать), и когда уже выехали, я стала сматывать лебедку и смотрю - на бампере между проводов от лебедки лежит семейка зимних опят! Видимо прошкребли землю а там собсна грибы и росли... Во как надо грибы собирать!:)
На обратной дороге в лагерь меня Танкист пустил за руль. Проехала в общем даже так ничего, правда я все таки усадила нивку в одной луже. Выехать помог Танкист. Дальше опять села рулить я. Уже рядом с лагерем меня снесло в колею, выбило руль а рулем - руку. А больно, блин! До сих пор болит. Ну ниче, жить буду:)
Возвращаемся в лагерь, и, О ЧУДО! - на поляне стоит та самая Сузуки Витара! Целая! :)
Когда нашей нивке уже никуда не надо было ехать, я ей на крышу на багажник завязала подаренные Аленкой шарики, правда по пути лопнуло три штуки. Позже подбежала Алена и вручила еще семь шаров! "Не успела надуть! :)". Улыбнуло когда народ подходил и спрашивал "А у кого свадьба?", или "Че за праздник?", "А че эт вы такие нарядные?", "А почему ОНИ чистые!?" (последнее звучало скорее всего потому что машина стояла вся серо-коричневого цвета грязи, и шарики на ней смотрелись даже как-то экзотично).
Дальше на поляне как всегда - пьянки-гулянки. Очень вкусная была уха и плов! :)
В воскресенье весь народ проснулся рано (ну как обычно), но когда кто то спрашивал или говорил, что еще и часы этой ночью переводились на час назад, то следовала фраза "А какого... мы уже не спим! Время еще раннее!"
Подробно описывать обратный путь не буду, но было тоже весело. Сами не лебедились, но вытаскивали других.
Выезжаем к речке. Впереди нас едет Доктор. Проезжает речку особо не напрягаясь, но воды ему было по капот, даже волной (хоть она была и небольшая) на капот захлестнуло. Останавливается на противоположном берегу. И тут Танкист *матьЕго* начинает трогаться и едет за ним. Мы с пассажирами хором ему кричим чтоб он туда не ехал, бо рядом где то был объезд. В это время по рации что то говорят, но не слышно (как потом оказалось это говорил Доктор тоже чтоб мы не ехали за ним). Вобщем не знаю на какое ухо Танкист глухой - он едет "по следам" Доктора. Сначала вроде ниче - речка неглубокая, проезжаем. Но воды становится все больше и она становится глубже. Мы доезжаем до N-ного места и все. дальше машина начинает всплывать. Несколько секунд и она уже тонет. Вода протекает в салон через полку под бардачком, далее через бардачок, и уже течет из форточек! Сиденья ессно уже все в воде, в том числе и заднее. Я кое как вылазею в полуоткрытое окно, успеваю забрать с подставки КПК, отдаю его кому то в салоне в руки (не увидела кому). В машине у пассажиров паника началась. Я пытаюсь снаружи открыть дверь, правда это у меня не совсем получается сделать, можно сказать, под водой. В конце концов поучается. Из машины выплывают мама с крестной. Я забираю у мамы КПК, несу его над водой на берег и отдаю его Наташе, жене Доктора. КПК спасён.
Тут мы замечаем что багажник открылся и вещи еще чутьчуть и поплывут. Машина же находится в воде чуть ли не по крышу; ну капот скрылся где то там в "бездне" речки.
В это время подъезжает Доктор, достает стропу. Я цепляю за бампер нивы, при этом я УЖЕ стою по пояс в воде, а чтоб прицепить трос приходится ж еще и наклониться. Вобщем жуть. Холодно блин! Доктор вытаскивает ниву на берег. А в то время как машина медленно начинает двигаться в сторону спасительного берега, вещи так же медленно начинают уплывать в противоположную сторону. Как только машина была вытащена мы кинулись ловить вещи. Не намокнуть удалось только некоторым вещам, а так все абсолютно было мокрым. Фотоаппарат как булькнул в воду, так его больше никто и не видел... Он был хорошим другом... В итоге потери: как уже написала -фотоаппарат (мыльница конечно, и флешка всего на 256 МБ, но все равно обидно) утерян бесследно (причем сколько потом не искали его по дну руками, бесполезно), кадры с него тоже жалко, прикольные там были (так бы отчет на фотопленке повесила бы); все остальное на месте, но мертвое или почти мертвое - это рации (одна судя по всему немножко намокла (хз где она лежала, но она после всего работала и была даже снаружи полностью сухая), а вторая лежала у меня в кармане - ей скорее всего пришел трындец), далее - два телефона, лежащие в бардачке - утонули... захлебнулись... Надеюсь выживут. Симки с них выжили. Хотя бы это радует. Фонари - не успели сильно промокнуть, но чутьчуть влажные. Ну и конечно Нивка... не то что бы потеря... но после таких водных процедур она сначала не очень хотела заводиться, потом уже на асфальте, когда остановились подкачать колеса обнаружили что шипит заднее правое колесо. Может и пробили, а может и не оно шипело... xз... и уже под яблоновкой по дороге у нас толи заклинивает заднее колесо, толи че то там с колодкой... и запахло паленым. Я особо как не интересовалась че там с машиной после купаний, бо была занята собиранием уплывающих вещей. Поэтому состояние машинки опишу потом. В общем мы примерно со скоростью 17-20 км\ч кое как дошкреблись до дома. Все живы, правда не совсем здоровы (и в прямом и в переносном смысле).
Всем огромное спасибо за компанию, Доктору и Наташе, его жене - отдельное спасибо за помощь, в том числе и за сухие вещи))
В целом все было очень классно! Все что ни делается -все к лучшему! - Танкист теперь, надеюсь, будет знать наконец-то, что у Доктора машинка ну "немнооожко" побольше, чем Нивка, и не надо всегда ездить по его следам; утопили фотик - это стимул приобрести новый, лучший......
"Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь"........

ЗЫ: Поделитесь пажааааалуста фотками и видео, особенно те, кто снимал\фоткал наш заплыв

KUBREK
KUBREK

#165 KUBREK » 27.10.2008, 01:25

Привет, Максим.
Через пять минут после вашего отъезда мой Terranozavr спокойно завелся (почему не заводился, почему завелся - я так и не понял), датчик показал пол-бака бензина, и я покатился до города.
Правда пришлось печку палить всю дорогу - радиатор напрочь забит был.
Кстати, Максим, у меня твой суперщуп бензиновый остался - если нужен, звякни (8918) 496-06-48

KUBREK
KUBREK

#166 KUBREK » 27.10.2008, 08:00

Кстати, спасибо Борису и Танкисту - они меня на последнем перегоне сопроводили до Ставропольской, а то я уже из-за всех этих неполадок с электрикой немного мандражировать начал.
Терпеть не могу, когда машина сама решает, ехать ей или нет.

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#167 igor4737 » 27.10.2008, 08:52

Немного от нашей команды.
http://www.photofile.ru/users/igor4737/95233706

doctor
doctor

#168 doctor » 27.10.2008, 09:12

Максимка, а чтож ты постеснялся представиться? Зря...
Я знаком с твоим отцом и дядей, передавай им привет! :)

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#169 Slipeer » 27.10.2008, 09:25

Savage писал(а):хде потонуть умудрился?
та не потонул - просто сел посреди жижи

Savage писал(а):привезли Кордиант ОС-501 205/70
шо ха зверь?

каляка
каляка

#170 каляка » 27.10.2008, 09:38

Всем огромный привет!!! Присоединяюсь к выше сказанному и хочу от от нашей команды выразить огромную благодарность за данное мероприятие :good: . Мои братья которых я взял с собой сказали что попрадают свои недоприводы и купят что нибудь вездеходное :D Уж очень понравилось. Особо весёлой была дорожка от поляны до Ставропольской. Мы прошли без проблем, не разу не засев.Но жижи в салоне полно :D
Катюша, а где Вы такое место глубокое нашли :shock:

Ещё раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за компанию!!!! :friends:

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#171 Slipeer » 27.10.2008, 09:46

каляка

ага ты учти что вы пошли первыми ;) а потом там прошла "тяжёлая техника" ;)

каляка
каляка

#172 каляка » 27.10.2008, 09:54

Slipeer писал(а):а потом там прошла "тяжёлая техника"
АГА. эти могут :D :D
Кстати у кого есть фото с нашим экипажем??? А то на работе проходу не дают :D
Троль ты чтонибудь нафоткал??? Если чё привези плиз... :)

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#173 Slipeer » 27.10.2008, 09:59

каляка писал(а):Кстати у кого есть фото с нашим экипажем???

Аналагична!

Видел что "Байивую Чирипаху" многа хто фоткал а фото в сети не виже ;( фОТКИ В СЕТЬ!

Viktoriya
Viktoriya

#174 Viktoriya » 27.10.2008, 10:12

Мы ездили с друзьями )) синяя и белая нива фора )))) в общем трасса хорошая, но короткая...пару раз нас хорошо разворачивало, а в целом нормально... генератор умер (потом нашли причину - щетки...заменили), ехали на одном аккумуляторе :)
Когда приехали в лагерь...пока поставили палатки, стол, обустроили свою полянку, нам уже не досталось не ухи не плова, так что судить о их вкусности не могу :) неплохо провели время, наша компания гуляла очень долго :) на следующее утро пока собрались, проснулись...уже все машины уехали :) нашли набор шампуров в чехле на поляне :) в общем мне понравилось :)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#175 Троль » 27.10.2008, 10:13

Привет всем :)
Фотки есть, но не так много.
Каляка твоя плащ-накидка у меня, ездеет в машине. :D

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#176 Slipeer » 27.10.2008, 10:14

Троль писал(а):Фотки есть, но не так много.

Ну так кидай же!!! :)

З.Ы. Помаленьку фотки от Троля:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Обещал выслать ищё получу - выложу...

FatCat
FatCat

#177 FatCat » 27.10.2008, 11:11

Хай народ, отколовшаяся БТ-2 вернулась в Краснодар :) Посетив в колонне из 9 шнифф соседнее государство Апхазию.

Фото не мое, я несколько дальше сзади был :) сам еще не разгреб все отснятое :)

Изображение

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#178 Slipeer » 27.10.2008, 11:13

Фотки от Троля здесь:

http://fotoplenka.ru/users/slipeer/436317/


З.Ы. Блин достала надпись "Зарегистрирована попытка размещения сообщения рекламным роботом" :fool:

FatCat
FatCat

#179 FatCat » 27.10.2008, 11:23

БТ-2 вторая справа :)
Изображение

12VOLT
Автор темы
Аватара
12VOLT
Автор темы
Сайт

#180 12VOLT » 27.10.2008, 12:08

http://foto.mail.ru/mail/12volt.kr/16 Ещё фото! Спасибо всем участникам!!!

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#181 Yroslav » 27.10.2008, 12:14

12VOLT
Спасибо за трассу и организацию действия!

Спасибо ТРАКУ за уху и за то что подошел к нам и пригласил её попробовать!
:friends: :beer:

LUNOHOD-1
LUNOHOD-1
ICQ

#182 LUNOHOD-1 » 27.10.2008, 13:27

FatCat
Ну я на тебя злая :evil: Не забывай что и у меня Шеви в наличии :evil: А я не знала с кем бы и куда поехать, а тут оказывается он в Абхазию рванул :evil:

Максимка
Аватара
Максимка
ICQ

#183 Максимка » 27.10.2008, 13:39

doctor

Передам обязательно. Отец предпочел тихую и мирную рыбалку вместо грязной дороги и рева мотора.
Не последний раз видимся я надеюсь, я остался под большим впечатлением от поездки и потому, буду рад присоединиться к аналогичному мероприятию. Главное чтоб буханос смог давить грязюку.

12VOLT

Присоединяюсь к Yroslav, спасибо за всю покатушку. Очень сильно приятно удивила взаимо-выручка. Правда бешенный квадроцикл млин страшная вещь.

KUBREK

По возможности, щуп не выбрасывай)он уже как родной)

Savage
Аватара
Savage

#184 Savage » 27.10.2008, 14:18

FatCat писал(а):Посетив в колонне из 9 шнифф соседнее государство Апхазию.
ыыыыыы. Я тоже хачююю. :cry: :cry: :cry:
Как это я прозевал вашу сходку? :(

Катюша F
Аватара
Катюша F
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#185 Катюша » 27.10.2008, 15:55

каляка писал(а):Катюша, а где Вы такое место глубокое нашли

это не мы его нашли, а оно нас(

Sid
Sid

#186 Sid » 27.10.2008, 16:08

Всем ОРКам огромное спасибо за организацию и вкусный плов !!!

Отдельный Респект - Космосу, Пограну, всем парням с "модного" УАЗа. Сане на "Трупере". :D

А так же всем остальным участникам мероприятия :ROFL:
А тут моя порция вкусного :)
http://foto.mail.ru/mail/stamoid/306

P.S. Завтра запишу на болванки все фото в отл. кач-ве :ROFL:
кому нужно - звоните +7-905-404-98-57

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#187 БАRМАLЕЙ » 27.10.2008, 18:02

DSS-TLC60 писал(а):Да..., некоторые нажрались быстро...
подбили заднее крыло, квадроциклом,
Кстати Сторож вчера обещал позвонить мне, приехать в городе для того что бы извиниться за свое поведение, но уже вечер и никто не звонил. Видимо в след. раз придется принимать более решительные меры.

Катюша Отлично написано, зач0т!

Траку большое спасибо за вкуснейшую уху, и очень жаль что я караулил 2 часа плов, отошел на 15 мин, когда вернулся его уже небыло....

ПыСы Интересно, как там Казик, которого мы на 66-м прицепом протащили по всем бродам без остановки, а там где утонул Танкист мы мыли шишку с разгону, забыв отвязать Казика.... Прости нас.

Изображение
А вот это жесть... Я видел как это произошло, человек чудом остался мущиной. В броде бревна не было видно, волной его поднимает и оно пробивает пол в р-не педалей и упирается в сидение.

SALABON
SALABON
ICQ

#188 SALABON » 27.10.2008, 19:03

vostok
Вань,тебе твой штурман фотки и видео передал?Я просмотрел ,там проблемы оказались со звуком :shock: постараюсь в ближайшее время свести все ролики в кучу и выложить на всеобщее обозрение
Пэ.Ска. Это было RULEZZZZZZZZZZZZZZ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

doctor
doctor

#189 doctor » 27.10.2008, 19:21

DSS-TLC60 писал(а):подбили заднее крыло, квадроциклом,
Серёга, это точно не Сторож, т.к. это было на моих глазах, да и появился Сторож на поляне только к полуночи.
Но то, что квадроциклист уехал с места ДТП даже не слезая с седла, только посмотрев на своё чуть съехавшее в сторону пластиковое крыло, это точно...
"поведенье бегуна, не спортивное..." :evil:

Savage
Аватара
Savage

#190 Savage » 27.10.2008, 19:29

дааа. тяжко жить в деревне без нагана :D

doctor
doctor

#191 doctor » 27.10.2008, 19:33

Максимка писал(а):Правда бешенный квадроцикл млин страшная вещь.
А вот это уже точно, наш "герой" - Сторож!!! Упился до коматозного состояния и до рассвета колесил по поляне, и окрестностям в поисках водки и собутыльников, завалил тент в нашем лагере, ломился в машины и, значит, не только нам не давал спать :crazy: %)
Утром, правда, признался что ему стыдно,
но и всего-то! :twisted: :evil:

KUBREK
KUBREK

#192 KUBREK » 27.10.2008, 20:07

Еще немного фоток

http://foto.mail.ru/mail/market_12/15

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#193 igor4737 » 27.10.2008, 20:41

Изображение
Изображение
Изображение

MadDAD
MadDAD
ICQ

#194 MadDAD » 27.10.2008, 20:50

DSS-TLC60 писал(а):Да..., некоторые нажрались быстро...
подбили заднее крыло, квадроциклом,
обидно, условия то были совсем не боевые, тихи мирно стоял, места объехать целая поляна...
и главное не здрасти ни извините, что за народ пошел....


В тебя врезался парнишка который катался со мной и я это видел собственными глазами. Ты даже из машины не вышел хотя он стоял и не куда не собирался уезжать. И между прочим он был абсолютно трезв, просто не справился с управлением. :sorry:

Sid
Sid

#195 Sid » 27.10.2008, 22:24

Уважаемые дамы и господа для удобства передачи фотографий думаю поступить следующим образом:

-запишу все свои фото на болванки
-оставлю диски в ключевых точках города (это будут фотолабы или места где смогут скопировать диски. Адреса, думаю, будут в течении 3-х, 4-х дней, а может и раньше :) )

-Вы, приезжаете - называете контрольное слово и Вам записывают диск! (оплата по тарифу "лаба", )

Таким образом, избавимся от ряда проблем с передачей фоток...! :)
Но лишаемся ряда других прелестей...! :(

Старик93
Старик93

#196 Старик93 » 27.10.2008, 23:14

Спасибо огромное всем - и организаторам и участникам. Покатались хорошо. Отдельно огромное спасибо команде Токайдзина, которые согласились за мной присмотреть. Пришлось стараться и проблем вроде бы не доставил в дороге - сам проехал и не сел нигде. По мне, так в самый раз для машины удовольствия было. Жалко Катин фотоаппарат - так и не нашарили его :( . Ну да новый, надеюсь, будет лучше (да еще и плавучий на всякий случай) :lol: .

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#197 COSMOS425 » 27.10.2008, 23:30

Да, насчет консолидировать фото, идея очень разумная... :D

DSS-TLC60 M
Аватара
DSS-TLC60 M
Откуда: Новодмитриевская

#198 DSS-TLC60 » 28.10.2008, 00:49

MadDAD писал(а):В тебя врезался парнишка который катался со мной и я это видел собственными глазами. Ты даже из машины не вышел хотя он стоял и не куда не собирался уезжать. И между прочим он был абсолютно трезв, просто не справился с управлением. :sorry:

Я не хотел морду бить вот и не вышел, в зеркало видел поведение ....
еще Серега Паджеро подошел и посоветовал лучше уезжать а то еще кто врежется....

ладно тему закрыли, не будем о грустном, покатушка то удалась.

Belarus
Belarus

#199 Belarus » 28.10.2008, 12:24

doctor писал(а):А вот это уже точно, наш "герой" - Сторож!!!
doctor писал(а):ломился в машины
doctor писал(а):не давал спать

Блин, узнаю БРАТА КОЛЮ(с) у сторожа наверное фишка такая по пьяни ломиться в машины :twisted: :evil:

JeeP2
JeeP2
ICQ

#200 JeeP2 » 28.10.2008, 12:25

Внедорожный клуб "4х4 КМВ" объявляет о проведении 16 ноября 2008 г. клубного соревнования по внедорожному ориентированию "Горный лабиринт - 2008".
Ориентирование будет осуществляться: по легенде в категориях СТАНДАРТ ЛАЙТ, СТАНДАРТ, по GPS в категориях ТУРИЗМ ЛАЙТ, ТУРИЗМ.
Технические требования к автомобилям:
СТАНДАРТ ЛАЙТ, серийный автомобиль, снаряжённой массой до 1500 кг, внешним диаметром шин до 29 дюймов включительно.
СТАНДАРТ, серийный автомобиль, снаряжённой массой свыше 1500 кг, внешним диаметром шин до 31 дюйма включительно.
ТУРИЗМ ЛАЙТ, серийный автомобиль, снаряжённой массой до 1500 кг, оборудованный механической или электрической лебёдкой.
ТУРИЗМ, серийный автомобиль, снаряжённой массой свыше 1500 кг, оборудованный механической или электрической лебёдкой.


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные