НП “Off-Road Krasnodar”

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#1 Vetal » 28.02.2008, 10:45

После опубликования объявления о проведении ХДП посыпалось множество вопросов на тему, а что такое Некоммерческое партнерство “Off-Road Krasnodar” (ORK)?
Итак ORК или ОРКи – это общественная организация созданная по инициативе Vetala и Алеши призванная объединить усилия различных внедорожных клубов г. Краснодара, Краснодарского края и ближайших территорий. Хочу сразу же отметить тот факт, что данная организация ни в коем случае не намерена создавать какой либо противовес существующим, либо создаваемым внедорожным клубам, организациям, компаниям и свободным джиперам. Напротив ее основной задачей является их объединение без ущемления прав каждого, использования с максимальной отдачей нашего общего потенциала в целях развития и поддержки, как автомобильного спорта, так и автотуризма, представления наших интересов в органах власти и управления. Руководство деятельностью данной организацией сегодня осуществляет Гаврилов Алексей, он же Алеша.
Каждый из нас в праве сам выбирать клуб, или организацию, которую он хочет или не хочет представлять, однако с уверенностью можно сказать, что только совместно можно добиться каких либо значимых результатов.
Дарья-трофи 2008 фактически является первым проектом, осуществляемым совместно “Off-Road Krasnodar” и «СКИФ 4х4», уверен, что дальше будет больше.
В продолжение хочу привести выдержки из уcтава ORK, полный текст, а также адрес страницы в Интернете с более подробной информацией о деятельности партнерства будет представлен в ближайшее время.

Некоммерческое партнерство “Off-Road Krasnodar” (Внедорожный Краснодар) является некоммерческой организацией, учрежденной гражданами Российской Федерации для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение следующих целей:
- содействие развитию различных форм туризма (в том числе автомобильного), разработка и производство необходимых для этого технических средств;
- участие в программах других организаций, в том числе международных, преследующих аналогичные цели и задачи; оказание всесторонней технической помощи членам Партнерства;
- организация досуга, способствующего здоровому образу жизни;
- создание и развитие учебных программ, связанных с автомобильным транспортом и спортом.

Членами Партнерства могут быть физические и юридические лица. Членами Партнерства являются учредители, а также вступившие новые физические и юридические лица, выполняющие положения устава партнерства. В состав Партнерства могут входить организации, предприятия, учреждения, общественные организации, ученые, специалисты, государственные и общественные деятели в области системных исследований во всех отраслях науки и народного хозяйства, письменно заявившие о своем участии и членстве в партнерстве.

Члены Партнерства имеют право:
Участвовать в управлении делами Партнерства.
Получать информацию о деятельности Партнерства
По своему усмотрению выходить из Партнерства.
Вносить предложения в повестку дня на Общих собраниях членов Партнерства.
Обращаться в руководящие органы Партнерства по любым вопросам, связанным с его деятельностью.
Передавать имущество в собственность Партнерства.
Получать при выходе из Партнерства часть его имущества или стоимость этого имущества в пределах стоимости имущества, переданного членами Партнерства в его собственность (с учетом естественного износа внесенного имущества и соответствующих актов списания имущества, пришедшего в негодность).
Получать в случае ликвидации Партнерства часть его имущества, оставшегося после расчетов с кредиторами, либо стоимость этого имущества в пределах стоимости имущества, переданного членами Партнерства в его собственность.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#2 Троль » 28.02.2008, 11:00

Одобряю :Yahoo!: Молодцы ребята :good:

каляка
каляка

#3 каляка » 28.02.2008, 11:20

А логотип свой будет????? если чё я первый занял :D :D :D

а по большому счёту всеравно как оно будет называться , лишбы отношения были человеческими :friends: :friends:

BELL
BELL
ICQ Сайт

#4 BELL » 28.02.2008, 11:56

"призванная объединить усилия различных внедорожных клубов"
опять? :shock:
заклюют... хотя мож и нет
в любом случае молодцы что не сидите на сранделе ровно!

XoXol M
XoXol M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск
ICQ Сайт

#5 XoXol » 28.02.2008, 12:05

Очень хорошо... Идея приветствуется...

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#6 Yroslav » 28.02.2008, 12:39

нда.... че еще один сайт будет...???

135 M
Аватара
135 M

#7 135 » 28.02.2008, 12:59

по нормальному да, нужен отдельный сайт...

Amigos
Amigos
ICQ

#8 Amigos » 28.02.2008, 14:22

и ещё один конечно форум будет, тут их и так два будет ещё один

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#9 Vetal » 28.02.2008, 14:27

Yroslav писал(а):нда.... че еще один сайт будет...???
135 писал(а):по нормальному да, нужен отдельный сайт...
Amigos писал(а):и ещё один конечно форум будет, тут их и так два будет ещё один

Я как раз считаю и надеюсь на поддержку что место обитания ORK это 4x4krasnodar.ru ежели никто не против.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#10 Лоцман » 28.02.2008, 14:28

135 писал(а):по нормальному да, нужен отдельный сайт...
Да ну нафик? Чему нормальному? Очередной виток "дележки"?
На сколько я понимаю СУТЬ данного портала, (если что - пусть владелец и модератор "поставят меня на место" :shock: ) именно ЭТИ задачи тут и решаются! И в этом случае "4х4краснодар.ру" и есть "рупор" тех самых ОРКов (такие, здоровые, зеленые мужики, лохматые и черте-в-чем одетые? :razz: :Bravo: ), то биш Некоммерческого партнерства “Off-Road Krasnodar:yes2

Или я что то неправильно понял? %)

ТУ 144
ТУ 144

#11 ТУ 144 » 28.02.2008, 14:32

Yroslav, 135, Amigos - да не переживайте Вы сильно. Это невыполнимо.

Очень сомневаюсь, что члены таких клубов как Маркхот, Медведь, Стальной Мустанг, Пилигрим, Скиф, Майкоп офф роад, Степной орел, Протектор, и тругих уважаемых сообществ примут на клубных собраниях решение о сдаче клубных активов в общую кассу.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#12 Токайдзин » 28.02.2008, 15:16

Лоцман писал(а):именно ЭТИ задачи тут и решаются! И в этом случае "4х4краснодар.ру" и есть "рупор"
Правильно, Игорь! Поддерживаю.
Хотя, (мое глубокое имхо!), обилие клубов не объединяет, а, напротив РАЗЪЕДИНЯЮТ сообщество.
Аргументы в пользу такого мнения приводить не буду - они "на поверхности"
Кто думает иначе - обоснуйте.

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#13 Vetal » 28.02.2008, 15:23

Лоцман
+1, особенно про зеленых мужиков

Токайдзин
ОRK - юр. лицо

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#14 Лоцман » 28.02.2008, 15:49

Честно говоря до сих пор ниразумею, зачем Скифу потребовались такие резкие маневры.... да еще и с демонстративным открытием "своего" форума.
Официальный коммерческий проект? Да ради бога.
Отдельную страничку (или пусть уж сайт...), если так уж нужна граница. Но форум то зачем?
И теперь прыгай туда-сода.... да темы дублируются...
Глупо-с господа! (ИМХО)

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#15 Лоцман » 28.02.2008, 15:54

p.s.

Опуская "подводные течения" и доставая "трубку мира":
Народ, мож все же подумать, свести форумы ВМЕСТЕ? в единый.
А с сайтов поставить прямую переадресацию? А модераторство тем закрепить за КОНКРЕТНЫМИ людьми?

Или "гордыня дороже" общего дела? :(

Amigos
Amigos
ICQ

#16 Amigos » 28.02.2008, 16:17

ну зачем же два форума если темы одни и те же и общаются тоже одни и те же люди.

ТУ 144
ТУ 144

#17 ТУ 144 » 28.02.2008, 16:20

Лоцман - а чем форум 4х4krasnodar лучше чем skif4x4.

Сам посмотри на список популярных тем.

на 4х4krasnodar из 20 тем:

11- Куплю/продам + 1 отдам бесплатно
4 - обсуждение прошедших и будущих соревнований и выездов.
2 - технические вопросы
1 - организационные вопросы.

на skif4x4 из 15 тем:
10- обсуждение прошедших и будущих соревнований и выездов.
2 - технические вопросы
2 - организационные вопросы.
1 - болталка

из чего я делаю вывод, что коммерция обсуждается на 4х4krasnodar , а поездки на skif4x4

Никого ни за что не агитирую.

Amigos
Amigos
ICQ

#18 Amigos » 28.02.2008, 16:20

нужно что то придумать [:>)

Amigos
Amigos
ICQ

#19 Amigos » 28.02.2008, 16:24

нужно что то придумать [:>) а то так идет разделение на две стороны, в место того что бы обьединяться и становиться сильнее

XoXol M
XoXol M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск
ICQ Сайт

#20 XoXol » 28.02.2008, 16:26

ТУ 144 писал(а):из чего я делаю вывод, что коммерция обсуждается на 4х4krasnodar
Комерция всегда будет обсуждаема на более популярном и раскрученом ресурсе....
понту мне писать объявление в газету которую никто не читает :x

ТУ 144
ТУ 144

#21 ТУ 144 » 28.02.2008, 16:45

XoXol писал(а):
ТУ 144 писал(а):из чего я делаю вывод, что коммерция обсуждается на 4х4krasnodar
Комерция всегда будет обсуждаема на более популярном и раскрученом ресурсе....
понту мне писать объявление в газету которую никто не читает :x

Не совсем так. Посмотри на газеты "Авторынок", "В каждый дом", "Из рук в руки". Там сплошные объявления их люди и читают и покупают ради объявлений. Но вот художественности от них ожидать не стоит.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#22 Лоцман » 28.02.2008, 16:49

ТУ 144 писал(а):Сам посмотри на список популярных тем.
Тушка.... а может все проще?

11тем "купи/продай" - просто народ "по привычке" идет на "4х4Краснодар", как более старый и раскрученный (в немалой степени благодаря тому же "Скиф"у) сайт. Ну и ... еще потому что он "нейтральный"(НЕофициальный)...

Остальные темы практически дублируют друг-друга.
"Технические" активней у "Скифа"? Да просто именно там сейчас больше пишут "активисты Инета" - те кто и раньше активно общался на эти темы в сети. Начни вдруг :lol: они писать тут - ситуация станет обратной! :lol:

А вот вред от разделения ФОРУМА, на мой взгляд, велик!
В твоем же подсчете - 70% тем ОДИНАКОВЫ!!!

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#23 Yroslav » 28.02.2008, 17:11

ТУ 144
такое происходит потому как на Скифе барахолка выведена на отдельный сегмент сайта и не выводится в ПОСЛЕДНИХ ТЕМАХ как на 4х4краснодар.

ТУ 144
ТУ 144

#24 ТУ 144 » 28.02.2008, 17:19

Yroslav писал(а):ТУ 144
такое происходит потому как на Скифе барахолка выведена на отдельный сегмент сайта и не выводится в ПОСЛЕДНИХ ТЕМАХ как на 4х4краснодар.

То есть, это происходит из-за технических особенностей в конструкциях сайта, а не из-за "популярности" и "раскрученности" о которой говорит XoXol и не из-за "привычки" о которой говорит Лоцман.
Я правильно понял?

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#25 Yroslav » 28.02.2008, 17:34

ТУ 144
ИМХНО это не важно как происходит, не об этом ща разговор!

ТУ 144
ТУ 144

#26 ТУ 144 » 28.02.2008, 17:41

Лоцман писал(а):.....А вот вред от разделения ФОРУМА, на мой взгляд, велик!...

А вот на мой взгляд вред куда больше не от разделения форума, а от разделения людей на различные категории и подкатегории.

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#27 Vetal » 28.02.2008, 17:44

Леха, Ту 144 тебе самому не надоело? Или тебе скучно?
Лоцман дело говорит, предложения от меня уже звучали.

ТУ 144
ТУ 144

#28 ТУ 144 » 28.02.2008, 18:00

Vetal, не прикидывайся, ты же понял о чем я.

Я тоже за объединение людей, только не насильственными методами.

А то ведь можно и так к вопросу подойти: "Давайте все пойдем на форум скиф и будем там общаться. А 4х4Krasnodar закроем или оставим для коммерческих объявлений." И что из этого получится? - Да ничего, потому - что каждый, даже если он еще не задумывался об этом, уже отождествил в своем сознании свою привязанность(принадлежность, симпатию, любовь, ненависть) тому или иному. И чем больше вариантов предложений (флагов и знамен), тем больше будет дробиться наше общество, а совсем не объединяться, какими бы благими не были намерения. Задумайтесь.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#29 Лоцман » 28.02.2008, 18:11

ТУ 144 писал(а): уже отождествил в своем сознании свою привязанность(принадлежность, симпатию, любовь, ненависть) тому или иному.

ТУшка.... опят ты... ну хорошо... как тебе такой вариант:
Сайты остаются РАЗНЫЕ (однозначно), Форумы - РАЗНЫЕ,
НО, часть разделов/тем - ОБЩИЕ (например - технические, покатушечные, соревнования...и т.п. а всякие "болталки" и "вопросы по содержанию" - РАЗДЕЛЬНЫЕ?!)

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#30 Лоцман » 28.02.2008, 18:14

Испытываешь к кому то стойкую антипатию - сиди "на своем" форуме.
А в "технических" и подобных темах - обсуждение личностей и "выяснение СУЧностей" ЗАПРЕТИТЬ!

ТУ 144
ТУ 144

#31 ТУ 144 » 28.02.2008, 18:22

Лоцман писал(а):ТУшка.... опят ты... ну хорошо... как тебе такой вариант:
Сайты остаются РАЗНЫЕ (однозначно), Форумы - РАЗНЫЕ,
НО, часть разделов/тем - ОБЩИЕ (например - технические, покатушечные, соревнования...и т.п. а всякие "болталки" и "вопросы по содержанию" - РАЗДЕЛЬНЫЕ?!)

Лично мне все равно как там будут сайты делиться темами меня больше удручает разделение людей. Людей надо мирить и объединять, а не сайты. Посмотрите на проблему глубже.
Целостность это благо( то есть добро), классификация и разделение целостности на множество подмножеств это обратная добру и благу сущность.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#32 Секретарь » 28.02.2008, 19:01

Позвольте высказать субъективное и не претендующее на истину в последней инстанции мнение.
Я до сих пор в недоумении, зачем создавался второй ресурс, нам хорошо было всем вместе. Подводные камни чьей-то непримиримости остались для рядовых обывателей форума тайной за семью печатями. Мало того – МЕНЯ ТУДА НЕ ЗВАЛИ. Именно поэтому я не хожу на Скифовский форум и не регистрируюсь там, как многие.
Я сознаю, что не представляю для Скифовского движения никакого интереса, т.к. по ряду причин не принимаю участие в соревнованиях.
Но наш внедорожник позволяет нам путешествовать по красивейшим труднодоступным местам.
И мы не мучаемся вопросом, как провести свободное время, потому что благодаря общению на форуме всегда найдётся интересная компания. Или ОRК-партнёры, выражаясь языком Ветала.
Хотя слово друзья лучше.

Savage
Аватара
Savage

#33 Savage » 28.02.2008, 19:17

няяяя. весеннее обострение началось. :evil:

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#34 Roman » 28.02.2008, 19:30

ТУ 144 писал(а):
из чего я делаю вывод, что коммерция обсуждается на 4х4krasnodar , а поездки на skif4x4

Маленкое уточнение, не поездки а будующие соревнование, что и призван делать "СКИФ" :ROFL:

ТУ 144
ТУ 144

#35 ТУ 144 » 28.02.2008, 19:31

Savage писал(а):няяяя. весеннее обострение началось. :evil:

Нет, это мы в детство впали. "не буду дружить с Наташкой потому что Светка сказала что она плохая" :о)

ТУ 144
ТУ 144

#36 ТУ 144 » 28.02.2008, 19:48

Roman писал(а):
ТУ 144 писал(а):
из чего я делаю вывод, что коммерция обсуждается на 4х4krasnodar , а поездки на skif4x4

Маленкое уточнение, не поездки а будующие соревнование, что и призван делать "СКИФ" :ROFL:

Roman, а разрешите поинтересоваться с какой целью Вы искажаете факты и подменяете понятия? Может быть у Вас есть умысел на теракт? :о)

Смотрим в теме на скифе мои комменты выделены цветом

28-02-2008 19:16 НП “Off-Road Krasnodar” - Roman (Орг. вопросы)
28-02-2008 17:16 ХДП "Дарья-трофи 2008" - Змей (Хорошая покатушка)
28-02-2008 16:36 Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:) - Иванович (Техника)
28-02-2008 16:25 Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу" - Токайдзин (посильная помощь другу)
28-02-2008 15:28 стоймость подготовки уаза? - vadim (техника)
28-02-2008 15:21 А не поехать ли на рыбалку? - ГраМ (Ну точно не соревнования)
28-02-2008 14:37 Февральские окна 2008 - 1-й этап ЧЮР - ТУ 144 (Эт да- соревнование причем не скифовское. обсуждаем участие краснодарцев и прошедшее мероприятие)
28-02-2008 12:17 Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону - Chico ()
28-02-2008 11:50 "Пивной маркет" на Ставропольской - Chico (вряд ли соревнование :о) )
28-02-2008 11:03 Трофи-путешествие "Грозовые ворота" (клубные покатушки) - БАRМАLЕЙ (покатушечный выезд)
28-02-2008 00:09 Собер-Баба 2008 - ГраМ (аналогично)
27-02-2008 21:07 Файлообменник треков - Racer (не знаю как классифицировать :о), отнесем к орг. моментам)
27-02-2008 19:36 Пожелания и высказывания участников СК-2007 - Suslik (общение экспедиционеров)
27-02-2008 19:15 Сборище шнивоводов ЮФО - FatCat (Сборище оно сборище и есть :о))
27-02-2008 07:46 Регулировка ступицы - Suslik (Техника)

На Собер Бабе если и соревновались, то в том кто больше чаю выпьет и торта с шашлыком съест.

Viktoriya
Viktoriya

#37 Viktoriya » 28.02.2008, 20:26

согласна с ТУ 144

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#38 733 » 28.02.2008, 20:44

Vetal
А можно быть одновременно и ОРКом и СКИФом?

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#39 igor4737 » 28.02.2008, 20:51

А может просто бум ездить... не деля и не ругаясь? А ?!

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#40 Yroslav » 28.02.2008, 21:06

Игорь, Вот и я про то....

Ветал сделал НП - и как мне кажется это НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО как раз и отражает нашу джиперскую суть и счастье!
1. Партнерство
2. Некомерческое
и я готов поддержать и для этих целей предоставить 4х4краснодар и думаю многие кто посещает 4х4краснодар меня поддержат.

А вопрос по форумам скифа и 4х4краснодар - надо обсуждать в другой теме, если конечно имеет смысл это делать! т.к. в этой теме Ветал представляет свой проект.

Андрей зачем опять делить?!

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#41 733 » 28.02.2008, 21:19

Секретарь писал(а):Я до сих пор в недоумении, зачем создавался второй ресурс, нам хорошо было всем вместе. Подводные камни чьей-то непримиримости остались для рядовых обывателей форума тайной за семью печатями. Мало того – МЕНЯ ТУДА НЕ ЗВАЛИ. Именно поэтому я не хожу на Скифовский форум и не регистрируюсь там, как многие.
СКИФам, усилиями предыдущего админа и ..., жить на этом ресурсе не дали. А существование клуба без ресурса просто не возможно. Поэтому создание клубного ресурса - это не прихоть руководства клуба, а вынужденная мера.
При создании ресурса клуба задача оттягивания или растягивания людей и ни ставилась. Каждый выбрает сам. И мне очень приятно, что вы сами об этом и говорите. Мне очень приятно, что даже при разделении ресурсов мы смогли в "реальном мире" сохранить хорошие и дружеские отношения между людьми.
Секретарь Я специально никогда никого не приглашал к нам на форум, для того, чтобы не обострять и так острую ситуацию, но раз так случилось, я приглашаю Вас персонально (боюсь за то, что вызову этими словами недовольство некоторых людей, данного форума, и меня обвинят в агитации) Спасибо, что не удалили это сообщение.

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#42 Roman » 28.02.2008, 21:34

Yroslav писал(а):А вопрос по форумам скифа и 4х4краснодар - надо обсуждать в другой теме, если конечно имеет смысл это делать! т.к. в этой теме Ветал представляет свой проект.

+1

135 M
Аватара
135 M

#43 135 » 28.02.2008, 21:48

Лоцман писал(а):Или я что то неправильно понял? %)
совершенно в чемодан, неправильно понял, причём опять.

135 M
Аватара
135 M

#44 135 » 28.02.2008, 21:59

Вы в угаре эмоций теряете последнюю стройность мыслей и начинаете плавать в определениях размазываясь на красных и белых, особо чувствительные доходят до абсурда.
Мне кажется что даже ребёнок посмотрев на эту песочницу со стороны, поймёт что (упрощённо), есть две категории - огранизаторы мероприятия и участники мероприятия. И если первым для достижения успеха, а особенно в достижении успеха при проведении массового мероприятия, необходим порядок, дисциплина и _самоотдача_, то участник просто получает удовольствие (потребитель). Второй группе вовсе не требуется делиться на анархистов и монархистов, но для более полного получения кайфа некоторым это необходимо. Первой же группе без порядка дисциплины стабильности и прочего прочего долгосрочно показывать стабильные положительные результаты не-воз-мож-но.
Потребительские брендовые предпочтения и поведение в стиле "да я за тойоту тебе глаз порву" тем смешнее - чем за (или против - не важно) более крупный бренд они выступают -)))...
P.S. мысль не озвучена до конца специально %-)))))

Толик 333
Толик 333
ICQ

#45 Толик 333 » 28.02.2008, 22:04

Зеленые люди а как же мы,нам куда??? :( :( :(

135 M
Аватара
135 M

#46 135 » 28.02.2008, 22:07

в зрительный зал.

BELL
BELL
ICQ Сайт

#47 BELL » 28.02.2008, 22:09

Толик 333
обувай симексы и в лес )))
я уже психовать без уазки начинаю (

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#48 Vetal » 28.02.2008, 22:10

733 писал(а):Vetal
А можно быть одновременно и ОРКом и СКИФом?
Андрей именно вот это и уводит нас от замысла ОРК. Не надо к комуто присоединяться, не надо отсоединяться, пусть каждый будет тем кто есть или всеми сразу, как угодно. Цель ОРК одна- объединить усилилия при реализации совместых проектов. Может мероприятие проведем (что уже осуществляется), может команду выставим, может поддержим какой либо экипаж, и я надеюсь что совместно будем реализовывать проекты с различными клубами, объединениями, организациями, частными лицами.

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#49 733 » 28.02.2008, 22:17

135 писал(а):Мне кажется что даже ребёнок посмотрев на эту песочницу со стороны, поймёт что (упрощённо), есть две категории -

огранизаторы мероприятия - для достижения успеха, а особенно в его достижении, при проведении массового мероприятия, необходим порядок, дисциплина и самоотдача. Без порядка, дисциплины, стабильности и прочего прочего, долгосрочно показывать стабильные положительные результаты не-воз-мож-но.

участники мероприятия - участник (потребитель) просто получает удовольствие. Ему вовсе не требуется делиться на анархистов и монархистов, но для более полного получения кайфа некоторым это необходимо. :good:
Андрей, меня всегда восхищала твоя способность писать резюме.

135 M
Аватара
135 M

#50 135 » 28.02.2008, 22:23

я там с запятыми напартачил
не специально -(


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные