Есть предложение по поводу главной страницы сайта

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

Владимер
Автор темы
Владимер
Автор темы

#1 Владимер » 04.02.2008, 10:13

Всем превед!
А как бы Вы посмотрели, на вариант мелкого редизайна главной страницы? если б он например выглядел бы так:
http://www.ljplus.ru/img4/m/a/mazuroff/4x4krasnodar_sait.jpg
Как вариант например, на время? как Вам? возможно внести какие либо изменения… так ради перемен чтоле) весна скоро жеж))
Надеюсь никто не в обиде, что их фото были использованы на макете?
Если что сорре, никого обидеть не хотел…
Карочи так сказать могу подарить макет .псд))

каляка
каляка

#2 каляка » 04.02.2008, 10:16

ну что , красачно..

Владимер
Автор темы
Владимер
Автор темы

#3 Владимер » 04.02.2008, 10:24

сетку я сохранил как есть сейчас, просто некоторые аспекты можно сделать несколько удобнее)
Шапок ваще можно нарисовать несколько и менять их хоть каждый месяц

135 M
Аватара
135 M

#4 135 » 04.02.2008, 10:45

шапка наляпистая %-)) имхо, а вот фоты подбирать надо точно, а то ведь многие знают откуда фотка и несогласование с сабжем может вызывать дискомфорт %-))))) даже те кто не знаю могут догадаться что поездка в новосад глубокой осенью и фото к ней в зелёном лесу -))) не совсем совпадающие факты -))))

Владимер
Автор темы
Владимер
Автор темы

#5 Владимер » 04.02.2008, 10:50

Да фото в тексте ваще не обращайте внимание, они же будуд добавляться автором, и естетствено будут авторскими и по теме
Это я так для примера поставил, как будет выглядеть вставленая фотография

135 M
Аватара
135 M

#6 135 » 04.02.2008, 11:10

%-))) лучшее враг хорошего а на данном этапе у сайта проблема не с дизайном а с контентом -))) сколько раз дизайн не меняй - всё одно будет -))) каша из топора %-))))

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#7 Yroslav » 04.02.2008, 12:38

Владимер
лови письмо в личку!

Irina
Irina

#8 Irina » 04.02.2008, 15:37

Если интересует мнение художника,то скажу,что не помешало бы сделать форум немного красочным.Думаю это прибавит всем настроения.Мрачная зима,мрачный форум,мрачная главная страница.

Владимер
Автор темы
Владимер
Автор темы

#9 Владимер » 04.02.2008, 16:45

Да фото в тексте ваще не обращайте внимание, они же будуд добавляться автором, и естетствено будут авторскими и по теме
Это я так для примера поставил, как будет выглядеть вставленая фотография

doctor
doctor

#10 doctor » 04.02.2008, 19:29

каляка писал(а):ну что , красачно..
Мне тоже нравится! :)
Владимер, обнови дизайн моего сайта тоже (за деньги :D )! А то кого ни попрошу, все отказываются, времени у людей нет, к сожалению... :oops: :cry:

Savage
Аватара
Savage

#11 Savage » 04.02.2008, 20:44

Помнится, совсем недавно мы вернулись к старому форуму, потому что новый был слишком аляпистым, долго грузился, и на КПК творилось вообще непонятно что.
Смотрите, опять придется Ярославу через неделю переносить сообщения из нового форума в старый. Вручную. В одиночку. Ночью. голодным. Невыспавшимся. С тормозящим инетом.

BELL
BELL
ICQ Сайт

#12 BELL » 05.02.2008, 00:55

doctor
напомни в лс адресок ;)

Владимер
Автор темы
Владимер
Автор темы

#13 Владимер » 05.02.2008, 09:17

doctor
Сорре за неграмотность, а что за сайт? можеш в личку написать пожелания, адрес и я на досуге попробую… Шедевров не обещаю, но и денег не надо)))))
Savage
Не форум имхо трогать не стоит, а главную можно приукрасить))))

Viktoriya
Viktoriya

#14 Viktoriya » 05.02.2008, 13:36

мне нравиться )


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные