митцуводы, и те кто в теме, к ответу!)))))

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

ГуТенТак
Автор темы
ГуТенТак
Автор темы

#1 ГуТенТак » 23.07.2012, 15:31

народ, а насколько готов стоковый второй паджерик к работе без асфальта? модификация 3.0 i V6 GLS, состояние ухоженное.
ниразу с паджериками не связывался, вот думаю.
отсоветуете?

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

Re: митцуводы, и те кто в теме, к ответу!)))))

#2 Миша » 23.07.2012, 16:59

Какие условия работы-то? Грунтовка - это тоже "без асфальта". Конкретику давай. Тут валом Паджероводов. Щас насоветуем! :D

ГуТенТак
Автор темы
ГуТенТак
Автор темы

Re: митцуводы, и те кто в теме, к ответу!)))))

#3 ГуТенТак » 23.07.2012, 20:50

Ну как какие? вот такие)))))
Спокойно, без водки, туризм. Шоб и по целине, брод метровый уверенно, ну в общем без фанатизму.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#4 Алёша » 23.07.2012, 20:58

ГуТенТак писал(а):Ну как какие? вот такие)))))
Спокойно, без водки, туризм. Шоб и по целине, брод метровый уверенно, ну в общем без фанатизму.
...легко! МТ +шнорк.
... Я кста продаю уже подготовленый (лифт, лебёдка, шнорк, т-диз, тент, привда без МТ, но на хорошей АТ+ комплект дисков под МТ). +79182722247

ГуТенТак
Автор темы
ГуТенТак
Автор темы

#5 ГуТенТак » 23.07.2012, 21:38

Та вся затея как раз в том, что б выручить знакомого с продажей, мне вроде как кстати, а ему продать нетерпится. Дело в том что никогда не интересовался паджериками совсем, а тут случай.
Пытаюсь думать, надо оно мне, или неочень.
чем они болеют? Знакомый понятия не имеет, далее замен масла ничего не делал, но и ездил на нем мало. Из него вобще автомобилист не очень, та и рыболов. это к тому что в нагрузку к паджерику еще лодка резиновая, и какие-то чемоданчики заваленные барахлом рыболова, причем все это покупалось и складывалось, а вот следов применения не видно))))))

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#6 Миша » 23.07.2012, 21:53

Паджеро длинный?
Если себе не надумаешь, дай мне. Может я возьму... :oops:

ГуТенТак
Автор темы
ГуТенТак
Автор темы

#7 ГуТенТак » 23.07.2012, 22:57

Ага, длинный.
а как тут передумать, никто про болячки не говорит :sorry:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#8 Миша » 23.07.2012, 23:06

Болячки, говоришь....
Да вроде откровенных болячек нет. Цепь в раздатке бывает тянется, но это у всех бывает... Некоторые оригинальные детали шибко дорогие. Например новая АКПП чуть не 200 тыр стоит в Экзисте. Но есть контрактные за 20-ть. Да и крепкая АКПП у них - Айсиновская.
Шприцеваться надо - мест много. В некоторые места наскоком и не подлезешь. Но это опять же не баг. ВОлги тоже шприцевали и не жужжали...
Нормальная машинка. А! Вот, вспомнил! Есть модификации с неразрезным задним диваном - спинка только целиком складывается. Капец как неудобно!!!
Еще ходят слухи, что дверь задняя провисает: она там одна, большая и вбок открывается. Но я у себя так и не дождался сего момента. Но опять же, лечится новыми петлями и колдуются старые вставками и прочими шаманствами.
А на нем коробка какая? АКПП или МКПП? Мотор на 150 л.с. или 170?

ГуТенТак
Автор темы
ГуТенТак
Автор темы

#9 ГуТенТак » 23.07.2012, 23:16

АКП, мотор 150, насчет заднего сиденья не помню, серый салон, вроде кожа. я его месяца два назад смотрел, и то не как покупатель. чисто из любопытства. а тут машина понадобилась, вот такого плана. вспомнил, а он еще стоит.

ГуТенТак
Автор темы
ГуТенТак
Автор темы

#10 ГуТенТак » 23.07.2012, 23:28

я так думаю никто его не обслуживал, потому-что не ездили, значит шприцуй, не шприцуй там щас пластилин вместо смазки, и пока эту шнягу не выдавит, или не промыть разобрав, понять состояние подвески без вариантов. ндяя.
Спасибо за подсказку))))

ГуТенТак
Автор темы
ГуТенТак
Автор темы

Re: митцуводы, и те кто в теме, к ответу!)))))

#11 ГуТенТак » 25.07.2012, 15:47

Вот жешь, блин. Засада.
Укатили прям из под носа, два месяца стоял никому нафиг не нужен, только собрался забрать, а тут новость. Два чабана какие-то приехали с полными карманами денег, знакомый только что отзвонился, говорит что надо отдавать, шанс не повторится. жесть, блин))))))
тю-тю паджерик, будет в КЧР теперь жить :lol:

135 M
Аватара
135 M

Re: митцуводы, и те кто в теме, к ответу!)))))

#12 135 » 25.07.2012, 16:25

что не делается - всё к лучшему...

ГуТенТак
Автор темы
ГуТенТак
Автор темы

Re: митцуводы, и те кто в теме, к ответу!)))))

#13 ГуТенТак » 25.07.2012, 20:39

Это все что у меня осталось :cry:
(я про утешения) :lol: )))))

ps
намекаешь что где-то за поворотом судьбы стоит мой заряженный бобан?)))))

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

Re: митцуводы, и те кто в теме, к ответу!)))))

#14 01 регион » 25.07.2012, 20:48

Вот так вот за большим углом
Овального пути
Стоит печальный бог "Облом"
С усмешкой на груди.
:D О. Медведев

ГуТенТак
Автор темы
ГуТенТак
Автор темы

Re: митцуводы, и те кто в теме, к ответу!)))))

#15 ГуТенТак » 25.07.2012, 21:53

:D отэто я очень надеюсь относится и к бобану))))
Бо иметь два разнокалиберных совавтопрома никакая карма не выдержит)))) а нифко я люблю. я на вражеских агрегатах ей не изменяю, я их просто раскладываю штоб она гордилась своим почтенным возрастом, и состоянием)))))))))))


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника