Интересный компрессор AGR-160

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

Re: Интересный компрессор AGR-160

#51 135 » 22.02.2012, 16:42

на агрессоре тоже горячо), с этим ничего не поделаешь, пользоваться перчатками ))

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

Re:

#52 COSMOS425 » 26.02.2012, 22:04

DSS-TLC60 писал(а):Максис 8090 35/12,5/15, диск на 8", беркут 20, ХДП от Калужской в Ставропольку, свидетелей много было.
Я сам не верил, поэтому ехал на запаске 33"АТ, но пока стояли в очереди через ручей, делать было нечего и ребята предложили "давай, доставай колесо".
про то что можно лебедкой сжать и потом накачать узнал гораздо позже.
Именно так все и было, этож мы тебе его хлопали !!

Ququbrick
Ququbrick
Откуда: Мезмай
ICQ

Re: Интересный компрессор AGR-160

#53 Ququbrick » 03.03.2012, 15:42

У меня такой уже третью машину пережил :) Точнее - на третьей живет, теперь уже почти стационарно - прикрутил его на крыло (Хантер) в нишу справа от задней сидушки, провода стационарно крепить не стал, у меня обычно второй аккум в машине ездит пассажиром, от него и юзаю :)

По моим ощущениям - девайс классный. Качает шустро, как он греется - мне пофиг, я его облизывать не собираюсь, комплектация классная и в целом все подозрительно качественно для нашей промышленности. Сдается мне, что он ни разу не российский - наши до такого никогда не додумаются сами.

Пашет уже третий год или чуть больше, точнее не скажу, точно не помню. И хотя я его не юзаю вот прям каждый день, то что он все еще жив - уже неплохо :)

KUBREK
KUBREK

Re: Интересный компрессор AGR-160

#54 KUBREK » 03.03.2012, 20:12

Ququbrick писал(а): ...в целом все подозрительно качественно для нашей промышленности

Ququbrick, ты не из китайцев случаем? Тема то про агрессор :)

Ququbrick
Ququbrick
Откуда: Мезмай
ICQ

Re: Интересный компрессор AGR-160

#55 Ququbrick » 03.03.2012, 21:18

Угу, у меня как раз агрессор :) И написано было, помнится, на коробке - сделано в России :)
Наврали, стало быть... Вот в чем подвох оказывается был! :)


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника