Мягкие топливные баки.

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#1 135 » 13.05.2011, 09:54

Нефтетанк специализируется на производстве мягких ёмкостей для различных в том числе и агрессивных сред опять же для различного применения (от простого банального хранения гсм и заканчивая возведением водоналивных дамб и газгольдерами).
Нас может заинтересовать не только мягкая канистра (она правда по сравнению с обычной немецкой 20кой образца 1939го года стоит существенно дороже) но и МТБ (мягкие топливные баки) причём не только, а может быть даже не столько для гсм как для питьевой и технической воды.
www.canistra.ru - канистры
www.neftetank.ru - вся линейка мягких ёмкостей

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#2 Yroslav » 14.05.2011, 11:02

У меня вроде на машине бак пластиковый... но почему-то я считаю что это не очень практично...
А вот пластиковая канистра - приятнее, как для воды, так и для топлива.

Андрей, а почем канистры?

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#3 135 » 15.05.2011, 13:41

для воды пишут
25л - 2500
50 - 4000
100 - 5200
250 - 6700
про цены на топливные кубышки на сайте не говорят, пишите мол на почту, получите цены -/

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#4 135 » 15.05.2011, 13:43

У меня вроде на машине бак пластиковый... но почему-то я считаю что это не очень практично...
немного не то. твой пластиковый бак относится к жестким бакам, а тут баки мягкие. Они по идее не требуют вентиляции и герметичны. при правильном гибком заборнике, им не почём уклоны.

Savage
Аватара
Savage

#5 Savage » 15.05.2011, 14:53

Дибильное описание ИМХО. Нет информации имеется ли внутри шланг для отбора топлива или просто сливная дырка и все. Не указаны типы присоединительных резьб (или цанг), нет фотографий патрубков и их точного места расположения на теле.
А эскиз мешка с дерьмом, выполненный от руки в инструкции, меня вообще порвал :lol:
Они прям вызывают меня на диалог :twisted: хоть бы какого-нибудь технолога-студента позвали помочь написать инструкцию и рекламное описалово. Вообще планктон обленился.
Ща я им устрою :crazy:

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#6 Алёша » 15.05.2011, 16:35

На квадрах видел такие. На машинах не встречал, кмк очень т ребовательны к компоновке в авто (много вибраций и тряски на бездоре). Его только ложить в гладкое, а так не повесить не прислонить.
Судя по ссылке для статичного применения.

Savage
Аватара
Savage

#7 Savage » 16.05.2011, 16:51

Какие загадошные ребята.
В ответ на мою тираду попросили дать им номер моего телефона.
Дал. :D

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#8 Yroslav » 16.05.2011, 17:14

Значит будут рекрутировать! :)

Savage
Аватара
Savage

#9 Savage » 17.05.2011, 15:27

Это пипетс... 12 минут ни о чём..
В общем, как такового конвейерного производства у них нет. У них стоит машина и клеит мешки. Поэтому можно вообще прислать им свою выкройку и они склеят бурдюк под ваш живот :о)
Долго я выспрашивал размеры\чертежи\фотки горловин, вроде сломались и обещали что-то прислать по почте. А так все пытались мне на пальцах по телефону описать :о)))
Вроде и заливную горловину можно перенести так, чтобы мешок можно было бы вертикально использовать. Но это опять же со слов дэушки, которая на пальцах мне пыталась описать тип резьбы на крышечке горловины :lol:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#10 Миша » 17.05.2011, 21:23

Savage писал(а):Но это опять же со слов дэушки, которая на пальцах мне пыталась описать тип резьбы на крышечке горловины
Зачётная девушка! Ты хоть познакомился? В гости пригласил? :D

Savage
Аватара
Savage

#11 Savage » 18.05.2011, 20:39

Дык она же с Мааасквы :D


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника