ХАБЫ нужен совет

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Serval
Serval
ICQ

#51 Serval » 03.03.2010, 11:21

Думаю и назад поставить хабы (если грибки вылетят -буду менять на передние ,чтобы хабы закручивать ) еще на них обрезают несколько зацепов( на уазбуке читал) ,чтобы момент срабатывания "предохранителя" подогнать

Савелий
Аватара
Савелий
ICQ Сайт

#52 Савелий » 03.03.2010, 17:56

а назад зачем? отключать если развалиться что то? так кардан все равно снимать..

Serval
Serval
ICQ

#53 Serval » 03.03.2010, 21:57

Я еще не вникал ,на уазбуке кто-то делал - срезал что-то у хаба (опытным путем расчитывали насколько (чтобы ломалось раньше полуоси) и ставили назад и вперед...

Савелий
Аватара
Савелий
ICQ Сайт

#54 Савелий » 04.03.2010, 14:25

Serval
в принципе, можно и с крышкой так же поступить..

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#55 Roman » 04.03.2010, 20:55

Да вечных запчастей не бывает, тем более в тяжелых условиях :cry:

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#56 COSMOS425 » 05.03.2010, 00:22

Ставь обычние " винтовые" и живи счастливо, дешево, неудобно- но сердито :)

Руслан
Руслан

#57 Руслан » 08.03.2010, 00:44

Стоят которые клац!4 вд,клац 2вд.Все опытные в этом деле советуют поменять,я и сам понимаю-надо.Но работают...Диски широкие,кто знает Вареника, его.подпряченые внутрь.Прошли по бпк километров 500 плюс триалы в Ильской,Юбилейный и Хомутов штук пять с разными водителями ,рвал полуоси,а хаб как новенький.Проверял перед Дарьей.Хотя военки на запас вожу.


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника