помогите!!!!!!!

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

КРЭК
Автор темы
КРЭК
Автор темы

#1 КРЭК » 10.09.2009, 14:38

пошёл проходить ГТО и не прошёл :sorry: :sorry: :sorry: требуют справку о переоборудовании машины, у меня патрол резина 35, очень высоко задрал кузов от рамы на 15см, разширил калею. где можно взять справку о переделки и сколько стоит это всё? :help :help :help :help за рание благодарен!

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#2 Roman » 10.09.2009, 15:06

Справку о переоборудовании машины выдают в ГАИ по месту регистрации ТС (место жительство), с этой справкой регистрируеш все переоборудование в МРЭО ГАИ а потом на тех.смотр.


Заранее говорю, справку не дадут так, как указанные изменения не являются переоборудованием авто

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#3 Миша » 10.09.2009, 15:46

КРЭК писал(а):очень высоко задрал кузов от рамы на 15см
А зачем так сильно? Любопытно было бы глянуть...

Belarus
Belarus

#4 Belarus » 10.09.2009, 16:17

Roman писал(а): так, как указанные изменения не являются переоборудованием авто
Следовательно проходишь ТО на общих основаниях-2000 рэ(старт)!

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#5 Yroslav » 10.09.2009, 18:16

Обратись к Электро (тут на форуме человек был)....

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#6 Roman » 10.09.2009, 21:41

Belarus="Roman писал(а): так, как указанные изменения не являются переоборудованием авто
Следовательно проходишь ТО на общих основаниях-2000 рэ(старт)![/q

С меня попросили 8000 :butcher

Belarus
Belarus

#7 Belarus » 11.09.2009, 09:11

Roman писал(а):С меня попросили 8000 :butcher
блин...ну если с тебя 8т.р., то тогда я не знаю....
я на своей прходил за 1 руб, с резаным капотом, номером на капоте, радиатором сверху, люстрой, запаской на крыше и на федиме.....

Savage
Аватара
Savage

#8 Savage » 11.09.2009, 09:33

ИМХО зависит от района

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#9 Серёга Сармат » 11.09.2009, 19:24

Belarus писал(а):
Roman писал(а):С меня попросили 8000 :butcher
блин...ну если с тебя 8т.р., то тогда я не знаю....
я на своей прходил за 1 руб, с резаным капотом, номером на капоте, радиатором сверху, люстрой, запаской на крыше и на федиме.....

Belarus а лебедку снимал ???

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#10 Roman » 11.09.2009, 19:27

Belarus
УАЗ всегда счетался дорогой машиной во всех отношениях :o

Старик93
Старик93

#11 Старик93 » 11.09.2009, 20:43

Roman писал(а):Справку о переоборудовании машины выдают в ГАИ по месту регистрации ТС (место жительство), с этой справкой регистрируеш все переоборудование в МРЭО ГАИ а потом на тех.смотр.
Чтобы получить такую справку в ГАИ, им надо предоставить справку от НАМИ о соответствии внесенных изменений требованям безопасности и применимости на данном типе авто. И еще кучу бумажек. Два дня назад я закончил победой четырехмесячный геморрой по этой теме с заменой двигателя. Правда я менял 2.7 атмосферный дизель на 3.2Т ефи-шный. Денег не давал, все по-честному прошел (только долго вышло). Только щастье было недолгим - на моторе башка лопнула :x

Belarus
Belarus

#12 Belarus » 12.09.2009, 10:12

СерёГа
Нет, не снимал...

Belarus
Belarus

#13 Belarus » 12.09.2009, 10:17

Roman писал(а):Belarus
УАЗ всегда счетался дорогой машиной во всех отношениях :o
Кто-то мне рассказывал-мент на посту остановил УАЗ, просил денег, как всегда, ему сказали что денеГ нет, вответ:"Сейчас бедные люди на УАЗах не ездять..!"Вот так.

Rock
Rock

#14 Rock » 12.09.2009, 18:48

Belarus писал(а):Кто-то мне рассказывал-мент на посту остановил УАЗ, просил денег, как всегда, ему сказали что денеГ нет, вответ:"Сейчас бедные люди на УАЗах не ездять..!"Вот так
Продолжение; Бедные ез-ДЮ-ют на Дефендерах!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#15 БАRМАLЕЙ » 14.09.2009, 10:11

КРЭК
А ты откуда? (район какой). Мне кажется пройти ТО на договорных условиях будет и быстрее и дешевле. Позвони, обдумаем.

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#16 Roman » 15.09.2009, 09:11

Rock писал(а):Бедные ез-ДЮ-ют на Дефендерах!!!

Мы не настолько богатые люди, чтоб покупать дешевые вещи!!!!!!!!!!!!!!

КРЭК
Автор темы
КРЭК
Автор темы

#17 КРЭК » 20.09.2009, 17:04

три года подряд проходил без проблем даже денег не довал. а щас потертость намера на раме завтра поеду на проверку перебитости номера, а там будет видно. не люстру не снимал не лебётку .


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника