TLC 70 vs MMC Pajero vs Nissan Patrol

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

192
Автор темы
Аватара
192
Автор темы

#51 192 » 05.08.2009, 09:57

Насколько я знаю, это УАЗоЧирок уже продан. На каком-то из форумов информация проходила. Да и на КрузакоУАЗ что-то не стоит :D
Продолжаем искать стоковую 70-ку, 72-ю или 73-ю с левым рулем.

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#52 MOHCTPOXOD » 05.08.2009, 15:30

> эти УАЗоЧирок и КрузакоУАЗ конструктора еще хуже чем 40-ка.

Естественно этот Чирок - металлом. Я так, ради прикола опубликовал. А у УАЗа с крузакомотором я уверен косяков пруд пруди и однозначно развесовка адская на морду. Ну не предназначена его компоновка для установки длинного тяжелого дизельного мотора.

192
Автор темы
Аватара
192
Автор темы

#53 192 » 06.08.2009, 10:45

Уже начинаю поглядывать в сторну коротких Патрулей. Их на рынке представлено чуть побольше, чем 70-к.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#54 Токайдзин » 06.08.2009, 11:27

При прочих равных, короткий патруль потяжелее 70-ки будет. И с развесовкой у него тоже хуже дела обстоят.
И еще гниют они сильнее почему-то.
MOHCTPOXOD писал(а):Ну не предназначена его компоновка для установки длинного тяжелого дизельного мотора.

В целом, согласен. Но насколько мне известно, в УАЗЫ вживляют вовсе не "тяжелый длинный дизельный "мотор, а тривиальные 2L и 3L.
Которые весом - имхо не тяжелее 402-го.

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#55 MOHCTPOXOD » 06.08.2009, 13:29

>Но насколько мне известно, в УАЗЫ вживляют вовсе не "тяжелый длинный дизельный "мотор, а тривиальные 2L и 3L.
Которые весом - имхо не тяжелее 402-го.

Там написано дизель 3.4L

192
Автор темы
Аватара
192
Автор темы

#56 192 » 07.08.2009, 09:27

Токайдзин писал(а):При прочих равных, короткий патруль потяжелее 70-ки будет. И с развесовкой у него тоже хуже дела обстоят.
И еще гниют они сильнее почему-то.
Да, Сергей, я помню, ты это еще в мае на первой странице этой темы писал. Но, чё-то я начинаю уставать искать 70-ку. Уж 3-й месяц пошел. В целом, в ТР2 я не планирую рвать машину и стремиться в призеры, чаще я буду использовать авто для покатушек, охоты и рыбалки. И тут уже хочется и ГУР, и кондиционер, короче и рыбку съесть и т.д. Поэтому глаз и начал косить в сторону других машин.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#57 Токайдзин » 08.08.2009, 12:53

MOHCTPOXOD писал(а):Там написано дизель 3.4L
Пардон, не доглядел :( УАЗ с мотором 3B - действительно, айс. :(
192 писал(а):Уж 3-й месяц пошел.

Я два года искал.. :)

192
Автор темы
Аватара
192
Автор темы

#58 192 » 23.08.2009, 22:40

Токайдзин
Сергей, может ли 72-я быть без понижайки. На рычаге раздатки только 2H и 4H. Машина 1992 г.в.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#59 Токайдзин » 24.08.2009, 15:45

192 писал(а):может ли 72-я быть без понижайки

НЭТ! Не может. Возможно (как вариант) сам набалдашник стоит не родной.
Проверь:
Нормальное положение (2L)
от него строго вниз (4Н) - включил полный привод.
От этого положения - строго вправо, до упора будет 4L (пониженная),
а перед ней будет щелчок - НЕЙТРАЛЬ (для мехлебедки)
Т.е буква "Г" повернутая влево (против чс) и лежащая горизонтально.


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника