В полку Шнивоводов прибыло! Мной. Собираю советы.

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

НикитаКита
НикитаКита

#101 НикитаКита » 29.05.2009, 21:43

Как же мало я знаю...

464-я
464-я
ICQ

#102 464-я » 30.05.2009, 23:35

ob/gyn doctor писал(а):Так-так... Весь шеви-нива клуб тут...
8) :ROFL:
Этта..ребят...не знаю, мож все и обойдется, но на всякий случай извещаю - моя бестолковка занесла мну в одно горное местечко, де я успешно осчастливила колесо дырищей шириной в ладонь и травмировала запаску в 30 км от ближайшей шиномонтажки и ..карочи, еси йа, дуро, начну названивать кому-нибудь в неурочное время с криками о помощи, не пугайтесь, аха? :oops: хотя бы морально поддержите :oops:

ob/gyn doctor
ob/gyn doctor
ICQ

#103 ob/gyn doctor » 31.05.2009, 06:44

464-я писал(а):
ob/gyn doctor писал(а):Так-так... Весь шеви-нива клуб тут...
8) :ROFL:
Этта..ребят...не знаю, мож все и обойдется, но на всякий случай извещаю - моя бестолковка занесла мну в одно горное местечко, де я успешно осчастливила колесо дырищей шириной в ладонь и травмировала запаску в 30 км от ближайшей шиномонтажки и ..карочи, еси йа, дуро, начну названивать кому-нибудь в неурочное время с криками о помощи, не пугайтесь, аха? :oops: хотя бы морально поддержите :oops:
А ты хто? :shock: И где это "горное местечко"?

464-я
464-я
ICQ

#104 464-я » 31.05.2009, 11:26

ob/gyn doctor, своих не узнаешь??? :friends:
горное местечко далеко от Туапсе, такшо вас беспокоить не буду )))
но я пока отсюда ни ногой )) мож, дождусь, когда боковая грыжа на шине зарастет, тогда и поеду ))

ob/gyn doctor
ob/gyn doctor
ICQ

#105 ob/gyn doctor » 31.05.2009, 12:49

464-я писал(а):ob/gyn doctor, своих не узнаешь??? :friends:
горное местечко далеко от Туапсе, такшо вас беспокоить не буду )))
но я пока отсюда ни ногой )) мож, дождусь, когда боковая грыжа на шине зарастет, тогда и поеду ))
Ну-ну... :pilot

Savage
Аватара
Savage

#106 Savage » 31.05.2009, 13:33

464-я писал(а):еси йа, дуро, начну названивать кому-нибудь в неурочное время с криками о помощи, не пугайтесь, аха? хотя бы морально поддержите
Могу по телефону рассказать о вкусе пиццы, или там пересказать краткое содержание сериала, идущего по телеку.
:D


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника