Изготовление рессор

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

admin4x4
Автор темы, Администратор
admin4x4
Автор темы, Администратор
Откуда: Россия

#1 admin4x4 » 21.12.2007, 18:22

Старик 93 писал:

Кто знает, есть ли в Краснодаре умельцы-кузнецы, способные за приемлемую цену из имеющихся рессор сделать необходимые. В основном нужно у имеющихся отечественных рессор перегнуть уши коренных листов под нужный диаметр втулок. А то вроде нашел по ширине и длине подходящие, по количеству листов тоже. А вот посадка однозначно не та.

japman
japman

#2 japman » 06.07.2010, 07:59

Тоже вопросик..где у нас в Краснодаре можно востановить(перековать)рессоры??

Aleks
Aleks

#3 Aleks » 06.07.2010, 08:07

japman писал(а):Тоже вопросик..где у нас в Краснодаре можно востановить(перековать)рессоры??
На УАЗ делает один знакомый, на счет перековать не знаю но выстукивает идеально

japman
japman

#4 japman » 06.07.2010, 09:30

Дай координаты переговорить с ним--а то бедный японопром упал на отбойники!

Aleks
Aleks

#5 Aleks » 06.07.2010, 11:43

Дал бы телефон но у него нет телефона он им котегорически не пользуется живет он пос. Афипский, если надо позвони мне я постараюсь вас вмести скооперировать, но не знаю возмется он за иномарку или нет, скорей всего попросит посмотреть на ресоры

japman
japman

#6 japman » 06.07.2010, 12:22

хорошо-спасибо!


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника