Про картошку в выхлопной

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Трак
Автор темы
Трак
Автор темы

#1 Трак » 23.03.2006, 15:16

Наверное все знают этот прикол,у меня другой.Долго пытался понять почему машина тупит,нехочет набирать скорость,тут пришло прозрение что нужно поменять фильтр топливный(наверное забился и под нагрузкой нехватает)поменял всеравно эффект тот же.Тут я уже начал переживать что с двигателем или инжектором проблемки,но все кто не смотрел сходились на том что все замечательно,но сволочь при разгоне всеравно нехотел ехать.,стал перебирать в мозгу все комбинации в чем фигня,вспомнил что воздушник менял в том году,решил поменят.Снял впускной патрубок и прозрел---скомкавшись в камок--переклыв весь воздуховод ,лежала новая перчатка----как ее могло засосать через шноркель!!!или это террористы подложили мне мину замедленного действия. :shock:
Вот так еще бывает.

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#2 ГАЗ69 » 23.03.2006, 15:26

а я то все думаю, где моя моя новая перчатка :)

Трак
Автор темы
Трак
Автор темы

#3 Трак » 23.03.2006, 15:31

Серая с черными пупырышками,с двух сторон

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#4 ГАЗ69 » 23.03.2006, 16:16

не не моя, у меня черная кожаная пропала ;)

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#5 733 » 23.03.2006, 21:23

Я после каждой поездки в горы не досчитываюсь перчаток. Почему-то всё время пропадают правые, а левые остаются :) Но серых в чёрные пупырышки у меня не пропадали, у меня просто таких нет :D


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника