Боевой КПК

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

BELL
Автор темы
BELL
Автор темы
ICQ Сайт

#51 BELL » 16.10.2007, 13:26

:)

Nalik
Nalik
ICQ

#52 Nalik » 17.10.2007, 20:55

:lol:

Serval
Serval
ICQ

#53 Serval » 28.12.2007, 09:06

BELL писал(а):Savage
:D
DimaOld
смотри
это + это или отсюда, на внутренний USB - расширение вешаем флэху - пару гигабайт, планку памяти 512, ставим на флэху ХП (для нестрясунчиков можно и проигрыватель жжостких дисков 3,5 поставить). Все? И пролоджи :)
Цена получается около 7 до.... тыщ
мирком - от 11 до 16 тыщ (я подозреваю что меньше 16 не светит, не те объемы). Я вот тока с питанием пока не разобрался, читаю :)
Ты себе уже сваял что-нить

BELL
Автор темы
BELL
Автор темы
ICQ Сайт

#54 BELL » 29.12.2007, 03:27

Serval писал(а):
BELL писал(а):Savage
:D
DimaOld
смотри
это + это или отсюда, на внутренний USB - расширение вешаем флэху - пару гигабайт, планку памяти 512, ставим на флэху ХП (для нестрясунчиков можно и проигрыватель жжостких дисков 3,5 поставить). Все? И пролоджи :)
Цена получается около 7 до.... тыщ
мирком - от 11 до 16 тыщ (я подозреваю что меньше 16 не светит, не те объемы). Я вот тока с питанием пока не разобрался, читаю :)
Ты себе уже сваял что-нить

нед, думаю, де бабла стока взять...
пока есть мысль комп собрать из бэу обычной комплектухи, запитать через инвентор.. либо купить БП от 12в за 2500
но моник придетсо покупать, и оптимальный стоит от 8200....

Serval
Serval
ICQ

#55 Serval » 29.12.2007, 07:41

BELL писал(а):
Serval писал(а):[quote="BELL"]Savage
:D
DimaOld
смотри
это + это или отсюда, на внутренний USB - расширение вешаем флэху - пару гигабайт, планку памяти 512, ставим на флэху ХП (для нестрясунчиков можно и проигрыватель жжостких дисков 3,5 поставить). Все? И пролоджи :)
Цена получается около 7 до.... тыщ
мирком - от 11 до 16 тыщ (я подозреваю что меньше 16 не светит, не те объемы). Я вот тока с питанием пока не разобрался, читаю :)
Ты себе уже сваял что-нить

нед, думаю, де бабла стока взять...
пока есть мысль комп собрать из бэу обычной комплектухи, запитать через инвентор.. либо купить БП от 12в за 2500
но моник придетсо покупать, и оптимальный стоит от 8200....[/quote]

А телек авто -он как раз за рулем влазит...

BELL
Автор темы
BELL
Автор темы
ICQ Сайт

#56 BELL » 02.01.2008, 18:41

за телеком к Диме Олду - есь вариант за 8000 - 10000 поставить сенсорный моник. т.е. пальцем бушь тыкать вместо мыши

ВНИМАНИЕ!
Если кто горит идеей собрать комп в авто из бытовых комплектух (почти все имеют возможность оторать что нить мини-атх около 1 Ггц) то поясняю - встает проблема блока питания. Один вариант - купить за 2500-3000 + доставка, другой - заказать 10 штук за 2000 каждый, доставка в крд бесплатна. Если кто желает или интересуется - пишите стучите, наберем 10 человек - будет хорошо...

roroxix123
roroxix123

Re: Боевой КПК

#57 roroxix123 » 17.09.2009, 09:12

BELL писал(а):Нашел вот:
http://www.ts.ru/kulon.html

Данное изделие принадлежит к классу промышленных защищенных карманных компьютеров, имеет малые вес (450 г) и габаритные размеры (помещается в руке человека), совместимо с операционными системами Windows CE.net® 5.0, Microsoft Windows Mobile® 2005, и предназначено для эксплуатации:

в качестве навигационного устройства (в комплекте с GPS или GLONASS/GPS приемником и навигационным программным комплексом);

в качестве индивидуального средства сбора, обработки и отображения информации в полевых условиях: повышенная влажность воздуха, дождь, статическая и динамическая пыль (класс защиты IP66), пониженное (от 140 мм рт. ст.) и повышенное (до 1140 мм рт. ст.) давление, пониженная и повышенная температура (до +55°С), атмосферные конденсированные осадки (иней и роса), акустический шум (уровень звукового давления до 150 дБ), солнечное излучение и пр.;

в качестве универсального компьютера в транспортных средствах (колесный, гусеничный и железнодорожный транспорт, вертолет, самолет, морские и речные суда, подводные лодки и пр.) в условиях синусоидальной (амплитудой до 6 G) и случайной вибраций, одиночных (до 120 G) и многократных(до 15 G) ударов, качки, брызг, соляного тумана (концентрация до 5%), плесневых грибов и других внешних воздействующих факторов;

в промышленных цехах, в частности на химических производствах в условиях воздействия агрессивных сред: сероводород, аммиак, диоксид серы, диоксид азота, озон и других;

в условиях сильных магнитных (напряженностью до 1000 А/м для постоянного магнитного поля и поля промышленной частоты) и радиочастотных электромагнитных (напряженностью до 30 В/м при частоте до 4000 МГц) полей вблизи мощных радиопередатчиков, в электролизных цехах и т.п.

Все банально просто, продукция закуплена у фирмы Амрел
(посмотрите сайт производителя (amrel точка com) все
становиться ясно, что на Amrel наклеена этикетка
Кулон). Впрочем как и на промышленные ноуты,
а отечественного здесь только безумно завышенная
цена. Потребителя тупо разводят на деньги.
PS Очень много известных производителей подобной
продукции, не вижу смысла в покупке у якобы
отечественного производителя. Бизнес по Русски
купи импортный комп, прифигачь наше название и
накрути в несколько раз цену и кричи отечественная
разработка. ШИК и БЛЕСК!!!!!!!!!!


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника