навигатор продаю

Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств
Модератор: 135

CHEROKE
Автор темы
CHEROKE
Автор темы

#1 CHEROKE » 30.06.2006, 21:15

продаю навигатор на базе кпк . антена встроенная. авто зарядка крепление .карты OZI цветные .цена 9000р

Alik
Alik
ICQ

#2 Alik » 30.06.2006, 21:24

Фотка есть ?

CHEROKE
Автор темы
CHEROKE
Автор темы

#3 CHEROKE » 30.06.2006, 21:40

ПОКА НЕТ, КАК ОБЫЧНЫЙ КПК, ACER, если надо вышлю avto-star1@mail.ru

Alex A. Bel.
Alex A. Bel.
ICQ Сайт

#4 Alex A. Bel. » 01.07.2006, 07:04

CHEROKE
что-то типа этого, наверное?

Изображение

асер н30 и блютитс BT336 от глобал сата? В таком случае цена очень приятственная. особливо если с карточкой памяти. Как показывет практика без карты памяти использовать его особенно с оззи просто нереально.

CHEROKE
Автор темы
CHEROKE
Автор темы

#5 CHEROKE » 03.07.2006, 18:46

ACER n30 вчерашний день, мой n35 со встроенным GPS приемником и встроенной gps антенной можно использовать SD ИЛИ MMS карточки , 128mb отдам в подарок , в машине работает отлично даже без выносной антены.

Alex A. Bel.
Alex A. Bel.
ICQ Сайт

#6 Alex A. Bel. » 05.07.2006, 00:31

CHEROKE
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :shock:

а у меня тогда что? карта ММС на один гиг (128? говорите? ) :Yahoo!: (ф детский сад!) gps которому антенна не нужна, хватает что бы в бардачке работал. а встроенные вещи не люблю органически. мне не нужна мясорубка со встроенной магнитолой...

извините :oops:

задели...

З.Ы. асер вообще не лучший выбор... его взял только потому что отдавали очень дёшево и почти не юзаный. (на витрине месяц стоял)

DimaOld
DimaOld
ICQ

#7 DimaOld » 05.07.2006, 14:50

Пробывал его (N35) на "пианине" ,прием в дождь отвратительный, вншней антенны нехватает. Ночью вообше потерял все спутники. Абзац.

Alex A. Bel.
Alex A. Bel.
ICQ Сайт

#8 Alex A. Bel. » 05.07.2006, 16:59

немного не корректно. приём осуществляет всё же gps модуль. вопрос в том какой он.

у меня на n30 его вообще нет. есть отдельное устройство GlobalSat ВТ338 на проце третьего поколения. отличный приём без антенны (нет дажде гнезда под внешнюю, она просто не нужна), отличная скорость, изумительное энергопотребление и живучесть. Работает будуче в чехле и в бардачке машины. Ловит прекрасно и в лесу и на море и в горах, находясь в чехле на поясе.

а наладонник то что, просто регистрирует и всё...


Название раздела: Куплю - продам разное
Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Куплю - продам разное