Юра Щербина

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Дядя Вова M
Автор темы
Аватара
Дядя Вова M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#1 Дядя Вова » 05.05.2016, 11:55

Мирах - http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=827834#p827834
не стало Юрки. Организатор дружественной покатухи ЗА МИЛЫХ ДАМ 2016, прописатель трасс папай трофи, пилигрим трофи, один из основателей трофи-соревнований в крае, основатель клуба пилигрим. Светлая ему память.
Жаль что мы потеряли такого парня как и жаль что наш город потерял такого человека, ведь в нашем городе, ни одно мероприятие не проходило прямо или косвенно без его участия.
В начале 2000-х, Юра покупает себе УАЗик и Совместно со своим кумом Сашей Гринько начинает увлекаться трофи-рейдами, параллельно занимаясь созданием (он об этом ещё не подозревал) в КК джиппинга и в последствии внедорожного клуба Пилигрим. Его первые соревнования Маркотхский хребет, Папай-трофи, Сочинские дебри, Февральские окна. Соревнования тогда проходили только по легенде.
Юра всегда ревностно относился к мероприятиям трофи в г. Геленджике если его не привлекали в прописании трасс, очень хорошо знал лес, ходил и ездил, знал каждую тропку, незнаком был с компьютером и навигацией, карта была своя в голове. Первый человек в городе у кого на УАЗе появилась лебедка (камап 9000), и если в наших районах требовалась эвакуация, то без него не могли обойтись. Большую часть своей жизни работал водителем на автомобиле ЗИЛ 130, последние годы работал на стройках -плиточник, бетонщик, кровля крыш, ремонтировал по случаю людям уазики, не так давно работал в лесной пожарке водителем совмещая со стройками, в общем везде где можно заработать копейку своими руками. В семье осталась шестилетняя дочка.
Кто ищет возможность помочь родным и близким можете отправить средства на мою сберкарту:
4276 8300 1158 0122 Мирошниченко Алексей.
После отправки обязательно отправьте сообщение в личку где будет указано время отправки средств, и сумма которую вы отправили, либо по смс 8 (92 восемь) 2о7-чч 2шесть. Этот номер телефона привязан к этой карте.
По завершении приема средств, в этой ветке будет опубликован список людей перечичливших деньги и сумму каждого перечислившего. Общая сумма со списком людей сдавших деньги будет отдана жене Юры, Валентина.

Не стало Юры!!!
Мои соболезнования родным и клубу "Пилигрим"

Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования