Наши на Ладоге 2015

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

IrinkaU F
Аватара
IrinkaU F
Сайт

#101 IrinkaU » 07.06.2015, 22:03

есть 15 кратный победитель))) но это все другие категории.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
да это не важно, мне точно не важно... победил, не победил... какая разница, мы вообще болели за летающую ниву. Ребята очень классные!

Novice
Автор темы
Аватара
Novice
Автор темы

#102 Novice » 08.06.2015, 00:18

Вот так выглядит приз за 1-е место

Изображение

Вот этот за 1-е в обще командиром зачете

Изображение

Изображение

Серега
Аватара
Серега

#103 Серега » 08.06.2015, 14:56

Привет всем! Наш трамвайчик прибывает в пункт назначения и скоро круг замкнется. Настроение бодрое, потому как дом уже близко. Жарковато у нас, опять придется адаптироваться :)
Все кто заказывал майки и сувениры завтра могут забрать.

Rock
Rock

#104 Rock » 08.06.2015, 19:42

С прибытием на Родину!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Молодцы!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Серега
Аватара
Серега

#105 Серега » 11.06.2015, 22:44

Интересный рассказ о поездке https://www.drive2.ru/b/2060676/

DED M
Аватара
DED M

#106 DED » 13.06.2015, 12:37

Серега писал(а):Интересный рассказ о поездке https://www.drive2.ru/b/2060676/
:good: :good: :good: Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Серега
Аватара
Серега

#107 Серега » 13.06.2015, 14:17

Еще один рассказ одного из участников именитой команды http://www.ladoga-trophy.ru/novosti/ekipazh-405.html

IMG_0769.JPG


Накопилось дел, некогда перебрать фооматериал.
Объявление с доски информации
DSC01004.JPG

На одной из точек в центре болота
IMG_0941.JPG

Не только джиперы участвуют в соревнованиях
IMG_0884.JPG

Командное награждение
DSC01044.JPG

Boy M
Boy M
Откуда: Россия, Ессентуки

#108 Boy » 14.06.2015, 12:16

Не смог нигде найти информацию по экипажу 820.как прошла Ладогу Лариса -кто подскажет?

Серега
Аватара
Серега

#109 Серега » 14.06.2015, 12:41

Первый раз результат значения не имеет. Самое главное, что экипаж №820, полностью прошел маршрут Ладоги!
Результаты Гранд-туризма http://www.ladoga-trophy.ru/images/Dokuments/protokol2015/all/GrandTourism2015.pdf
Результаты остальных категорий http://www.ladoga-trophy.ru/images/Dokuments/protokol2015/all/allrez.pdf

Novice
Автор темы
Аватара
Novice
Автор темы

#110 Novice » 16.06.2015, 10:08

Серега, Давай еще

Серега
Аватара
Серега

#111 Серега » 16.06.2015, 21:19

Еще, это 12 Гб, с 2х телефонов, планшета и 2 фотиков. Честно, ни сил, ни желания. Там личное перемешано с общественным :) , перебрать, отсортировать много времени нужно.
Да и что выкладывать? Фото машин, людей, все это в грязи, природы и т.д.
Если что интересует конкретно, напиши.

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#112 Лариса » 19.06.2015, 13:26

перебрала... отсортировала...выложила...
https://youtu.be/50Jgyg-Cvns

Master-hand M
Master-hand M

#113 Master-hand » 19.06.2015, 14:41

Так презентабельней будет.

phpBB [media]

Novice
Автор темы
Аватара
Novice
Автор темы

#114 Novice » 19.06.2015, 16:22

Лариса, ничего не успеваю рассмотреть. Было бы здорово пересобрать ролик, чтоб хотя бы 3 сек было на каждую фотку

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#115 VTs » 19.06.2015, 18:17

Лучше не пересобрать, а просто опубликовать фотографии. Успел заметить очень интересные пейзажи, по полюбоваться не вышло.

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#116 Лариса » 19.06.2015, 21:02

Учту ваши пожелания, а пока часть 2. Часть точек которые мы брали были посвящены 70 летию Победы в ВОВ....решила эту тему выделить в отдельный клип.
https://youtu.be/HM0agoqiCOA

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
VTs...фотографий около 2000....я думаю, что лучше пересоберу клип...а какие кадры вам понравятся, то лично вам пришлю на почту. :)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Вот так более презентабельно... Юра Дастер научил... :)
phpBB [media]

Master-hand M
Master-hand M

#117 Master-hand » 19.06.2015, 21:20

Круто. Клёво. МОЛОДЦЫ. :good:

nivat80
nivat80

#118 nivat80 » 19.06.2015, 21:28

Посмотрел фотки. :good:
Все больше прихожу к мысли, что нужно хоть раз проехать в Гранде.

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#119 ГоворящаяРЫБА » 19.06.2015, 21:41

Лара, ты - умница!!!
Не пересобирай клип! Так еще больше возникает желание поехать в те замечательные края!!!

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#120 VTs » 19.06.2015, 22:08

Да-да! :)

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Лариса, второй клип вышиб слезу. Песня подобрана замечательно!

Добавлено спустя 8 часов 41 минуту:
Лариса, второй клип вышли слезу. Песня подобрана замечательно!

nivat80, там лучше путешествовать без гонки.

Boy M
Boy M
Откуда: Россия, Ессентуки

#121 Boy » 20.06.2015, 09:03

Клип хорош не надо перемонтировать. Поздравляю с благополучным возвращением. На следующий год собираетесь ?

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#122 Лариса » 21.06.2015, 22:01

Boy, прямо вот так еще не собираюсь, но есть желание вернуться....не исполненные желания порождают невроз.....значит пора собираться....тем более мой штурман после Джиппары и Ладоги решил удариться во внедорожье, захватили его такие покатушки, поэтому может на следующий год уже будет команда из двух машин, а значит будет шанс побороться за места

Novice
Автор темы
Аватара
Novice
Автор темы

#123 Novice » 22.06.2015, 19:12

Лариса, А может после такого теперь на Гондурас в нолики? Вон и штурман в соседней теме есть ? :)

Лариса F
Лариса F
Откуда: Россия, Краснодар

#124 Лариса » 22.06.2015, 19:17

В нолики не пустят...я же с лифтом...тем более штурманить мне и самой нравится :D

Novice
Автор темы
Аватара
Novice
Автор темы

#125 Novice » 23.06.2015, 06:40

Лариса, пустят пустят. В этом году тех требования очень свободные

IrinkaU F
Аватара
IrinkaU F
Сайт

#126 IrinkaU » 02.07.2015, 16:11

Как можно сравнивать местные соревнования и Ладогу? ни по уровню подготовки, ни по соперникам... что тут ловить то? с кем соревноваться? Лариса поздравляю от души, на следующий год обязательно езжай на ладогу))) участие в Ладоги не идет в сравнение ни с чем больше. Прошел Ладогу это круче первого места на любых соревнованиях

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#127 .. и Марина » 02.07.2015, 16:33

...Камыши, лягушки, мохнатые кочки… А там что за чудо такое? Ага… Бегемот.
В зарослях осоки и камыша, т бугорочке лачуга из старых кар тонных ящиков и желтеющих лопухов. Две-три консервных жестянки, керосинка, топчан, сколоченный из еловых жердей.
Бегемот сидел на кочке и читал: газету, сдвинув на нос очки.
Газета была тоже старой, наверно, со свалки, да и где взять другую бедняге, которого жизнь и обстоятельства загнали сюда?
— Нет, нет, здесь действительно хорошо, — подтвердил Мокус, наблюдая за Бегемотом.
— Дядюшка Мокус нас утешает, — догадался Бамбино, отгоняя от лица комаров.
— А на самом деле здесь противно, мокро и нету деревьев. Да! Одни покусары и кусомары, — вставил Фунтик.
— Потише, Бамбино, — попросил дядюшка Мокус, переходя на громкий шепот, — ведь здесь живет Бегемот. А кому приятно слышать плохое о собственном доме, а?

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#128 barin93 » 02.07.2015, 17:22

IrinkaU писал(а):Как можно сравнивать местные соревнования и Ладогу? ни по уровню подготовки, ни по соперникам... что тут ловить то? с кем соревноваться?
Как то очень громко сказано, нет? Не перебор ли? :no: :evil:
Помниться на Гондурасе 2014 Вам все нравилось, казалось что Вы были безумно довольны и счастливы.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#129 Секретарь » 02.07.2015, 18:43

Иринка, поделитесь своими достижениями и регалиями в автоспорте. Ведь лишь богатый личный опыт дает право на такие суждения.

Женя
Аватара
Женя
Сайт

#130 Женя » 03.07.2015, 09:40

IrinkaU, не крутовато ли заявлять такое???

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#131 БАRМАLЕЙ » 03.07.2015, 11:19

IrinkaU, вы наверное забыли как на финале по трофи рейдам в 2011м году, в Геленджике, именитые болотные спортсмены уезжали со слезами и обещанием больше "к этим ненормальным южанам" не приезжать?
Читаю ваши посты давно, производите впечатление такого мощного специалиста...

135 M
Аватара
135 M

#132 135 » 03.07.2015, 13:09

БАRМАLЕЙ писал(а):в 2011м году, в Геленджике, именитые болотные спортсмены уезжали со слезами
Давайте не будем уподобляться и выдавать желаемое за действительное.

все писал(а):Не перебор ли? ... не крутовато ли заявлять такое???
Товарищи, понимайте несколько моментов:
- человек высказывает личное мнение
- в этом году она офф. представитель пресс-службы Ладоги.
- точка зрения с берега с соответствующими ограничениями поля зрения.

Поэтому прошу вас не наезжать на её мнение. Ну что может сказать оф. представитель? Наша гонка такая же как и все только раскрученная? Смеётесь -)? Если вам видится перегиб или перебор - выскажете мнение своё, на основании своего личного опыта. Например:

Роман Клевцов неоднократно и публично заявлял, что Ладога по сложности гонка простая и с этапами Чемпионата России не идёт ни в какое сравнение. Полагаясь на мнение этого высококлассного спрортсмена, полагаю тезис "прошел ладогу = выиграл любое другое соревнование" ошибочным. имхо.

Авторизация слетает
Авторизация слетает

#133 Авторизация слетает » 03.07.2015, 13:27

Так это ее мнение или мнение оф. представителя? Если второе, то форма подачи оф. мнения требует дисквалификации оф. представителя, IMHO. Именно форма подачи и вызвала такое раздражение, IMHO.

А вообще-то, да, предлагаю завязывать тему. Уже ясно все, IMHO.

135 M
Аватара
135 M

#134 135 » 03.07.2015, 13:38

Ещё раз повторяю - не раздражайтесь. Не уподобляйтесь тем, чьим поведением в части раздражения можно манипулировать. Если из вас так легко вызвать раздражение - прежде чем написать ответ, попейте водички, сходите в парк. Не надо тему и форум в целом превращать в накопитель раздражения.

Может быть (как вариант) специально была выбрана такая форма подачи, чтобы вызвать у вас раздражение. Если кроме него ответить нечем - лучше промолчать. Как вариант написать ответ но не отправлять его - при высоком уровне раздражительности иногда помогает людям сохранять спокойствие и при этом не копить в себе.

Vetal M
Vetal M

#135 Vetal » 04.07.2015, 10:16

IrinkaU, вас очень сильно "заносит" и не только на поворотах. И дело воообще не в Ладоге или Гондурасе. Дело в вашей высокомерности по отношению к нашему сообществу. Это что звездная болезнь или вирус? Пару-тройку посещений соревнований и вы уже великий специалист и местные участники для вас мусор? С кем соревноваться, уровень подготовки и подобные ваши заявления! Просто смешно! И это вы обращаетесь к "младшим" категориям. Где основным является само участие, общение, наработка опыта и в общем то отдых в кругу друзей.
И вы еще, насколько я помню, сами приглашаете нас на ваши местные соревнования. А наши соревнования, получается, для вас сборище не понятно кого и куда ездить вообще не стоит. Считаю ваши заявления крайне не корректными и не допустимыми. Нужно уважать друг друга. Предлагаю вам, ну не знаю, как-то извинится, что ли.
И кстати вам для информации: как то на одной из Ладог у нашей команды вышел спортивный спор с организаторами по поводу результатов гонки. Арбитром в этом споре выступил хорошо известный вам спортивный комиссар Ладоги. Так, вот буквально, он сказал нам следующее - в принципе, я с вами согласен, вы правы, но ведь мы с вами находимся не столько на спортивном соревновании, Ладога это в общем-то покатушка, хотя и серьезная. Но это не Вепский лес.
P.S. 135, я пытался воспользоваться твоим правильным советом - написал, успокоился и решил отправить.

IrinkaU F
Аватара
IrinkaU F
Сайт

#136 IrinkaU » 04.07.2015, 21:31

БАRМАLЕЙ писал(а):
в 2011м году, в Геленджике, именитые болотные спортсмены уезжали со слезами
Давайте не будем уподобляться и выдавать желаемое за действительное.

все писал(а):
Не перебор ли? ... не крутовато ли заявлять такое???
Товарищи, понимайте несколько моментов:
- человек высказывает личное мнение
- в этом году она офф. представитель пресс-службы Ладоги.
- точка зрения с берега с соответствующими ограничениями поля зрения.

Поэтому прошу вас не наезжать на её мнение. Ну что может сказать оф. представитель? Наша гонка такая же как и все только раскрученная? Смеётесь -)? Если вам видится перегиб или перебор - выскажете мнение своё, на основании своего личного опыта. Например:

Роман Клевцов неоднократно и публично заявлял, что Ладога по сложности гонка простая и с этапами Чемпионата России не идёт ни в какое сравнение. Полагаясь на мнение этого высококлассного спортсмена, полагаю тезис "прошел ладогу = выиграл любое другое соревнование" ошибочным. имхо.
Андрей, хочу сказать спасибо за твой пост..

От себя лично... это мое мнение, и я его давно не меняю... да я посещаю соревнования которые устраивают различные клубы, и краснодарский клуб очень впереди по сравнению с организацией других клубов, я много где была... Но все же я считаю это совсем другим уровнем, и всем есть куда стремиться. когда одни и те же люди постоянно, это одно, а на Ладоге народу больше и география участников шире.

уважаемый Vetal, прежде всего вас занесло. Высокомерностью я обделена и это К СОЖАЛЕНИЮ... давно пора ко многим относиться именно так... а вот мнение свое всегда говорю в лицо и сказать не боюсь, а вот 90% общества говорят в спину, рождая кучу сплетен. У нас большая компания с которыми мы дружим, общаемся, посещаем соревнования, и желаем друг другу успехов. к большому сожалению последнее где мы все встречались это Февральские окна. Работа, летний сезон, и многие другие факторы не позволяют пока планировать новых встреч. Не совсем понимаю кого вы назвали мусором, и с чего даете мне оценку, не вам судить специалист я или нет. Стать специалистом я в этом направлении не стремлюсь. Мое мнение сугубо мое, еще раз повторюсь я ОЧЕНЬ много посещаю соревнований и в России и в СНГ и вижу к чему нужно стремиться. Нельзя сравнивать местные соревнования и международные причем в ЛЮБОМ спорте а это мне как спортсменке уж поверьте известно.
barin93 писал(а):Как то очень громко сказано, нет? Не перебор ли?
Помниться на Гондурасе 2014 Вам все нравилось, казалось что Вы были безумно довольны и счастливы.
перебор с чем? довольна и счастлива? о причинах счастья вы не знаете, при чем тут гонка? Да хорошая гонка, да я посещаю мероприятия которые организовывает Андрей Пазычев, да мне нравится, то что не нравится я говорю... и какое отношение это имеет к моему посту? :) Мое мнение остается прежним

Vetal M
Vetal M

#137 Vetal » 05.07.2015, 09:54

IrinkaU, жаль что вы меня не услышали. Удачи!

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#138 Секретарь » 05.07.2015, 12:46

Виталик, зато услышали остальные)))

Володя СБС
Володя СБС

#139 Володя СБС » 05.07.2015, 23:17

Услышали)


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования