24 - 26 октября трофи-рейд "Пилигрим трофи 2014". Финал ОЧКК.

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#101 ГоворящаяРЫБА » 27.10.2014, 09:44

Slipeer писал(а):Видимо дала результат тактика - ...
Блин, все секреты рассказал... :wink:


ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#103 ГоворящаяРЫБА » 27.10.2014, 10:10

Slipeer писал(а): Спасибо участникам за "спортивное поведение" на трассе и помощь. Два раза нас сняли. Причём во второй раз без лебёдки Wrangler'а нам пришлось бы основательно помучиться и помять машину.
Спасибо болельщикам команды ЖР в лице Ларисы за волшебный борщ в базовом лагере.
Спасибо моему пилоту за то что доехали.
Присоединяюсь к благодарности :
спортсменам :good:
болельщикам :Rose: (Лариса),
тренеру нашей команды "Жемчужина..." - дяде Вове :good:
и конечно, штурману :good: за то, что: копал, хайджечил, пилил, толкал, бегал, матюкался, в общем прокладывал путь! P.S. Паша, извини, что я съел твои яблоки, пока ты искал точки... :pardon:

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#104 barin93 » 27.10.2014, 13:20

Есть у кого результаты? Интересно посмотреть....

mura003
Аватара
mura003
Откуда: Россия, Майкоп (Адыгея)

#105 mura003 » 27.10.2014, 15:02

ГоворящаяРЫБА писал(а):
Slipeer писал(а): Спасибо участникам за "спортивное поведение" на трассе и помощь. Два раза нас сняли. Причём во второй раз без лебёдки Wrangler'а нам пришлось бы основательно помучиться и помять машину.
Спасибо болельщикам команды ЖР в лице Ларисы за волшебный борщ в базовом лагере.
Спасибо моему пилоту за то что доехали.
Присоединяюсь к благодарности :
спортсменам :good:
болельщикам :Rose: (Лариса),
тренеру нашей команды "Жемчужина..." - дяде Вове :good:
и конечно, штурману :good: за то, что: копал, хайджечил, пилил, толкал, бегал, матюкался, в общем прокладывал путь! P.S. Паша, извини, что я съел твои яблоки, пока ты искал точки... :pardon:

А сколько вообще экипажей участвовало в ТР-О?

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#106 Slipeer » 27.10.2014, 16:23

mura003 писал(а):А сколько вообще экипажей участвовало в ТР-О?
Вроде 5.
Кроме нас два других я вживую видел.
Мы финишировали четвёртыми из ТР-0.
Интересно результаты посмотреть - там всё видно будет.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#107 135 » 28.10.2014, 03:38


Кос
Аватара
Кос

#108 Кос » 28.10.2014, 08:27

Большое спасибо ОРГАМ за очень интересную и не предсказуемую трассу. Апостолу и его штурману за изумительную кашу после финиша (вкуснее полевой каши ещё не пробовали).Участникам за понимание (красавчики пропускали).Природе отдельное спасибо за горнолыжный, альпийский участок трассы.

barin93
barin93
Откуда: Россия, Новороссийск

#109 barin93 » 28.10.2014, 11:13

135 Андрей приветствую, есть вопрос. А почему наш экипаж (210) в ТР1?
Предварительная заявка действительно была на ТР1, но в базовом лагере при внесении взносов мы перевелись в тр2 и на бумажной заявке это фиксировалось. Хотя роли это не играет, но может кому и будет принципиально.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#110 135 » 28.10.2014, 12:18

barin93, Миш, либо плохо было зафиксировано, либо забыли перенести в таблицу раз в СДУ вы попали в ТР1. Эти моменты надо исправлять сразу как только на табло появляется СДУ, на крайний случай - на предварительных результатах.

Novice
Аватара
Novice

#111 Novice » 28.10.2014, 19:15

Прошло уже пару дней, а меня до сих пор переполняют эмоции. Первое серьезное соревнование в моей жизни - и сразу в призеры. Это было круто!
Душевная благодарность всем вам, организаторы и участники. Спасибо за то, что все вместе подарили мне незабываемые моменты в моей жизни, а моему сыночку кубок, из которого он теперь пьет воду!
Все организаторам, спасибо. Надеюсь у вас еще много сил делать это тяжелое, но интересное дело.
Моему штурману, Славе Ейску огромное спасибо. Бегал, тягал, руководил, ворчал.
Динским ребятам Денису и Андрею, за доставку боевого коня, за возможность вовремя опереться на хайджек. Если б не Вы, наш бы финиш был на 110 точке.
Полтава, красавцы. Накормили, напоили, обогрели у костра. Ваши домашние заготовки вообще супер.
Паша, Слипер, благодарю за бескорыстный подарок. За щетки, которые он пожертвовал со своего авто, т.к мои с утра порвались от льда.
Апостолу, за науку, стратегию и умные советы.

Гонка для меня была захватывающей и интересной. Особенно запомнились пируэты Хищника на водяных точках, и как Хищник и Shel лазили по стенкам ледяной и ветреной ночью в районе горы Лысой. Если на эмоциях кого забыл перечислить, прошу не обижаться, всем очень благодарен. Респект.

Вот она, роковая точка, после которой уазик из туристического превратился в спортивный

Изображение

Изображение

Изображение

Апостол
Апостол
Сайт

#112 Апостол » 28.10.2014, 19:18

Кос, Спасибо не мне, а Алёше. С моей стороны в приготовлении каши принимал участие только котелок. :oops:

SheL M
SheL M

#113 SheL » 28.10.2014, 20:54

ОРГам огромное спасибо за такой достойный финал, в очередной раз договорились с погодой и устроили настоящее испытание и для экипажа и для техники! несмотря на все трудности удалось показать не плохой результат.
p.s. начинаем готовить технику к следующему сезону , как показал финал поработать есть над чем... %)

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#114 Миша » 29.10.2014, 08:58

ЗдОрово!!!
Поздравляю всех участников и победителей! И особенно этот экипаж:
Изображение
:good:

Володя СБС
Володя СБС

#115 Володя СБС » 29.10.2014, 10:08

Спасибо организаторам за очень интересную трассу!!!
Действительно, настоящее испытание и для техники, и для экипажа.
Очень запомнилось ночные поиски точек на альпике))) видимость 3-5 метров, метель, мороз ... жуть))
Спасибо всем экипажем за понимание, пропускали при первой возможности без проблем!!!
Поздравляю всех участников, призеров и победителей! Для меня эта гонка, запомнилась, как одна из самых сложных! Так что участие в ней, это уже победа!
Еще раз спасибо всем участникам, за спортивное поведение на трассе и за теплую дружескую обстановку в лагере!

Teppop
Teppop

#116 Teppop » 29.10.2014, 23:26

Попробовал навыки в съемке видео на айфон и его монтаже.


Если есть ребята, кому нужно помочь. Зовите в рейд. Или пишите после.

ампер 50
ампер 50

#117 ампер 50 » 02.09.2015, 14:03

Не стал делать новую тему.
Остался месяц до Пилигрим-2015. Будет-не будет? Даты указанные в календаре 1-4 октября будут соответствовать фактическим датам?

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#118 135 » 02.09.2015, 17:13

будет.

ампер 50
ампер 50

#119 ампер 50 » 03.09.2015, 08:04

Очень интересуют даты.

135 M
Автор темы
Аватара
135 M
Автор темы

#120 135 » 03.09.2015, 08:05

даты по календарю, пока нас никто с них не двигает.

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#121 ГоворящаяРЫБА » 03.09.2015, 13:08

135, а почему с четверга начало? Этот Пилигрим на 2-е суток?
Прочитал новую тему, вопрос снимаю.


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования