Трофи-рейд "Ладога" 31 мая - 8 июня 2014 года

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

SheL M
SheL M

#101 SheL » 07.06.2014, 15:54

Женя, видимо ты прав! :good:
но пока молчат как партизаны!

Серега
Аватара
Серега

#102 Серега » 07.06.2014, 17:28

Потерпите скоро будут официальные результаты.
. Только в 18.00 закрылся финиш заключительного 9СУ.
Скоро все будет.

pushkin1
pushkin1

#103 pushkin1 » 07.06.2014, 19:47

как квадрики из сочи проехали?

Серега
Аватара
Серега

#104 Серега » 07.06.2014, 21:19

10 мин назад вывесили официальные результаты трофи-рейда "Ладога 2014".
В категории ТР 3 победил экипаж под номером 306, чемпионы принимают официальные поздравления и готовятся к награждению.
Квадры из Сочи 23 и 24, заняли 5 место, что для первого раза очень хороший показатель. У Антохи сегодня день рождения, поздравляем его!
Ветал на 7м, машиной как и результатом очень доволен, недостатки выялены и устранены, готов к активным боевым действиям.
Фоток много, но все будет чуть позже.

горыныч
горыныч

#105 горыныч » 07.06.2014, 21:22

Славик , Вова и их команда примите мои поздравление от всей души , болел за Вас и переживал . Вы молодцы !!! Поздравляю !!!

xoka M
xoka M

#106 xoka » 07.06.2014, 21:48

Вот это НОВОСТЬ, вот это ПоБЕДА. Ай да молодцы, ай да красавцы.
Ну нет слов просто, как я болел за Вас, Вова, Славик.
Настоящие МЭТРЫ!!!
P.S. Пойду дерну полтинник, ЗА ПОБЕДУ

PSV
PSV

#107 PSV » 08.06.2014, 06:58

Красавцы, поздравляю!!!

ампер
ампер

#108 ампер » 08.06.2014, 07:11

Самые искренние поздравления.

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#109 ГоворящаяРЫБА » 08.06.2014, 08:00

От души поздравляю! :good: :good: :good:

DED M
Аватара
DED M

#110 DED » 08.06.2014, 09:32

Ребята молодцы!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

FORESTER
FORESTER

#111 FORESTER » 08.06.2014, 09:56

306-ой экипаж -Вова и Славик, даже не все джиперы знают сколько труда вы в это вложили и чего это стоит! Желаю чтобы и другие сложнейшие жизненные позиций вы преодолевали также легко и непринуждённо! Так же отмечу всех тех, кто остался за кадром в этой далеко не лёгкой борьбе -семьи,дети,команда - это и Ваша победа тоже! КРАСАВЦЫ !!!! Так держать, ждём мастер класс!!!

Серега
Аватара
Серега

#112 Серега » 08.06.2014, 11:17

Отгуляли, отдохнули, собрались, едем домой.
Ребята счастливы и довольны. От них огромное спасибо всем за поздравления и поддержку.
По приезду отпишутся сами, скоро будем.

Таранов С
Таранов С

#113 Таранов С » 08.06.2014, 12:10

От всей души поздравляем Вову и Славика, команду и группу поддержки, всех кто помогал и кто болел , с ПОБЕДОЙ!!!

Отдельное поздравление Славику!!! :good: Просто красаучег! Двух пилотов, две разные машины привести к первому месту на Ладоге - это дорого стоит! Молодец!

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#114 Алёша » 08.06.2014, 13:51

Есть мнение о присуждении звания "заслуженный мэтр кубанского трофи". :D

Женя
Аватара
Женя
Сайт

#115 Женя » 08.06.2014, 14:39

Красавцы!!! С победой!

Vetal M
Vetal M

#116 Vetal » 08.06.2014, 18:37

Всем привет, спасибо за поддержку. Мы уже в цивилизации.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут:
Женя, тебя с твоим фотиком реально не хватало. Поздравляю в эфире ребят с победой. Молодцы!!!

192
Аватара
192

#117 192 » 09.06.2014, 10:05

Молодцы!!! Поздравляю от души!

Серега
Аватара
Серега

#118 Серега » 09.06.2014, 16:54

Едем неторопясь.
Телефоны не успевают заряжаться, ребята принимают поздравления.
По пути много встреч, Москва, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Ростов, Краснодар, все радуются заслуженной победе.
Ладожские средства информации молчат :D , как в рот воды набрали, приходят в себя.

Женя
Аватара
Женя
Сайт

#119 Женя » 09.06.2014, 19:23

Vetal, спасибо за оценку творчества :)
К сожалению пока не по карману... Еслиб кто в команду взял :)

отрошко
отрошко
Откуда: Россия

#120 отрошко » 09.06.2014, 22:06

Очень ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА!!! Искренние поздравления!!! :Yahoo!:
В Сочи ресторан с меня... :beer:

xDemon M
Аватара
xDemon M
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

#121 xDemon » 09.06.2014, 22:29

Изображение
Изображение

komarroff
komarroff

#122 komarroff » 09.06.2014, 22:45

на пути к триумфу. Парочка картинок Хищника
http://yadi.sk/d/WULq_Ov3ShWAb

Серега
Аватара
Серега

#123 Серега » 10.06.2014, 11:15

komarroff писал(а):Парочка картинок Хищника
Давай еще! :good:
Вся команда прибыла на место постоянной дислокации, все уже дома.
Ладога 2014 закончилась успешно! :Yahoo!:

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#124 VTs » 10.06.2014, 21:27

Молодцы! Рад за вас всех.

IrinkaU F
Аватара
IrinkaU F
Сайт

#125 IrinkaU » 11.06.2014, 08:47

Владимир, Вячеслав искренне поздравляю вас и вашу команду с заслуженной и очень ожидаемой победой. Желаю дальнейших побед! К моим поздравления присоединился :Bravo: коллектив компании U-POL :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Володя СБС
Володя СБС

#126 Володя СБС » 11.06.2014, 12:26

Добрый день, форумчане!!!
Мы все вернулись домой, технички разгружены, Хищник на подъемнике)) и теперь можно с чистой совестью, перед людьми и техникой, выдержавшей этот непростой поход к берегам Ладоги, склонить голову и сказать слова благодарности за их терпение и выдержку.
К великому сожалению, я не обладаю хорошим слогом, чтобы в полной мере описать то, что творится в моей душе по отношению к тем людям и технике, которые приложили все усилия для Победы (сказывается небольшой словарный запас и знание Великого и Могучего языка, поэтому не обессудьте, буду писать, как могу).
Ну пожалуй начну))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, человеку, без участия которого, этот проект вообще мог не состояться, так бы и остался в наших желаниях)). Этот человек, мой СТАРШИЙ БРАТ!!!!!!!
Он первый меня вывел на тропу бездорожья и показал, что автомобиль может передвигаться там, где и человеку сложно пройти, а порой и не возможно, без "подключения переднего моста"))
Он дал возможность участвовать в мероприятиях по преодоления тяжелого бездорожья и возможность для этого!!!
СПАСИБО БРАТИКУ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо инициатору проекта - "ХИЩНИК" (хоть ему и не нравилось это название), Вячеславу Зейтуняну!!! Это его идея создания прототипа и его основная работа по созданию. В очень короткий срок ( менее четырех месяцев), построить автомобиль, который может не только конкурировать, но и побеждать именитых производителей трофи-авто, это неоспоримо.
Его стратегия и тактика в прохождении спецучастков, знание возможностей автомобиля (хотя, даже он был удивлен возможностями "Сердца Мустанга"), выше всяких похвал, это доказано Победами Хищника. Спасибо ему за грамотные советы по управлению. СЛАВА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШТУРМАН И МЕХАНИК!!! Пожалуйста, не обижайтесь на мои слова все с кем когда то я участвовал в соревнованиях!!! Это совокупная оценка уровня подготовки и знаний штурмана. Это первый штурман, с кем я БЫЛ СПОКОЕН, как удав))) он знает, куда ехать и как!!!))) мое дело оставалось максимально постараться провести Хищника так, как он это видит, Спасибо ему за терпение, в те моменты, когда я косячил)) то набок положу, то усажу, то не ту траекторию выберу)))
СЛАВА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! СПАСИБО, за терпение и гостеприимство ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МАКСИКУ!!!! Куму, Другу, и просто Очень Хорошему и Доброму ЧЕЛОВЕКУ!!! С больной спиной, он несколько раз выезжал в Лоо, то на поезде, то на авто, для подготовки и покраски Хищника!!! Перед выездом , он в ПЯТЬ УТРА красил прицеп!!! Я видел, эти его мучения с больной спиной, но он НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ на свое состояние, более того, на вопрос о самочувствии всегда отвечал - " НЕ ПАРЬСЯ, ВСЕ ОТЛИЧНО". Его всегда отличное настроение, неоднократно выручало даже в самых сложных моментах. У него в очереди на покраску стояли самые крутые авто КБР, КЧР, КМВ, а он все бросал, и занимался подготовкой техники к Ладоге!!!
С больной спиной и огромной "любовью" к самолетам, он прилетел на Ладогу поддержать нас!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!! СПАСИБО, брату МАКСИКА, ЛЕШЕ!!! Он так же принимал активное участие в подготовке и покраске Хищника, а еще, всех очень вкусно кормил на Ладоге!!!!
В Лице МАКСИКА, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всей БРИГАДЕ "LSD"!!! Каждый из них внес свою лепту, будь то, постройка Хищника, ремонт и восстановление прицепа, обслуживание и ремонт тягача и технички. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДИМЧИКУ!!!
Без твоей помощи, и помощи ЖОРИКА, мы бы не успели подготовить прицеп и не было бы у команды второй технички!!! СПАСИБО НАТАЛЬЕ, что она терпела все это))
СПАСИБО ЖОРИКУ и его помощнику за помощь в подготовке прицепа!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МИШАНЕ!!! Это механик, который внес и реализовал, кучу рацпредложений!!! Спасибо за его руки и желание сделать Лучшее!!!
Спасибо, за терпение ко мне))) Спасибо, ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВОЛОДЕ!!! Это Электрик, с большой буквы!!!
СПАСИБО, ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, моим Друзьям, ОЛЕГУ (Регион 26) и АНДРЕЮ (Автодоктор)!!!!
Эти люди в ущерб своей семье и бизнесу, снабжали запчастями и осуществляли ремонт узлов и агрегатов, как Хищника, так и технички!!!!
СПАСИБО ВАМ и ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!!
СПАСИБО КОМПАНИИ U-POL, в лице Андрея и Иринки, за предоставления материалов для покраски Хищника и прицепа!!! Хоть Раптор и полнит))) но все вышло очень хорошо)))

Отдельное СПАСИБО, СЕРГЕЮ ДЕЙНЕГА!!!
Благодаря его действиям, экипаж Хищника, всегда провожали и встречали механики и группа поддержки. Он всегда выбирал кратчайший путь)))
Его организаторские и административные навыки очень нам помогали на протяжении всей поездки на Ладогу!!!! Насколько я понял по приезду и посещениям джиперских форумов Юга России, он снабжал информацией, всех тех, кто болел за нашу команду.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОД ФЛАГОМ КОМАНДА SBS, ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ, ФИНАНСИРОВАНИЮ и ПОЕЗДКЕ НА ЛАДОГУ!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЮГА ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
СПАСИБО ВСЕМ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ, КОТОРЫЕ ОСВЕЩАЛИ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ФОТОГРАФИРОВАЛ И СНИМАЛ ЭКИПАЖ ХИЩНИКА И ВСЮ КОМАНДУ SBS!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, с кем мы "весело" проводили свободное время в базовом лагере))) ( ПАРОВОЗ, это и про тебя))) СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
СПАСИБО СОЧИНСКИМ РЕБЯТАМ НА КВАДРИКАХ!!! После вашего: - заходи, мы тебе что то покажем, на старте следующего спецучастка, уже не было мандража))) ваш фокус удался!!!))))))

Прошу прощения у всех форумчан, за столь большое сообщение, я сам удивлен))) если вдруг кого то не поблагодарил, простите пожалуйста, это не по злому умыслу))

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:
АНДРЕЙ (135), СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА, СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ ЛЮДЯМ, КТО КОВАЛ ПОБЕДУ ХИЩНИКУ!!!
ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО!!! БЛАГОДАРЯ ИМ И ПОДДЕРЖКЕ ФОРУМЧАН, В ЛИЦЕ ХИЩНИКА ЮГ РОССИИ ПОКАЗАЛ ПОТЕНЦИАЛ НАШИХ ДЖИПЕРОВ!!!
СПАСИБО!!!

Ломик
Ломик

#127 Ломик » 12.06.2014, 00:59

Спасибо за победу! Спасибо за радость! Спасибо за возможность гордится земляками!

Володя СБС
Володя СБС

#128 Володя СБС » 12.06.2014, 12:47

СПАСИБО ВАМ!!! ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#129 Алёша » 18.06.2014, 19:54



Alex852 M
Alex852 M
Откуда: Россия, Новороссийск

#130 Alex852 » 19.06.2014, 22:16

Алёша, чето у меня на планшете с Андрюшкой не хочет это видео проигрывать, пишет не для этой платформы.

Володя и Слава еще раз с победой!!

Серега
Аватара
Серега

#131 Серега » 21.06.2014, 20:45

Видео очень интересное, динамичное и очень реальное.
Вот еще от http://ex-roadmedia.ru/
интересный момент 4:06, ну и 2:23, 6:43, 8:45.

Vetal M
Vetal M

#132 Vetal » 21.06.2014, 23:15

И мы засветились на 5:52 "Вот, вот, все :D "

316
316

#133 316 » 07.07.2014, 09:33




Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
ХИЩНИК плавает 7.05


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования