8-9 августа «Жажда реванша» II ЭТАП КУБКА РАФ по джип-триалу

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

ШАГ
ШАГ

#51 ШАГ » 09.08.2009, 20:52

Много шума из ничего. Соревнования - отстой. Судьи- на своей волне (кому хочу- тому и дам кубок). Поздравляю всех тех, кто не потратил свое время на этот весь бардак.

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#52 Георгий » 10.08.2009, 00:21

ШАГ писал(а):Много шума из ничего. Соревнования - отстой. Судьи- на своей волне (кому хочу- тому и дам кубок). Поздравляю всех тех, кто не потратил свое время на этот весь бардак.

Принимаем поздравления!!!

ИА
Аватара
ИА

#53 ИА » 10.08.2009, 08:08

Георгий писал(а): Принимаем поздравления!!!
Георгий, так это ты уложил на крышу свой пепелац??? Поздравляю!

ИА
Аватара
ИА

#54 ИА » 10.08.2009, 08:32

ШАГ писал(а):Много шума из ничего. Соревнования - отстой.
Лично для меня соревнования прошли плодотворно!!! Уникальные кадры взятия двух 10-бальных точек на Ниве без переднего моста только с помощью хайджека, лопаты, старой покрышки и чьей-то матери и отца. Одна точка в болотце, другая в карьере. Для взятия в карьере им пришлось скатываться с 15 метровой кручи, так как снизу они бы не поднялись. Это в соревновании Ниваводов. А в "Жажде реванша" можно было приехать только за свечку "Северских", за спуск в овраг Нивки, которая балансировала, стоя на передке, не зная куда падать - на крышу или на колеса и за выражение глаз очумевших от победы Танек!!!


Luckyman
Luckyman

#56 Luckyman » 10.08.2009, 12:12

Всем привет! Не знаю кому как, а нам соревнование понравилось (Триал). Да, немного затянуто, но я не был еще ни на одном триале, чтоб было не затянуто... Трассы нарисовали интересные, может, для Д1, Д2 нужно было бы чуть сложней (горки по-выше, спуски по-круче).
Понятна тяга оргов простимулировать Танек (не понятен только метод! :roll: ), но хотелось бы всё же увидеть реальную таблицу результатов со штрафами и временем, если у нас всё таки на первом месте СОРЕВНОВАНИЕ, а не ШОУ?!
Да и призы на первом этапе были по-богаче(это к спонсорам)... :phone
Ждём новых соревнований...
P.S. Да, и клонируйте, наконец, дядю Вову, быстрее всё пойдёт! :lol:

BlackJeka
BlackJeka

#57 BlackJeka » 10.08.2009, 12:26

Hover
улыбнуло :)))

464-я
464-я
ICQ

#58 464-я » 10.08.2009, 12:31

Мы ехали не за победой и не за кубками, а за приключениями и адреналином...Если кому-то так важны призовые места, с готовностью отдадим кубок и признаем то место, которое нам посчитают нужным дать, хоть со знаком минус )
Мы в дополнительных стимулах не нуждаемся, у нас стимул - участие в подобного рода соревнованиях.
Можем даже дать обет не занимать призовые места никогда-никогда, вопреки всему..ну чтоб никому не было обидно :friends:

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#59 Серёга Сармат » 10.08.2009, 12:58

464-я писал(а):Мы ехали не за победой и не за кубками, а за приключениями и адреналином...Если кому-то так важны призовые места, с готовностью отдадим кубок и признаем то место, которое нам посчитают нужным дать, хоть со знаком минус )
Мы в дополнительных стимулах не нуждаемся, у нас стимул - участие в подобного рода соревнованиях.
Можем даже дать обет не занимать призовые места никогда-никогда, вопреки всему..ну чтоб никому не было обидно :friends:


Танюша ты лучшая !!!!!!!!!

Hover
Hover

#60 Hover » 10.08.2009, 13:02

464-я писал(а):Мы ехали не за победой и не за кубками, а за приключениями и адреналином...Если кому-то так важны призовые места, с готовностью отдадим кубок и признаем то место, которое нам посчитают нужным дать, хоть со знаком минус )
Мы в дополнительных стимулах не нуждаемся, у нас стимул - участие в подобного рода соревнованиях.
Можем даже дать обет не занимать призовые места никогда-никогда, вопреки всему..ну чтоб никому не было обидно :friends:


Полностью поддерживаю!

Hover
Hover

#61 Hover » 10.08.2009, 13:57

Састушки
http://narod.ru/disk/11824932000/Частушки-премастерПИП.mp3.html
для тех кто не зарегистрирован на майле

Mustang
Mustang
ICQ Сайт

#62 Mustang » 10.08.2009, 14:10

ИА писал(а):
ШАГ писал(а):Много шума из ничего. Соревнования - отстой.
Лично для меня соревнования прошли плодотворно!!! Уникальные кадры взятия двух 10-бальных точек на Ниве без переднего моста только с помощью хайджека, лопаты, старой покрышки и чьей-то матери и отца.
Скажу честно точка в грязище ставилась - из разряда неберущихся,но недооценили участников готовых на руках донести туда свою машину.

ШАГ
ШАГ

#63 ШАГ » 10.08.2009, 20:52

Мы тоже ехали за адреналином, а за 1500 руб. сделали лохами всех мужиков, кто участвовал в Д1. Я понимаю женщинам уступают, но не в честных соревнованиях, если это соревнования, а не ШОУ.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#64 Лоцман » 10.08.2009, 21:09

ШАГ писал(а):а за 1500 руб. сделали лохами всех мужиков
Шаг, у тебя отобрали заслуженную победу? Нет проблем. Огласи здесь, как "настоящий мужик, не лох", свой номер телефона и имя. Девчата позвонят и привезут тебе кубок.
Они выше по тексту это объявили вовсеуслышание.

BlackJeka
BlackJeka

#65 BlackJeka » 10.08.2009, 21:17

ШАГ
в Д1 мне дали ворое место....если, что то не так - я тебе тоже кубок привезу....звони...телефон есть на предыдущей странице :)

ШАГ
ШАГ

#66 ШАГ » 10.08.2009, 21:21

К девчатам претензий вообщее никаких нет, но когда стартует 8 машин, две из них не доходят до финиша и тебе объявляют 8 место - это как? И не надо п...ть "настоящий мужик, не лох", а кубок свой мы завоевали и планируем вернуть на долгую память г-ну Пухову.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#67 Лоцман » 10.08.2009, 21:36

ШАГ писал(а):а кубок свой мы завоевали и планируем вернуть на долгую память г-ну Пухову.
Чтож, телефон Пухова тут тоже есть.
А ты, Гюльчатай, всеж открой личико!

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#68 Секретарь » 10.08.2009, 22:03

Mustang писал(а):Скажу честно точка в грязище ставилась - из разряда неберущихся,.
Мне кажется это неправильно.

BlackJeka
BlackJeka

#69 BlackJeka » 10.08.2009, 22:19

ШАГ писал(а):К девчатам претензий вообщее никаких нет, но когда стартует 8 машин, две из них не доходят до финиша и тебе объявляют 8 место - это как? И не надо п...ть "настоящий мужик, не лох", а кубок свой мы завоевали и планируем вернуть на долгую память г-ну Пухову.
к кому тогда претензии???
если не к девчатам то ко мне или к 3 месту???
я не знаю как считали баллы... на первом заезде у меня было 4 изменения направления, ни одного касания и лучшее время круга....на 2 заезде - 1 касание вешки когда Нивка заглохла и вроде по времени тоже нормально...я был на зелёной старенькой нивке с бортовым № 234 (№134 - на нивоводах)
2 месту был рад....если считаешь, что кто то забрал у тебя, что то - не стесняйся - звони...я победе в другой раз порадуюсь :)))

Руслан
Руслан

#70 Руслан » 10.08.2009, 22:25

Володя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Официальный статус соревнований-этап РАФ,Вы тут,что несете?Мать-ему перед РОССИЕЙ не позорьте.Нас же читают.Хрен с ним не было кворума бойцов.При таком то подходе их и не увидем. Я преклоняюсь перед проделанной тобой работой.Бомба.Я и Танек люблю и бегал за ними тоже,помогал. Тильки,скажи что нибудь бойцам которые пролежали под машинами последние ночи............................................................

Руслан
Руслан

#71 Руслан » 10.08.2009, 22:30

Кстати пока писал,думал чем мог форум взорвался.Ни стого ни с сего.Вот и хорошо.ВОЛОДЯ - слушаем!!!!

Руслан
Руслан

#72 Руслан » 10.08.2009, 22:39

Лоцман-я догадываюсь кто у нас шаг,и судя по нику,а Я завтра уточню-ЭТО ТОЧНО не ГЮЛЬЧЕТАЙ.САИД.Почерк уж больно знакомый.Кстати ,а зачем тебе его личико??????

Руслан
Руслан

#73 Руслан » 10.08.2009, 22:46

ЛОЦМАН-прошу тебя очень!Так не бросайся словами.Че-тебя вообще понесло? Тебя,что ли благодарить за места?

464-я
464-я
ICQ

#74 464-я » 10.08.2009, 22:54

Ребят, не ссорьтесь, а?
Мы везде будем проситься вне зачета, тока не ссорьтесь, пожалуйста.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#75 Лоцман » 10.08.2009, 23:08

Руслан писал(а):ЛОЦМАН-прошу тебя очень!Так не бросайся словами.Че-тебя вообще понесло? Тебя,что ли благодарить за места?
Руслан, все, брэк! Завязываем перепалку.
Я за девчат вступился. Всеж мы - одной компанией приезжали. Да и знаю их давно.
А про ШАГа, похоже я тоже догадываюсь, кто это.
Наверное просто погорячились все?! Все ж серьезные люди!
(тем более что, если я правильно догадываюсь, то вообще безмерно благодарен ребятям за помощь в лесу! Под Папаем!)

p.s.
Что касается самой ситуации, то, считаю, орги некорректно спланировали свои действия. Стоило им назвать номинацию - "Приз зрительских симпатий" или как то подобным образом и все стало бы на свои места.
Но наверное ЭТО стоило решить на месте.
А не тут.

И вообще, ДАЕШЬ РЕВАНШ В ХОМУТАХ!

Руслан
Руслан

#76 Руслан » 10.08.2009, 23:09

Таньки :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#77 Лоцман » 10.08.2009, 23:14

Руслан :beer:

Руслан
Руслан

#78 Руслан » 10.08.2009, 23:16

Красавчик! Как говорят у нас вс японии-целую Русик.Сложно по никам общаться.Прости если зацепил.

464-я
464-я
ICQ

#79 464-я » 10.08.2009, 23:21

Ребят, вы супер, я вас обожаю :friends:

Руслан
Руслан

#80 Руслан » 10.08.2009, 23:46

Блин немогу найти смайл с пивом!?Высылаю с :Rose: Поими правильно!!!!!!!!!!!!!

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#81 Лоцман » 10.08.2009, 23:50

:lol: Руслан
ГРАНД МЕРСИ, за розочку!!! :lol:

Mustang
Mustang
ICQ Сайт

#82 Mustang » 10.08.2009, 23:51

Секретарь писал(а):
Mustang писал(а):Скажу честно точка в грязище ставилась - из разряда неберущихся,.
Мне кажется это неправильно.
И остальные трассы прокладывались с расчётом невозможности проезда без набора штрафных очков. У кого их меньше - тот и победил.
Что неправильного? Но один экипаж из всех заездов прокатился без штрафных балов и неплохим временем. Значит можно было.
Вся бумажная информация о судействе готовится к публикации.
Она разбросанна по трём компьютерам и собирается кучу.

Пухов
Пухов

#83 Пухов » 11.08.2009, 03:14

Спасибо всем кто приехал посмотреть и отдельно всем кто участвовал. НасчетТанек - их никто не протежировал. Я понимаю что за все отвечает Пухов , но гл.судья Мустанг. Они там считали ,видимо у Танек так получилось. Сведут все результаты в кучу ,выложим. Очхочется сделать по соревнованиям книгу результатов , чтоб видно было в каждом заезде время и штрафы по каждым воротам Но с другой стороны даваите со своей стороны тоже привыкать к правилам проведения соревнований. Гл.судья этапа является судьей фактов , т.е. сразу после заеэда можно и нужно получить у него информацию. И потом многие в запале не считают , сколько раз на дистанции качали машину вперёд назад. Мне например искренне понравился стиль езды Руслана , видно что едет гоповой , а не педалями. Ивсеж чуть не превильно выбрана траектория и сколько времени ушло на раскачку машины. Еще раз всем спасибо.

Руслан
Руслан

#84 Руслан » 11.08.2009, 07:37

Володя,поздровляю с проведенными соревнованиями.Снимаю шляпу!Проделана огромная работа,неблагодарная,но нужная всем.Быстро ты оклемался!Я,обычно пару суток видеть никого не хочу.Да и не о себе.Свои ошибки я помню.За ребят разговор. Кстати вопрос,а где была это точка"в грязище"про которую все пишут?

ИА
Аватара
ИА

#85 ИА » 11.08.2009, 09:07

Лоцман писал(а): А про ШАГа, похоже я тоже догадываюсь, кто это.
Безмерно благодарен ребятям за помощь в лесу! Под Папаем!
Во-во, Игорь. Мы их ждали сутки, а они остались помогать вам. Но это к соревнованиям отношения не имеет. Мне кажется, что все на форуме друг друга знают и могут при личной встрече обсудить недопонимания, а здесь не стоит вываливать грязь из избы на общее обозрение. Тем более, под флагом РАФа.

ИА
Аватара
ИА

#86 ИА » 11.08.2009, 09:17

Руслан писал(а): Кстати вопрос,а где была это точка"в грязище"про которую все пишут?
Она была метрах в 800-1000 от базового лагеря. Стояла на краю небольшого болотца и организаторами предполагалась, что ее можно взять, съежая сверху по сухому склону. Однако, благодаря Волкову, который рискнул взять ее снизу и наследил в болоте, все ринулись брать ее через зловонную жижу. И я там был, мед-пиво пил, по усам текло...

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#87 Георгий » 11.08.2009, 18:50

ИА писал(а):
Георгий писал(а): Принимаем поздравления!!!
Георгий, так это ты уложил на крышу свой пепелац??? Поздравляю!

Огромное спасибо за Поздравления...
Вроде до дня рождения далеко а поздравлений масса.
Увы и ах Орлик пока не пьян и на ногах держится.
И крышу мы пока бережём ..срам не показываем.

Ishimura
Ishimura

#88 Ishimura » 11.08.2009, 22:22

Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам этого праздника. Такого удара адреналина (первый день) и сумашедшего восторга (второй) я вообще никогда, пожалуй, не получал :) Все было замечательно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :good: :Bravo:

p.s. Человек, на зеленой лифтованной ниве, у которого мы взяли 2 ступичных подшипника - отзовись.

BlackJeka
BlackJeka

#89 BlackJeka » 12.08.2009, 09:16

Ishimura
Он отозвался :)) Никита это :) в нивоводах

Luckyman
Luckyman

#90 Luckyman » 12.08.2009, 12:40

:pilot Ну что, ОРГИ, все друг друга поздравили, поблагодарили, порадовались друг за друга, класс!
А где таблица результатов по второму этапу?
Да и сводную по двум этапам не плохо было бы сделать... :wink:

Руслан
Руслан

#91 Руслан » 12.08.2009, 14:07

Не трави душу сами ждем.

464-я
464-я
ICQ

#92 464-я » 12.08.2009, 15:33

А когда третий этап? 8-)
думаю, его следует назвать как-нибудь вроде "Жажда мести за реванш" :grin:

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#93 Серёга Сармат » 12.08.2009, 17:19

Танюша опять мужиков драконишь. Хватит !!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

464-я
464-я
ICQ

#94 464-я » 12.08.2009, 17:25

Серёжка, не драконю..боже упаси.. :eek:
куда нам до вас :friends:

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#95 Серёга Сармат » 12.08.2009, 17:30

Куда нам без ВАС. :Rose:

Mustang
Mustang
ICQ Сайт

#96 Mustang » 12.08.2009, 21:52

Я думаю третий этап просится в Хомуты и на название "Жажда мести за реванш + баран"
Третий этап интересен и тем,что согласно положению заработанные в нём очки - ещё умножаются на коэффициент.

464-я
464-я
ICQ

#97 464-я » 12.08.2009, 22:58

Mustang
ашипка 404...ждем перекладки Ярика.

Хомуты эт хорошо...все равно туда собирались :)

Yroslav
Автор темы
Аватара
Yroslav
Автор темы
Сайт

#98 Yroslav » 13.08.2009, 07:39


BlackJeka
BlackJeka

#99 BlackJeka » 13.08.2009, 16:10

Yroslav
Спасибо за результаты!

Luckyman
Luckyman

#100 Luckyman » 13.08.2009, 17:40

Чёт я считал, считал и ничего не понял!...
У некоторых участников Д1 сумма штрафов по результатам двух секций меньше, чем в одной секции, их что отнимали? :o


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования