Благовещенка-2006, 12-13 августа

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135


мася
мася

#102 мася » 15.08.2006, 00:09

А на какой машине бармалей был если ни секрет

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#103 733 » 15.08.2006, 00:32

А покажите на фото тот Субарик, который на фестивале "обидел" всех джиперов. :)

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#104 733 » 15.08.2006, 00:34

БARMALEЙ писал(а):733
Съездили ОТЛИЧНО! Мы в спринте заняли третье место, пилот Пилипенко Андрей, штурман я, болид Mitsubishi Pajero Io 1,8 GDI 140 лыс, стандарт.

Молодцы, так держать!!!

А мы сегодня занимались эвакуацией нашей СКИФовской таблетки с Папайского перевала. Успешно. У неё срезало крепление рулевой сошки. Возили запчасти. Люди сутки жили на перевале. Говорят за это время не было ни одной живой души. Во как. %)

doctor
doctor

#105 doctor » 15.08.2006, 00:43

Андрей, а ты сам-то что? не ездил?!
***
Субарик, я так понял, турбовый Форестер в старом кузове

doctor
doctor

#106 doctor » 15.08.2006, 00:45

Вовчик, поздравляю с призовым местом, ай маладца!

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#107 733 » 15.08.2006, 00:47

Нет я не был :cry: по семейным обстоятельствам.

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#108 nejimaki-dori » 15.08.2006, 08:21

Насчет неважной организации мероприятия.Насколько я поняла,это был один из первых "блинов".У меня лично вопросы по этому поводу отпали сразу,как только я узнала,как вообще появился прошлый летний фестиваль(первый)...Думаю,если у кого запал не пропал после этой поездки,то в следующий раз будет лучше.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#109 БАRМАLЕЙ » 15.08.2006, 09:27

Большое спасибо за поздравления, тут основная заслуга пилота!
Сегодня НТК-ашники приедут интервью брать, даже не знаю что им рассказывать. :(
мася
Нас там целая стоянка машин была, обозначались знаком "ПРЕВЕД МЕДВЕД!!!", Буханка, УАЗик, Паджерик, Волга 2410, ВАЗ 2105, потом еще и Опеля притащили, старого как ихтиозавр.

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#110 Yroslav » 15.08.2006, 10:45

да нормально организовали! может и можно было лучше, но это уже в следующий раз!
а пиво такое дорогое, так вы посчитайте сколько надо сжечь саляры, чтобы эти холодильники работали!
надо было прикупить громкоговоритель, и если бы на паджерике не было СГУ, то хрен бы кто услышал результаты. И когда объявляли результаты надо было помимо номера авто рассказывать что за авто, а то хрен поймешь кто на чем ехал и какое место занял!
субарика - на мыло! не фиг его было ставить против джипов - смешно!
так ради равлекухи! что собственно и получили!
в целом нормально отдохнули!
на следующий Разбушлат я точно поеду.

п.с. блин, песка выгреб из машины целый килограмм...

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#111 nejimaki-dori » 15.08.2006, 11:10

Кста,еще остались такие,кто не в курсе,почему РАЗБУШЛАТ?

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#112 БАRМАLЕЙ » 15.08.2006, 11:24

И я непонял что за слово такое РАЗбушлат и почему не ДВАбушлат, ТРИбушлат.?

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#113 nejimaki-dori » 15.08.2006, 11:35

БARMALEЙ, а я по-моему,тебе как раз объясняла,почему РАЗБУШЛАТ... :D Со слоов Шинкарева,когда-то давно еще слышал он от своей хорошей подруги,что она,дескать,давеча РАЗБУШЛАТИЛАСЬ.Т.е. разошлась,разгулялась и т.д.И с тех пор больше нигде и ни от кого он такого слова не слыхал,а потом решил,что словом РАЗБУШЛАТ можно охарактеризовать данное мероприятие.Надеюсь,объяснила внятно... :)

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#114 БАRМАLЕЙ » 15.08.2006, 11:41

Ну тогда следующий фестиваль предлагаю назвать ГУРПЯТНИКОМ ЧЕПУШИЛЬНЫМ...

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#115 nejimaki-dori » 15.08.2006, 11:44

БARMALEЙ,выступай в роли организатора и называй хоть как! :lol:

Drysha
Drysha

#116 Drysha » 15.08.2006, 14:08

Жаль, что наши знакомые приехали на Разбушлат не на mitsubishi RVR , а на suzuki! А так бы составили здоровую конкуренцию forester'ру! :D

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#117 733 » 15.08.2006, 14:45

Вся проблема в том, что понятие джипа становится расплывчатым. Любая легковая машина с приводом 4х4 - тоже джип?
Поэтому на джип фестиваль в Благовещенку будут приезжать легковые 4х4 и будут забирать все призы, благо рельеф местности позволяет это делать. ИМХО. :(

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#118 nejimaki-dori » 15.08.2006, 15:14

733
Может,тогда есть смысл задуматься о проведении фестиваля где-нибудь в Новосадовом?... :D

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#119 Токайдзин » 15.08.2006, 16:02

Критикам и скептикам хочу пожелать толерантности и терпения.
Не надо МАСЯ "бабушку лохматить"...
Во-первых, что бы за что-то критиковать, надо сначала за это заплатить. Ты заплатил(а)?. Конечно нет, поскольку, все это шоу ГЛУБОКО НЕКОММЕРЧЕСКОЕ. Сергей тянет на себе этот груз совершенно ДОБРОВОЛЬНО.
И нас (вас) никто там не должен развлекать по определению. Мы туда едем по собственному желанию и сами находим себе развлекухи. Мы там тусуемся со старыми друзьями и заводим новых.. Смотрим технику и... всячески радуемся жизни. Мы, со штурманом, например, до почти 3х часов развлекались поездками на Благовещенку и буксировкой пострадавших и немощных... И, конечно, выражаем организаторам - Шинкареву и Маркхоту за то, что они сделали для народа...
Нельзя так говорить. Нельзя...
Про пиво тоже не "в кассу". Нравится пить дешевое - покупай в городе. Тебе же его насильно никто не вливал и деньги не забирал... Погоняй машины, запитай туеву хучу холодильников, спали тонну бензина и... следующий раз привози свое кафе и свое пиво.
Издержки соответствовали результатам. Все нормально и даже очень.
Респект кафешникам. Отличный бизнес, замечательная работа.

мася
мася

#120 мася » 15.08.2006, 16:14

защищать друзей святое дело но насколько мне ведомо заезды были не бесплатные
а насчет спасателей мы сами вытаскивали джип мимо которого на лихом коне проехали организаторы
и по поводу развлекухи папуасики то были добровольцы не из
соревнующихся так что кто еще кого пытался развлечь

мася
мася

#121 мася » 15.08.2006, 16:18

а по поводу пива стыдно на своих деньги варить электричество и в городе не бесплатное и доставка денег стоит на северном полюсе нет наценки в 400 процентов ...........

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#122 Токайдзин » 15.08.2006, 16:22

Не защиты для, а справедливости ради.
Заезды платные? Практика общепринятая. Не хочешь платить - не стартуешь.
А за ПРЕБЫВАНИЕ - никто платить не заставлял. Не так ли?

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#123 Токайдзин » 15.08.2006, 16:26

а по поводу пива стыдно на своих деньги варить электричество и в городе не бесплатное и доставка денег стоит на северном полюсе нет наценки в 400 процентов ...........
Не надо считать чужие деньги.
И еще, поверь, кафешники вовсе не "свои". Это приглашенные люди. У них свой бизнес. А мы - "голосуем рублем".
По количествву желающих попить холодненького все, думаю, ясно.

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#124 nejimaki-dori » 15.08.2006, 16:28

мася
Сдается мне,что кое-у-кого осталась масса негатива... Так вот...Заезды,скорее всего,везде не бесплатные.Это раз.Когда мы застряли,нас тащил как раз организатор,который ранее никого из нас в глаза не видел.Это два.И папуасики очень даже соревновались.Это три.По поводу пива Токайдзин по-моему все внятно описал...Это три.А в-четвертых очень жаль,что такое меропроятие оставило за собой недовольных...

мася
мася

#125 мася » 15.08.2006, 16:31

заставить заплатить за пребывание дело хлопотное т.к. пляж то покедова ничейный
и денег чужих я не считаю просто люди увлеченные гробят собственную технику веселят сами себя а тут еще эти крохоборы

мася
мася

#126 мася » 15.08.2006, 16:34

не папуасики а папуасик один а сердючка и второй папуасик добровольцы из гостей смею вас заверить
а второе нам было весело и здорово но не с помощью организаторов

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#127 Токайдзин » 15.08.2006, 16:39

Авторам фоток, огромный респектище!
Приятно, знаете ли, находясь ФигЗнаетГде от родного города, освежить в памяти приятные минуты.
Мася! Принимай желчегонное! Как доктор говорю!

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#128 nejimaki-dori » 15.08.2006, 16:40

Не ясно,при чем тут вообще папуасики,ну они молодцы в любом случае не зависимо ни от чего.И то,что вам все-таки было весело,тоже не может не радовать.

мася
мася

#129 мася » 15.08.2006, 16:50

Токайдзини как доктор доктору эт не желчь а отношение к жизни надо делать хорошо или совсем ничего не делать

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#130 Токайдзин » 15.08.2006, 16:55

Мася, старый анекдот про пессимиста и оптимиста помнишь?
Ну.. когда.. оптимист заявляет, что: ".. не стОит, зато как болтается!"

мася
мася

#131 мася » 15.08.2006, 17:04

все поняла попала в клуб оптимистов наверное пора вступать в ваши ряды может опять вернусь в детство

ТУ 144
ТУ 144

#132 ТУ 144 » 15.08.2006, 17:45

Не смотря на все нападки некоторых участников форума на организацию процесса я все равно очень жалею, что по причине географической удаленности не смог принять участие в очередном ВСИМИРНОМ ФЕСТИВАЛЕ.
И в дополнение критикам хочу сказать: "Не цените Вы то что имеете, не цените".
P/S всем авторам фоток большой "респект" и "уважуха".

Мысленно всегда с Вами. ТУ 144.

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#133 733 » 15.08.2006, 18:28

Леша, по твоей просьбе, закинул инфу про тот джип в ниссановский куб. Жду ответа.

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#134 733 » 15.08.2006, 19:01

Горная часть фестиваля "Разбушлат" продолжается. Участники пробега пытаются найти выход с Лагонакского хребта на плато "Малый Мурзикал", через гору Мезмай. Видимость 30 метров. Пожелаем им удачи.

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#135 nejimaki-dori » 15.08.2006, 19:09

Кое-что интересное.Хороший знакомый обещал передать видео,которое снимали на фестивале ребята из ФБР.Думаю,тем,кто не смог поприсутствовать будет интересно.

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#136 kuk » 15.08.2006, 19:10

:) попытка не пытка, я думаю если найдут получат массу удовольствия от спуска.

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#137 733 » 15.08.2006, 19:14

kuk писал(а)::) попытка не пытка, я думаю если найдут получат массу удовольствия от спуска.

И от подьёма то-же.

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#138 kuk » 15.08.2006, 19:17

Подъем о да :)

Drysha
Drysha

#139 Drysha » 15.08.2006, 19:33

Я думаю народ разочарован “цыганской почтой” и заманухой: диджей, шоу-группа и т.д.
Все побережье было в ожидании. Но как Вы помните, на форуме организаторы не обещали подобных развлечений. Да и соревнующихся было мало, т.е. “спонсоров”! Все красивое стоит дорого!
Давайте вместе отдыхать, придумывать и поддерживать друг друга!!!
А если это фестиваль под лозунгом “Даешь джипперский Казантип”, то и подход к нему должен быть другим - на территорию фестиваля сделать платный въезд. Тогда будет и дискотека и т.д. и т.п.
***
Нужно определиться, либо это тусовка, где мы сами друг друга развлекаем и радуем, либо платим за то, чтобы нас развлекали!!!!!!

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#140 nejimaki-dori » 15.08.2006, 19:44

Drysha
Очень похоже на правду... :)

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#141 БАRМАLЕЙ » 15.08.2006, 19:49

Токайдзин писал(а):Во-первых, что бы за что-то критиковать, надо сначала за это заплатить.
Согласен на все 100%. Все красивое, стОит красиво.

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#142 kuk » 15.08.2006, 19:52

Drysha писал(а):Нужно определиться, либо это тусовка, где мы сами друг друга развлекаем и радуем, либо платим за то, чтобы нас развлекали!!!!!!
Я хочу к этому присоеденится, организация явно была и чувствовалась, за что отдельное спасибо. Думаю чтобы все это затащить на косу требовалось не только одно желание.

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#143 kuk » 15.08.2006, 20:13


Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#144 Токайдзин » 15.08.2006, 20:35

Вовчик, спасибы!
Ту-144. Я тоже щаз на москальщине...

мася
мася

#145 мася » 15.08.2006, 22:12

Ну краснодар ну молодцы
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
Организаторы чистые бессеребряники
за собственные деньги стараются вроде бы.А на самом деле за ваши деньги для себя любимых............
Читаю и смешно становиться либо на самом деле дети либо все сразу прикидываетесь

мася
мася

#146 мася » 15.08.2006, 22:13

А в принципе чего я говорю
Правда эт единственная женщина которую не хотят видеть голой

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#147 Токайдзин » 15.08.2006, 22:19

мася, полноте, уже...
Не будем обсуждать биологический возраст. Тут много разных людей.
С тобой все ясно. Каждый получил чего хотел.
"Кому суп жидкий, а кому икра мелкая..."
Твое мнение здесь услышано.
Если хочешь достучаться до сердец Шинкарева или клуба Маркхот - это можно сделать на их ресурсах, соответственно.
Ничего личного (с)

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#148 nejimaki-dori » 15.08.2006, 22:44

мася
Оставьте,хватит уже.Толку не будет.Все поняли,что вам все же не понравилось.Послушайте .токайдзина,-дело говорит.Давайте о чем-нибудь приятном.Не за горами следующие интересные мероприятия.

витольд
витольд

#149 витольд » 15.08.2006, 22:52

Я, ребята, всем хочу сказать спасибо!
Всем, кто приехал, и тем, кто не смог, но очень хотел.
Вот только один вопросик-
Мася, кто Вы? Такие вещи, как Вы пишете, нельзя писать, не подписываясь.
А то очень похоже на «козудерезу» из детской сказки… Как очень верно было сказано выше, надо сначала заплатить, а потом критиковать. Вы пожалуйста, сделайте что-нибудь подобное этому фестивалю, а я бы с удовольствием понаблюдал, как вы читаете потом форум. Где я или любой другой человек, с орфографическими ошибками пишет Всем, какое говенное действо происходило на Н****косе или у М****ского моря.
Если Вы, Мася, думаете, что мы на этом кафе разбогатели за Ваш счет, то тут тоже все не так. Лично я оставил там в кассе не меньше полутора тысяч своих кровных. Плюс две порванных пары и одна коробка передач, чтобы грузовик с кафе добрался до точки.
Конечно, если Вам нравится горячее пиво – пейте его! Просто пережив прошлый фестиваль, когда бутылка ХОЛОДНОГО пива воспринималась наравне с Явлением Господа…
Надоело, в общем, бисер метать… Вспомните пожалуйста, девиз фестиваля – «ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА!» Для тех, кто в танке, повторять не буду.
Это прежде всего съезд ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
А, забыл, заезды были платные? Так зато призы были халявные!!!
P.S. а если мимо вас на лихом коне проехали организаторы, знайте – они были на одной передаче и без одного моста.
P.S.S. Токайдзин-сан : отдельный респект!
----------------------------------------------------
Потехин Виталий, председатель джип-клуба Маркхот

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#150 733 » 15.08.2006, 23:26

Ребята, "Маркхот". Жизнь так устроена, что всегда, что бы вы не делали найдутся люди, которые вас похвалят или раскритикуют (третьего не дано). Если вы уверены, что вы всё правильно делаете, продолжайте это делать, а критика она всегда полезна тем, что из неё всегда можно почерпнуть хорошие трезвые идеи, для реализации своих планов.
Желаю вам удачи. :good:


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования