бабичев перевал.

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

maxim33
Автор темы
maxim33
Автор темы

#1 maxim33 » 06.06.2014, 15:11

Доброго времени суток! Новичек в езде 4х4. Но собираюсь поехать на этих выходных на море, через перевал Бабичева. Хочу испытать авто на проходимость, да и застрять в лесу не охото. Потому прошу совета,как необходимо подготовиться? Может кто в этом году уже ездил?

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#2 Алёша » 06.06.2014, 15:30

В любом случае там пешком до адербиевки недалеко.

maxim33
Автор темы
maxim33
Автор темы

#3 maxim33 » 06.06.2014, 15:58

))))) на всякий пожарный велодрынчик собой возьму))))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
может кто подскажет как там дорога???? есть там какой брод пройти, или гравийка обычная?

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#4 Миша » 06.06.2014, 16:33

Через Бабича на Адербиевку?
Раньше я ездил этой короткой дорогой. Действительно сокращало время в пути.
Как сейчас не знаю. Но там с Шапсугской когда заходишь, то можно промахнуться и поехать в один из многочисленных заходов на эту дорогу. В одном месте речка достаточно глубокая при том, что ширина ее фигня. А сейчас дожди. Можно притонуть. Будь аккуратнее.
В целом - хорошая дорожка. Она поддерживается электриками (там ЛЭП).

maxim33
Автор темы
maxim33
Автор темы

#5 maxim33 » 06.06.2014, 16:44

Миша посмотри пожалуйста, правильно ли маршрут составил?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
есть места где внедорожнику разойтись и показать свой характер))))
Вложения
Безымянный.JPG

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#6 Миша » 06.06.2014, 16:51

Похоже, что правильно. Даже заход на дорогу правильный: там через широкую речку, но зато не сильно глубоко. Если не разлилась, конечно. Сейчас дожди идут, сегодня проезжал в районе Рязанской, так Белая и Псекупс очень полноводные и мутные. Значит в горах дожди.
maxim33 писал(а):есть места где внедорожнику разойтись и показать свой характер))))
Места там есть. Внедорожник-то какой?

maxim33
Автор темы
maxim33
Автор темы

#7 maxim33 » 06.06.2014, 17:26

cruizer 80 с лебедкой и на грязевой резине. если честно мало еще что могу сказать про аппарат. первый раз поеду, первый опыт

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#8 Миша » 06.06.2014, 19:59

Возьми кого-нибудь в пару. Всяко безопаснее будет. Запиши телефоны геленджикских и абинских/шапсугских парней. Если действительно новичок. Если чё, пиши сюда. Подмогнем! :-D

gunin
gunin

#9 gunin » 07.06.2014, 06:24

Бабича там маленький кусочек именно подъем на перевал лесовозы расковырялии а так везде асфальт , и бродик один есть но для 80 нестрашный


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы