Поздравляем с днем варенья!!!

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#1 EugeneK » 06.02.2006, 08:47

Давай те тут поздравлять участников форума с днем рождения. Я не знаю всех дать, но пускай каждый кто знает тут поздравляет. Если кого пропустим не обижайтесь(это по не знанию), а просто зайдите и напишите мол сегодня родлися джипер :wink:

Итак начнем с сегодняшнего именинника ValGarn`a :Bravo:
С днем рождения тебя!!! Желаю хорошо обустроится на новом месте и чтобы все твои задумки получались :good:

doctor
doctor

#2 doctor » 06.02.2006, 09:22

Валера, с Днём рождения. Многая лета!!!
P.S. А на каком новом месте ты обустраиваешся, если не секрет? :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Кисонька-Мурысонька
Кисонька-Мурысонька
ICQ

#3 Кисонька-Мурысонька » 06.02.2006, 11:26

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю счастья в личной жизни. Пух..... :chebur

ТУ 144
ТУ 144

#4 ТУ 144 » 06.02.2006, 11:53

Валера, поздравляю.

Желаю удачи во всех начинаниях.

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#5 ГАЗ69 » 06.02.2006, 13:00

Поздравляю, здоровья, удачи, и всего чего сам себе пожелаешь :)

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#6 733 » 06.02.2006, 13:04

Валера, Поздравляю! желаю тебе УАЗку :)

Suslik
Suslik

#7 Suslik » 06.02.2006, 20:12

Валера поздравляю!

Желаю семь футов ГРЯЗИ под колесо твоего УАЗа! :Yahoo!:

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#8 kuk » 06.02.2006, 20:15

Присоединяюсь ко всему выше сказанному и после написанному :Yahoo!: ПОЗДРАВЛЯЮ :O:

ValGarn
ValGarn

#9 ValGarn » 06.02.2006, 21:59

Спасибо большое!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!! :Yahoo!:

Только добрался до кампутера, поэтому отвечу по порядку :)

- KEE: Отличная идея Женя!
Выполнение всех 100% задумок - мой предел мечтаний!!! :D

- doctor: Спасибо!
Да тут хатку себе приобрел ... :oops:

- Кисонька-Мурысонька: Спасибки! А где горшочек с медом? :wink:

- ТУ 144: Спасибо, Леша! :)

- ГАЗ69: Спасибо, Вова! В том то и дело, что фантазиям нет границ! :D

- 733: Спасибо, особенно за УАЗку! :Bravo:

- Suslik: Да, так ему!!! Спасибо Андрей :)

- kuk: Спасибо Володя! :)

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#10 Токайдзин » 07.02.2006, 14:44

Валера! лучше поздно, чем никогда!
Многие лета! Не болеть ни самому ни пепелацу! :Yahoo!:

ValGarn
ValGarn

#11 ValGarn » 07.02.2006, 22:35

Спасибо, Сергей! :)

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#12 Balamut » 07.02.2006, 22:43

С днём варенья Валерий !!!!
***
Интересных маршрутов тебе, крутых подьёмов и глубокой грязи !!!!

сторож
сторож
ICQ Сайт

#13 сторож » 08.02.2006, 01:43

Желаю самой шоколадной грязи :Yahoo!: :Yahoo!:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Сестра
Сестра
ICQ AOL

#14 Сестра » 08.02.2006, 15:01

Валера с днем рожденья! Удачи по жизни :Rose:

ValGarn
ValGarn

#15 ValGarn » 09.02.2006, 08:56

Спасибо большое ребята - очень приятно! ;o)

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#16 EugeneK » 14.02.2006, 08:36

Итак эстафету принимает сегодня
Kostick

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#17 Токайдзин » 14.02.2006, 11:00

Костик! Разрешите отхеппибЁздить! Многие лета!

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#18 733 » 14.02.2006, 12:09

Извиняюсь, если честно, но я не знаю чей это НИК :oops: , но это не важно, если человек зарегистрировался на этом сайте - значит он ДЖИПЕР. С днём рождения! И чтобы жизнь была ещё ДЖИПЕРЕЕ!!! :Yahoo!:

сторож
сторож
ICQ Сайт

#19 сторож » 14.02.2006, 14:29

733 писал(а):Извиняюсь, если честно, но я не знаю чей это НИК , но это не важно, если человек зарегистрировался на этом сайте - значит он ДЖИПЕР. С днём рождения! И чтобы жизнь была ещё ДЖИПЕРЕЕ!!!

Подпишусь под этими словами
ЗЫ: Костик, выйти из тени! Давай машину показывай!

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#20 EugeneK » 14.02.2006, 14:38

Нивка у него белая стандартная, с нами не катался тока со стороны видел. Еще на тест-драйве модуса был

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#21 Balamut » 15.02.2006, 09:15

С днём варенья !!! :D :D
Интересных маршрутов и непрочодимых дорог !!! :crazy: :crazy:

Апостол
Апостол
Сайт

#22 Апостол » 15.03.2006, 23:20

Сегодня родилась ЛЕДИ Любовь. С днём рождения ВСЕГО_ВСЕГО_ВСЕГО :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#23 733 » 15.03.2006, 23:47

Вау, что-то давно девчёнки к нам не заглядывали :( , но это не важно, главное, что уних всё в порядке.
Любовь поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе ПОБЕДИТЬ ВСЕХ МУЖИКОВ :oops: , но только на гонках :)

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#24 Balamut » 16.03.2006, 01:43

С днём варенья Любовь !!!!! :)
***
Удачи тебе и радости !!!! :wink: Преданых друзей и счастливых дней !!! :roll: :wink: 8) :P :Rose: %) :crazy:

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#25 EugeneK » 16.03.2006, 08:05

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#26 ГАЗ69 » 16.03.2006, 10:19

Поздравляю :) Любьви, море удачи и дачу у моря :) :Rose:

Леди
Леди

#27 Леди » 16.03.2006, 20:38

Добрый вечер Всем!

Большое спасибо за поздравления. Очень приятно услышать в свой адрес столько теплых и приятных слов :oops:

doctor
doctor

#28 doctor » 16.03.2006, 22:47

Любовь! С днём рождения!!!!
Чмок-чмок-чмок!

Vetal M
Vetal M

#29 Vetal » 14.04.2006, 15:35

to kuk - Володя, от всей души поздравляю с днем рождения! Успехов, здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоим близким (в том числе и легендарному УАЗке)! :Rose:

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

Denj Varenjya !!!!

#30 Balamut » 14.04.2006, 16:13

S dnyem Varenjya Kuk !!!!!
*******
С днём рождения Кук !!!!
***
Интересных тебе маршрутов и весёлого бездорожья на машине !!!!

doctor
doctor

#31 doctor » 14.04.2006, 18:11

Володя, с Днём рождения!
Интересных маршрутов, верных товарищей!
Чтобы поменьше ходил пешком, а побольше ездил (в смысле, не застревал так наглухо, что потом топать приходится:)))))

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#32 EugeneK » 14.04.2006, 18:37

Поздравляю!!! :Yahoo!: Всего самого самого лучшего и интересного. :friends: :beer: только не сильно :xrr и без :fingal , а весело и дружно :russian :beebee :russian

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#33 ГАЗ69 » 14.04.2006, 19:25

Володя с днем варения ;) пусть сбудутся все желания и покарятся все маршруты :)

пс, во сколько завтра выезжаешь и во сколько планируешь быть в Холмском?

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#34 733 » 14.04.2006, 21:28

Поздравляю с днём варения, желаю счастья в личной жизни, КУК. :ROFL:

сторож
сторож
ICQ Сайт

#35 сторож » 14.04.2006, 22:18

Поздравляю! !!:)
Пожелаю-ка я второй лебедки в багажник или уж поставить механику. :)

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#36 Balamut » 15.04.2006, 10:29

Вот это поздравление про лебёдку по существу, да на крайний случай
хотя бы ручную на прозапас в багажник !!! И штурмана хорошего !!!
***

Серж4Runner
Серж4Runner
ICQ

#37 Серж4Runner » 15.04.2006, 12:14

Володя ты им не верь ,они тебе ВСЕ желають только одного ЗДОРОВИЯ!!!
и ТЫ знаеш, я с ними ЗАааааааааааа!!!!!!!
ОТ душы!
Сергей.

Серж4Runner
Серж4Runner
ICQ

#38 Серж4Runner » 15.04.2006, 13:26

Предлогаю НАШЕМУ адмистратору заставить НАС создать СМЕШИЛКИ
Прикол 1
Сев в автобусе на своё законное место, я мечтал дать храпака часа полтора, да и все пассажиры похоже тоже были не против того же. Ну, наконец, наш автобус тронулся и мы стали потихоньку дремать. Тут у одного чувака с мордой бандюгана зазвонила мобила, то есть не зазвонила, а заиграла полифония с мелодией "Мурки".Этот бугай с шеей быка демонстративно медленно достаёт свою мобил, даёт всем нам насладиться энтой музыкой, ну и патом чего-то там базарить. Только он закончил свой важный разговор, как раздаётся за его спиной другой звонок с мелодией "Наша служба и опасна и трудна". Все ессно повернули свои ипала на этот звоночек, а там майор милиции пытается что-то ответить. Все стали ржать.
Тут подъехали к какой-то остановке и в салон зашли два попа. И надо же было в этот момент, что бы у одного из них тоже запиликала труба,а там мелодия "Боже царя храни"!!! Автобус забился в истерике. Ипалы у попов вытянулись,они стали разглядывать свои рясы, думая, что ржач по их поводу, один даже другому под рясу заглянул,что только добавило нам адреналина. Со смущёнными ипалами,на 100% уверенными, что ржач именно в их адрес, они быстро просочились в салон и стали что-то выяснять друг у друга. Ржач стал потихоньку затихать, но тут проснулся один мудак, видно накануне неплохо подпитав свой организм огненной водой и с виноватой рожей оглядев хохочущий салон скромно спросил: Я чё, пёрнул во сне? Стёкла в салоне затряслись с новой силой водила заорал: Если вы суки не перестанете меня смешить, то всем пиздец-я уже больше не могу вести этот ё....й автобус, следующий столб будет наш. Угрозы не действовали. Водила остановил автобус и выпрыгнул на обочину, согнулся пополам и стал ржать, распуская сопли и слёзы. Так он ржал минут 10. Наконец-то все успокоились, кое-кто всхлипывал и постанывал. Мы поехали к пункту своего назначения .Проехав в почти полной тишине минут пять, вдруг раздаётся голос маленького падонка: "мама, ты чё, со смеху описалась"? Автобус с новой силой забился в экстазе. Водила снова остановил свой драндулет и повторил цыганочку с выходом из автобуса. Не ржала только мамаша энтого падонка, смущённо закрывая свою красную рожу сканвордом. Худо-бедно, но с опозданием в 2 часа мы добрались до Питера. Из автобуса все выползали на карачках, напоследок услышав от водилы такие слова: "первый раз иду получать пи...лей за опоздание с таким хорошим настроением"

Прикол 2

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это: - Аааа….ууу….гггг…. По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна. Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье. Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально. А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы. И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно. То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня: - Слышь, брат, а может посрём? И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна. И по этому, я прислонился к дереву и закурил. Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль… Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами. Третья волна пришла как цунами. Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала: - А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала. Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку. Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону.Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос: -Хозяин, ты что п*$данулся так быстро бегать? Давление в жопе достигло критических параметров. Мне уже было все по йух. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать. Майка прилипла к моему телу. Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо… не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение. - Ой, а кто тут у нас такой красивый… Я чуть не ох$ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я. Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом. У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пилотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями. Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках. Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей? - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала девушка. »Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом», пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит. - Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание. - Хоооодииимм,- простонал я. - Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание. Писец! Это просто писец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку. Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал. - Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка. Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия. - А меня Сааааашшааа,- писец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию. - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, - выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на йух в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Мля! снял дефку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи. Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем ох$ел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу. Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал…. И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины. Четвертая волна калоизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал. - Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка. А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове. Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом. Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ох$ел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках… У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете? Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные переме в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной пилоткой…

Скачал потому-что после прочтения очень болел живот, незнаю почему!
Можа и вы почитаете.И Улыбнётесь. :good:

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#39 Balamut » 15.04.2006, 13:37

Серж,

Вообще то такой раздел был для смешилок, так что смотри внимательно в директориях форума, то есть в темах !! :) 8) :shock: :crazy: %) :P

Серж4Runner
Серж4Runner
ICQ

#40 Серж4Runner » 15.04.2006, 20:47

Вообще то такой раздел был для смешилок, так что смотри внимательно в директориях форума, то есть в темах !!
Блин, да что за глюк-не вижу ничего :)
Надо отдохнуть :russian

Леди
Леди

#41 Леди » 28.04.2006, 14:52

Всем здравствуйте!
У нас сегодня праздник!
Ещё одна Леди достигла почтенного возраста.
Леди Диане сегодня 16 лет.
Диана, мы тебя поздравляем!!!!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#42 ГАЗ69 » 28.04.2006, 16:03

С днем рождения поздравляю, счасть и любви желаю :) :Rose: :Rose: :Rose:

Серж4Runner
Серж4Runner
ICQ

#43 Серж4Runner » 28.04.2006, 17:26

Присоеденяюсь к позравлению-ГАЗа69 :):Rose: :russian :Rose:

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#44 EugeneK » 28.04.2006, 18:46

:Yahoo!:
Поздравляю!!! :Rose:

doctor
doctor

#45 doctor » 28.04.2006, 20:29

Диана, с днём рождения!
Ты теперь барышня взрослая. на выданье.
Так что желаю тебе жОниха, красивАВА и бАгатАВА!!! :Rose:

Де Факто
Де Факто
ICQ

#46 Де Факто » 28.04.2006, 23:17

НУ.... С днем рождения :Rose: ! :Yahoo!: 16 лет - тема что надо, как щас помню :) :D :lol: :Yahoo!: :shock: :crazy: %) :P :oops: :cry:

Вова 69
Вова 69

#47 Вова 69 » 29.04.2006, 11:46

Диана наша семья поздравляеттебя сднем рождения.

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#48 733 » 29.04.2006, 19:20

Диана, с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :dance , а Oktanу :punish , за то, что не сообщил вовремя :wink:

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#49 Balamut » 29.04.2006, 20:29

Diana ,
S dnyem rozhdeniya !!!! :D
***

Леди
Леди

#50 Леди » 19.05.2006, 10:46

Всем Добрый День!

Огромное спасибо от Леди Дианы за поздравления и добрые пожелания.

А сегодня у нас праздник:

День Рождения нашего бессменного Штурмана Светочки. :Rose:

Мы хотим пожелать ей всего самого лучшего и замечательного!
Светочка, пусть пусть твоё умение правильно находить дорогу с каждым годом все совершенствуется и совершенствуется, и тогда тебе покорятся все маршруты, даже с самыми крутыми подъемами и самой шоколадной грязью.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы