Всем привет! Примите?

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Salamon M
Автор темы
Аватара
Salamon M
Автор темы
Сайт

#1 Salamon » 30.09.2013, 19:29

Привет, народ) Примите в свое сообщество? ) Зовут Александр, 30 лет, живу в Краснодаре на Гидрострое. Недавно сюда переехал сюда из Питер, тут пока своего танчика нет, не успел обзавестись...до этого были уазы и 61 патрол. В Питере участвовал в различных соревнованиях как пилот и штурман (начинающий). В ближайшем будущем планирую покупку полнопривода. А пока буду рад общаться с вами)

А, ну и с радостью готов выезжать на покатухи, соревнования либо как начинающий штурман, либо как свободная помощь))) Если кто возьмет с собой на хвост, буду очень признателен. Как говорится, могу копать, могу не копать)

01 регион F
Аватара
01 регион F
ICQ Сайт

#2 01 регион » 30.09.2013, 20:20

Здравствуйте! Очень удачно зашли :)
Рекомендую почитать темы про соревнования, особенно про то, которое состоится в ближайшее время и является завершающим - для информации.
Или вот тоже занимательно /routes/topic5322.html#unread - может, успеете к кому-нибудь попроситься, правда, это уже окончание теплого сезона, но впереди, думаю, будут запланированы какие-нибудь масштабные грязевые покатухи - там и попроситесь хвостом :)
А фестивальный сезон вы уже тоже пропустили...

Salamon M
Автор темы
Аватара
Salamon M
Автор темы
Сайт

#3 Salamon » 30.09.2013, 20:25

Спасибо за инфу) для нас не бывает не сезона))) А темки гляну)))

Серега
Аватара
Серега

#4 Серега » 01.10.2013, 06:25

Привет! Раз ты выбрал этот форум, зарегистрировался и зашел на сайт, считай обряд принятия пройден. Поздравляю! Ты полноправный член сообщества 4х4 Краснодар. :)
Почитаешь, ознакомишься со всей информацией и сам примешь решение, что тебе ближе и нужнее.

Salamon M
Автор темы
Аватара
Salamon M
Автор темы
Сайт

#5 Salamon » 01.10.2013, 09:33

Серега, спасибо ))) Хотелось бы лично познакомиться с народом) вот и ищу к кому примкнуть)

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#6 Алёша » 01.10.2013, 10:29

На данный момент скорее только частные выезды -все готовятся к финалам .

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#7 VTs » 01.10.2013, 10:37

Если Вы хотите попробовать покатушку в стиле лайт (ну, типа для начинающих и гражданских), то советую пойти туда, куда Оксана 01 регион направила. Сформулируйте свою просьбу про "упасть на хвост" там.

У меня в экипаже полный комплект. По крайней мере, так пока представляется.

Salamon M
Автор темы
Аватара
Salamon M
Автор темы
Сайт

#8 Salamon » 01.10.2013, 10:57

Алёша писал(а):На данный момент скорее только частные выезды -все готовятся к финалам .

VTs писал(а):Если Вы хотите попробовать покатушку в стиле лайт (ну, типа для начинающих и гражданских), то советую пойти туда, куда Оксана 01 регион направила. Сформулируйте свою просьбу про "упасть на хвост" там.

У меня в экипаже полный комплект. По крайней мере, так пока представляется.

Ребят, спасибо ) Готов принимать участие и в частных, и не в частных, и в лайт, и в хард))) Полистаю сегодня темы, отпишусь, может кто и захватит с собой)

sarmat93
sarmat93

#9 sarmat93 » 04.12.2013, 20:05

Саламон (Александр) . Меня тоже Александр :Yahoo!: не где не участвовал,есть желание поехать на мероприятие. Если не к кому не процепишься пиши обсудим. TLK 80 Без вредных привычек.

IrinkaU F
Аватара
IrinkaU F
Сайт

#10 IrinkaU » 04.12.2013, 20:32

Ребята, всем привет. Я как штурман каталась пару раз в Сибири, хочу более менее постоянно ездить, если кому штурман нужен я за:-) :-) :-)

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#11 Секретарь » 05.12.2013, 07:45

Иринка, следи за анонсами мероприятий и не забывай напоминать о своём существовании.
Ближайшие масштабные события - 14 декабря и 3-7 января.
На "Закрытие сезона" просись к кому-нибудь фотографом и подавателем бутербродов.
Ни в коем случае не штурманом! :D Загонят в грязь по пояс и не посмотрят, что девочка :lol: :lol: :lol: .

Воркутинский M
Аватара
Воркутинский M

#12 Воркутинский » 05.12.2013, 08:16

И тут Иринка с логотипом :wink:

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#13 Секретарь » 05.12.2013, 08:22

Что-то предлагает? 4 буквы с логотипа? :lol: :lol: :lol:

IrinkaU F
Аватара
IrinkaU F
Сайт

#14 IrinkaU » 05.12.2013, 11:12

Ребята))) спасибо, ничего не предлагаю))) В грязи по пояс бывала и не раз, да и не против))) декабрь точно отпадает я в Сибири)) а вот в январе пофотографирую))) и ПРИГОТОВЛЯТЕЛЕМ бутербродов тоже с удовольствием :D


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы