Фотоконкурс ФЕВРАЛЬ. Голосование

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Голосование за лучшее фото

Опрос закончился 26.02.2013, 11:52

Фото № 1
13
34%
Фото № 2
11
29%
Фото № 3
2
5%
Фото № 4
1
3%
Фото № 5
3
8%
Фото № 6
3
8%
Фото № 7
5
13%
 
Всего проголосовавших: 38
01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#1 01 регион » 16.02.2013, 11:52

Открывается голосование за лучшее фото в феврале!
Напоминаю, что тема февральского конкурса была "Мое достижение".

Фото № 1 "Супер-достижение"
Изображение

Фото № 2. "Арарат. 5137м"
Изображение

Фото № 3. "Манящие дали"
Изображение

Фото № 4. "В самом центре счастья"
Изображение

Фото № 5. "Полеты во сне и наяву"
Изображение

Фото № 6. "Вот так взял и снял задний мост"
Изображение

Фото № 7. Без названия
Изображение

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#2 Лоцман » 17.02.2013, 23:29

Хех! фото №2 и №4, подозреваю сделаны почти на одинаковой высоте. Только №2 - уже ВЕРШИНА, а №4 - всего лишь ПУТЬ в базовый лагерь у пОдножия ЭВЕРЕСТА! :D

135 M
Аватара
135 M

#3 135 » 17.02.2013, 23:57

Лоцман писал(а):Хех! фото №2 и №4, подозреваю сделаны почти на одинаковой высоте. Только №2 - уже ВЕРШИНА, а №4 - всего лишь ПУТЬ
Суть не в высоте.
Вот летишь ты на самолёте, раздали еду, и тут КВС по громкой объявляет: "Уважаемые пассажиры, наш маршрут проходит на высоте 10 тыщ метров, скорость 800 км/ч.".
Высота?

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#4 Лоцман » 18.02.2013, 10:45

135, я не о любой "высоте".
Если в одиночку, вообще, впервые в жизни уехав от дома... через пол-света, в незнамо куда.... но ради воплощения МЕЧТЫ, то да, и ПОДНОЖИЕ Эвереста - это ВЫСОТА! :beer:

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#5 01 регион » 18.02.2013, 11:04

А давайте не будем акцентироваться на конкретной фотографии :) Космонавты по любому круче! :D Меня, вот, к примеру, удивило, как много у нас достиженцев на горную тему:) Я думала, что будет больше полноприводных достижений :) И это здорово, что люди находят время и ножками походить.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#6 Троль » 18.02.2013, 11:32

Оксана, а какое полноприводное достижение может быть ? У кого колёса больше? :) Чемпионы у нас есть, но они скромные ребята :good:

VETERan13
VETERan13
Откуда: Краснодар

#7 VETERan13 » 24.02.2013, 15:07

Пора поздравлялки победителя конкурса февраля :Bravo: :Yahoo!: :good: :beer: :beer:

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#8 01 регион » 25.02.2013, 08:39

VETERan13, еще рановато. В голосовалке указано: "Опрос проводится до Вт фев 26, 2013 12:52" :) Так что, теоретически, все еще может поменяться:)

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#9 Миша » 25.02.2013, 12:27

01 регион писал(а):Так что, теоретически, все еще может поменяться:)
Кончено может!!!
Мой голос из резерва ушел в голосовалку! :)

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#10 01 регион » 25.02.2013, 13:15

Ух ты:) Интересная картина вырисовывается...

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#11 01 регион » 26.02.2013, 17:15

Подведем итоги февральского фотоконкурса!

Первое место занял Троль! Ему и фонарик в руки :) Поздравляем! :good:
Изображение

Второе место заняла Sova! Поскольку накал голосования был настолько велик, что мы до самого конца не знали, кто будет победителем, решено вручить второй приз - "приз жюри конкурса". Ей тоже достается фонарик за отличное достижение! :good:

Третье место заняла Hover! Аплодисменты :Bravo:
Так же в конкурсе принимали участие Воркутинский, Женя и Lubasha. Спасибо за участие! Приходите еще :)

ШевиАнгел
ШевиАнгел

#12 ШевиАнгел » 26.02.2013, 19:28

Поздравляю победителей, так держать

Sova
Sova
ICQ

#13 Sova » 26.02.2013, 19:37

Спасибо всем голосовавшим! И организаторам, за отступление от правил - очень лестно.

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#14 Миша » 26.02.2013, 20:57

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Победителям и участникам - Ура! Ура! Ура!!!

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#15 Троль » 27.02.2013, 08:46

Спасибо всем, кто помог выиграть :Yahoo!:

Серега
Аватара
Серега

#16 Серега » 27.02.2013, 10:32

Хочу высказать свое мнение по конкурсу. На мой взгляд, не все присланные фотки должны попадать в голосование, а только те которые соответствуют тематике форума (без детишек, зверюшек и т.д.), это задача организатора, в данном случае Оксаны.
Троль - в чем достижение, что такой хороший ребенок или неправильно сделанная крыша? по поводу тех кто помог выиграть, это не правильно!
Сова - были бы отступления от правил, 1 место не получило бы приз.
Если я правильно понимаю, побеждать должна фотка максимально соответствующая названию темы и надо подумать, как добиться того, чтобы простым апаньем нельзя было выиграть, а то как-то не справедливо выходит.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#17 Троль » 27.02.2013, 10:47

Для ребёнка это было достижением. Сорвать такую большую сосульку, он весь день ходил под впечатлением :( Ещё раз скажу спасибо тем, кто голосовал за мою фотографию. Если считаете что победа не честная, я отказываюсь от приза.

Novice
Аватара
Novice

#18 Novice » 27.02.2013, 10:57

Сергей, нам нравится этот фотоконкурс таким какой он есть. :)
Возможно, Серега просто подзабыл или не прочитал, как начинался этот фотоконкурс. :)
Все уже было обсуждено и приняты решения. Теперь ими управляет Оксана.

Поздравляю Троля, не кипишуй.
Если большинству, в том числе и мне, больше всего понравилась фото с ребенком, то почему это победитель должен отказываться от приза. Ерунда. Этот фотоконкурс хорош таким, какой он есть. Есть возражения, надо делать второй, будем участвовать. :)

Hover
Hover

#19 Hover » 27.02.2013, 11:13

Всем спасибо! Для меня это было главным достижением лета, взять и на своих двух под тяжеленным рюкзаком отправиться в первый в жизни пеший поход на 7мь дней! На фото был путь к мечте - но главным достижением был именно вот этот (для меня тогда очень тяжелый) переход под рюкзаком! Фото у мечты были куда красивее - но достижение именно на этой фото с измученным лицом :)

Серега
Аватара
Серега

#20 Серега » 27.02.2013, 11:18

Не передергивайте, я высказал свое мнение, но не сказал, что победа была не честная и надо забрать приз.

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#21 01 регион » 27.02.2013, 11:34

Я (как человек, в чьих лапах на данный момент сосредоточился конкурс) хочу сказать со своей стороны вот что: сейчас не так уж у нас много участников, чтобы их еще и отсеивать. Тем более, что я специалист в фотографиях такой же, как и в ремонте собственной машины (те, кто был этому свидетелем пару недель назад - поймут :)). Часто случается так, что лично я голосую за те фотографии, которые и до тройки лидеров не доходят - у меня свой взгляд на мир :)
Теоретически, можно коллегиально обсуждать присылаемые фото. Может, попробуем? Определимся с оценщиками и вуаля - перед конкурсом утверждаем участников. Но в этом случае еще раз прошу обратить внимание на реальное количество участников сейчас.
Свое фото в этот раз я принципиально прикладывала непрезентабельное, ибо оно все равно палевное, но я рассчитывала, что вчитываться в надпись особо никто не будет :) А по теме конкурса - это действительно, самое большое мое достижение в этом году :)
Ну и в порядке хулиганства: замучу я как-нибудь конкурс на лучшего домашнего джиперского котика:) От это будет бойня! :D

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#22 Миша » 27.02.2013, 12:29

01 регион, так на твоем фото под табличкой человек в красной шапочке с пальцем вверх - это ты??? Не признал! :Search:

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

#23 01 регион » 27.02.2013, 12:32

Миша, Вот как меняют людей горы! Даже обычная девочка может стать нормальным таким пацаном в красной шапочке :D

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#24 Алёша » 27.02.2013, 13:09

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (Андре Моруа )

Novice
Аватара
Novice

#25 Novice » 27.02.2013, 16:29

Серега писал(а):Не передергивайте, я высказал свое мнение, но не сказал, что победа была не честная и надо забрать приз.
Я не передергивал, и никогда так не делаю. На всякий отредактировал свое сообщение, чтобы оно читалось понятнее. Наоборот хотел высказать мысль, чтобы Троль не передергивал.

VETERan13
VETERan13
Откуда: Краснодар

#26 VETERan13 » 28.02.2013, 09:21

Всем привет! Несмотря на нашу сопричастность к джиперскому безумию :shock: все мы остаемся ЛЮДЬМИ! Со своими проблемами, детьми, любимыми, работой, переживаниями и достижениями! И достижения у всех относительны. Нельзя забривать все войско в один строй! Тема, заявленная Оксаной- широкодиапазонная! Поэтому и прислали фоты по своим разумениям! Для маленького Тролика может это действительно самое большое и памятное событие! Победителей не судят! Мои поздравления Саше и Инне! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Жюри конкурса- РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! :good: До новых встреч! :D

135 M
Аватара
135 M

#27 135 » 28.02.2013, 09:36

:-)
Саша, видимо, не понял значения слов "кто помог победить" в рамках конкурса-голосования).
Конечно голосовать надо не за кого-то а за то фото, которое считаешь лучшим в рамках конкурса.
Конкурс наш любительский, поэтому, считаю, ему (конкурсу) простительна слабость к фотографиям с детьми).
Отказываться, конечно, не надо. Выиграл - надо забрать приз.
Организаторы конкурса посчитали необходимым наградить другое фото, это уже другой приз. Другая номинация и тут нет нарушения правил.

Конкурс закончился, итоги подведены). Призы можно будет забрать на следующей неделе, как только мы с Серёгой вернёмся со сборов.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы