Ткачев за и против

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Roman
Автор темы
Аватара
Roman
Автор темы
Сайт

#1 Roman » 22.12.2012, 15:44

Есть такой сайт http://tkachev-pro-con.narod.ru/index.html
а форума нет, можно высказать свое мнение.
Факты и слухи очень интересные

135 M
Аватара
135 M

#2 135 » 22.12.2012, 22:54

Roman, ну как же нет -), очень даже есть: http://forums.kuban.ru/f1476/
тем более, что там и тема соответствующая (http://forums.kuban.ru/f1476/Эколог_Газарян_покин ... _убежища_в_Европе-3465819.html) висит уже давно и набрала аж три страницы мнений...

Roman
Автор темы
Аватара
Roman
Автор темы
Сайт

#3 Roman » 23.12.2012, 10:26

Андрей, тут не про эколога, а об глубоко уважаемом человеке, его все клятвы, предательства ну все такое

Novice
Аватара
Novice

#4 Novice » 24.12.2012, 08:08

ИМХО: Не хочу читать на этом форуме про Ткачева. Лишнее это здесь, давайте лучше маршруты обсуждать или статьями делиться.

Серега
Аватара
Серега

#5 Серега » 24.12.2012, 08:11

Абсолютно согласен, форум посвящен внедорожной тематике, читать и обсуждать здесь то, о чем пишут везде не хочется!!! :good: :good: :good:
Тему переименовать и засунуть куда нибудь в спец раздел :evil: :evil: :evil:

doctor
doctor

#6 doctor » 24.12.2012, 08:29

Novice писал(а):Не хочу читать на этом форуме про Ткачева.
Надо, Федя, н-надо!

Мнения вновь разделились и это нормально.
Я тоже считаю что о вседозволенности и "баловстве" нашей власти начиная от президента и губернаторов, до депутатов и прочих чиновников надо говорить везде и как можно чаще.

Меня глубоко возмущает ситуация когда представители государственной власти одной рукой загребают себе в карман, а другой грозят всем нам: -а вы, сукины дети, сидите и помалкивайте, жрите что дают.
А не то, этим - "двушечку", Газаряну - трешечку, а Ходорковскому и Лебедеву кроме отсидки еще и личное разорение.

А вялая позиция лишь потакает власти, этого она всеми правдами и неправдами от нас и добивается.

doctor
doctor

#7 doctor » 24.12.2012, 08:39

Серега писал(а):Тему переименовать и засунуть куда нибудь в спец раздел
Эта тема уже и так в спец. разделе который для того и создан. Куда уже дальше?!
А особам излишне впечатлительным, с нежной организацией психики админ4х4 давал совет: сильно действующие на них темы не читать.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#8 Алёша » 24.12.2012, 08:41

Док, все всё знаем, не в лесу живем. Здесь общаемся на тематику общего увлечения. Вопросы интимной неприязни к кому-либо в эфире не обсуждаются, как правило тет-а-тет дабы не засирать эфир (вспомни тему с гадостью). Предлагаю не наполнять контент всякой гуаной.

doctor
doctor

#9 doctor » 24.12.2012, 08:48

Алёша писал(а):Предлагаю не наполнять контент всякой гуаной.
Ну так наполняй его другим! Кто же не дает?
Я считаю что контент д.б. разнообразным, но в любом случае таким, чтобы погружаясь в него не засыпать от скуки...

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#10 Алёша » 24.12.2012, 09:19

Расскажи про Астралию.

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#11 Миша » 24.12.2012, 11:00

Novice писал(а):ИМХО: Не хочу читать на этом форуме про Ткачева. Лишнее это здесь, давайте лучше маршруты обсуждать или статьями делиться.
+1
Алёша писал(а):Расскажи про Астралию.
+2
:)

doctor
doctor

#12 doctor » 24.12.2012, 12:20

Алёша писал(а):Расскажи про Астралию.
Опять я? Чуть что, так сразу - Косой, Косой!

,,, Это - мне, это - Остапу Ибрагимовичу, это - Остапу Ибрагимовичу, это - снова мне, это - Балаганову... А Козлевичу?!,,,


В Австралии сыто, спокойно и красиво, но последний раз я там был по семейным делам и подавляющую часть времени занимался именно делами, а на экскурсии потратил времени совсем не много.
К тому же я фотки выкладывать не умею и ни когда не пробовал это делать, а не подкрепленное визуально повествование о красотах будет не полным.

Вот дождёмся когда 135-й туда в гости к друзьям съездит, он и опишет всё красочно и подробно, как про черноморскую "кругосветку" или Крым.

-Расскажи мне про Австралию,
Мне ведь тоже интересно...-
(Земфира)

135 M
Аватара
135 M

#13 135 » 24.12.2012, 13:19

Алёша, просить бесполезно, я пробовал.

doctor
doctor

#14 doctor » 24.12.2012, 14:38

135 писал(а):Алёша, просить бесполезно, я пробовал.
Просить что?
Рассказать про Австралию, или не заводить разговор на общественно-значимые и политические темы?
Конкретно последняя тема про Ткачёва появилась уже после того, как ты удалил моё сообщение, открыл её не я и не с моей подачи это было сделано. А я, как ты мог заметить, но наверное не захотел, публиковать своё сообщение в отдельной теме воздержался.

Roman
Автор темы
Аватара
Roman
Автор темы
Сайт

#15 Roman » 24.12.2012, 21:59

Серега писал(а):Абсолютно согласен, форум посвящен внедорожной тематике, читать и обсуждать здесь то, о чем пишут везде не хочется!!! :good: :good: :good:
Тему переименовать и засунуть куда нибудь в спец раздел :evil: :evil: :evil:
Я, почему то думал, что на данном ресурсе пользователи могут высказать любое свое мнение, а также узнать, что думают другие.
А не слушать то,о чем пишут везде, пытаясь зомбировать трудящихся.
Так, вместо обсуждения имеющихся провалов в социальной сфере, подсунули шум об усыновлении детей. И вся страна сразу узнала почему мы плохо живем

Серега
Аватара
Серега

#16 Серега » 25.12.2012, 07:45

Roman писал(а): Я, почему то думал, что на данном ресурсе пользователи могут высказать любое свое мнение, а также узнать, что думают другие.
Абсолютно правильно!!!!!!!!
Но я считаю, что направленность форума именно внедорожная, а не политическая, поэтому он и называется 4х4 Краснодар.
Никто и никому не запрещает высказываться, но пожалуйста, давайте меньше говорить здесь о политических вопросах, для этого есть другие ресурсы.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы