Как бороться с ложью?

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Гадость
Автор темы
Гадость
Автор темы
Откуда: Краснодар
Сайт

#1 Гадость » 19.11.2012, 11:48

Сразу извинюсь за много букв.


Вот как поступить в этой ситуации не знаю...
Пишу не потому,что хочу отмазаться или себя обелить. Я-далеко не ангел.
Просто хочу защитить остатки своей репутации, которую зарабатывала своим горбом.
Пользователи сайта"Скиф" Охотник Алексей и Вольт822 распространяют обо мне слухи, порочащие мою честь и достоинство.
В т.ч. слухи о том, что я работая в Крымске занималась воровством гуманитарной помощи и денег.
Эту же грязь донесли и до админов "Скифа", которые не разбираясь меня забанили.
С админами "Скифа" все вопросы урегулированы. Выписку из карточного счёта предоставила, получила публичные извинения и подтверждение того, что Охотник Алексей лично звонил админу сайта и рассказывал о падении моей персоны.
Админ же поддавшись эмоциям и ни чего не выяснив, меня забанил.
Данные субъекты все последние дни обзванивают джиперов и поливают меня дерьмом.
Есть непреодолимое желание написать заявление в полицию и если они публично не признаются во лжи, то так и сделаю.
Свидетелей, готовых письменно подтвердить факты клеветы и оскорблений в мой адрес, более чем достаточно.
А вот здесь можно прослушать покаяние Вольта и его рассказы о причинах такого внимания к моей персоне со стороны Алексея Охотника.
http://my-files.ru/rs88/111522021700.wav
http://my-files.ru/cphs/1115205200.amr
С уважением. Гадость Обыкновенная(Алёна)
P/S: Данную тему разместила с разрешения администрации этого ресурса.

Novice
Аватара
Novice

Re: Прошу совета

#2 Novice » 19.11.2012, 12:22

Странно. Охотник производил впечатление адекватного человека. А Охотнику звонила, что он говорит?
По поводу Крымска - забей на все. Количество положенных сил и времени там проведенного достойны подрожания и восхощения. Зайди в старую тему и посмотри сколько вас (в часности тебя) там благодарили и забей.

Гадость
Автор темы
Гадость
Автор темы
Откуда: Краснодар
Сайт

Re: Как бороться с ложью?

#3 Гадость » 19.11.2012, 12:29

Novice, Миша, я звонила Охотнику в субботу в присутствии нескольких человек и просила встретиться и поговорить. На что мне было сказано, что ему со мной говорить не о чем и он очень занят работой.
Вольт не далее чем вчера очередной раз обзванивал моих знакомых и поливал меня грязью.

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Как бороться с ложью?

#4 Миша » 19.11.2012, 12:55

Гадость, забей!!!
Вольт поливает грязью? Да это говорит только о том, что человек неадекват. Хочет казаться выше,принижая других, а не сам становясь лучше. Это натура такая. Ты его не переделаешь. Не трать время. На его глупости твои настоящие друзья не поведутся. А кто поверит - значит и не друг тебе. Я, даже не зная тебя лично, не поверю Вольту. Он достаточно четко себя спозиционировал в этой жизни.
А с ложью тяжело бороться. Да и надо ли? Жизнь все равно расставит все на свои места.
Вот если б мне кто-то позвонил и стал про другого рассказывать какие-то гадости, я б в первую очередь с осторожностью отнесся к тому, кто это рассказывает: зачем он это делает? Что преследует?
Короче не парься. Нашла, на кого обижаться ;)

Гадость
Автор темы
Гадость
Автор темы
Откуда: Краснодар
Сайт

Re: Как бороться с ложью?

#5 Гадость » 19.11.2012, 13:00

Миша, Вольт-не совсем адекватный товарищ. Тут обида и разочарование в другом человеке.
И причина проста до банального-не дали медальку или грамоту. А виновна в этом оказывается я...
Но самое противное, что эти двое мужчин боятся общаться со мной-с бабой...

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Как бороться с ложью?

#6 Миша » 19.11.2012, 13:08

Про "другого человека" ничего не скажу. Не знаком близко. Но есть поговорка: скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты. Не настаиваю, что она в данном случае полностью подходит к "другому человеку", ибо, повторюсь, лично не знаком. Но всё же...
Очень был удивлен в свое время, узнав, что Охотник с Вольтом вместе готовят какие-то мероприятия. Особенно после того, как Вольт обгадился на соседнем форуме.
Про медальки и грамоты тоже не в курсе. Но в любом случае, оно того стоит? Что приобретут, клевещущие на тебя, и что приобретешь ты, оправдываясь от клеветы?

Гадость
Автор темы
Гадость
Автор темы
Откуда: Краснодар
Сайт

Re: Как бороться с ложью?

#7 Гадость » 19.11.2012, 13:15

Миша, так я и не оправдываюсь. Если не права, то мне не западло(простите за мой французский) извиниться.
Просто решила спросить совета у умных мужиков о том, как быть в данной ситуации?.

Женечка
Женечка

Re: Как бороться с ложью?

#8 Женечка » 19.11.2012, 17:27

Sapienti sat.
Миша, эта информация скорее к размышлению.

Серега
Аватара
Серега

Re: Как бороться с ложью?

#9 Серега » 19.11.2012, 18:12

Интересная тема, интересная информация, да ее должны знать люди, но наверное не все. Реакция общественности будет не однозначная, потому как не все знают лично персонажей, а дельных советов получишь мало.
Лично мне не нравится то, что потихонечку грязь с одного форума плавно перетекает на другой - это не хорошо.

Kampan
Kampan

Re: Как бороться с ложью?

#10 Kampan » 19.11.2012, 18:33

Серега писал(а):Лично мне не нравится то, что потихонечку грязь с одного форума плавно перетекает на другой - это не хорошо.
Так ведь никому не нравится, а что делать? Стране же нужно знать героев... Хотя, конечно, ситуация очень некрасивая.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

Re: Как бороться с ложью?

#11 Лоцман » 19.11.2012, 18:50

Странно. Сколько общался с Охотником, всегда оставалось хорошее впечатление. Да, не особо близко общался, но... странно.
Но в любом случае лучше бы это все решить тет-а-тет, не вывешивая на "забор". ИМХО.
"в споре - две истины"(с)

Тимур
Тимур

Re: Как бороться с ложью?

#12 Тимур » 19.11.2012, 21:33

ничего нового все как всегда!!!!!! все и так знают кто есть какое го ....о!!!!
Гадость забей !!!! крыс полно не вытравить! :)

Hover
Hover

Re: Как бороться с ложью?

#13 Hover » 20.11.2012, 10:13

А мне давно не нравится то что происходит с джиперским сообществом, с регулярным постоянством возникают неприятные ситуации с выяснением отношений и банами. ИМХО, проблемы решать надо между собой а не вывешивать на форумах. Оч. все неприятно

135 M
Аватара
135 M

Re: Как бороться с ложью?

#14 135 » 20.11.2012, 15:12

Послушал, подумал....

В записях каша, в каше один из моментов (в первом файле в самом конце) - заявление Алёны "информация для себя, не для распространения".
В итоге запись опубликована.

Ничего нового в них нет, второй абонент и без них себя характерно зарекомендовал, дальше уже некуда, но это не совсем впрямую относится к сабжу.

Бельё дюже грязное, ковыряться в нём нет желания.
Не смотря на это, разрешение на публикацию дано исходя из принципа равного доступа к трибуне.

Дело в том, что здесь нет деления по политическим/половым/националистическим/клубным принадлежностям. Все в равных условиях имеют возможность публично высказать свою позицию при соблюдении простых правил:
1. публикуемая информация правда
2. нет недосказанности в важных ключевых моментах
3. вопрос имеет отношение к нашему внедорожному сообществу
------
В своё время я пошел по другому пути и не стал информировать общественность как оно было там внутри не смотря на очень жёсткие провокации с противоположной стороны, просто ушёл, но это лично моё решение.

По поводу перетекания - однозначно не хорошо и даже плохо.
4х4 Краснодар ставит своей целью восстановление былого и на его основе образование нового сообщества. Чем больше сообщество тем больше различных интересов у его представителей. Задачи душить какие-то клубы, нагибать под себя, загонять всех в резервацию и организовывать деятельность под присмотром с извлечением материальной выгоды и фильтрацией нравится/не нравится - не стоит.
В задачи 4х4 Краснодар - предоставить всем желающим возможность созидать, развивать свои интересы, поднимать их до уровня направлений используя имеющиеся ресурсы. Самостоятельно, без налогов.
Наглядный тому пример - фотоконкурс.

Перетаскивание аудитории откуда бы то ни было не только не попадает в задачи, но и не требуется для их выполнения. Вообще само понятие "перетаскивание аудитории" не совсем мне понятно. Наша задача чтобы к нам ходили. Если кто-то делает что-то чтобы к нему _не_ходили_ то какие могут быть претензии к нам или лично ко мне? Вопрос риторический, достаточно ответить самому себе.

При всём при этом не требуется любить/уважать меня лично, равно как и быть любимым и/или уважаемым мной. Достаточно только любить или уважать сообщество и его интересы, не мешать и не чинить препятствий (высказывать личное мнение не возбраняется) другим направлениям только потому что они не нравятся, не заниматься деструктивной деятельностью.

Это официальная позиция ресурса.

Нас много, все мы разные а Земля одна. Наша задача постараться всем ужиться мирно. Понятное дело, что это выполнимо только если все участники за мир, но со своей стороны мы будем стараться из всех сил -).

nomberone 469
nomberone 469

Re: Как бороться с ложью?

#15 nomberone 469 » 20.11.2012, 15:22

Hover писал(а):.... ИМХО...
Верно указано.
Hover писал(а):... проблемы решать надо между собой а не вывешивать на форумах. Оч. все неприятно
Получится как у Ходжи Насреддина(зверь,который кот)
Как-раз такие проблемы и решаются сообща.Или Вы, считаете,что это фигня?Одного в навоз,другого!?Пусть сами разбираются?Да?А их послалинах!И все ничтяк!Улыбаются при встрече,ручкаются... :bad: Прикольно.
Алена!Считаю,правильно поступила.Хотя тебе и урок ....

HILUX
HILUX

Re: Как бороться с ложью?

#16 HILUX » 20.11.2012, 15:39

Гадость писал(а):Вот как поступить в этой ситуации не знаю...

Алена, мое мнение ты уже слышала, но я повторюсь.
Ни как... Весна покажет, кто где какал.

А по поводу тех, кому не достались медали в Крымске...
Можно почитать вот здесь http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10195&p=72
начиная с 72 страницы.
Тема находится в курилке, чтобы ее прочесть нужно зарегистрироваться.

ампер
ампер

Re: Как бороться с ложью?

#17 ампер » 20.11.2012, 16:52

Прочитал. Двоякое отношение. Читаю так же соседний флрум. Не так давно Гадость (извините не знаю имени) на форуме СКИФ распиналась в любви к СКИФам, "рвала на себе майку" в преданности СКИФ и образно говоря готова был за них "пасть порвать" . Но как только поглаживания по шёрстке прекратились, ситуация изменилась на противоположную. Что-то уж больно быстро меняется мнение. Не понятно зачем здесь жаловаться на соседей, тем более не на СКИФ, а на отдельные персоны. В конечном счёте у Вас есть супруг который вместо созерцание ситуации должен был защитить Вашу честь и достоинство путём мордобоя тому же Охотнику и Вольту. А так же про Ваших так называемых друзей которые слушали по вашему мнению нехорошие слова в ваш адрес, должны были то же начистить лица обидчиков. Но тем не менее за Вас ни супруг, ни друзья не заступились. Появляется вопрос: "Почему". Может не заступились потому, что не так уж и кристально Ваше прошлое. Ни один год знаю Охотника, если он так поступил значит имел ну очень веские аргументы. Про Вольта даже писать не буду.
Ещё раз повторюсь : не стоит выяснять личные отношения на форуме.

Hover
Hover

Re: Как бороться с ложью?

#18 Hover » 20.11.2012, 17:25

nomberone 469 писал(а):Как-раз такие проблемы и решаются сообща.Или Вы, считаете,что это фигня?Одного в навоз,другого!?Пусть сами разбираются?Да?
Сообща решаются проблемы, которые действительно затрагивают сообщество. Итак, давайте разберемся? Кто-то кому-то что-то сказал? Где, в телефонном разговоре? В личной беседе? из сабжа очень многое непонятно. Где свидетели готовые подтвердить? Мое личное мнение (учтите, только мое, ибо слухов не слышала и данная тема единственная которая говорит о проблеме), очень часто стали личные обиды, недоразобранные ситуации , так сказать "пованивать". Автор поступила некрасиво, заверив что данный разговор только для нее, а после опубликовав его.... тоже попахивает слухами :(, недосказанностью и, опять же мое мнение, необъективности собеседника, уверенного в том что больше это никто не услышит. Итак, мы все люди, все делаем ошибки, все бываем излишне эмоциональны. Как-то не так данные проблемы решаются,... я так думаю......

Гадость писал(а):Эту же грязь донесли и до админов "Скифа", которые не разбираясь меня забанили.
- в этом месте интересны подробности? забанили на форуме из-за слухов? не за нарушение каких-либо правил?


Уж раз пошли разборки, то, я считаю, что надо иметь и мнение второй стороны, а так же свидетелей и очевидцев и одной и другой стороны.... Так вот...

Женечка
Женечка

Re: Как бороться с ложью?

#19 Женечка » 20.11.2012, 18:06

Никогда бы не подумала, что когда-нибудь в чем-то соглашусь со 135-ым. Однако, проходит время, меняются обстоятельства. Полностью согласна с его постом: высказать может каждый. Хоты бы для того, чтобы сообщить информацию, даже если она выглядит, как очень грязное белье...

nomberone 469, Саша, я вообще не понимаю, как можно общаться и обниматься по-дружески с человеком, которого презираешь и терпеть не можешь.Максимализм? Возможно! Но лучше голодать, чем кушать, что попало (с).

ампер, противно Вас читать, если честно. Охотник - это еще не весь "Скиф". А речь в идет именно об одном человеке, а не о целом клубе. И с чего Вы взяли, что супруг не защитил Алёну? Просто набить лицо - глупо, ибо можно сесть, пусть даже на 15 суток. Друзья не заступились? Всё-то Вы знаете про Алену и ее друзей.

Ни один год знаю Охотника, если он так поступил значит имел ну очень веские аргументы.

Меня лично три взрослых человека, скифовцы со стажем, не единожды предупреждали, что сей человек лгун (ну нет никаких эвфемизмов этому слову). У них тоже, наверняка, были веские аргументы. Теперь еще случай с клеветой на Гадость Обыкновенную. Не бывает так, что все вокруг плохие, а он один хороший. Это уже клиника получается.

Гадость, скорее всего все эти умные мужики ничего особо умного не посоветуют. Просто появится еще один повод почесать языками вечерком после работы, постучать по клавиатуре и нескучно провести зиму на форуме.

Если кого-то обидела своим высказыванием, постарайтесь пережить это потрясение самостоятельно, не ставя меня в известность.

LUCKYDEVIL
LUCKYDEVIL

Re: Как бороться с ложью?

#20 LUCKYDEVIL » 20.11.2012, 18:37

Уважаемые собеседники АУДИОЗАПИСИ, а их две с разных разговоров специально выложены, чтобы люди не говорили что это слухи и наговоры на ЧЕСТНЕЙШИХ Вольта и Охотника! Теперь что касается набить лицо - СМЕШНО... Живем ведь в цивилизованном мире! Поверьте свидетелей которые слышали эти слухи могут подтвердить, что все дороги идут к людям указанных автором. И друзья которые готовы поддержать, а не избить- их много!
Саша (Ампер) в вашем высказывании, что раз Охотник так сказал значит у него есть ну очень веские аргументы так до сих пор не предоставил!!! А вот при общении с одним из друзей автора сказал: Я высказал своё предположение, а Вольт начал распространять моё предположение. Хотя есть люди которые лично сказали. что Охотник им это рассказал.
ХОВЕР - Файл с разговором с расширением АМР сделан двумя часами ранее чем фаил ВАВ и там ни кто ни кому не обещал, что о разговоре ни кто не узнает. - Это насчёт субъективности...

Hover
Hover

Re: Как бороться с ложью?

#21 Hover » 20.11.2012, 19:04

Я, лично я, не хочу ни с кем спорить, а копаться в чужом грязном белье тем более. Данная тема мне неприятна!

ГраМ
ГраМ

Re: Как бороться с ложью?

#22 ГраМ » 20.11.2012, 20:37

Hover писал(а):Данная тема мне неприятна!
ОТВРАТИТЕЛЬНА!!!
Обвинения очень серьезны, как с одной стороны, с другой стороны не слышал (со стороны "третьего лица") . Алена, прости, но твой "свидетель" {(аудиозапись)(долго не слушал ее по причине рвотного рефлекса)} сдаст кого угодно. Не укладывается в мозгу поведение этого джипера. Просто по мужским понятиям. Все твои обвинения строятся на тел. разговоре с "джипером" И так-же в этом разговоре присутствует навязывание мысли, с твоей стороны, в виде - "Это "третье лицо" напсявало "четвертому лицу"???" И так несколько раз. Гадостное очучуние.
Напрасно ты подняла эту тему. "Четвертое лицо" проступило очень мудро и человечно, принеся прилюдно свои извинения, для меня этого было-бы больше чем достаточно. А с "третьим лицом" можно было поговорить и по тел. И совсем не обязательно было услышать признание в вечной любви. Ну и ты могла-бы в любви не признаваться. Всех любить нельзя. Не все в этом сумбуре истина, но основная мысль, думаю, понятна.
С уважение Михаил.
для возмущенных мой тел. 8 918 263 85 88.

Hover
Hover

Re: Как бороться с ложью?

#23 Hover » 20.11.2012, 21:57

[quote="LUCKYDEVIL"]Файл с разговором с расширением АМР сделан двумя часами ранее чем фаил ВАВ и там ни кто ни кому не обещал, что о разговоре ни кто не узнает. - Это насчёт субъективности...[/quote

вот уж лучше бы я после вашей писульки не конвертила и не слушала файл AMP.

Мерзость! Стыдно должно быть, на самом деле тем кто это все поднял! Заняться вам больше нечем..." кто-то кому-то что-то после ....в два рыла выпитого", фу, не позорились бы

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: Как бороться с ложью?

#24 Алёша » 20.11.2012, 22:23

Гадость писал(а):Сразу извинюсь за много букв.


Вот как поступить в этой ситуации не знаю...
Пишу не потому,что хочу отмазаться или себя обелить. Я-далеко не ангел.
Просто хочу защитить остатки своей репутации, которую зарабатывала своим горбом.
Пользователи сайта"Скиф" Охотник Алексей и Вольт822 распространяют обо мне слухи, порочащие мою честь и достоинство.
В т.ч. слухи о том, что я работая в Крымске занималась воровством гуманитарной помощи и денег.
Эту же грязь донесли и до админов "Скифа", которые не разбираясь меня забанили.
С админами "Скифа" все вопросы урегулированы. Выписку из карточного счёта предоставила, получила публичные извинения и подтверждение того, что Охотник Алексей лично звонил админу сайта и рассказывал о падении моей персоны.
Админ же поддавшись эмоциям и ни чего не выяснив, меня забанил.
Данные субъекты все последние дни обзванивают джиперов и поливают меня дерьмом.
Есть непреодолимое желание написать заявление в полицию и если они публично не признаются во лжи, то так и сделаю.
Свидетелей, готовых письменно подтвердить факты клеветы и оскорблений в мой адрес, более чем достаточно.
А вот здесь можно прослушать покаяние Вольта и его рассказы о причинах такого внимания к моей персоне со стороны Алексея Охотника.
http://my-files.ru/rs88/111522021700.wav
http://my-files.ru/cphs/1115205200.amr
С уважением. Гадость Обыкновенная(Алёна)
P/S: Данную тему разместила с разрешения администрации этого ресурса.
...не вдаваясь в подробности.
Вы где-то там с кем-то "строили отношения" и "наводили движения", потом что-то не выяснили или не поделили и публикуете здесь это открытое письмо. Зачем? Большинство тех кого эта тема может затрагивать давно свалили с этого форума, а некоторые и не появлялись вовсе. Собеседники ваши, в большей части, тоже появились с этой темой. Попахивает очередной дешёвой крысиной вознёй коих было немало...
Вы зачем это гуано тут публикуете а не на кубаньру или других ресурсах с более широким кругом обсуждения? Резонанс определённый нужен?
ЗЫ. Если по делу, то нужно идти в полицию и писать заявление о клевете и защите чести и достоинства.

Сергей Краснодар
Сергей Краснодар

Re: Как бороться с ложью?

#25 Сергей Краснодар » 20.11.2012, 23:04

Уважаемые дамы и господа! Ко всем нам обратился одноклубник с просьбой помочь советом: как поступить в данной ситуации? И мы как один помогли: не вмешивай нас в свои проблеммы! Человек попросил совета, как поступить?
В обсуждаемой ситуации вся организационная работа проводилась через известный ресурс, все действующие лица находились в одном месте. У меня возникает естественный вопрос: непосредственно в процессе помощи нужно было курировать эту работу, а не спустя такой срок и в закулисье, раз уж Вы выступали в качестве информационной поддержки. Это мое личное мнение. А в память о непосредственных событиях: низкий поклон всем тем, кто внес свой маленький или большой вклад в помощь пострадавшим в тот момент, когда даже слова поддержки были во благо.
Поражаюсь нашему (российскому) единству в минуты большой беды и единоличию, когда нас это не касается...
С уважением ко всем, Сергей Краснодар.

Hover
Hover

Re: Как бороться с ложью?

#26 Hover » 20.11.2012, 23:42

Сергей Краснодар писал(а):Ко всем нам обратился одноклубник с просьбой помочь советом: как поступить в данной ситуации?

Неверный вывод..... просьба о помощи могла прозвучать без выливания помоев...... И вообще, у меня просьба к администраторам этого ресурса удалить данную тему, думаю, автор уже и сама такого мнения

Kampan
Kampan

Re: Как бороться с ложью?

#27 Kampan » 21.11.2012, 07:19

Hover писал(а):
Сергей Краснодар писал(а):Ко всем нам обратился одноклубник с просьбой помочь советом: как поступить в данной ситуации?

Неверный вывод..... просьба о помощи могла прозвучать без выливания помоев...... И вообще, у меня просьба к администраторам этого ресурса удалить данную тему, думаю, автор уже и сама такого мнения

Верный вывод или нет каждый сам решит, не дети. Просьбу автор озвучил - как считал нужным.
зы. по теме - при наличии доказательств, наверное обратился бы куда следует. (сугубо личное мнение)

Серега
Аватара
Серега

Re: Как бороться с ложью?

#28 Серега » 21.11.2012, 08:04

Сергей Краснодар писал(а):Уважаемые дамы и господа! Ко всем нам обратился одноклубник с просьбой помочь советом: как поступить в данной ситуации? И мы как один помогли: не вмешивай нас в свои проблеммы! Человек попросил совета, как поступить?
В обсуждаемой ситуации вся организационная работа проводилась через известный ресурс, все действующие лица находились в одном месте. У меня возникает естественный вопрос: непосредственно в процессе помощи нужно было курировать эту работу, а не спустя такой срок и в закулисье, раз уж Вы выступали в качестве информационной поддержки. Это мое личное мнение. А в память о непосредственных событиях: низкий поклон всем тем, кто внес свой маленький или большой вклад в помощь пострадавшим в тот момент, когда даже слова поддержки были во благо.
Поражаюсь нашему (российскому) единству в минуты большой беды и единоличию, когда нас это не касается...
С уважением ко всем, Сергей Краснодар.
Сергей Вы что-то напутали, мне кажется вы перепутали форумы. О каком одноклубнике идет речь? Вы выступали в качестве информационной поддержки- О ком Вы говорите? Этот форум и данный ресурс не имеет никакого отношения к тому что Вы написали.

135 M
Аватара
135 M

Re: Как бороться с ложью?

#29 135 » 21.11.2012, 08:27

Серега писал(а):Вы выступали в качестве информационной поддержки- О ком Вы говорите?
имеется ввиду, что автор темы занимался информационной поддержкой активности по Крымску, речь не про 4х4 Краснодар.

Серега писал(а):Сергей Вы что-то напутали, мне кажется вы перепутали форумы. О каком одноклубнике идет речь?
ну ошибся человек, перепутал 4х4 Краснодар с клубом, с кем не бывает...

Кузя
Кузя
Откуда: Краснодар

Re: Как бороться с ложью?

#30 Кузя » 21.11.2012, 12:10

А судьи КТО?

doctor
doctor

Re: Как бороться с ложью?

#31 doctor » 22.11.2012, 01:23

Гадость писал(а):Сразу извинюсь за много букв.
Я тоже.
---
Почитал тему и сделал вывод, что слегонца заработался и кое-что пропустил.
Файлы открывать не стал, по-этому по сабжу высказываться не буду.
Здесь или нужен независимый ни от кого, чего и от чьего-либо мнения (влияния) непредвзятый и авторитетный в наших джиперских кругах человек в качестве третейского судьи (лично я такого в данный момент не знаю), или исковое заявление в суд о клевете (в нынешней редакции - вновь до уголовной!), что, по идее, и должен подавать оскорбленный не прося и не слушая чужих советов, если он реально оскорблен, а не просто хочет побросать на вентилятор.
---
Почему сама Гадость (как мне не нравится этот ник, подспудно...) отмалчивается? Или сказать уже не чего? Реплик с другой заинтересованной стороны мы здесь вряд ли увидим.
---
Снова некие личности высказывают призывы ко всеобщей джиперской любви и дружбе. Как показала жизнь ее давно уже нет и теперь вряд ли будет. А призывы эти возникают, как правило, когда возникает тема вызывающая срач и какая-то из сторон старается этот срач нивелировать, а еще лучше надавить на админа и принудить его к удалению неугодной этой стороне темы. (И, как показала практика, нередко админы поддавались этому давлению).
По неволе вспомнишь слова незабвенного вождя мирового пролетариата на тот счет, что прежде чем с кем-то объединиться, надо сначала с ним решительно размежеваться.
Я всегда был против удаления любых постов (кроме заведомо оскорбительных, нецензурных), а тем более против удаления тем.
Во-первых, время рассудит.
Во-вторых, оно же и покажет кто, что, когда и по какому поводу говорил ранее и как этот же человек высказывается и ведет себя сейчас. И не всегда расхождения можно объяснить эволюцией (особенно если давно знаешь субъекта высказываний), а чаще это - метаморфозы в угоду чему-либо, сиюминутная мимикрия.
---
Сколько новых ников в теме и крайне редко появляющихся старых!? Не считал. Но, иногда сожалею что в обновленном форуме не отображаются данные когда человек зарегился на форуме и сколь часто он высказывал здесь свои мысли (не упрек, но пожелание админу).

Гадость
Автор темы
Гадость
Автор темы
Откуда: Краснодар
Сайт

Re: Как бороться с ложью?

#32 Гадость » 22.11.2012, 20:32

Вот если честно, то молчу только лишь потому, что не хочу подбрасывать это самое на вентилятор.
И менее всего хочу чтобы здесь народ попереругался "ломая копья".
То, что вторая сторона не выскажется я уже поняла.
А к вопросу о том что я пообещав Вольту это всё ни кому не рассказывать, выложила здесь: разговор с ним записан 16.11.2012.
Были обещания и извинение, но всё так и продолжается.
Да в общем как сказал один мудрый человек: Всё проходит и это пройдёт...
Спасибо ВСЕМ большое за высказанные мнения и не лестные тоже(всё в жизни учит).
Получила очередной раз от жизни оплеуху и надеюсь это всё поможет мне наконец разбираться в людях.

Кузя
Кузя
Откуда: Краснодар

Re: Как бороться с ложью?

#33 Кузя » 22.11.2012, 22:40

Леша, ты молодец! Достойно выдержала паузу. Занавес. Герои сняли маски. Как высококультурно мы научились общаться друг с другом. Подвиги нынче не в моде. Ну чтож, история не терпит сослагательных наклонений. "Оплеуху" получили мы все.

doctor
doctor

Re: Как бороться с ложью?

#34 doctor » 23.11.2012, 15:15

Кузя писал(а):Достойно выдержала паузу.
Пауза может и хороша где-нибудь в театральном спектакле. А здесь другой сюжет. Если тема открыта не для обсуждения, то сразу так и укажи: информационное сообщение мол, для сведения и только. А если заварил кашу, будь добр хлебать до конца, а не отмалчиваться. Если надоело, или не понравилось что-либо, попробуй поставить точку.
Кузя писал(а):"Оплеуху" получили мы все.
Я не стал бы так за всех высказываться. Может кто-то и получил, а при чём тут все мы?

Кузя
Кузя
Откуда: Краснодар

Re: Как бороться с ложью?

#35 Кузя » 23.11.2012, 23:30

doctor писал(а):
Пауза может и хороша где-нибудь в театральном спектакле. А здесь другой сюжет. Если тема открыта не для обсуждения, то сразу так и укажи: информационное сообщение мол, для сведения и только. А если заварил кашу, будь добр хлебать до конца, а не отмалчиваться. Если надоело, или не понравилось что-либо, попробуй поставить точку.

Человек спрашивал совета. Нормального, мужского совета. Без театра и демагогии. Что непонятного?

doctor писал(а):
Я не стал бы так за всех высказываться. Может кто-то и получил, а при чём тут все мы?

Мы - это те, кто были, есть и будут рядом с ней. При любом раскладе. О других не говорилось.

doctor
doctor

Re: Как бороться с ложью?

#36 doctor » 24.11.2012, 01:42

Кузя писал(а):Человек спрашивал совета. Нормального, мужского совета. Без театра и демагогии. Что непонятного?
Да все понятно, даже и без твоего надрыва. А театр - это не мое изобретение... :P
Кузя писал(а):Мы - это те, кто были, есть и будут рядом с ней. При любом раскладе.
Тогда и выражайся яснее. Так и напиши: мы, являясь группой поддержки аффтора, все получили оплеуху! :pardon:
Гадость писал(а):менее всего хочу чтобы здесь народ попереругался "ломая копья".
Вот-вот, а если Кузя это не читал, то цитата special for you!

Roman
Аватара
Roman
Сайт

Re: Как бороться с ложью?

#37 Roman » 24.11.2012, 18:10

Hover писал(а): Автор поступила некрасиво, заверив что данный разговор только для нее, а после опубликовав его....

Я правильно понял, что один из собеседников не знал о записи разговора, и после этого запись была опубликована %) :shock:

admin4x4
Администратор
admin4x4
Администратор
Откуда: Россия

Re: Как бороться с ложью?

#38 admin4x4 » 24.11.2012, 19:21

Решением автора тема закрыта.


Список разделов Общие вопросы