Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Голосование за лучшее фото

Опрос закончился 27.08.2012, 22:21

Фото № 1
6
27%
Фото № 2
9
41%
Фото № 3
11
50%
Фото № 4
7
32%
 
Всего проголосовавших: 22
Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#51 Миша » 29.08.2012, 12:55

Хм...
А вот у меня нет ни одной фото с покатух, где бы меня фоткали моим же фотиком или чтоб я сам себя... Мне доступ в конкурс закрыт?
ИМХО: присылая не своё фото Оксане, нужно просто предупреждать, кто автор фото. Я бы, например, нисколько не смутился, если б мною сделанное фото Лоцмана (опять же чисто "например") выиграло конкурс. При том, что прислал бы его Лоцман. Да на здоровье!!! :beer:

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#52 01 регион » 29.08.2012, 13:09

Я скажу так: если вам автор разрешил выкладывать фото на конкурс - выкладывайте, я проверять не буду.
Но молча присылать заведомо чужое фото...
Миша писал(а):А вот у меня нет ни одной фото с покатух, где бы меня фоткали моим же фотиком
Да я лично на Зорях Кавказа фоткала тебя на твой же фотик! :D

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#53 Лоцман » 29.08.2012, 13:12

01 регион писал(а):К конкурсу допускаются только фотографии, сделанные самими участниками или с помощью их фото-аппаратуры.

Может изменить это правило?
Например: "К конкурсу допускаются только фотографии, сделанные самими участниками или с помощью их фото-аппаратуры, или фотографии сторонних авторов, но на которых изображены ТС участников и/или сами участники (в двух последних случаях, в сопроводительном письме необходимо указать автора снимка)."

Если снимок предоставил НЕ АВТОР, то в этом случае место присуждается АВТОРУ, и с благодарностью упоминается имя(ник) приславшего. :D

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#54 01 регион » 29.08.2012, 13:16

Я не стану так заморачиваться. Присылайте мне СВОИ фотографии. А если автор фотографии захочет поучаствовать - пусть участвует сам. А то сейчас посыпятся на меня от Васей Пупкиных фотографии именитых профессиональных фотографов с указанием авторства. Нафиг.
Фотоконкурс любительский. На конкурс присылаются свои фотографии.
Фото, сделанное на мой фотоаппарат, считается моим и я им вольна распоряжаться.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#55 Лоцман » 29.08.2012, 13:26

Тогда и фото с (допустим) "моими" изображениями - "мои фото"! Ибо нефик тиражировать мой светлый образ, без моего согласия! Эвон, у пигмеев есть поверие, что уносящий изображение (не важно, фото или фигурку "вуду") уносит часть души изображенного! (а явсегда говорил, у нашей попсы НЕД души!!! ) )))))

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#56 Лоцман » 29.08.2012, 13:30

А если серьезно, не мало хороших любительских фотографий, где изображены мы, сделаны не нами, но хранятся в наших альбомах. Не думаю, что правильно их все "отрезать" от участия.
И конкурс.... ведь он добровольный. И не коммерческий. Так пусть и "профи" будут фотографии. Если у кого есть СЕБЯ показать. Будет для других стимулом свой уровень подтягивать!

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#57 Миша » 29.08.2012, 13:33

Усложняете!!!
Делайте проще! Тут же не корову выигрывают!
Прислал фото, указал автора фото. А вот там справа-внизу кусок моей пятки... И всё! Зачем сложности? Кто-то у кого-то хочет отнять лавры победителя? Данунеповерю!!!

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#58 Миша » 29.08.2012, 13:35

Лоцман писал(а):Вот например: :D :pardon:
Изображение
У Японца ТАКИЕ грязные руки!!! И он держит ложечку. Неужели у тебя, Игорь, грязнее?

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#59 01 регион » 29.08.2012, 13:37

Я обрисовала формат, в котором будет проходить фотоконкурс. В нем он и будет проходить. Усложнять ничего не надо! И делать из правил конкурса двухтомник "Война и мир" тоже не надо.

Если фото сделано вами или на вашу фотоаппаратуру - оно будет принято к конкурсу.

Если автор вам подарил свое фото и отказался от самостоятельного участия в конкурсе - вы можете фото от своего имени присылать на фотоконкурс.

Присылать чужие фотографии даже с указанием авторства - не надо, они приняты не будут. Автор, если захочет - сам пришлет свою фотографию, можете ему порекомендовать.

Само собой, соблюдение всего написанного выше - исключительно на вашей совести. Ибо проверить я не могу. Но если будет подобного рода еще один прецедент, фотография будет просто снята с конкурса.

Если кому-то хочется похвастаться собой на чужой фотографии - можно создать для этого отдельную тему и выставлять там себя любимых.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#60 Лоцман » 29.08.2012, 13:45

Миша писал(а):У Японца ТАКИЕ грязные руки!!! И он держит ложечку. Неужели у тебя, Игорь, грязнее?

Именно поэтому! :lol: я даже прикоснуться к ложечке не мог... 14 часов на трассе... колеса 2 раза разбортировались посреди болот... лебедка накрылась еще 12 часов назад.... Хроники "Февральских окон 2009" :lol: и впереди было еще... 8 часов рубилова.... :x

СТАРТ
Изображение

ДОРОГА
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ФИНИШ! :Yahoo!:
Изображение

VETERan13
VETERan13
Откуда: Краснодар

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#61 VETERan13 » 30.08.2012, 09:34

Оксана, а первичное название надо было прикрепить аффтару к фото? :pardon:

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#62 01 регион » 30.08.2012, 09:41

VETERan13, я просто постеснялась выкладывать это название :D Поэтому, предложила озвучить автору самостоятельно :)

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#63 Миша » 30.08.2012, 10:08

01 регион писал(а):VETERan13, я просто постеснялась выкладывать это название :D Поэтому, предложила озвучить автору самостоятельно :)
Заинтриговали.... Теперь еще больше хочется увидеть название! :D

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#64 Троль » 30.08.2012, 10:34

А давайте уже думать над сентябрьским конкурсом? 8)

VETERan13
VETERan13
Откуда: Краснодар

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#65 VETERan13 » 30.08.2012, 12:20

ТОРОПИТСО не надо :P интриги страсти накаляются или уже отголосили за аффгуст?

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#66 01 регион » 30.08.2012, 12:24

За август уже даже итоги подвели на пару страниц ранее:))

VETERan13
VETERan13
Откуда: Краснодар

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#67 VETERan13 » 30.08.2012, 12:32

Ну коли страсти поутихли... 8) предлагаю тему сентября: "Уж небо осенью дышало.." :oops: - романтично :wink: , поэтично :good: , ностальгично :roll: и практично :Bravo:

01 регион F
Автор темы
Аватара
01 регион F
Автор темы
ICQ Сайт

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#68 01 регион » 30.08.2012, 12:40

Тема на сентябрь уже есть. А вот темы на октябрь и последующие месяцы я принимаю в личку!

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#69 ГуТенТак » 30.08.2012, 21:43

01 регион писал(а):ГуТенТак, кстати, августовский конкурс задумывался как раз-таки без грязи и даже специально об этом говорилось :)

"Но грязи видали мы много,
А вот креатива - чуть-чуть.
Даешь же достойные кадры,
Чтоб их в галерею ввернуть:)"

Но у каждого свое понимание темы и каждый видит ее по-своему, а соответственно, и голосует:) В следующий раз обязательно поучаствуй - покажи всем кузькину мать! :D
Оксан, я с недавнего времени очень мирный гражданин :D ))
Ну ее, эту кузькину мать, поучаствую так. Точнее, надо чуть адаптироваться, по многим параметрам. Там глядишь, и родится "шедевр"...))))
не, я не победы ради, просто хочется что-то интересное. Опять же, надо сменить мыльницу бардачковую на достойную технику. Вроде все семейство уже снабдил, кажись моя очередь.
Вам то молодым, да неженатым, возможностей не занимать. А тут.......
Но я стараюсь :wink: :)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#70 Троль » 31.08.2012, 09:51

Я понял почему не выиграл :D Я старый и женатый :ROFL:

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#71 Лоцман » 31.08.2012, 10:22

"Гордица заслуженным последним местом.... поглаживая длинную седую бороду" :-) значит я не стар... я СУПЕРСТАР!!!! ))))))))))))

ГуТенТак
ГуТенТак

Re: Фотоконкурс АВГУСТ. Голосование

#72 ГуТенТак » 31.08.2012, 19:51

Не, ну, тут и без фоток зашибись, слова сказать не дают :D ))))
я вобщето с Оксанкой про возраст трепался, посмотрю я на нее когда родит, сколько вершин она за месяц будет брать? я про это...
И конкретно, про то что за два года купили три фотоаппарата, и каждый раз думали что это будет общий, в итоге как я пользовался древней мыльницей, так ею и пользуюсь )))))
в большой семьето оно как? :) ))


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы