Юмор

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Гарант M
Аватара
Гарант M

#251 Гарант » 10.02.2017, 19:27

phpBB [media]

Porohit M
Аватара
Porohit M

#252 Porohit » 09.03.2017, 18:45

Весьма СОМнительный способ ловить рыбу)

Ломик
Ломик

#253 Ломик » 27.05.2017, 11:56

...когда-то занимался профессионально спортом, но не хоккеем, а велосипедным. Историй потешных случалось много, но одна запомнилась особенно:
Передвигался по городу я в те времена исключительно на велосипеде. Про поясные сумки тогда еще не слышали, молодежные рюкзаки появились еще позже. А один из ключей на связке от вело клуба был длинным и норовил из карманов трико вывалиться, увлекая за собой все остальные. Велосипедная майка имеет большие карманы на задней части и позволяет с легкостью такие предметы перевозить. Но, иногда, при ее отсутствии приходилось придумывать, как эти ключи транспортировать. Был придуман способ (до сих пор не запатентовал): я отстегивал хомутик с переднего тормоза, пропускал его через кольцо связки ключей и цеплял на прежнее место. Перед первым использовании вышеописанной процедуры с пристрастием убедился, что ключи не при каких обстоятельствах не могут заклинить колесо. НО!
Середина 80х, первые автомобильные пробки в Томске появятся лет через 10. Дорога немного под спуск, ветер в спину. Я еду со скоростью не менее 60 км/час. Начинаю обгонять, по тем временам, богача на новеньких жигулях 3 модели. И в этот момент ключи все-таки попадают в спицы. Я перелетаю через руль и в позе летящего прыгуна на лыжах с трамплина пытаюсь догнать ногами свой центр тяжести. Голова на уровне окошка легкового автомобиля. Мы с водителем смотрим друг на друга. Выражение ужаса на обоих лицах. У меня от предстоящего неизбежного столкновения с планетой Земля. А у него от осознания собственной ничтожности. Начало сюжета он пропустил. Просмотр начал только с момента, когда я пробегая мимо на скорости близкой к предельной для его машины заглянул к нему в окошко и оскалился. Потом я встал на четвереньки и еще некоторое время бежал впереди его машины.
Заезжал ли водитель в психиатрическую лечебницу на консультацию я не знаю. Она как раз в той стороне, куда он ехал. А мне повезло, что я был в кроссовках а не в вело туфлях. И эпизод закончился не травмой, а лишь очередной забавной историей. А эту связку ключей потом всем коллективом пытались дотянуть до спиц, но нам так это сделать и не удалось. Полтергейст.
http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=4814.new;topicseen#new

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#254 VTs » 28.05.2017, 09:44

Мрачный юмор бывает в новостях некоторых новостных телеканалов.

Как-то у Euronews прозвучало: благодаря доблестным усилиям спасателей количество жертв (какого-то бедствия) существенно увеличилось.

Ну ладно, по крайней мере у их руководства русский не является родным языком... А вот:

Сегодня в бегущей строке России-24 читаю
МЧС: количество подтопленных домов на Ставрополье уменьшилось.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы