Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#1 doctor » 01.03.2012, 21:48

С Рабфаковской и Ленинградской песней!

http://www.youtube.com/watch?v=9k5IP52AOno&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=WR2QBuoP7VU&feature=related

Искусство - народу! Или народное искусство!?
Но, актуально как ни когда!!!

В ЖО ПУ!

Отдай свой голос за любого кандидата кроме него.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!


Тимур
Тимур

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#3 Тимур » 02.03.2012, 10:11

Да тут хоть жопой ( извиняюсь за выражение,накипело) голосуй , всеравно путин козел будет!!!!!!!

ИА
Аватара
ИА

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#4 ИА » 02.03.2012, 21:08

Тимур писал(а): ...всеравно путин козел будет!!!!!!!
А ты хочешь Зюганова? Так его лозунг, как и в 1917 - отнять и поделить. Опять к гражданской войне докатимся...
Жириновский? - Тот со своей политикой до международной и межнациональной войны доведет.
Миронов? Слабовольный, малодушный. Он не руководитель, а исполнитель. Вот только вопрос, чью волю он будет исполнять?
Из этих кандидатов Прохоров - лучший. Но у него нет политического веса. Новичок. Ему для начала надо поруководить какой-нибудь областью или краем и посмотреть, до чего он доведет вверенный ему регион. А он за целую страну хватается...
Так что, хоть Путин и по-твоему "КАЗЁЛ", но он единственный реальный претендент, хотя я за него голосовать не буду :no:
Мне не нравится его тесная связь с Единоросами - партией большинства, хотя я в этом очень сомневаюсь. Выборы в Думу точно были сфальсифицированы, но поезд уже ушел...

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#5 Секретарь » 03.03.2012, 20:22

Серёга, два дня не могла попасть на форум, чтоб в этой ветке написать. А сегодня уже поздно высказывать своё мнение, вдруг его расценит кто, как агитацию.
Иду завтра наблюдателем на выборы от одного из кандидатов:) Пусть только попробуют результаты подделать :evil: :evil: :evil:

135 M
Аватара
135 M

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#6 135 » 03.03.2012, 20:51

Секретарь, -) звучит как "иду завтра к наперсточникам, пусть только попробуют надурить" -))
Вся модель демократическо-выборная она не предполагает ничего честного -), суть не в честном подсчете, она гораздо глубже..
я тоже наблюдаю завтра.

Ququbrick
Ququbrick
Откуда: Мезмай
ICQ

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#7 Ququbrick » 03.03.2012, 21:34

"Угадайте, кто победит на выборах?"

Серега
Аватара
Серега

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#8 Серега » 03.03.2012, 21:37

135-Вся модель демократическо-выборная она не предполагает ничего честного -), суть не в честном подсчете, она гораздо глубже..
Секретарь и 135, вы внимательно наблюдайте, а то я ведь все вижу, по результатам, сделаем выводы. Виновных,либо накажем, либо выразим всеобщее фу-у. Выбирайте!

135 M
Аватара
135 M

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#9 135 » 03.03.2012, 22:00

=) огласите весь список доступных наказаний -). на ликеро-водочный есть наряды? -)


ИА
Аватара
ИА

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#11 ИА » 04.03.2012, 08:11

Секретарь писал(а): ...сегодня уже поздно высказывать своё мнение, вдруг его расценят, как агитацию...
Не смеши меня :) Агитация такого уровня (т.е. твое личное мнение) не решит исход выборов даже в Ильском :wink:
bolars писал(а):ПРОХОРОВ !!!!!!
Этот подпортит Путину нервишки на выборах. Но не более. Я свое мнение сказал:
ИА писал(а): ...Ему для начала надо поруководить какой-нибудь областью или краем и посмотреть, до чего он доведет вверенный ему регион. А он за целую страну хватается...

135 M
Аватара
135 M

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#12 135 » 04.03.2012, 10:53

На нашем закрытом участке явка 100%, теперь тупо ждать до вечера.

135 M
Аватара
135 M

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#13 135 » 04.03.2012, 10:53

На нашем закрытом участке явка 100%, теперь тупо ждать до вечера.


Rock
Rock

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#15 Rock » 04.03.2012, 21:18

ИА писал(а):
Тимур писал(а): ...всеравно путин козел будет!!!!!!!
А ты хочешь Зюганова? Так его лозунг, как и в 1917 - отнять и поделить. Опять к гражданской войне докатимся...
Жириновский? - Тот со своей политикой до международной и межнациональной войны доведет.
Миронов? Слабовольный, малодушный. Он не руководитель, а исполнитель. Вот только вопрос, чью волю он будет исполнять?
Из этих кандидатов Прохоров - лучший. Но у него нет политического веса. Новичок. Ему для начала надо поруководить какой-нибудь областью или краем и посмотреть, до чего он доведет вверенный ему регион. А он за целую страну хватается...
..
Было у царя три сына, решил он их женить. Стреляйте из луков говорит, где стрела упадет там и будет вам жена!
Взяли они по стреле и пошли во двор...
У старшего порвалась тетива!
Средний попал в О-пу старшему!
а младший попал стрелой себе в руку!

.......Ничего личного!!!.......

ИА
Аватара
ИА

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#16 ИА » 04.03.2012, 23:13

Гриша, что-то тебя сегодня на бородатые анекдоты потянуло... Ностальгируешь??? :D

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#17 Секретарь » 05.03.2012, 00:53

Моё наблюдение не помогло Путину остаться за чертой заветных 50%:(

Со списками голосующих на дому было много нелепицы.

В общем, теперь я знаю "КТО ЭТИ ЛЮДИ". Процент делают те, к кому с урной выезжают. В списке были не только пожилые, но и очень даже молодёжь начиная от 18 лет.

Rock
Rock

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#18 Rock » 05.03.2012, 08:36

ИА писал(а):Гриша, что-то тебя сегодня на бородатые анекдоты потянуло... Ностальгируешь??? :D
Да нет, просто провожу Аналогию. В моём понимании твой пост звучит наверное именно так. :good: :good: :good:

Сержик
Сержик

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#19 Сержик » 05.03.2012, 10:24

Ququbrick писал(а):"Угадайте, кто победит на выборах?"
Неужели Путин :no: не может быть :ROFL:

Rock
Rock

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#20 Rock » 05.03.2012, 21:31

Сержик писал(а):
Ququbrick писал(а):"Угадайте, кто победит на выборах?"
Неужели Путин :no: не может быть :ROFL:
Так и получилось, победил ЦАРЬ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#21 doctor » 06.03.2012, 10:16

Гриша, до ЦАРЯ ему далековато, он - так себе.., царёк среди наперсточников.

http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/865667-echo/

Rock
Rock

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#22 Rock » 06.03.2012, 19:54

Просто из моего анекдота, это был единственный персонаж которого можно было ВЫБРАТЬ в качестве претендента на трон. Как многие говорят, нам не дали голосовать, нас просто заставили ВЫБРАТЬ!!! А как ты выберешь Царя в лесу, если из претендентов Кузнечик, Стрекоза, Сверчок, Гусеница и ЛЕВ???

ИА
Аватара
ИА

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#23 ИА » 09.03.2012, 08:56

Rock писал(а): ...как ты выберешь Царя в лесу, если из претендентов Кузнечик, Стрекоза, Сверчок, Гусеница и ЛЕВ???
Прикольно! :) Пытаюсь сопоставить насекомых с кандидатами :lol: Кто есть кто?
Коммунисты, как неутомимые кузнецы, ковали победу коммунизма :) Поэтому Кузнечик - явно Зюганов.
Сверчок - Жирик, назойливо трещит без умолку...
Гусеница - Миронов...
выходит, что стрекоза - Прохоров...
:beer:

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#24 Секретарь » 09.03.2012, 18:33

Это не царь, а покемон.
Лучше насекомое выбирать. Кто сказал, что они ниже уровнем, чем мы?:(

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#25 Алёша » 09.03.2012, 18:39

ИА писал(а):
Rock писал(а):выходит, что стрекоза - Прохоров...
:beer:
... типа поналетали тут

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#26 doctor » 10.03.2012, 08:01

К сожалению книгу не читал, взято с др. сайта.
*******************************************
9 марта, 12:04
Вновь начал читать книгу Вольфганга Виппермана-Европейский фашизм в сравнении 1922-1982. Очень много совпадений в приходе к власти Муссолини, Гитлера и Путина.http://lib.ru/POLITOLOG/fascio.txt
Муссолини привёл к власти свою партию вводом нового избирательного закона согласно которому партия набравшая 25% голосов получает 75% мест в парламенте. Гитлер использовал провокацию: поджог рейхстага, чтобы избавиться от политических конкурентов. Путин просто украл голоса как на парламентских так и на президентских выборах. Все три фюрера начали политические гонения на неугодные организации став премьер министрами. Очень много совпадений. Основой режимов Италии и Германии были военизированные формирования. Основой режима Путина являются силовые структуры государства, которые предали интересы народа, страны, закона!! Церковь сопротивлялась Муссолини в Италии, в Германии церковь поддерживала Гитлера, в России церковь также идёт рука об руку с государственным преступником-Путиным.
Если интерполировать дальнейшие действия Муссолини и Гитлера на внутреннюю и внешнюю политику Путина, то нас ждёт:
-выявление внутреннего врага в виде политически неугодных личностей и партий и уничтожение этого врага;
-милитаризация экономики и внешней политики;
-война.
Как они все мелки и предсказуемы! Неужто рядом с этим поднимающим голову фюрером нет ни одного разумного человека способного остановить надвигающуюся катастрофу?!
http://nikolayos.livejournal.com/104245.html

ИА
Аватара
ИА

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#27 ИА » 10.03.2012, 18:44

doctor писал(а): Вновь начал читать книгу Вольфганга Виппермана...
А я всю ночь читал Иммануила Канта и лишь к утру понял - Корней Чуковский мой писатель :)

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#28 Секретарь » 10.03.2012, 22:01

ИА писал(а):Корней Чуковский мой писатель :)
:lol: :lol: :lol:

http://sekretar23rus.livejournal.com/869.html
Тоже почти Чуковский

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#29 doctor » 11.03.2012, 09:01

http://sekretar23rus.livejournal.com/869.html
Результаты голосования 1370 избирателей на участке № 4122.
Жириновский 62 голоса
Зюганов 201
Миронов 33
Прохоров 58
Путин 416
**********************************
Всего проголосовало 770 - явка 56,2%, за Путина - 54.03% голосов.
А у волшебника результат 63.8%. У вас там явная "недоработка" :)

ИА
Аватара
ИА

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#30 ИА » 11.03.2012, 11:34

Кубань всегда была "красным поясом", голосила за коммунистов... А сейчас сдвиг произошел - голосовали за Путина... Одно понятно - хоть и не совсем в ту сторону, но все-таки прогресс ;)

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: Голосуй головой!., не надо сердцем!!!

#31 doctor » 11.03.2012, 18:17

ИА писал(а):Кубань всегда была "красным поясом", голосила за коммунистов... А сейчас сдвиг произошел - голосовали за Путина...
Вот Сашеньку и переназначили на новый срок.



Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы