А кто знает что с техосмотром???

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Тимур
Автор темы
Тимур
Автор темы

#1 Тимур » 18.12.2011, 21:48

В этом месяце кончается чо делать проходить или нет????? Мож кто владеет информацией????

moped
moped
ICQ

#2 moped » 18.12.2011, 21:55

проходить , страховку не получишь если меньше чем пол года останеться срок действия техталона. и если не дай бог ДТП будет то если нет талончика страховка разу откажет выплате. а вообще пока не у кого нет внутренних распоряжений (приказов).так что кроме страховых компаний пока некто нечего не знает.

schum
schum

#3 schum » 19.12.2011, 07:29

у меня тоже заканчивается :oops: так что забить на него :)

DSS-TLC60 M
Аватара
DSS-TLC60 M
Откуда: Новодмитриевская

Re: А кто знает что с техосмотром???

#4 DSS-TLC60 » 19.12.2011, 08:03

Тимур писал(а):В этом месяце кончается чо делать проходить или нет????? Мож кто владеет информацией????
Так это самый лучший случай, действие талончика ТО продливается до конца 2012г, т.е к тому времени устаканиться более менее процедура прохождения ТО.
У меня на Теранчике повезло, ноябрь 2011, просто ОСАГО продлил и все, а вот у 80-ки февраль 2012, не понятно что лучше, попробовать пройти ТО досрочно в декабре или дождаться января (ОСАГО кончается).

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#5 Миша » 19.12.2011, 08:31

DSS-TLC60, ОСАГО можно сделать и сейчас, в этом году. Пока нет правила про "свежий талон ТО". Просто вписывают, что страховка начнет действовать с марта 2012 года.

Дмитрий Г.К.
Дмитрий Г.К.

#6 Дмитрий Г.К. » 20.12.2011, 21:21

сегодня был на ТО сказали что талоны продлили на год (например надо было проходить в сентябре 2011 переносится на сентябрь 2012) это мне сказал инспектр, у меня тоже в этом месяце закончился


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы