Весёлый календарик!

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#1 doctor » 22.11.2011, 18:10


Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#2 Троль » 23.11.2011, 07:31

doctor, добрый день! Не думаю что все Ваши темы получат должного внимания. Всё-таки это джиперский форум :wink: Понимаю, что накипело, всё достало, но может лучше это делать на каких- то политических интернет площадках?

ИМХО: календарь не понравился, больше отвращение вызывает.

Змей
Змей
ICQ

#3 Змей » 23.11.2011, 07:49

Порнуха мана! :bad:

Александр700
Александр700

#4 Александр700 » 23.11.2011, 08:35

doctor
Да что это за дерь...о . Здесь люди с другими интересами :evil: :evil:

Iskander
Аватара
Iskander
ICQ

#5 Iskander » 23.11.2011, 15:23

странно вообще-то, люди делают деньги на нелюбви к ЕР... И причем неплохие. Наклейки на машины, календари. Короче у меня такое впечатление. что это новая мода причем предложеная именно партией власти. Типа поиграйте в оппозицию, все равно надоест и успокоетесь. Граммотный подход, как у хороших родителей.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#6 Алёша » 23.11.2011, 18:03

...я за снос политических реклам.

135 M
Аватара
135 M

#7 135 » 23.11.2011, 19:36

Я за их отсутствие.

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#8 Алёша » 23.11.2011, 20:07

... согласен, не место.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#9 doctor » 23.11.2011, 22:58

А мне нравится, особенно сопроводительные подписи.
Тема в разделе "Обо всём на свете", а выборы на носу. О них только везде и говорят. :roll:

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#10 Алёша » 24.11.2011, 07:25

И всё таки , как мне кажется, это материал для личной странички в каком-нибудь блоге и его увидят те кому это интересно (здесь-то об этом не говорят).

DmS
DmS
ICQ

#11 DmS » 24.11.2011, 09:38

Пропаганда гомосексуализма (а по другмоу этот календарик не назвать) на джиперском форуме считается нормальным?

Змей
Змей
ICQ

#12 Змей » 24.11.2011, 13:39

Ярослав! Сноси тему! тема фу!

schum
schum

#13 schum » 24.11.2011, 14:12

Педр...ый календарь :lol:

schum
schum

#14 schum » 24.11.2011, 14:12

точно форумом ошиблись :P

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#15 doctor » 24.11.2011, 15:24

Вы что, ребята? Белены объелись?
***
На политических форумах ни о чём кроме политики не говорят, тем они и скучны, уж поверьте! А на нашем форуме говорят о разном и не все зацикливаются только на 4х4. Для этого и разделы соответственные есть. Вы слово такое: "плюрализм" слыхали?
***
На мой взгляд - это неплохой образчик политической сатиры, особенно мне понравилась надпись - "брачная аферистка", не в бровь, а в глаз!
Но если вам больше по вкусу политическая реклама: "голосуйте за Медведева + партию жуликов и воров", которой бесплатно заваливают мой почтовый ящик, да и ваши ящики я думаю тоже, то на здоровье. Рекламы других партий мне не кидали, их предвыборные бюджеты на пристальном контроле и напечатать такое кол-во макулатуры они не в состоянии.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#16 Троль » 24.11.2011, 15:41

doctor :) Думаю так интересней будет:Изображение

Просто пропаганда голубятины достала уже.

Змей
Змей
ICQ

#17 Змей » 24.11.2011, 15:46

doctor
Док! Ну посмотри на их рожи....... посмотрел???? У них все хорошо! И вся эта мана...... компания как бы она не называлась это фарс и мало мальски грамотный человек это знает! Тебе то они нафина???? чтоб о них говорить! как раз здесь народ собирается обсудить интересные и в то же время адекватные темы! Но вовсе не для того чтобы и здесь "прошу прощения за точность выражения мысли" в гадости купаться! Посему не надо этого нам (думаю выскажу мнение большинства). Позитив тут а не полит-эконом-психопадная свара! не надо дружище, не надо!

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#18 doctor » 24.11.2011, 15:47

Троль писал(а):Просто пропаганда голубятины достала уже.
Да где вы её увидели-то? Ну ладно Дима, он сейчас уязвлён и обозлён, но ты-то тезка где её нашёл?

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#19 Троль » 24.11.2011, 15:57

doctor, глядя на календарь только такие мысли и возникают :) Вот такие ассоциации у меня от накрашенных мужиков в платьях. :)

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#20 doctor » 24.11.2011, 16:43

Троль писал(а):Вот такие ассоциации у меня от накрашенных мужиков в платьях. Smile
Для инф.:
Накрашенные мужики в платьях - это травести. Дастин Хоффман - "Тутси", Джек Леммон - "Некоторые любят погорячее", Александр Калягин - т. Роза из Бразилии, Олег Табаков - домомучительница из "Мэри Поппинс, до свидания!", продолжить список? Кто из них голубой?

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#21 Алёша » 24.11.2011, 20:44

...мы тут все отдыхаем, зачем нам эта фигня?

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#22 doctor » 25.11.2011, 03:07

Алёша писал(а):...мы тут все отдыхаем, зачем нам эта фигня?
"А-а-аполитично рассуждаешь, слюшай! И это в то время, когда наш район ещё не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу!..."
***
"...В нашем районе, некоторые ещё путают свою личную шерсть с государственной!..."
***
Лёша, я не глухой и не слепой, и вижу твои предестережения. Но против совести пойти не могу, прости за пафос. Ты что не видишь кто опять раздувает тему? :pardon:

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#23 Алёша » 25.11.2011, 07:11

...а-а-а-а-а, Семён Семёныч! :lol: :lol: :lol:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#24 Троль » 25.11.2011, 07:34

doctor, не совсем удачное сравнение Калягина и Табакова с тем, что изображено в календаре. Вы ведь прекрасно поняли о чем я написал.
Давайте лучше о прекрасном :) Девушки, машины, оружие :D

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#25 doctor » 25.11.2011, 09:16

Троль писал(а):Давайте лучше о прекрасном Smile Девушки, машины, оружие
Давай, Саня! А против кого будем оружие применять? Тебе ведь знакомы правила пьесы!
А любимых актёров я с персонажами календаря и не сравнивал. Я лишь наглядно показал тебе и всем что такое травести.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#26 Троль » 25.11.2011, 11:13

doctor, применять исключительно против объектов разрешенных к любительской охоте в рамках действующего законодательства РФ :D :

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#27 doctor » 29.11.2011, 10:20

Троль писал(а):применять исключительно против объектов разрешенных к любительской охоте
Ага, а потом снова выступит особо ранимый блюститель нравственности и будет обвинять меня в пропаганде убийства невинных птиц и животных на джиперском форуме! :crazy:


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы