Прикольный ЖЫП ... для ДеФФчонок!

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#1 Токайдзин » 24.01.2006, 19:24

Последний раз редактировалось Токайдзин 27.01.2006, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#2 Balamut » 24.01.2006, 19:38

Токайдзин-Сан, Ты что то хотел сказать ???
***
А я думал что у Леди уже есть джип... :x

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#3 Токайдзин » 24.01.2006, 19:49

А вот еще интересная забава....
В полее вводите команду (глагол, по-аглицки, ессно)
И ... наслаждаемся исполнением...
И блондинки рулят!
здесь

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#4 733 » 24.01.2006, 21:35

Серёга, ну ты и классную штуку подсеял. Я у дочки учебник английского языка за 6-й класс взял. Так кое-что заставил девчёнок делать: dance, wash, stripe, kiss, drink, feel, water, прикольно love и на последок они ещё и "фак" показывают: to get into a car %)

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#5 kuk » 24.01.2006, 22:29

На моем ящике увы не смотрится, скорость не та :cry:

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#6 733 » 24.01.2006, 22:32

Я могу тебе помочь с сурдопереводом :Bravo:

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#7 kuk » 24.01.2006, 22:39

У меня тариф заика первый час бесплатно :)

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#8 733 » 24.01.2006, 22:48

На слово "love" три девчёнки залезают в Фольксваген на заднее сидение. Закрывают двери и в окна свои шмотки выбрасывают. Потом задирают ноги и раскачивают автомобиль. Открывают двери и на четвереньках выползают из авто :crazy: Потом ждут, что ты их заставишь делать дальше. :unknown:

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#9 Balamut » 24.01.2006, 23:22

Как жаль, что вражий сервер не даёт мне допуска туда, зараза !!! :twisted:
***
Пишет мне что я нахожусь в запрещённой зоне, как будто я сам незнаю. :x
Тоже мне умник!! :)

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#10 Balamut » 24.01.2006, 23:25

Андрей, ты в профиль своё фото повесил ?????? :wink:

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#11 733 » 24.01.2006, 23:40

Ещё нет, думаю вот какое. Хочется поприкольней, но не переборщить :roll:

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#12 Balamut » 24.01.2006, 23:53

я не переборщил ??? :)

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#13 733 » 25.01.2006, 00:50

Нет, по моему самая настоящая джиперская фотка :ROFL:

EugeneK
EugeneK

#14 EugeneK » 25.01.2006, 10:40

мне слово Wash понравилось, интересно а грязные жЫпы так же обслуживают :oops: например уазик сторожа, он как раз мойку ищет. Вот бы на это посмотреть :ROFL:

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#15 Токайдзин » 25.01.2006, 19:51

А вот еще прикольная подборка (2,5 метра)
С некоторых просто валялся! :)
http://www.azh.rwo.ru/crashfun.wmv

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#16 kuk » 25.01.2006, 21:26

И где Вы все это находите :)

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#17 Balamut » 26.01.2006, 00:00

Наверно в интернете !!! 8)

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#18 Токайдзин » 26.01.2006, 00:15

Balamut писал(а):Токайдзин-Сан, Ты что то хотел сказать ???
***
А я думал что у Леди уже есть джип... :x


Надо нажать на ссылочку, Олегосс! :)

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#19 Balamut » 26.01.2006, 00:31

их ферштеен Токайдзин-Сан.
Томо аригато

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#20 733 » 26.01.2006, 00:46

Я то-же жму на ссылочку, а у меня кракозяблы из букв выскакивают :(

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#21 Balamut » 26.01.2006, 01:01

733 писал(а):Я то-же жму на ссылочку, а у меня кракозяблы из букв выскакивают

Rabotaet !!

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#22 733 » 26.01.2006, 01:54

Пришёл Oktan двадцать минут в компьютере поковырялся - все заработало. Очередной выпуск программы "Сам себе режисёр" :pardon:

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#23 kuk » 26.01.2006, 07:18

Хорошо что кто то умеет ковырятся, а я кроме вирусов ничего путевого не нахожу :cry:

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#24 kuk » 26.01.2006, 07:22

И исчо у мени померла панда :cry: , oktan что на рынке антивирусов сейчас модно?

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#25 Balamut » 26.01.2006, 08:38

Kasperskiy !!! Bazplatno !!!

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#26 733 » 26.01.2006, 11:15

Oktan умничать сразу стал, но что я понял. Если твой компьютер не имеет посторонних контактов, кроме интернета, то лучше поставить фаервол - это примочка, которая контролирует весь входящий и исходящий интернетовский трафик на предмет всяких там троянов, вирусов и попыток хакеров залесть в твой компьютер. Заодно, при инсталяции он запоминает все размеры EXE файлов и если, какой-нибудь файл "надуется" за счет вируса, фаервол его отловит, тебе об этом сообщит, да и ещё запретит этому приложению в интернет выходить (т.е. отловит твоего шпиона) если вдруг, тебе его кто-нибудь заслать захочет. Практика показала, что эта система работает нормально. А если уже вирус поймаешь - тогда уж лечиться.
Панда - одна из лучших антивирусов, а Касперский, какой бы он не был крутой - любой компьютер тормозным сделает. :roll:

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#27 Токайдзин » 26.01.2006, 14:12

Каспера, Андрей, зря ругаешь! Не все так плохо.
А вот файрволл точно будет трафик тормозить. Конечно при ADSL всепофих, ну а при dial-up - затрахаешься ждать. Проверено. %)

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#28 kuk » 26.01.2006, 15:56

733 мне ящик вообще подлечить надо, постоянно глюк сбой службы не помню какой и перезазрузка :cry:

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#29 Oktan » 26.01.2006, 19:26

Токайдзин писал(а):Каспера, Андрей, зря ругаешь! Не все так плохо.
А вот файрволл точно будет трафик тормозить. Конечно при ADSL всепофих, ну а при dial-up - затрахаешься ждать. Проверено. %)

ИМХО Касперский, хоть и обеспечивает хорошую защиту, но и забирает много ресурсов. Причем на любой конфигурации. Т.е. Каспер будет тормозить любую систему.
А фаервол фаерволу рознь. Я уже много лет использую Agnitum Outpost, ни на dial-up, ни на ADSL тормозов никогда не замечалось. Плюс в комплекте идет не плохая банерорезалка. Отличается бесплатностью.

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#30 733 » 26.01.2006, 23:48

kuk писал(а):733 мне ящик вообще подлечить надо, постоянно глюк сбой службы не помню какой и перезазрузка :cry:

Говорил с Oktan, он готов посмотреть твой ящик, просто надо с ним согласовать время и место. :yes3

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#31 733 » 27.01.2006, 00:18

Токайдзин писал(а):А вот файрволл точно будет трафик тормозить. %)


Я один раз активировал в фаерволе режим "параноика" - это когда при первой же попытки сканирования портов твоего компьютера, он сообщает тебе об этом и был шокирован результатом. Каждые 2-3 минуты осуществлялось сканирование портов. И раз в 30-40 минут осуществлялась попытка атаки. Если не пытаться прикрывать дырки, то можно с большой долей вероятностьи говорить о том, что компьютер, который имеет выход в интернет и не защищён ни чем уже давно атакован хакерами. Так вот основное предназначение фаервола - пресечь эти атаки. И если даже, при этом будет незначительные уменьшение скорости, то это несоизмеримо меньшее зло, чем лечить антивирусными программами потом свой компьютер.
И ещё, будешь ли ты спать спокойно от мысли, что в твоём компьютере живёт троян и при каждом выходе в интернет он сливает информацию его хозяину. Ну что, я тебя убедил в необходимости применят фаервол? На самом деле это сейчас единственное эффективное средство борьбы в данной ситуации:scratch
Женя спасибо!:wink:
Последний раз редактировалось 733 27.01.2006, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

EugeneK
EugeneK

#32 EugeneK » 27.01.2006, 08:36

733 писал(а):И ещё, если это возможно, "Леди" просили их интернетовский ник не использовать по мере возможности как имя нарицательное - например в названии этой темы. Серёга, только ты можешь поправить данную ситуацию
Ну он этого не может :) Чуток подправил название :wink:
С этим ресурсом я уже в такие дебри лазил, чтобы угодить, это просто .... скоро буду :comando как за нефиг делать

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#33 Токайдзин » 27.01.2006, 15:24

733 писал(а): Ну что, я тебя убедил в необходимости применят фаервол? На самом деле это сейчас единственное эффективное средство борьбы в данной ситуации:scratch
Я хороших перспектив никогда не супротив! (с)
Вызываю oktan-а для установки и настройки. Я хочу попробовать установить его на Колхозном компе в магазине. Он там цельный день в сети...
За беспокойство - будет оплачено.

733 писал(а): И ещё, если это возможно, "Леди" просили их интернетовский ник не использовать по мере возможности как имя нарицательное - например в названии этой темы. Серёга, только ты можешь поправить данную ситуацию :wink:

Да ладно. Не вопрос. Только слегка "не согласный" :(
Это что ж, теперь:
Мы говорим "партия" - подразумеваем "Леди"!
Или, правильнее:
"Мы говорим Леди, подразумеваем "Леди"?
Ник-ником, но язык-языком....
Света? Это ж, как же ж, надо... чтоб при каждом слове "леди" .. так напрягаться?
Ну вы меня поняли... Я не из вредности, а уточнения для...
Зы. По секрету. Как филолог-филологу. Если бы я в названии темы имел в виду наших "Леди", я бы в КАВЫЧКИ бы взял словцо...
А так - типа всем леди посвящается...

КЕЕ писал(а):Ну он этого не может ... Чуток подправил название ...


Это от чего же не могу? Очень даже могу
:good:
Последний раз редактировалось Токайдзин 27.01.2006, 19:27, всего редактировалось 3 раза.

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#34 733 » 27.01.2006, 15:38

Серёга, полностью с тобой согласен по всем пунктам. Oktan передам твоё пожелание. Скнить свой номер телефона на oktan(собака)pochta.ru Он с тобой свяжется. :phone

EugeneK
EugeneK

#35 EugeneK » 27.01.2006, 15:49

Токайдзин писал(а):Это от чего же не могу? Очень даже могу
угу потом глянул МОГЕШЬ, но тока в теме созданной тобой, типа как ее владелец (еще не особо в модераторских делах разобрался, прицендентов мало и пускай не будет, а то :x ). А я сразу по тупому на нижнем уровне - БД поправил и был таков :)

Леди
Леди

#36 Леди » 27.01.2006, 16:17

Да мы то конечно и на это глаза закроем, и ни на кого обид держать не будем. Действительно как еще назвать барышень, выполняющих такие действия, как не словом, очень похожим на наш ник.
Да не напрягаемся мы по-поводу таких мелочей.

Мы тоже хотим, чтобы Всем было весело и прикольно, поэтому объявляем конкурс на предоставление лучшей игры на тему:
"Приеду на белом USUZU, выполню любое желание",
предоставившему лучшую игру, подходящую по тематике названия, приз 100 $. (Хотелось бы, чтобы в игре было прикольно не только выполнение желания, но и достаточно зажигательный приезд.)

И ведь правда же, говоря о белом USUZU, мы в принципе никого не подразумеваем и соответственно никто это не примет на свой счет.
Как раз выигравший конкурс практически решает проблемы с оплатой участия на Февральских окнах.
Вот, цели почти благородные и не идёт в разрез с преобладающим мнением.

Победителя в конкурсе выберет Токайдзин, как специалист по прикольным играм.
А мы отдадим приз по первому требованию победителя.

Спасибо, "Леди".

Vetal M
Vetal M

#37 Vetal » 27.01.2006, 16:27

Готов приехать на зеленом УАЗе, прокатит :boss

Леди
Леди

#38 Леди » 27.01.2006, 16:38

Vetal
Шутка супер!
А если не шутка, то предложение рассмотрим!
ЗЫ: Вся наша команда с радостью отметила, что у тебя великолепно получаются не только шутки, но еще и сынишки!

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#39 Токайдзин » 27.01.2006, 19:23

Леди писал(а):...И ведь правда же, говоря о белом USUZU, мы в принципе никого не подразумеваем и соответственно никто это не примет на свой счет.
Конечно не примет! Намек настолько изысканно-прозрачный, шо никто ничего и не понял...
Леди писал(а):Победителя в конкурсе выберет Токайдзин, как специалист по прикольным играм.
Не... Токайдзин, отнюдь не специалист по прикольным играм! Токайдзин специалист по окончательным взаиморасчетам и, заодно по "исполнению желаний" 8)

Леди писал(а): ...лучшая игра на тему: "Приеду на белом USUZU, выполню любое желание"

Гм.. Забавно :lol:
А чье желание? Ваше, Леди?
Тогда, боюсь, не смогу быть объективным судьей, как вы просите!
Сам поеду! :Bravo:
Ну или "белого USUZU" могу в ангажемент устроить всем желающим исполнить ваше желание (страховка unlimited)....
Оу! Кто поедет?! ... победителем?

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#40 Balamut » 27.01.2006, 19:44

А чего стесняться то ??? :)
***
Я бы и пешком пошЁл, а тут еЩё и белое ИСУЗУ предлагают !!! 8)

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#41 Токайдзин » 27.01.2006, 19:48

Вот-вот! Мы правильно поставили на "красное" :Yahoo!:
Я подозреваю, что аншлаг обеспечен! :ROFL:

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#42 Oktan » 27.01.2006, 20:11

Ы! За неимением собственного автотранспорта согласен прибыть на место на мега-навороченном понтовом транспорте - "Пешкарусе" (комплектация "Military" - кожаный салон с декоративными вставками, 10ти-точечные ремни безопасности, климат-контроль, чехлы из меха бобра, число посадочных мест - 1, паспортная крейсерская скорость - 6,5 км/ч, расход топлива - банка пива на 10 км, резина на 42 повышенной проходимости,) :new_russian

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#43 Balamut » 27.01.2006, 22:31

Уважаемый Токайдзин-Сан,
Красний цвет тут совсем не при чём. :evil:
***
А вот чебуреки в подвале, это было в тему и по существу !!!
***
Да, мы Скифы вот такие вот, :dwarf
Да мы за наших дивчин ......... ,..........
....., ... Воробья в чистом поле загоняем !! Вот !!! :russian

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#44 Токайдзин » 28.01.2006, 00:23

Oktan писал(а):Ы! За неимением собственного автотранспорта согласен прибыть на место на мега-навороченном понтовом транспорте - "Пешкарусе" (комплектация "Military" - кожаный салон с декоративными вставками, 10ти-точечные ремни безопасности, климат-контроль, чехлы из меха бобра, число посадочных мест - 1, паспортная крейсерская скорость - 6,5 км/ч, расход топлива - банка пива на 10 км, резина на 42 повышенной проходимости,) :new_russian


Вовик! Теперь среди недели. Ориентировочно пн-вт. Оптимально с 18 до 19. Обратно (домой) отвезу, ессно... :pilot

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#45 Oktan » 28.01.2006, 00:31

Токайдзин писал(а):
Oktan писал(а):Ы! За неимением собственного автотранспорта согласен прибыть на место на мега-навороченном понтовом транспорте - "Пешкарусе" (комплектация "Military" - кожаный салон с декоративными вставками, 10ти-точечные ремни безопасности, климат-контроль, чехлы из меха бобра, число посадочных мест - 1, паспортная крейсерская скорость - 6,5 км/ч, расход топлива - банка пива на 10 км, резина на 42 повышенной проходимости,) :new_russian

Вовик! Теперь среди недели. Ориентировочно пн-вт. Оптимально с 18 до 19. Обратно (домой) отвезу, ессно... :pilot

Ок. В понедельник я позвоню. Ориентировочно в 18:00MSK

Де Факто
Де Факто
ICQ

#46 Де Факто » 28.01.2006, 14:16

Имя, сест[r]а, имя! :butcher (с) Света, куда и когда надо подъехать? :new_russian Я - за любой хипишь :russian !

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#47 Токайдзин » 28.01.2006, 19:38

Де Факто писал(а):Имя, сест[r]а, имя! :butcher (с) Света, куда и когда надо подъехать? :new_russian Я - за любой хипишь :russian !



:good:

EugeneK
EugeneK

#48 EugeneK » 30.01.2006, 09:59

Я бы в таком попутушествовал, а может быть и жил вообще все время
http://fishki.net/comment.php?id=7535


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы