Давайте знакомиться!

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#1 Dikiy » 20.07.2006, 10:10

Привет Джиперам Кубани из Украины!
Давайте знакомиться. Меня зовут Лёня, в определённых кругах известный как Dikiy (по-ходу прошу Админов поменять ник Леонид на Dikiy- неправильно зарегился). Живу в пригороде Киева, примерно как в Динской. Являюсь счастливым обладателем LandRover Discovery1 93г: Fulda Tramp 4x4 Track 235/85 R16, подвеска OME+ Koni, Warn9000i, 6xHella 1000, багажник, бампер, защита, Hi-Lift, СВ и прочий шмурдяк. Собираюсь в отпуск к родителям в Кореновск в начале Августа. Если у вас намечаются мероприятия, покатуха там или ещё чего, был бы рад принять участие, если не возражаете.
ЗЫ: Уважаемые Админы, не забудьте про просьбу!

Savage
Аватара
Savage

#2 Savage » 20.07.2006, 10:54

Прикольно. Лучше в Кисловодск приезжай :P

Vetal M
Vetal M

#3 Vetal » 20.07.2006, 12:53

Мероприятия фактически каждые выходные. Так что будешь на подъезде отпишись состыкуемся. Из крупного 12-13 августа Третий фсимирный фестиваль в Благовещенке /viewtopic.php?t=254

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#4 Dikiy » 20.07.2006, 18:52

Во блин удача!
У нас фест на прошлых выходных проходил. И тут как тут новая тема!
Фотки тута: http://www.offroadmaster.com/reyd/vstrreyd.html
А здесь обсуждаем: http://www.offroadmaster.com/ipb/index.php?showtopic=2351

В вашем направлении выдвигаюсь 28.07 и собираюсь быть две недели. Но как прочитал про фестиваль, то задумался, может ещё неделю к отпуску у начальства вымучу. Пляжные гонки- это хорошо, но я не спортсмен-раллист, а вот в горы съездить- ВЕРИ ГУД! :good:
Одобрям, тем более, что сам давно собирался. Какие подробности будут? Примерный маршрут можете описать- я по карте гляну, а заодно и распечатаю 1:50 000 на цвет.принтере. Сколько дней будет проходить рейд?
Не уверен что дома будет доступ к инету, поэтому можно SMS +380 63 230 3264, по прибытию на место ещё куплю пакет местного оператора, номер тоже сообщю.

to Savage: Кисловодск наверное тоже хорошо, не знаю не бывал, но вся родня под Краснодаром живёт. Так что звыняйте, как нибудь в будующем.

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#5 Dikiy » 20.07.2006, 18:53

Админам спасибо! Быстро исправили.

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#6 kuk » 20.07.2006, 21:28

Я бы холодильник не догадался с собой прихватить :) http://www.offroadmaster.com/html2/phot ... dex15.html

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#7 733 » 20.07.2006, 21:42

kuk писал(а):Я бы холодильник не догадался с собой прихватить


Но ведь ты пианино в Новосадовый отвёз :ROFL:

doctor
doctor

#8 doctor » 20.07.2006, 22:12

От-так!!! В Хохляндии тоже наш, увлечённый народ проживает...
Не салом единым! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
***
Один багги на тележке чего только стоит!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
***
Да и фотки открываются повеселее наших фотоплёнок-фотофайлов :evil: :evil: :evil:
***
Хохляндия рулит!!! :D :crazy: :P

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#9 Dikiy » 21.07.2006, 09:09

Да-а-а... У нас тут всё по взрослому! :good: Есть клубни, что на покатухи на Шишиге и на Урале приезжают :P
Как показал опыт, засадить можно всё, но и вытащить тоже можно %) На фесте Урал тремя лебёдками через блоки вытащили, а Шишигу как-то раз одним ComeUp9000 удалось выдернуть, правда через два блока. Ну то таке...
По делу, есть вопросы:
1. Сколько дней будет проходить рейд в горы?
2. Требования, советы, пожелания участникам.
3. Примерный маршрут.
4. Примерное кол-во машин.
5. Зная ваших гайцев не по наслышке, и почитав требования к ТО ТС, спрашиваю: Как они отнесуться к люстре из 4-х фар+ две сзади? Какие отмазки тулить? Спрашивал у москвичей- у них таких вопросов не возникает, собственно как и у нас.

Savage
Аватара
Savage

#10 Savage » 21.07.2006, 11:03

Dikiy
Сыми люстру, как брата прошу :cry:
а то будешь через одного мента :new_russian :o
В лесу опять поставишь.

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#11 733 » 21.07.2006, 11:25

Dikiy писал(а):5. Зная ваших гайцев не по наслышке, и почитав требования к ТО ТС, спрашиваю: Как они отнесуться к люстре из 4-х фар+ две сзади? Какие отмазки тулить? Спрашивал у москвичей- у них таких вопросов не возникает, собственно как и у нас.


Ездием с люстрами ничего, а пристать по любому вопросу могут. Скажешь что люстры не подключены, а навешал их ради понтов. Кстати в правилах ПДД понты не запрещены и за это штраф не накладывается :)

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#12 Dikiy » 21.07.2006, 12:51

733 писал(а):Скажешь что люстры не подключены,
О! Собственно так и думал отмазываться :good:
На самом деле фары подключены, но светят только когда генератор крутит, т.е. когда двигло урчит.

733 писал(а):а навешал их ради понтов. Кстати в правилах ПДД понты не запрещены и за это штраф не накладывается
Ржунимагу :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Но на всяк случай лампочки вытащу- после этого фары перестанут быть "внешними световыми приборами", а превратяться в "световозвращающие приспособления белого цвета".

Апостол
Апостол
Сайт

#13 Апостол » 21.07.2006, 16:32

Dikiy, добро пожаловать на Кубань. У меня тоже отпуск на подходе. Гайцы активно реагируют на ук. номера ,впрочем как и Дайцы на рус.номера. А люстры тут не при чём.

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#14 Dikiy » 21.07.2006, 17:24

Ну и флаг им в руки!
Я вот уже как шестой год вподряд езжу на машине, почти каждый раз какая-то ботва. В прошлом году простоял на границе в Новоазовске 6 часов, на первом же посту оштрафовали на 250р. за отсутсвие знака принадлежности к стране- СЦУКИ! :x
Посмотрел фотки- Говна у вас знатные :good: , а главное под боком, нам до таких 800км. пилить надо хоть в Крым, хоть в Карпаты. Но мы и под Киевом находим где поколбаситься. Заливные луга и лесные болота :good: .
Почитал ветку о радиосвязи %) , у нас таких проблем ни с выбором, ни с законом нет, закрывают глаза на разрешения. У меня СВ стационарка Алан-78, СВ портативка и пара воки-токи. В свете прочитанного, решил стационар дома оставить, антенну открутить и в машину кинуть. Портативку и воки-токи возьму, при необходимости буду пользоваться, а если дальность понадобиться- буду портативку к стац. антенне подключать. Не хочу без связи! Чё скажите?

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#15 Dikiy » 26.07.2006, 09:27

М-м-дя-я... Чёто активность низкая. Ну да ладно. С регламентом разобрался, а остальное по ходу дела. Выдвигаюсь в эту пятницу. Дайте хоть кто-нибудь телефончик для связи.

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#16 733 » 26.07.2006, 16:30

+7-928-268-88-66 Андрей.

Апостол
Апостол
Сайт

#17 Апостол » 26.07.2006, 18:01

+7-918-445-16-91 тоже Андрей.

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#18 Dikiy » 27.07.2006, 09:09

Спасибо парни!
Обязательно позвоню и приеду на фест!

шинкарев
шинкарев

#19 шинкарев » 27.07.2006, 15:02

относительно связи
проще взять здесь подключение кубанского эмтээса или мегафона
берёт почти везде
где не берёт - это ущелья и распадки - там и рация не дышит
+7 918 464 666 9
это мой

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#20 Dikiy » 09.06.2010, 22:00

И снова здрасте! :)
Неужели уже четыре года минуло????? Да уж, время летит....
Пришла череда посетить родные края. Если всё сложится, то будем у вас в августе. Если достаточно времени выбью на отпуск, то хотим "Э-э-эээх прокатиться!" по горам- по долам! Линейный маршрут- от и до...
PS Между делом надо таки, по дороге, на Новосадовый проехать, уж очень много тут всего об этом участке писано :crazy:
PPS Машина прежняя....

ГраМ
ГраМ

#21 ГраМ » 09.06.2010, 22:07

Dikiy
В августе на Новосад и не заметишь ничего - курорт. Есси до дождя успеешь. :D

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#22 Dikiy » 10.06.2010, 08:38

А я специально сложностей не ищу, не спортсмен :D а гамнелина у нас и своего хватает, не зачем так далеко ехать :)

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#23 Секретарь » 10.06.2010, 09:21

Леня, привет. А у нас другая машина:-) Новосадовый, действительно, не самое красивое место Кавказа. Уж тогда в район Псебая, Домбая или Эльбруса. Преодолев такое расстояние, лишние 500км роли не играют:-)

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#24 Dikiy » 10.06.2010, 10:46

Привет Алина!
В принципе, нам всё равно куда ехать, в ваших горах мы были только раз, после Разбушлата.....много мест куда можно поехать. Можно и в сторону Эльбруса. Главное чтобы народу поменьше и места потише....
Асфальт нужно до минимума сократить, я думаю на замену Сильверы привезти на багажнике.
А что скажите, если поехать "по следам экспедиции СК" ?

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#25 Секретарь » 10.06.2010, 16:21

Обсудим ближе к августу. Планы есть. :)

Nalik
Nalik
ICQ

#26 Nalik » 10.06.2010, 16:29

ООО!!!Алина, в августе я с Вами!!!!
Мужу ПРИВЕТ!!!

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#27 Секретарь » 10.06.2010, 17:08

Если материться не будешь. :D

Nalik
Nalik
ICQ

#28 Nalik » 10.06.2010, 18:48

Хорошо!!! :oops:

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#29 Dikiy » 05.06.2013, 13:59

И снова здрасте!
И снова мы к вам! И снова летом! И снова в горы! :D
Если всё будет как задумано, то числа эдак с 31-го июля хотим выдвинуться в горно-лесистую местность. Наверное будет 4-ре машины украинских, и вероятно, две из Москвы. Может кто из местных подключится. Стартовать думаем от Шаумяна на Отдалённый, но не просто напрямки (как в 2010 мы ехали), а хочу небольшим галсом, с заездами-переездами через хребты. Отдалённый, Грачевский, мельком по Лаго-Наки (плато ещё на месте, туристы не разнесли в пыль и прах?) С Мезмая через хребет на Хамышки. Ну и от туда думаем поехать дальше на восток. Что там? Куда там? Вот тут пока вопрос для нас. Тут прошу помощи, может кто подскажет вариант маршрута на 3-4дня.
Общая поездка 7-8дней. Минимум асфальта, максимум сквозных проездов, линейный (по возможности) маршрут
:beer:

Novice
Аватара
Novice

#30 Novice » 05.06.2013, 15:59

Далее можно вот так продолжить
Даховская (со всеми ничтяками вокруг: сахрайские водопады, водопады руфабго, гузерипль, комс поляна) далее в Баговскую, там Кизинча, далее к Коле в Узловое (там у него база на 6 двух местных номеров) - из Узлового радиальные маршруты на 1 день на Бароновы поляны с мраморным карьером или еще куда (Коля подскажет), а далее через Гришкину яму наверх на плато малый бамбаки. Интересная малоезженная дорога. Бамбаки с родниками и пещерой, потом обратно вниз в первалку искупаться в лабе и домой. Только чет маршрут на 4 дня получился.

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#31 Dikiy » 05.06.2013, 16:49

Спасибо :beer: Буду задавать вопросы, много, можно не отвечать, я не сильно обижусь, просто больше времени придётся потратить на поиск информации :pardon:

Руфабго и подобное- не предлагать :D Я это уже видел лет 10 тому назад, и представляю, как это сейчас выглядит :lol:
Гузерипль чем интересен? Там асфальт, а где асфальт- там ни чего интересного. Шучу :) Комс.поляна- это та что партизанская? Не, туда нам наверное не надо.

Почитал про Усть-Сахрайский. Это как раз интересно. С учётом того, что дальше можно на Новопрохладный, а от туда....Как от туда попасть на Бамбаки? По Гуглу просматривается какая-то дорога: сразу за Усть-Сахрайским налево вверх, по хребтам мимо г. Ачкохо выходит куда-то в район Баговской. Это оно?
Про Бамбаки читал уже ранее отчёты, туда надо ехать. Баронова поляна- она же в том направлении, если с Новопрохладного на Баронову, на Узловое и на Бамбаки, ли там нет проезда?.....а с Бамбак спуститься уже в Перевалку, и домой.

Нашёл Гришкину яму. Это за Бугунжой, правильно? А что это за место, чем оно отличается, или это просто ориентир- направление на Бамбаки?

Про Кизинку уже читал тоже, наверное, будет выглядеть как туристическая мекка :D

Novice
Аватара
Novice

#32 Novice » 05.06.2013, 17:04

Dikiy писал(а):Почитал про Усть-Сахрайский. Это как раз интересно. С учётом того, что дальше можно на Новопрохладный, а от туда....Как от туда попасть на Бамбаки? По Гуглу просматривается какая-то дорога: сразу за Усть-Сахрайским налево вверх, по хребтам мимо г. Ачкохо выходит куда-то в район Баговской. Это оно?
Та дорога по которой я ездил уходит к Баговкой недоезжая до усть-сахрая. Если я правильно помню. Счас Лоцман вернется у него трек есть.
Dikiy писал(а):Про Бамбаки читал уже ранее отчёты, туда надо ехать.
Мне там тоже очень нравится, уже 3 раза был и наверное еще поеду. Подъемов 2. Обычный из псебая, через перевалку. Необычный напрямую из Узлового. Мы его пробили прошлым летом вверх. Там дорога достаточно сложная. На 35 семенах лебедились много раз.
Баронова поляна- она же в том направлении, если с Новопрохладного на Баронову, на Узловое и на Бамбаки, ли там нет проезда?....а с Бамбак спуститься уже в Перевалку, и домой.
Бароновы поляны есть на карте Генштаба. Подъем и спуск у ним из п. Узловое. Там же у джипера Николы есть база на 6-ть номеров, где можно привести себя в порядок. недорого.
Нашёл Гришкину яму. Это за Бугунжой, правильно?
Правильно. Просто прикольное место для 5-ти минутной остановки. Некоторые купаются.

Про Кизинку уже читал тоже, наверное, будет выглядеть как туристическая мекка :D[/quote]
Нет не будет там так. Там достаточно спокойно и интереса часа на 2-4.

YGV M
YGV M
Сайт

#33 YGV » 05.06.2013, 19:49

Возможно присоединился бы, но к сожалению отпуск только с 5 августа.

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#34 Dikiy » 05.06.2013, 20:54

Хлопцы, не знаю имён, тому звыняйтэ :)

Novice
Понял. Трек, или хотябы точки, или даже правильно указанное направление- не помешают. В вашей местности интересно образована "дорожная сеть". Такое встречал только тут. Обычно, дорога обязательно куда-то ведёт (как, скажем в Крыму), либо она заканчивается тотальной вырубкой склона (как в Карпатах)- это всё видно на Гуглоземле, и ориентироваться довольно просто. В вашей местности %) ....куча дорог-волоков, которые замысловато переплетаются, и ведут непонятно куда :D Это, наверное, чтобы врага запутать, если чё вдруг случись :D

Колесницы наши- все о 35+ колесьях, Семёны с Сильверами, и Кобра им в компании :) Нам бы такой путь, чтобы людских лиц поменьше видеть, ибо остап...ли они нам по месту нашего постоянного проживания :roll: И посему хочется, не рубилова страшного, а леса красивого, и впечатлений положительных от увиденного :) Аминь.

Отвлёкся, извините...
Так вот, Бароновы поляны отмечены на Викимапии, но не понятно как туда проехать. Но не это главное на этом этапе, нам бы как-то не по асфальту доехать из Сахрайского до Узлового. Заедем к местному джиперу Николе, поздоровкаться, но жить в апартАментах- не наш формат, это разве что зимою лютою можно воспользоваться, да и то...баня у нас собою тоже есть :)
В Гришкиной яме скупаемся облизательно. Спасибо.

YGV
Тут дело такое. Мы пока сами не знаем точную дату, +- неделя будет где-то. Так что если морально и технически готов, то можем обсудить.

YGV M
YGV M
Сайт

#35 YGV » 05.06.2013, 22:08

Dikiy
морально я в отпуске всегда дня на три в лес, на больше не поеду. Технически вот:
http://www.drive2.ru/cars/uaz/hunter/315195_hunter/ygv/

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#36 Dikiy » 06.06.2013, 12:15

Как добраться от У-Сахрайска до Баговской- понятно, спасибо добрым людям, трек есть :)
Осталось понять как увязать спуск с Азиш-Тау с дальнейшим направлением на Бамбаки.
Я тут нарисовал малёхо :)

АзишТау-Инженерный-Хамышки_.jpg

1. Спуск с хребта напрямую в Хамышки, наверное, не возможен. Дрога просматривается только до г.Монах, а дальше обрыв. Это точка 7. Или таки возможно?
2. Спуск в сторону Гузерипля через Инженерный хребет. Дорога есть, но участок узкоколейки от бетонного моста (что по дороге на Лаго-Наки) смыт, проехать нельзя, только пёхом (красный участок от 4 к 5). Хотя, смутно просматривается, и есть на ГШ, траверс от турбазы (зелёный участок от 6 к 5), потом остатки узкоколейки, потом накатанная дорога (синий участок).
Кто-нибудь знает достоверно, можно ли с асфальта попасть на Инженерный Хребет?

Если оба варианта непроходные, придётся тошнить по асфальту в Даховскую.
Если спуск возможен, тогда ещё вопрос:
Никель-Новопрохладное :oops:

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#37 Секретарь » 06.06.2013, 12:21

Лёня, привет. Трек из Сахрая в сторону Узлового должен быть, посмотрю. Там было проезжаемо для ваших машин. Район по сравнению с Лаго-наками более интересен - нет заповедников и преград для проезда.
Если ваши сроки сдвинуться на неделю, то очень рекомендую поехать в Карачаево-Черкессию 6-7 июля 2013г джип-фестиваль "ГОРНЫЕ ВОДОПАДЫ". http://nedoprivodu.net/forum/showthread.php?p=93707 По расстоянию - не намного дальше, во впечатлениям - ....

Не сомневаюсь, что и запомниться надолго, и пожалеть ни секундочки не придётся. Опять же - новые друзья, встречи, знакомства...

Если будете ехать через паром - заезжайте на обед, на чай, да просто поздороваться и передохнуть. Тане привет!

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#38 Секретарь » 06.06.2013, 12:22

Ага, трек уже не нужен:)

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#39 Секретарь » 06.06.2013, 12:29

Чтобы сократить асфальт, можно свернуть на Абадзехскую-Новосвободную-Баракаевскую.

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#40 Dikiy » 06.06.2013, 12:59

Привет Алина! Спасибо за приглашение, может и свидимся. Мы от Кореновки через Услабу на Хадыженск будем заходить к старту...... Кстати, там если напрямки, минуя Майкоп, можно, или не нужно? :) А вот крымчане, в том числе ваш знакомый Гена, будут как раз с той стороны ехать, но они пойдут на ГорКлюч наверное через Славянск-Краснодар. Или через Анапу-Крымск или Верениковскую-Крымск? Как лучше?

На Фест не хотим, нам бы спокойствия. А новые знакомства планируем найти на маршруте, ну и в процессе подготовки маршрута. Вообще-то, я предлагал сразу ехать в КЧР-КБР, но меня отговорили.....Но я не сильно то и сопротивлялся. Времени мало, а там лишних 400км по асфальту надо накатать, а тут места практически под боком, и не езженые. Да и нравятся мне лесистые горы, по ним можно ехать, в отличии от скалистых- хотя они и красивее (вчера кино про водопад смотрел, в соседней теме обсуждается) :)

Сократить асфальт....Это не тот Асфальт, а тот, что на Лаго-Наки ведёт от Даховской, но он мне тоже не нравится :D

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#41 Секретарь » 06.06.2013, 13:59

Из Хадыженска немножко можно срезать, минуя Майкоп. Через Краснооктябрьский. Ещё "хуже" можно через Красный Дагестан сразу на Абадзехскую. Дорога была очень плохая лет 5 назад, мы ещё на синем УАЗике ездили. По времени точно не короче будет. Но, наверное, интересней. В Курджипсе можно искупаться по дороге.

С Порт-Кавказа через Крымск ближе. В Краснодар не нужно заезжать. За Афипским свернуть на Калужскую, потом по грунтовке на Горячий ключ сразу.

А Гена на чём? Коробка на Симбир его не дождалась, подарилась в КБР. Или он уже не уазовод?

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#42 Dikiy » 06.06.2013, 15:35

Та не, у нас старт предполагается в Шаумяне, я про дорогу "туда" спрашиваю, из Кореновки до Хадыженска (минуя Майкоп) :)
А из Порт Кавказ до Крымска как быстрее-проще?

Гена продал Симбира, купил два Ленд Ровера, как у меня :D Потом один продал (тот что получше был- гражданский, а боевой оставил), и кипил Прадо :roll: ...на нём/ей и поедет :crazy: А УАЗ у него ещё боевой есть, тот что с красным тентом. Он, видать, из 3-х "уазов" (русский, английский и японский) хочет один построить, безкомпромисный :ROFL:

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#43 Секретарь » 07.06.2013, 09:11

Dikiy писал(а):А из Порт Кавказ до Крымска как быстрее-проще?

Если на Хадыженск, то да.

Как приедете, обращайтесь по всем вопросам. Чем можем - поможем.
Тел. старый 918-43-67-966

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#44 Dikiy » 07.06.2013, 10:07

А скажите, кто знает, от Псебая куда можно доехать вдоль Б.Лабы, до п.Пхия? Погранзастава вроде как в Загедане, но пропуска нужны если южнее Пхия. На Двухозёрье можно заехать на машине? :)

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#45 Секретарь » 07.06.2013, 10:17

Нечего там делать без пропусков. /routes/topic2653.html

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#46 Dikiy » 07.06.2013, 10:39

Алина,
Ну, я сначала почитал на тур.форумах.....
Пишут, что пропусков не надо, если ты идёшь не дальше Пхия. Погранзастава в Загедане, до неё вообще без проблем. На Двухозёрье проход свободный, ибо начинается до Заставы.
А вы до какой точки ездили?

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#47 Секретарь » 07.06.2013, 15:28

До погранзаставы. Всё время вдоль Лабы, ни влево, ни вправо нельзя, дорога, как стиральная доска. Хоть и внедорожник, но не разгонишься... Туда-сюда лесовозы-длинномеры снуют...

Это ж КЧР, вы не хотели... Чуть дальше проехать - куча сказочных мест...

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#48 Dikiy » 07.06.2013, 20:46

Таки погранзастава в Загедане, т.е до туда доехать можно?
У меня амморты хорошие, колесья подспустил- и 60 можно спокойно по любым ухабам.
КЧР, но близко ведь к нашему маршруту.
Или там ни чего особо интересного? К озёром пехом идти надо, 7км вверх...а мы ж жыперы, а жыперы не ходють, а ездють :D

Dikiy
Автор темы
Dikiy
Автор темы
Сайт

#49 Dikiy » 18.06.2013, 10:53

:oops:
Или ни кто из присутствующих не знает ответов, или..... надо в ЛС обращатся? :) Всего ведь "пара" вопросов осталась:
Как попасть кратчайшим путём с Азиш-Тау на Инженерный?
Трек, или точки от Гришкиной Ямы на Бамбаки....Или там "дорога" явная-очевидная?
Можно ли, без оформления пропусков, посмотреть озёра над Загеданом ?

PS По не зависящим от меня обстоятельствам, старт перенесён на 22.07

135 M
Аватара
135 M

#50 135 » 18.06.2013, 10:58

Dikiy писал(а):Таки погранзастава в Загедане, т.е до туда доехать можно?
и до Загедана и до Пхии спокойно можно доехать. Первый шлагбаум стоит километра за два примерно до поляны перед Кислыми.

Dikiy писал(а):У меня амморты хорошие, колесья подспустил- и 60 можно спокойно по любым ухабам.
Ну ну... Вернёшься, обязательно расскажи как 60 ехал после Рожкао -)

Dikiy писал(а):Или ни кто из присутствующих не знает ответов, или..... надо в ЛС обращатся?
Нет, просто никто не думает что в теме "напознакомиться" будут вопросы по КЧР и Лаго-Наки.
Не стесняйся, создавай темы в соответствующих разделах с соответствующими названиями -)


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы