Фасованная... грязь

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

EugeneK
Автор темы
EugeneK
Автор темы

#1 EugeneK » 09.04.2006, 20:57

НОВЫЙ аэрозоль поступил недавно в широкую продажу по всей Америке. Изящный баллончик содержит помимо экологически безвредного пропеллента жидкую грязь — и адресован он владельцам дорогих джипов, которым хочется «украсить» свое авто потоками дорожной грязи, но совсем не хочется лезть ради этого в настоящее болото. Есть такая категория автовладельцев, кредо которых — «казаться, а не быть», и есть такая категория джипов, которые только с виду джипы, а на деле ни раздатки у них нет, ни полного привода: легкий грузовичок, и только. На таком аппарате и соваться-то в настоящую грязь боязно, как пить дать засядешь. А тут пятнадцать долларов заплатил, на борта лакированные из баллончика побрызгал — и ты уже крутой джипер. Красота.

Грязь, к слову, в баллончике не абы какая, а импортная, — английская, из графства Шропшир. Казалось бы, какой резон таскать ее в Штаты за полмира, ежели своей собственной грязи в Америке буквально как грязи, — ан нет, есть такой резон, оказывается. Шропширская грязь не содержит абразивных частиц и потому в принципе не способна поцарапать те самые лакированные борта при смывании. Идеальное косметическое средство.
по материалам "авторевю"

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#2 733 » 09.04.2006, 21:29

ПИПЕ-е-е-Ц :ROFL:

Де Факто
Де Факто
ICQ

#3 Де Факто » 09.04.2006, 22:03

Женя, пора подумать о поставках качественной грязи за рубеж в виде гуманитарной помощи - грех наживаться на ущербных :crazy:

валера
валера
ICQ

#4 валера » 10.04.2006, 17:33

:lol: :lol: :ROFL:
нет слов

Den
Den

#5 Den » 11.04.2006, 11:27

Могу отдать бедным жиперам америки глину в перемешку с навозом, то что отпало при последней мойке. А я ж гад ее в огороде безжалосно раскидывал :lol:


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы