Други товарищи, жиперу нужна "зубила"...

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

offroadmen
Автор темы
offroadmen
Автор темы
ICQ Сайт

#1 offroadmen » 09.03.2006, 11:21

Звиняйте что с таким вопросом, может у кого знакомый продает в Краснодаре 093 или 99, есть 100 тыр. Страшно брать на рынке. Заранее благодарен.

AnDy
AnDy

#2 AnDy » 09.03.2006, 15:18

Нексию 97-98 за 120 не хочешь? гур, кондюк(нужно заправить после зимы), короче все есть. Не битая, по кузову и на бампере есть сколы. Зато все ремни, помпа и термостат поменяны месяц назад.

offroadmen
Автор темы
offroadmen
Автор темы
ICQ Сайт

#3 offroadmen » 09.03.2006, 16:14

to AnDy
Знаешь, может быть и можно. Надо глянуть. Завтра что делаешь?
Я так понимаю в Краснодар ехать смотреть. Телефончик на мыло бросишь. А если есть фотки дык вообще красота. offroadmen@mail.ru

AnDy
AnDy

#4 AnDy » 09.03.2006, 17:11

Чего ее фоткать - нексия как нексия. Я не мыл ее с января, езжу на грязной. Ну если очень нужно, могу помыть. :) Цвет белый, когда чистая. Продается на шиповке Yokogama.
Теперь поподробней.
Дэу Нексия. Выпуск точно не помню, конец 97 года. Куплена в салоне Уздэуавто в апреле 1998 г. Пробег по счетчику - 135 тыс. км, но я второй хозяин и ручаться за 100% точность не могу. Купил с пробегом 70 тыс. км.
На все техобслуживания и замены ведется сервисная книжка, есть документы со специализированных станций - их всего 2 в городе - на Волжской и на Монтажников. Всегда можно посмотреть что и на каком пробеге менялось.
То, что машина не битая подтверждается распечаткой с развала/схождения - у нексии развал зашит на кузов.
Тех. состояние для своего года хорошее. На таком пробеге рекомендуемо уже менять форсунки(от десятки подходят), но можно и просто промыть. Я не заморачиваюсь и езжу так, 1 л топлива лишний сжирает. Ну датчик холла в трамблере можно бы поменять (тоже пора по пробегу, 350р). Пробку клапанной крышки тоже бы сменить.
Стоит CD clarion и задние колонки JBL. В качестве бонуса - родная кассетная магнитолла. Машина - еще кореец, в 1997 узбеки только колеса прикручивали. Поэтому когда я сказал ТУ144, что машина эта не ломается, он был очень удивлен(у тушки тоже нексия)
Теперь по минусам. Болезнь всех нексий - петли дверные, двери провисают. На водительской все нормально, на пассажирской - на нижней петле выработка. Лечение - замена петли или поиск подходящего тычка. Не заморачиваюсь. Задние двери практически не используются.
Не работает датчик уровня топлива. Точнее, показывает погоду, пока не останется 10 литров - тут он не врет. (после первой 1/4 бака падает на 0 и так до последней 1/4)
Замок багажника сломан (лезли), но он и не нужен особо - багажник открывается кнопкой под рулем.
По кузову есть мелкие сколы, на капоте вмятинка от камня. Красить не стал, сложнее потом продать. На бамперах тоже царапины.
Ну и заправить кондюк нужно. Еще не заправлялся с рождения ни разу. А после этой зимы видать фрион убежал окончательно.
Цена в 120 тысяч взята не с потолка - мне столько предлагал перекупщик на авторынке в декабре.
Причина продажи - хочу нового акцента взять. На продажу собирался выставить в апреле, но если очень нужно - забирай.
Насчет завтра - я занят, разве что после 4-х часов дня. Суббота вторая половина дня тоже пойдет. (861)245-28-02 GSM Андрей.
Самое главное забыл - машина ВСЕГДА техосмотр сама проходила. Без всяческой химии. Фары в прошлом году пришлось регулировать.

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

Re: Други товарищи, жиперу нужна "зубила"...

#5 Токайдзин » 09.03.2006, 18:51

offroadmen писал(а):Звиняйте что с таким вопросом, может у кого знакомый продает в Краснодаре 093 или 99, есть 100 тыр. Страшно брать на рынке. Заранее благодарен.


Знакомый сливает Мазду 626 хэтчбэк. Примерно в эти же деньги. Состояние, грит - офуенное, но надо смотреть. 140 тык пробега честного. Если интересно могу телефончик дать...

offroadmen
Автор темы
offroadmen
Автор темы
ICQ Сайт

#6 offroadmen » 10.03.2006, 09:12

Да думаю если не сложно дай телефончик, на выходные думаю все же поеду глянуть машину AnDy, можно будет и эту посмотреть. Спосибо.

Сестра
Сестра
ICQ AOL

#7 Сестра » 14.03.2006, 13:30

Новая машинка - это хорошо!


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы