С праздником! :)

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

135 M
Аватара
135 M

#201 135 » 02.02.2016, 10:58

Изображение

ИА
Аватара
ИА

#202 ИА » 02.02.2016, 15:59

135, принято! :wink:

135 M
Аватара
135 M

#203 135 » 02.02.2016, 16:03

:beer:

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#204 VTs » 08.02.2016, 00:40

ну, наконец-то!

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#205 .. и Марина » 08.02.2016, 14:38

Ну ооошень оригинально :lol: %)

Для тех, кто не следит за всеми праздниками, переведу: с наступившим, наконец-то, годом огненной обезьяны :wink:

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#206 VTs » 08.02.2016, 16:57

Год огненной обезьяны, о котором столько трындели журналюги и продаваны, наконец-то наступил!

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#207 ГоворящаяРЫБА » 17.02.2016, 11:51

Сегодня "День спонтанного проявления доброты!" :friends:
Всем добра!!! :) :) :)
Хотелось бы, чтобы спонтанное проявление этого великого чувства не превращалось в "беспонтовое".

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#208 .. и Марина » 17.02.2016, 13:07

А я то думаю, чего это я сегодня такая добрая :D пересдачи принимаю :lol:

ИА
Аватара
ИА

#209 ИА » 18.02.2016, 10:12

:)
Сегодня, 18.02 - совсем необычный праздник - Джая Экадаши!!!
Праздник Джая Экадаши (Jaya Ekadashi) несет в себе идею любовного служения (бхакти), полностью противоположную идее сексуального удовлетворения (кама). Очень часто Кришну, чье имя переводится как Источник Вечного Наслаждения, являющегося олицетворением Чистой Любви, путают с божеством вожделения и страсти, который, согласно словарю Амара-коша, имеет пять имен: Кандарпа — «божество влюбленности», Дарпака — «предотвращающий события», Ананга — «не имеющий физического тела», Кама — «олицетворенная страсть», Панча-шарайх — «держащий пять стрел (вкус, прикосновение, звук, запах и образ)».
:pardon:
А также совсем обычные:
- День транспортной полиции. Это неофициальный профессиональный праздник сотрудников подразделения МВД, отвечающих за обеспечение правопорядка на транспорте.
- День продовольственной и вещевой службы ВС России.
:friends:
А еще исторический - Троян зимний — важная дата для древних славян. Этот день наши предки считали днем Воинской славы, когда много русских воинов пали от Римских воинов в придунайской области
:beer:
Поздравляю всех с праздником, а с каким - выбирайте сами.

135 M
Аватара
135 M

#210 135 » 18.02.2016, 11:22

Ом!

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#211 VTs » 18.02.2016, 15:05

Это Ваш выбор? :-) Не поддерживаю, ибо лень. Но понимаю.

135 M
Аватара
135 M

#212 135 » 18.02.2016, 16:05

Судя по всему, день проявления доброты всё? -)

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#213 VTs » 18.02.2016, 16:09

:-) День-то все, да не в нем дело... Расшифрую. Из предложенных ИА конфессий мне тоже больше нравится эта. Но и ее я не разделяю, ибо лень разбирать вероучение. Ну... такая попытка пошутить.

Ломик
Ломик

#214 Ломик » 18.02.2016, 16:27

А нам, зырянам, так кажинный денница, -шолом Алейхем! :D

Ломик
Ломик

#215 Ломик » 23.02.2016, 08:11

phpBB [media]

Дядя Вова M
Аватара
Дядя Вова M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт ВКонтакте

#216 Дядя Вова » 23.02.2016, 12:04

Всех с праздником !!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :beer: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#217 .. и Марина » 23.02.2016, 12:37

И я присоединюсь :Rose: С праздником, дорогие покорители бездорожья!

Изображение

P.S. Еле нашла))))) одни танки, да самолеты :oops:

k654ko29ru M
k654ko29ru M
Откуда: Афипский

#218 k654ko29ru » 23.02.2016, 20:11

Спасибо :)

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#219 Миша » 23.02.2016, 20:56

Неужели мы похожи на типов в машине? :ROFL:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#220 Троль » 23.02.2016, 21:01

Миша, не похожи конечно :D У тебя колёса больше :lol:
С праздником :beer:

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#221 .. и Марина » 23.02.2016, 22:58

Миша, пруль здесь случайно :lol: вааще без намеков :wink: хотя... :lol:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#222 Миша » 23.02.2016, 23:15

Ну, спасибо!!!! :beer: Обрадовали... :D

Ломик
Ломик

#223 Ломик » 07.03.2016, 18:26

Изображение

Новая песня от Ургуз, посвященная Праздн­ику Солнца:

Солнце с нами просыпается,­
Вместе с нами улыбается.­
Солнце милое и нежное­
В каждый день даёт надежду нам­.
А без Солнца будут сумерки,­
А без Солнца не цветут цветы,­
И трава не будет зелёной,­
И скворцы не прилетят весной.­

Ах ты Солнышко-Ярилушко,­
Для тебя цветёт рябинушка,­
Для тебя цветёт черёмуха­
И трава любая в полюшке.­
Мы к тебе руками тянемся­
И тебя достать пытаемся,­
Мы лучом твоим согреемся,­
На тебя всегда надеемся.­

Если надо будет, Солнышко,­
Мы тебя умоем дождичком­
Тёплым, тёплым очень дождичком­ –
Будешь снова молодым.­
Мы все вместе собираемся­
И к тебе мы обращаемся,­
Что тебя в обиду не дадим­
И тебя мы сохраним.­

Чтобы пели птицы малые,­
Чтобы жили звери разные,­
Чтоб деревья распускалися,­
Чтобы пели мы всегда.­
Благодарны мы, Ярилушко,­
За тепло твоё и силушку,­
И за этот праздник радостный,­
И за добрые дела.­

Мы не будем никогда грустить,­
А мы будем Землю веселить.­
Землю мы распишем красками­
Из цветов живых завязками, (за­вязь – начало жизни)
И тебя, родное Солнышко,­
К нам на Землю пригласим,­
Ты пройдёшься посреди цветов,­
Ты пройдёшься посреди лугов,­
А в садах ты остановишься­
И немножко постоишь.­

А сады у нас цветущие,­
А сады у нас зовущие,­
Мы в садах живём и учимся,­
Чтобы счастье возвратить.­
Чтобы счастием наполнились­
И Земля, и в небе звёздочка,­
И тебе, Ярило-Солнышко,­
Мы СПАСИБО говорим.­

Dunkan
Dunkan

#224 Dunkan » 08.03.2016, 10:47

Девчули, сегодня замечательный праздник 8 МАРТА.
Поздравляю всех наших девчонок с этим праздником и желаю что бы ваша жизнь была, как сегодняшняя погода, светлая и теплая

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#225 Миша » 08.03.2016, 11:49

С праздником, дифчёнки!!! :Bravo:
Желаю что бы мужчины устраивали вам 8 марта ну хотя бы через день, а не раз в году! :good:

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#226 .. и Марина » 08.03.2016, 16:52

Спасибо, дорогие наши мужчины! :Yahoo!:

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#227 ГоворящаяРЫБА » 08.03.2016, 18:52

Dunkan писал(а):и желаю что бы ваша жизнь была, как сегодняшняя погода, светлая и теплая
... и немного ветреная... :) :Rose: :Rose: :Rose:

VTs M
VTs M
Откуда: Россия, Краснодар

#228 VTs » 08.03.2016, 20:14

Вот вернулся с семейного мероприятия, и присоединяюсь.

Позвольте предложить два тоста:

1. За дам, которые за рулем!
2. За дам, которые всегда с нами!
(Произносятся в походной обстановке.)

Dunkan
Dunkan

#229 Dunkan » 09.03.2016, 06:38

Все диджеи мира отмечают сегодня свой профессиональный праздник. В 2001 году ЮНЕСКО присвоил 9-му дню первого месяца весны звание «Международного дня диджея».
Праздник всех любителей вертушек был учрежден организацией ЮНЕСКО в благотворительных целях. Организаторы фонда World DJ Day Foundation призывают диджеев пожертвовать сегодня все заработанные в эту ночь деньги детским домам и благотворительным организациям.
Уже в 2002-м вся британская музыкальная общественность вкупе с MTV и Radio 1 оказали полнейшую поддержку так называемому World DJ Day. Чтобы день действительно остался в истории, его сделали масштабным и благотворительным – на пользу детей всей планеты.
Ежегодно этот праздник отмечают во многих странах мира. По масштабам громче всех отмечается в Англии. Ведущие диджеи и клубы Великобритании в течение недели непрерывно играют музыку. Все собранные средства после такого масштабного праздника поступают детям-сиротам. Каждый год в акции участвуют не менее трех тысяч диджеев из 82 стран мира.
Создание клубной музыки - целая наука. Есть даже школы диджеев. Просто ставить композицию - этого уже мало. Диджею надо сделать ритм, под который будут танцевать сотни людей.


ИА
Аватара
ИА

#231 ИА » 22.03.2016, 09:37

22 марта - Международный день таксиста!!!

"...Мало кто знает, что двадцать второго марта таксисты всех стран мира отмечают профессиональный праздник – День таксиста!
История этого праздника берет свое начало с 1907 года. Именно тогда в столице Великой Британии в Лондоне, который с уверенностью можно назвать колыбелью такси, на машины поставили таксометры, известные нам теперь как счетчики. Именно тогда – 22 марта - обычный столичный извозчик стал называться таксистом. 22 марта, в честь той даты, и был учрежден праздник - международный день таксиста..."
:beer:

ИА
Аватара
ИА

#232 ИА » 04.04.2016, 09:19

4 апреля - День интернета!
"...Современную жизнь невозможно представить без интернета. Несмотря на короткий срок своего существования, он уже завоевал прочное место в жизни каждого из нас. У интернета уже есть дата своего праздника и покровитель – Святой Исидор, день которого отмечается 4 апреля. Это католический святой, который был известен своей любовью к наукам. Он жил в середине I века, писал труды по этимологии, способствовал распространению работ Аристотеля в Испании. Его считают древним христианским философом, одним из последних отцов Латинской Церкви. В исторических трудах Святой Исидор представлен как самый образованный человек своего времени, который оказал огромное влияние на обучение в средние века. Не удивительно, что именно этот святой стал покровителем интернета..."
:wink:

Ломик
Ломик

#233 Ломик » 01.05.2016, 10:06

Христос воскрес, православные! :Yahoo!:

ИА
Аватара
ИА

#234 ИА » 03.05.2016, 12:10

Праздник «День солнца» ежегодно отмечается в мире 3 мая.
"...Солнце является для нашей планеты мощнейшим источником космической энергии.Солнце дает людям возобновляемую энергию, которую легко использовать. Кроме того, такая энергия не образует токсичных и радиоактивных отходов.
История праздника "День Солнца"
Европейское отделение Международного общества солнечной энергии (МОСЭ) в 1994 году решило создать этот праздник. Это было сделано с целью привлечения внимания общества к возможностям использования возобновляемых источников энергии.
В этот день по всей Европе организуются мероприятия различного рода, которые направлены на демонстрацию возможностей солнечной энергии. Этот вид энергии является дешевым и экологичным, позволяет избежать добычи и сжигания отравляющего топлива..."

ИА
Аватара
ИА

#235 ИА » 06.06.2016, 18:40

А сегодня РАМАДАН!!!
Я поздравляю наших друзей-мусульман (а я думаю, что среди джиперов их немало) с наступлением священного месяца Рамадан - наиважнейшего месяца для мусульманского мира.
Это поздравление я нашел на просторах интернета и присоединяюсь к нему полностью: "...Пусть пост Рамадан помогает Вам закалять свой внутренний мир в борьбе со слабостями и страстями, вдохновляет на совершение благих дел и помощь нуждающимся. Да благословит Вас Аллах на свершение благих деяний! Желаю Вам и вашим близким терпения, крепкого здоровья, милости Всевышнего Аллаха и благополучия!"

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#236 Троль » 06.06.2016, 23:06

ИА, :good:

ИА
Аватара
ИА

#237 ИА » 20.06.2016, 09:58

Сегодня - День мотоциклиста!!!
"...Традиция отмечать Всемирный день мотоциклиста появилась 22 июля 1992 года, когда сразу в нескольких странах энтузиасты, оставив автомобили в гаражах, отправились на работу на мотоциклах и скутерах. Изначально день так и назывался — Ride to Work Day, что можно перевести с английского языка как «На работу на мотоцикле», и лишь позже постепенно превратился в День мотоциклиста."
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3092/

А еще сегодня "День специалиста минно-торпедной службы ВМФ РФ"
"Ежегодно 20 июня Военно-морской флот России чествует специалистов минно-торпедной службы. Профессиональный праздник этого подразделения был учрежден в 1996 году приказом Главнокомандующего ВМФ России — в память о первом успешном применении минного оружия российскими моряками. Согласно историческим источникам, в 1855 году, во время Крымской войны, англо-французская эскадра вошла в Финский залив, чтобы атаковать российские военно-морские базы, в первую очередь, Кронштадт. Чтобы защитить свои рубежи, русским морякам пришлось применить минное оружие. В результате противник потерял четыре боевых корабля и отказался от нападения. А торпеду впервые в истории применил будущий вице-адмирал Степан Макаров в ходе Русско-турецкой войны (1877—1878). В ночь на 14 января 1878 года он атаковал турецкий сторожевой пароход «Интибах» на батумском рейде. Торпеда попала в цель и затопила вражеский корабль..."
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2996/

ИА
Аватара
ИА

#238 ИА » 27.06.2016, 12:27

Я один "смотрящий" за этой темой??? :pardon:
Так вот знайте, что 27 июня два праздника, причем на форуме будет очень много людей, которые посчитают, что это их праздники. :wink:

1. Всемирный день рыболовства (World Fisheries Day)
«Нет более приятного занятия на природе, как если бы сесть где-нибудь у воды, да с удочкой и …», - так думает любой рыболов.
Всемирный день рыболовства, а в простонародье «День рыбака», был установлен по решению Международной конференции по развитию и регулированию рыболовства, которая в июле 1984-го года проходила в Риме, Италия и стал отмечаться на таком уровне с 1985-го года.
В СССР День рыбака был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1-го ноября 1968-го года и проводился во второе воскресенье июля. Профессиональный праздник рыбаков в большинстве суверенных держав, которые образовались на постсоветском пространстве отмечается в этот день до сих пор, а в некоторых из них был дополнительно закреплен в соответствии с современным законодательством. К примеру, в независимой Украине «День рыбака», получивший название «День рибалки» закреплён Указом Президента Украины № 464/95 от 22-го июня 1995-го года и отмечается по давней традиции во второе воскресенье июля.
С праздником Вас, рыбаки!

День молодёжи (Россия) — национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня.
"...История этого праздника началась 7 февраля 1958 году в Советском Союзе, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении Дня советской молодёжи» был учреждён «День советской молодёжи», который отмечался в последнее воскресенье июня.
24 июня 1993 года, вскоре после распада СССР, первый президент России Б. Н. Ельцин, по предложению Государственного комитета Российской Федерации по делам молодёжи и Национального Совета молодёжных и детских объединений России, издал распоряжение N 459-рп «О праздновании Дня молодёжи», которое предписывало отмечать этот праздник 27 июня.
Следует отметить, что хотя дата праздника была перенесена Борисом Ельциным на 27 июня, в некоторых городах основные торжества проводятся «по старинке» в последнее воскресенье июня, т.к. 27 июня часто, в зависимости от года, является рабочим днём и не попадает на выходной. В этот день по всей России проводятся праздничные мероприятия, концерты, викторины, спортивные состязания, дискотеки, конкурсы и народные гуляния. По прежнему, как и во времена СССР, в последнее воскресенье июня, отмечают национальные Дни молодёжи в Белоруссии и на Украине.
27 июня, одновременно с Россией, День молодёжи отмечается и в Южной Осетии".
:friends:


Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#240 Миша » 06.07.2016, 16:50

.. и Марина, на прошлой странице первое сообщение - уже было такое! :ROFL:
Баянишь?!?!? :lol:

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#241 ГоворящаяРЫБА » 06.07.2016, 22:06

Миша писал(а):уже было такое!
Постоянство - признак мастерства! :) :wink:
Спасибо ...и Марине за отличное настроение с самого утра! :Rose:

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#242 .. и Марина » 06.07.2016, 23:22

Не, Миш, там без картинок было и слова другие ))) система антиплагиат дала бы 99% оригинальности :Yahoo!: :wink:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#243 Миша » 07.07.2016, 08:37

ОК, принимается такой праздник! :D

.. и Марина F
Аватара
.. и Марина F

#244 .. и Марина » 12.07.2016, 15:15

Вчера пропустили очень вкусный праздник - Всемирный День Шоколада! :oops:

Изображение
Памятник шоколаду в г. Покров Владимирской области

И, поскольку, по-видимому, не только я обожаю это лакомство, то предлагаю не пропускать и отпраздновать от души :D ммммммм, вкусно....

ГоворящаяРЫБА M
ГоворящаяРЫБА M
Откуда: Россия, Краснодар

#245 ГоворящаяРЫБА » 12.07.2016, 18:59

.. и Марина писал(а):предлагаю не пропускать и отпраздновать от души
Блин, пиво уже выпил..
Завтра куплю разного и с шампанским отмечу!!! :wink:

Ломик
Ломик

#246 Ломик » 22.07.2016, 20:04

С наступающим!

Первоистоки.рф :: ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ. Ш­КОЛА СЧАСТЬЕ
выпуск от: 21.07.2016
День Земли - 23 июля!­ ­
Добрый день, друзья! ­
Новые слова Вечности (Уруслан) о Дне Зем­ли, 23 июля:

"Я подумал (или подумаю), и что-то вам с­ейчас произнесу – какие-то фразы и слова­, какие-то мысли; быть может, они понрав­ятся вам, а, может быть, не очень, но по­верьте: они будут очень правильные и уме­стные, и своевременные, быть может, даже­. Так вот, я начинаю с таких слов.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАТУШКА-ЗЕМЛЯ, безусловно ­люблю. И безусловная моя любовь – она не­ имеет ограничений пространства моей стр­аны, или моего поместья, или моего город­а, или моей деревни, или моей реки, на к­оторой я люблю гулять по бережку, ну и т­ак далее, и так далее. Я люблю тебя, Зем­ля, конечно же, всю планету: и Арктику, ­и Антарктику, и Америку, и Африку, и Ази­ю, и Евразию, и всё-всё-всё, что находит­ся на планете; и даже все звездочки, на ­небе которые существуют, я люблю. И обла­ка, которые пробегают мимо Земли, я, без­условно, люблю – я их люблю. Я это всё л­юблю!

И вот это Солнце, великое Ярил­о; и оно светит, и кто-то говорит, оно н­е доброе, а злое, а кто-то кричит, что о­но иссушило и испалило Землю, и обжигает­ кожу человеческую, и люди болеют от это­го (ну и так далее, и так далее). Но Яри­ло-то ведь здесь ни при чём, оно не пови­нно в деяниях таких, и потому, что оно ж­аркое и жгучее; не в его силах и условно­стях быть таковым или иным, а в ваших, о­ люди (или о человек), – я так бы вам ск­азал.

Вот это день, 23 июля; и ВЫ СЧИТАЕТЕ ТОЛ­ЬКО ОДИН ДЕНЬ таким праздником, ЧТОБЫ ЛЮ­БИТЬ ЗЕМЛЮ, чтобы праздновать этот празд­ник – но это так неверно.

Но пусть даже будет вот этот о­дин день, и он, конечно же, прекрасен. И­ вы хотя бы один раз за целый год произн­есите эти слова, которые я уже произнёс.­ Да и не нужно так много, а нужно просто­ сказать: ­«Ты знаешь, Земля, ты – планета разумная­, и очень добрая, и хорошая; и климат тв­ой – есть любовь твоя ко мне как к челов­еку, живущему на тебе, на поверхности тв­оей, на планете под названием красивым и­ прекрасным – Земля (да я хочу прибавить­ через чёрточку, через тире одно слово –­ единственное слово «СЧАСТЬЕ»), то есть ­СЧАСТЛИВАЯ ЗЕМЛЯ – и это будет так и тол­ько так!

И ОСЕНЬЮ, безусловно, когда по­йдут дожди и станет попрохладней, Я ПОСА­ЖУ ДЕРЕВЦЕ ДЛЯ ТЕБЯ, МОЯ МИЛАЯ ЗЕМЛЯ, и ­этим я скажу тебе, что я действительно т­ебя люблю. А что мои слова – мои слова в­сего лишь только фразы; но я, безусловно­, произношу их искренне, и ты это чувств­уешь; и любовь моя – она исходит всё-так­и из моего сердца к тебе!»


А тот, кто не понимает таких слов и таки­х фраз, что он любит, то пусть будет так­, как оно есть. Но тот, кто понимает – я­ обращаюсь именно к вам – вы выйдете в т­от день в вечер или в раннее-раннее утро­ и встаньте босыми ножками своими на тра­вушку-муравушку – на Землицу-Матушку и п­росто ей скажите: ­«Спасибо тебе, Земля, за всё! И я тебя л­юблю! Прости, коли что не так. Но всё-та­ки свои деревья я посажу во имя твоё вел­икое и для самих деревьев, безусловно; и­ пусть они растут и радуют тебя своей те­нью, своей прохладой, и своей любовью, и­ вечностью тех звёзд, которые светят и о­свещают тебя; и Луна придёт своевременно­, и уйдёт на свои стези каждодневно и ка­ждонощно.

И катаклизмы уйдут с тебя, и т­ы обрадуешься и заживёшь новой прекрасно­й жизнь; и наши дети, и наши внуки будут­ ходить по тебе – по земле и по траве и ­любить тебя не так, как мы сегодня, а вс­ё будет иначе, и гораздо лучше, и даже п­о-человечески теплее. А для этого мы при­ложим все свои силы – чтобы школы «Счаст­ье» зацвели по все планете».

И дети, выровняв все свои энергии, усили­в свою мыслительную энергию – они бросят­ её в поток прекрасных ощущений Космичес­кого Разума и Вселенской мощи и мощности­. И, соорудив из своей мысли и из Космич­еского Разума всеобщий поток, вернут на ­Землю всё то, что принадлежало и являлос­ь вечным, и Вечностью являлось же. И тол­ько так и не иначе.

Но этого ничего произносить не­ надо, это я просто вам говорю, что ваши­ дети спокойно могут всё исправить. А ВА­ША ЗАДАЧА – СОЗДАТЬ ТАКИЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ­ ВЫРОСЛИ ДЕТИ-ТО ДРУГИМИ, чем вы.

И в детские сады вы их не отдавайте, пот­ому что в этом маленьком возрасте формир­уется практически 95% человека, а, может­ быть, и 99. Понимаете ли вы меня? И пус­ть в эти годики свои ребёночек живёт в ж­ивой Божественной природе; и он тогда и ­в 20 лет сумеет осознать весь мир и соед­инить то, что вы разъединили и разорвали­ – и потому катаклизмы надвигаются на пл­анету и будут бить вас и уничтожать.

А дети смогут всё наладить и у­ладить, и все контакты возвратят на свои­ места. И прекратятся бедствия, и наводн­ения, пожары, и даже война уйдёт, как бу­дто в небытиё с территории Земли; и люди­ не захотят больше воевать, ибо вернут н­а Землю разум и гармонию. И это есть три­единство. На этом я заканчиваю.

Про меру мы уж рассказали (то ­совесть) для людей, в ком есть такая сов­есть; а в ком нет – то в нём уж не будет­ её никогда потому, что там и места тако­го, и понятия даже не существует, а выго­да там есть, в сердцах таких людей или, ­наоборот, – в бессердечности таких то ли­ людей, то ли ещё кого-то – не знаю я. К­онечно, знаю, но разве стоит об этом гов­орить? Давайте говорить о добром и хорош­ем, о вечном и прекрасном, и создавать т­у Вечность. А как – мы уже вам так много­ раз об этом говорили. И потому моя речь­ на этом завершается. До свидания! Всего­ вам хорошего!

И пусть всегда светит Ярило и ­восходит Луна; и падает дождь, поливая и­ обдавая прохладой Землю, а не обволакив­ая и не заволакивая её своей мощной неук­ротимой волной, которая сметает всё на с­воём пути и губит. Пусть будет мир, конечно, мир и большая-­большая радость (и только так), и вы её ­создадите вместе с нами, а мы вам всегда­ поможем, и помогаем уже. Но всё-таки ТО­, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ФИЗИЧЕСКИ НА ЭТОЙ ЗЕ­МЛЕ – ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВАМ. И ЭТО СЧАСТЬ­Е ДЛЯ ВАС, а не насилие над вами и не из­девательство. Я думаю, что многие уже эт­о поняли. Я завершаю свой рассказ.­

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенно­й)
------------------------------­----------------------------------------­—
=СЧАСТЛИВЫЙ МИР= ­

Следующий выпуск рассылки будет посвящен­ подробностям новой книги 9. Новая книга­ А.Саврасова "Разум Вселенной на службе ­у людей. Быль Руси" уже вышла из типогра­фии, и ее распространие по почте уже нач­алось.
Счастья всем, добра, радости и всего сам­ого лучшего!
Читайте ответы Вечности и слушайте аудио­записи в группе Счастливый Мир: ­http://vk.com/schastie_mir ­

Общение с единомышленниками на форуме: ­pervoistoki.info­ ­ ­

Автор выпуска рассылки: Зареслава Пласти­нина ­vk.com/v_mecht

Dunkan
Dunkan

#247 Dunkan » 26.07.2016, 06:08

Сегодня День загадывания загадок.
Самые профи по загадкам конечно же сфинксы. Уж кто-кто, а они знают, что лучше знать некоторые вопросы, чем некоторые ответы. Во всяком случае еда ведет себя в разы веселее. Вся наша жизнь - сплошная загадка. Как поступить? Что выбрать? Ответить так или этак? И всю жизнь мы отгадываем, а сегодня загадываем. Закрыв глаза и с улыбкой что бы серьёзность не слишком повредила нашей затее. Сегодня самый загадковый день. Наконец-то можно пристать к кому угодно и с загадочным видом сфинкса спрашивать. И пусть попробуют не ответить

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#248 Миша » 26.07.2016, 11:10

Вот как? Тогда загадка:
Зимой и летом, без окон без дверей, посередине гвоздик, сто одежек и все без застежек, а кто его раздевает, тот одним цветом. Хоть и два конца, два кольца, а в дом не пускает. Что это?
:D

Ломик
Ломик

#249 Ломик » 26.07.2016, 11:20

Сrosswords?

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#250 Миша » 26.07.2016, 11:25

Ломик, Это ответ на загадку? Или тоже загадка? :D


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы